Кто владеет информацией,
владеет миром

Референдум в Крыму: 93 процента без неожиданностей

Опубликовано 16.03.2014 в разделе комментариев 119

Референдум в Крыму: 93 процента без неожиданностей

Референдум в Крыму закончился. Явка составила около 80 процентов.

По данным единственного официально разрешенного эксзит-пула за присоединение к РФ проголосовало 93 процента, за то, чтобы остаться в составе Украины - 7 процентов.

- Такой итог навряд ли можно назвать неожиданным, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И если даже не признавать юридической чистоты данного плебисцита, то 93 процента высказавших свою волю граждан - это вещь, которую тружно проигнорировать. Трудно, но возможно. 20 лет назад тоже 93 процента крымчан проголосовали за суверенитет, но на это наплевали. Надеюсь, что на этот раз если в состав РФ Крым и не войдет, то самостоятельность он получит в любом случае.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 119
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий г.Запорожье
денис написал 17.03.2014 01:57
> А вот мы считаем вас братьями
.
Не пизди - только педики и придурки считают западэнских бандерiвцев братьями!
Нормальные русские считают их козлами, которых пристрелить нужно.
Дмитрий г.Запорожье
Гамонорез написал 17.03.2014 01:53
Дмитрий г.Запорожье, ты можешь поцелувати тапок Кадырову, и тебя примут в российское буржуинство.
Ты в трансе, еще месеяц назад ходил хвост трубой, умнячял и поучал, а завтра ваабще будеш отгавкиваца из эмиграции, а Запорожье присягнет Путину и его Орлам.
Подкрался незаметна, и ты в ахуе. Руки дражат, сам себя наускиваеш, снайпердун ты форумный.
Какта так...
Re:
денис написал 17.03.2014 01:53
> Ладно убогий не переживай.У ты еще молод и у тебя будет время помечтать о великой кацапурии,перечитывая историю СССР и рос.империи сидя в клетке под замком.
.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха, хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо, хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!!!!
А ты, хохложопый, уж не помечтаешь о великом хохлостане - кончился хохлостан ваш!
Был, да вышел!
Скоро всЁ хохлостане будет наше!
А вам, западэнским бандерiвцам, добрый совет - бегите, т.к. от русских вам, козлам, светит только пуля!
Re Петя (17.03.2014 01:43)
Фреза. написал 17.03.2014 01:53
Петька , на референдуме в Крыму были наблюдатели из 20 стран, и нет вообще никаких замечаний. Просто ты Петя хохол - дурачек, который не верит своим глазам. Потому что тебя зомбировали 23 года подряд вот и итог!
Крым ПРАЗДНУЕТ.
Дмитрий г.Запорожье
алекс настоящий написал 17.03.2014 01:50
Все в кучу собрал.И одичали мы,и идоты мы,всей страной причем.А у вас,мол,есть граждане,а есть не очень.Ты сказать то чего хотел?То что ты лично не любишь нас?Ну мы как нибудь переживем,уж поднатужимся что ли.А вот мы считаем вас братьями.Немного не в себе на данный момент,но ведь это пройдет,не так ли?
2.аргументация за повторный референдум в Крыму - чтобы народ Крыма не остался у разбитого корыта
Петя написал 17.03.2014 01:44
Вот почему подлинный патриот России и народа Крыма должен серьезно задуматься о втором референдуме.
Радость крымчан - она временная или навсегда ? Что получит народ Крыма от такого референдума не сейчас а в будущем - участь судетских немцев, немцев с востока польши, немцев с калининграда, немцев с саарской области ? Может, лет через 10-20 их вовсе выгонят всех, русских с крыма, по немецкому, по югославскому сценарию, этническая чистка ? Радость народа Крыма и русскоязычного населения там нужно закрепить на веки вторым, совершенно честным во всех смыслах референдумом.
------
Далее что было с теми кто проводил такие псевдореферндумы с опором на военную силу, закрытые, где только один разрешенный экзит пол, где не было не свободы агитации не наблюдателей не журналистов - только народ превращали в быдло, аппелируя к инстинктам по принципу "или-или" ? Что всегда было с организаторами таких выборов и референдумов ?
------------
Было 3 случая в истории:
1.большевики ленинцы что они устроили в 1917 - их всех Сталин в 1937 году расстрелял, заменив на своих большевиков. Потому что работать с такими беззаконниками было невозможно, невероятно сложно, проще всех гуртом расстрелять и набрать совершенно новых, выращенных уже после 1917.
2.нацисты Адольфа Гитлера которые проводили референдумы о присоединении Саарской области, Австрии, немецких областей Чехословакии к Германии. всех их объявили вне закона после 1945 года и всех их повесили. Потому что работать с такими беззаконниками было невозможно, невероятно сложно, проще всех гуртом запретить и повесить за военные преступления нацистов.
3.дудаевцы в Чечне которые тоже провели похожие выборы в 1991 году Дудаева президентом Чечни и своего парламента сепаратистсвого Чечни. Их потом всех уничтожили федералы, всех убили, кто это делал. Потому что работать с такими беззаконниками было невозможно, невероятно сложно, проще всех перебить как боевиков и лидеров боевиков.
4.и теперь по этому же пути снова идут наше путинско-медведевское руководство и крымские активисты. Их ждет та же участь. Потому что работать с такими беззаконниками было невозможно, невероятно сложно, проще как-то изловчиться и как-то навсегда от них избавиться. ИМ НАДО ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ И НАЧАТЬ УВАЖАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОРМЫ, ХОТЯ БЫ НАЙТИ ВРЕМЯ И ПРОЧИТАТЬ ТЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОРМЫ КОТОРЫЕ ОНИ НАРУШИЛИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМОВ.
1.аргументация за повторный референдум в Крыму - чтобы народ Крыма не остался у разбитого корыта
Петя написал 17.03.2014 01:43
Нет никаких сомнений что подсчитают что столько же за присоединение к России, сколько в экзит поле. Большинство будет за.
----------------
Еще раз, какая аргументация за повторный честный референдум со свободой агитации, со свободом допуска международных наблюдателей, журналистов, агитаторов за и против, с большим бюллетенем где все значимые силы включают свои формулировки, свои вопросы для населения, с включением на время агитации всех украинских и мровых каналов, турецких каналов, с формированием временной администрации Крыма международной, с определением даты референдума и его процедуры по согласованию всех сторон ?
Зачем это делать ?
-----------
Неправовой референдум через какое-то время все его результаты пойдут коту под хвост, как показывает история. Радость и ликование будет на 10 лет максимум, а то и того меньше.
-----------
Нацисты Адольфа Гитлера, когда осуществляли аншлюс Саарской области, Австрии, немецких областей Чехословакии тоже проводили свои закрытые "референдумы" где 98% голосовали неизменно за воссоединения. А потом, когда их разбили во второй мировой, никто и не вспомнил про результаты этих "референдумов". Страны победительницы викинули их результаты коту и псу под хвост. Австрию снова отделили, выселили немцев из немецких областей Чехословакии, Польши, Калининграда - провели этническую чистку. Саарскую область по моему тоже вернули обратно.
Так же было и с большевиками и левыми эсерами. Радовались победе левых эсеров на выборах в учредительное собрание. Что они объединились с большевиками: у большевиков было большинство в советах рабочих и солдатских депутатов, а у левых эсеров большинство в крестьянских депутатов. Советы были тогда по сути анродными сходками как те сейчас на Украине что выбирают т.н. народных губернаторов. Большевики и левые эсеры решили учредительное собрание разогнать и править вместе без него.
Через год никаких левых эсеров за которых проголосовало большинство не было, была только диктатура большевиков и большевистского ЦК. Большевики изменили правита выбора в советы, отказавшись выбирать через народные сходки и начали "считать бюллетени" - однопартийная система.
Землю у крестьян которые проголосовали за левых эсеров отняли через чуть более 10 лет 10-15 лет во время коллективизации. Крестьяне получили рабство а левые эсеры запрет на их деятельность и расстрел в 1937 году.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 01:41
алекс настоящий
Ты не прикидывешся идиотом-у Вас вся страна такая.В Украине,как в любой нормальной стране есть граждане Украины и не граждане оной.Все остальное бред Вашего дебильного руководства.Я просто удивляюсь,как это Вы так быстро одичать успели?
Re: Интересно
ждВэжПро написал 17.03.2014 01:38
Это для ублюдка -космополита служить в армии западло. Для настоящих русских парней служить в Российской Армии - честь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 01:37
Фреза.
Ладно убогий не переживай.У ты еще молод и у тебя будет время помечтать о великой кацапурии,перечитывая историю СССР и рос.империи сидя в клетке под замком.Кстати
СССР был настоящей клеткой и вырваться оттуда было проблемно.Так что будешь скоро почти в СССР.
Злой ты Дмитрий,не хороший ты
алекс настоящий написал 17.03.2014 01:37
Заметь!Я Украине ничего плохого не желаю.Это конечно не относится к бандеровцам(им желаю),а вот Украине и народу ея-нет.Живите по человечески,кто вам мешает?Кацапы с юго-востока?Так отдайте нам,коли не нужны.Мы не отнимали у вас Крым.Он пришел сам.От вас пришел.Это факт.И сегодня этот факт подтвержден демократическим,общепризнаваемым в мире способом.О чем спорить?Не злитесь,займитесь лутше делом,скоро посевная,а то пиндосовских сух.пайков надолго не хватит.
Re:
Иванов написал 17.03.2014 01:35
////// - York 61958 (17.03.2014 01:00)
.
":) Кудрев то похоже решил захватить в плен товарища Баранова. Какой однако воинственный чувачок... ну просто Рембо желто-голубенький. Нет, все таки что ни говорите: хохлы существа действительно очень забавные."
===================================
Ну почему же желто-голубенький, просто голубенький.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (17.03.2014 01:31)
Фреза. написал 17.03.2014 01:35
Митька гомик ,и от гомосексуализма тебя вылечим. Чопик в очко забем и замок повесим. ВСЕ ИСПРАВИМО!
Просто и сурово.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (17.03.2014 01:20)
Фреза. написал 17.03.2014 01:32
Дима. НА УКОЛЫ КОЗЁЛ! Сейчас всадят тебе 10 кубиков и Мир у тебя измениться. Шизия на время отпустит. Правда есть и минусы .. ты ведь поймешь что больной и писал хрень несусветную.
Козлик Митя, а где твой "грозный" американьский Авианосец? Который на помощь мчался? Я помню тебе писал что он у берегов Греции , но ты тыкая в Лживые Хохло СМИ уверял ,что он уже подходит к Крыму.. Неужели его утопили? Я и говорил что это ржавое корыто, а ты мычал что то про кары.. В общем на уколы. А хочешь капельницу поставим? Я врач. Вылечу тебя. Ты только попроси.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 01:31
Фреза.
На х... твоя ж..па хороша,а по поводу ..бандустан силен..,то ты это в Африке
говори,ибо Вы простая бензоколонка маскирующаяся под страну,по словам сенатора Маккейна и судьбу Вашу будут решать завтра.Как решат-мы завтра узнаем,ибо совет безопасности ООН прогосовал именно так,как надо.
Re: вапвапвап
Дубина написал 17.03.2014 01:31
...Сейчас украинцы по сути уже проиграли жидам!... - Да! Да! Да! Когда позволили справедливый гнев обуздать нацистским долбо*бам, которые не стали действовать по Ленину - декреты о Земле, О мире и т.д., а стали Ленина, как памятник сносить и которые сразу настроились на нацистский террор против украинского народа, на плечах которого захватили власть.
Крым празднует возвращение домой.
ждлВаэдПлб написал 17.03.2014 01:29
Только что вернулся с площади Ленина, где народ Симферополя празднут освобождение от оккупации.
Люди плакали, обнимались. Море российских, крымских, андреевских влагов. Много было и флагов ЛДПР, Владимир Вольфович подсуетился. Молодежи очень много. На сцене выступали ансамбли кубанских казаков, Черноморского флота и другие, а также солисты.
Это незабываемо. Второй раз за свою историю Крым переходит к России.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 01:26
- алекс настоящий
Да не получается у вас думать.Ведь еще поэт писал,что:умом кацапа не понять,с умом кацапы не знакомы..Вот начинается великолепнейшее шоу под названием..травля медведя.Варианта два:либо зоопарк и цепь с надежными запорами,или разделка на
сувениры.Медведь уж больно много всего нахапал-жирным стал,а медвежий жир полезен для евроамериканокитаяпонской медицины.все части в дело пойдут.Ничего не пропадет.
вот ждем начала представления.
Re: Дмитрий г.Запорожье (17.03.2014 01:20)
Фреза. написал 17.03.2014 01:25
Да дурачек Митя - Мы Захватчики и Агрессоры. Россия сильна и может себе это позволить.
У руководства России нет ничего за границей. Закон не позволяет принятый 2 года назад. Вовремя принятый.
ВсЁ сказал? Ну а теперь Дима вали на х.. отсюда. Поплачь в подушку. Я тебя идиота 100 раз за 3 года предупреждал о катастрофе которая ждет Украину. Но ты дурак не понял. А сейчас уже поздно.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 01:20
Великопут
Правда,мой тупоголовый кацапорылый дикарь заключается в том,что Вы захватчики и агрессоры,вторгшиеся на территорию суверенного государства,и под дулами автоматов устроили цирк.Дальше все просто,ибо
для Вас это кончится:
а-плохо
б-очень плохо
Это значит,что либо медведь вырвавшийся на свободу из зоопарка будет заперт в клетку и посажен на надежный замок,либо медведь будет уничтожен и поделен на сувениры.Кстати у Вашего руководства в их банках активов,недвижимости и денег примерно на $ 3 трл.Во Франции,так вообще всю недвижимость на Лазурном берегу скупили.Вот такая как видишь собака,которая лаяла на дядю фраера.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы