Кто владеет информацией,
владеет миром

Референдум в Крыму: 93 процента без неожиданностей

Опубликовано 16.03.2014 в разделе комментариев 119

Референдум в Крыму: 93 процента без неожиданностей

Референдум в Крыму закончился. Явка составила около 80 процентов.

По данным единственного официально разрешенного эксзит-пула за присоединение к РФ проголосовало 93 процента, за то, чтобы остаться в составе Украины - 7 процентов.

- Такой итог навряд ли можно назвать неожиданным, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И если даже не признавать юридической чистоты данного плебисцита, то 93 процента высказавших свою волю граждан - это вещь, которую тружно проигнорировать. Трудно, но возможно. 20 лет назад тоже 93 процента крымчан проголосовали за суверенитет, но на это наплевали. Надеюсь, что на этот раз если в состав РФ Крым и не войдет, то самостоятельность он получит в любом случае.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 119
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий г.Запорожье
Vivendi 77 написал 17.03.2014 00:45
"Маккейна может серьезно воспринимать только муд.ак, рожденный под мостом пьяной ослицей" (с) Мари Липен )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тебя ж в Европу тянет? )))))))))))))))))) Вот, кушай ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата из письма украинца
Это.. написал 17.03.2014 00:44
По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жжет другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям. Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича, что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?
Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрожденную и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
Убогие бандерлоги способны лишь повторять чужие глупости про ...
СтарпЁр написал 17.03.2014 00:44
страну-бензоколонку. Сами же довели Украину до банкротства, нищеты, братоубийства и ходят с шапкой по кругу : "Подайте ради Христа на патроны!"
***
Дмитрий г.Запорожье
Vivendi 77 написал 17.03.2014 00:42
Нееее, не как Прибалтика )))))))))))))) Прибалтика - члены ЕС. А вы, как унтерменши, будете "кандидатами" ))))))))))))))))))))))))))))))) Никогда страну третьего мира туда не примут )))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, сорок процентов работоспособного населения свалили из Прибалтики гастарбайтерами калоприемники в Европе выносить ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но это карликовые страны )))))))))))))))))))) а вас кормить никто не будет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 00:37
Vivendi 77-продолжение
Кстати Маккейн весьма любопытно выссказался о Вашем бандустане Лесото населенным разноплеменным сбродом.По его словам Вы заправка-маскирующаяся под страну.Я бы даже добавил,что не только заправка,а еще и газокачка.Так то дурочка убогая.Вас дикарей как то даже жаль.
Re: Ну что, Толя...
-Кудрев- написал 17.03.2014 00:35
Тебе по прежнему ВСЕ НРАВИТСЯ?... Эх,ты, дурилка кремлевская... Толя, ты себя слил, ты ЭТО ПОНИМАЕШЬ? Ты больше НИКТО. Ну, по сравнению с трагедией народа твоя личная трагедия выглядит как-то мелко, согласись. Но, в трагедии народа есть и ТВОЯ заслуга, так что, когда будешь умирать, помни об этом...
Анатолий
Vivendi 77 написал 17.03.2014 00:32
Российский флаг отличается тем, что это Русский флаг, учрежденный Петром Первым, под которым сражались Русские воины за Российскую империю несколько столетий. Берет свое начало при поднятии его в Белом море на боевом корабле "Святой Петр".
Re: Крым
СтарпЁр написал 17.03.2014 00:30
"Вообще то Путин крепко попал!!!"
*
Попала вся Россия, попал Крым. Будет тяжело, будут разочарованные, но об этом после.
Сегодня праздник. С праздником!
***
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 00:29
Vivendi 77
С чего ты взяла,что я что-то в ЕС делать собираюсь?Просто моя страна будет такой же частью ЕС,как сегодня прибалтика,а Вас загонят в клетку.Ты может и выскользнешь,но большинство твоих кацапоголовых совков нет.Так и будут жить в дерьме,как их предки.
У Америки сегодня тремор
СтарпЁр написал 17.03.2014 00:26
У них же куча штатов отделиться мечтают.
***
апропропро
генгегнег написал 17.03.2014 00:26
Да россия конченая страна с говеным народом прост оя говорил шас путин играет с западом потмоу что запада сгнил до уровня рашки!На западе политки конченое мурло там даже их принцы с шлюхами оргии устраивают во всяких ласвегасах там выродки конченые как и путинцы!Плюс что видно это быдло поцреотичное которое от безнаказаности стадом громит машины и мудаков в броинках с пулеметами я говорил с автоматами и жиды крутые и что!Русские такой же дешгрвадирующий слабеющий говно народ как и евреи!Да вобще вприцнипе большинтсво людей такие щас конченые!
Крым
Анатолий написал 17.03.2014 00:24
Вообще то Путин крепко попал!!! Не взять Крым- очередного предательства не простит народ. Взять- народ поймет, что он так же сила и при организации может добиться своего. Могут и вспомнить, КАК данная код.., пардон, команда, пришла к власти. Чем Расстрел парламента РФ и власовский флаг, отличаются от Майдана и бандеровского флага??? Чем наши олигархи лучше украинских. Вероятно вертятся, как .... под вилами.
Re: Гаврила
ГНОЙ... написал 17.03.2014 00:23
Татарва должна Сталина благодарить,что их всех не перестреляли как военных приступников или не передушили ветераны ,вернувшиеся с фронта.А они тут из себя жертв режима строят.Смешно.
Старпер
Vivendi 77 написал 17.03.2014 00:23
Учи матчасть. Чернож.опый сралин отдал им Донбасс. Ублюдок-сралин им отдал то, что сейчас называется Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской областями, часть Харьковской, Сумской. Ну а все Северное побережье Черного моря - Новороссия, так же отошла хохлостану.
Я не про запад говорила. Не про Галичину и Волынь. Это-то помнят, а вот про деяния чернож.опого - нет. Вонючий сралин был нерусью, вот почему он раздавал Русские земли под предлогом "Насыщения пролетариатом сельского населения". Комаунистическое отродье, че...
Земли собирать нужно.
Re: вапвпавп
Фреза. написал 17.03.2014 00:21
Сала Окраине! Хероям Сала! Тьфу бл.дь.. Крыму Слава! Крымчане красавцы!
Re: Дмитрий г.Запорожье
sanse nomme написал 17.03.2014 00:20
Ne pizdonnez pas
вапвпавп
енкнкнкнкен написал 17.03.2014 00:18
Россия не медведь россия это осбсоки с калашами в брониках если по крыму не надо эпитетов русские это шлюхи как и большинство людей вобще!
(без названия)
Гаврила* написал 17.03.2014 00:17
Татары не голосовали. Никаких радостей у нормально соображающих этот факт не вызовет. Это партизаны.
Гвоздь
момента написал 17.03.2014 00:17
Так называемое "украинское государство"-не что иное как уродливое детище беловежской системы. В настоящее время у власти нелегитимное самозваное "правительство", националистическая хунта. Законного правительства нет, в связи с чем прежние украинско-российские договоры можно считать утратившими силу. В этих условиях Россия должна протянуть руку помощи своим братьям-русским и украинцам, стонущим под гнетом обнаглевшей бандеровщины. Русской армии необходимо перейти границу и взять под свою защиту жизнь и имущество населения Украины. Наш ответ на угрозы натовской сволочи прост и ясен. Нужно отбросить к черту всякую игру политических картежников и идти своей дорогой, несмотря ни на что, ломая все и всякие препятствия на пути.
Re: апрапрпара
ИПрит Удушев написал 17.03.2014 00:16
Так не в последний раз, и не только хохлов. Только хлебальники стоит на секунду разинуть, как тут же...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы