Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму идет референдум под прицелом американских ракет

Опубликовано 16.03.2014 в разделе комментариев 210

В Крыму идет референдум под прицелом американских ракет

Открылись участки для голосования на референдуме о государственной принадлежности Крыма и Севастополя. Голосование продлится с 8.00 до 20.00 (10.00-20.00 мск). В списки избирателей внесены 1,515 миллиона жителей Крыма и 305 тысяч жителей Севастополя. На территории Крыма будут работать 1205 избирательных участков, в Севастополе — 192. Порога явки на референдуме не будет. Проголосовать можно будет только по месту прописки, открепительных удостоверений не предусмотрено. 

В бюллетенях референдума на трех языках — русском, украинском и крымскотатарском — напечатаны два вопроса:

«Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»

«Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

Одобренным (утвержденным) будет считаться тот вопрос, за который проголосуют больше половины участников референдума. 

Руководители Крыма ожидают, что явка превысит 80%.

Аккредитацию на проведение exit poll получила единственная организация — Республиканский институт социологических и политических исследований. 

Предварительные итоги референдума могут быть подведены уже через несколько часов после окончания голосования, а окончательные — 17 марта, считает глава крымской комиссии по проведению референдума Михаил Малышев.

Пребывание в Черном море американского эсминца «Тракстан» продлено в связи со сложившейся в Крыму обстановкой, сообщает ВВС. Верховная Рада Украины приняла постановление с призывом к странам-гарантам территориальной целостности Украины. За соответствующее постановление проголосовало 263 народных депутата, передает корреспондент Еспресо.TV. 

Текст обращения, зачитанный спикером Александром Турчиновым, призыв к Великобритании и США «выполнить свои обязательства и принять все возможные экономические, дипломатические и военные меры для обеспечения территориальной целостности Украины».


От редакции: Об арифметических итогах референдума в Крыму можно не сомневаться. Это было ясно по всей социологии задолго до его начала. Вот, к примеру, наши данные:

Что вы думаете о судьбе Крыма?:
 
Должен войти в состав РФ (1084)
 
Должен стать суверенным и независимым (370)
 
Должен стать суверенным в составе Украины (306)
 
Должен остаться в составе Украины как Таврическая область (143)

Навряд ли вызывает сомнения и высокая явка - в комментариях местному информагентству председатель городской избирательной комиссии по проведению референдума в Севастополе Валерий Медведев сообщил: «За час проголосовало 30 тысяч человек. На одном участке три-четыре человека в минуту голосуют». Агентство, повторим, местное, и если бы это было неочевидно, его бы немедленно поправили. При таких темпах при 300 тысячах зарегистрированных избирателей явка может оказаться даже выше ожидаемых 80 процентов.

Несколько хромает и аргумент о "голосовании под дулами автоматов" - имеется масса видеосъемок, плюс такая массовость не может быть обеспечена угрозами и насилием. Надо иметь в виду, что Крым пока не Россия, и наглых фальсификаций здесь в стиле "146 процентов" не применяется. Привыкнут потом, по итогам референдума...

А.Б.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 210
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
алексу
Пофигист 300 написал 16.03.2014 21:37
Согласен.А с карателями разговор особый, случись война, их в плен брать не будут.Грузом 200 вернутся в Галицию как и раньше из других горячих точек возвращались.В Галиции таких "хероев" целое кладбище.Только из Грузии американский корабль привез, два больших грузовика набили.Вот потому их и нету в Крыму.
Re: Кр
вау написал 16.03.2014 21:36
Пофигист 300 (16.03.2014 21:20) усе паминялося, что вам ответить-не знаю. А, несчет новенького? Новенький вам будет-сконро.
Пофигист 300 (
алекс настоящий написал 16.03.2014 21:30
"Где Правый Сектор, его уже заждались.Он что туннель из Львова в Крым роет.Уже и референдум заканчивается, а Правого Сектора все нет"
-ответ прост и очевиден.Бандеровцы,СС Галичина,УНА-УНСО,вобщем вся эта щэнэвмэрлая шваль всегда была ТОЛЬКО КАРАТЕЛЯМИ.Примеров героизма на фронте в боях хоть с одной,любой,регулярной армией ими не явлено ЗА ВСЮ 2-ю мировую.Не явлено в 1-й чеченской(только зверства над пленными и мирными русскими людьми),под конец сами чичи грабанули и прогнали таких "союзничков",а на вторую никакие Сашки Билые вовсе не совались,ибо сильно пахло пилюлями.И когда эти полудурки орут "Героям слава!" мне смешно до слез.Ибо ни одного героя среди этой мандобратии не было НИКОГДА!
Герои украинского народа отчего то всегда воевали с другой стороны.С нашей.Так было и так будет!
И никакое НАТО на этот счет не заблуждается.
Марсу
Пофигист 300 написал 16.03.2014 21:29
Чья бы корова мычала, а твоя молчала.
Раззоренные-разоренные, для бездаря.
А свою западную демократию засунь себе в задний проход гейропист.На Украине мы уже видим западную демократию в действии.Нам такого не надо.Оставь для своей Западной Хохляндии.
Да и в Болгарии посмотри на сельское хозяйство.Западные демократы уж постарались.И где теперь знаменитые болгарские помидоры и перец.Наверно в Караганде.
Re: Грамотею пофигисту
ни надо написал 16.03.2014 21:29
путать путать три буквы еее, еьанной умократоецй.давай сравнивать с заподной демоекратией. Тады Двавай-почемы дыбвльня народы хуго зхапада не хочь к тебе? Выдыть больгар, венгров и пнр. Что вы скажете против простыхпрыдурков с донбасса-о них от ехро носса нет будущего. Заметь, про путинскугую . А почему перед еврок-дондасс выбирает , то , что вы видите?
Кр
Пофигист 300 написал 16.03.2014 21:20
Смени пластинку, это уже здесь не катит и всем надоело.Чего-нибудь новенького давай.Свой словесный понос лопай сам.
Грамотею пофигисту
Марс написал 16.03.2014 21:18
Научись сначала говорить по- русски, грамотей ты наш форумский, а потом начни думать что есть такое западная демократия, сравни ее с путинской вертикалью власти, за которой раззоренные промышленность и сельское хозяйство.
Старперу
Пофигист 300 написал 16.03.2014 21:17
Света написала в штанишки и скрылась.Я ей на этом форуме дал и свой IP и своего провайдера и город в котором я живу.Это Москва.Он же твердил что он киевлянин.Я его попросил также раскрыть свои данные.У моего сына программиста есть друзья программисты в Киеве.По скайпу он передаст им эти данные, и его друзья проверят, а правда ли он киевлянин, а не бандеровец из США или Канады.Ребята приличные программисты, и вычислят его на раз два и даже прокси сервера не помогу.Вот после этого Света описалась и скрылась.Или испугался за себя в Киеве или испугался разоблачения заокеанский бандеровец.
(без названия)
Кр написал 16.03.2014 21:14
Рано и или поздно русские, украинцы и весь мир оценят величайшую путлеровскую мистификацию и наглую, лживую пропаганду ( по принципу-вор кричит:" держи вора!")с целью обмана всего населения РФ и мира от преступной политики режима внутри страны с помощью надутого шовинистического угара и агрессивной политики аннексий бывших советских территорий!Кремлевские Гебельсы уже развернули агрессивную пропаганду, которая угрожает не только Украине, но и Прибалтике, Казахстану, Молдове. Кремлевское отродье пытается договориться с Вашингтоном и сейчас значительно зависимой от сырья Европой не мешать бандитскому режиму оккупировать бывшие советские территории. Цели: отвлечь народ от плохого положения народа, укрепить авторитет воров патриотической риторикой, поиграть в фашистский способ уничтожения недовольных и "собирателей нации".Крым - лишь разменная монета. Если Запад на это поведется, то 2 Мюнхен и война,кровь, репрессии неизбежны!Безнаказанность поощряет агрессию выродков!Рост количества национал-параноиков равен скорости гибели РФ!Патриотизм- освобождение от бандитского режима и развитие страны!
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 16.03.2014 21:08
Митька, во первых не жалуется, а обратил внимание. Меркель раньше ему плакалась, на притеснение в Крыму, вот он ей и ответил.Так что ты как всегда передергиваешь.Что же до войны, так где твои тачанки в Крыму.Украина лишилась 5% территории, а ваши войска где.Где Правый Сектор, его уже заждались.Он что туннель из Львова в Крым роет.Уже и референдум заканчивается, а Правого Сектора все нет.Хотя в Евпатории задержали машину с оружием и придурками из Правого Сектора.В милиции или как там в полиции, утирая сопли и слезы дают показания.Теперь им уже по российским законам грозит до 7 лет колонии особого режима за экстремизм.Кто следующий?Яроша, нам Яроша и Сашко Билого.Ждем с.
Труп татарина со следами пыток обнаружили в Крыму
СтарпЁр написал 16.03.2014 21:07
А куда пропал Светослав? На задание поехал?
Я так понимаю, бандерлогам и татарам нужна провокация, они ее и устроили. И если это не Света-бандеровец, то Джемилев с подручными своего ухлопал.
Фашисты знают свое дело - Поджег рейхстага, снайперы на майдане, теперь убитый татарин.
***
(без названия)
укокий написал 16.03.2014 21:06
назови еще слово на три последнизх буквы еее, я не сомневаусь, что вы хуенвый пердун-
назови слово н а последние три буквы еее
НАЗОВИ
против советской школы-назови
Re: Re: Обсуждение статьи: В Крыму идет референдум под прицелом американских ракет
Арсений Н. написал 16.03.2014 21:03
Уважаемые господа! Дак это и есть так! Иначе ни как! Хохлы (сам рожден в Харькове)всегда ощущал на себе дуло ПМ или Макарова. Холодок по загривку!!!!
Украинская армия начала собирать пожертвования
СтарпЁр написал 16.03.2014 21:01
Люди добрые, поможите чем можите! Подайте ради Христа копеечку на патроны!
***
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.03.2014 20:59
(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (16.03.2014 20:50)-продолжение
Кстати кацапорылые убили татарина,пытав его перед смертью.Вот и начинается веселье,ибо руководство татар обратилось к всему мусульманскому миру с просьбой о помощи в борьбе против кацапорылых дикарей.Ну кацапчата-начинается самое интересное
Окончательное решение кацапского вопроса.
(без названия)
вот, похуист дрысто написал 16.03.2014 20:58
какое то чмо , оно не знает, что чмо имеет дри туквы е-длинношеее, но чмо, как говорит дима запоросский, ив укрке есть
Re: Ответ
Пофигист 300 написал 16.03.2014 20:57
меня учили простые советские послевоенные училки, в деревне....
----------------------------------------------
Так я и не сомневался, что ты старый пердун-вуйка и рагуль.А в век интернета слово в русском языке с окончанием на три е ищется на раз два, чмо ты тупое бандеровское.
И еще тебе старому пердуну-в верхнем белом прямоугольнике там где Ваше имя пишется свое компьютерное имя.И оно не меняется.Это как в паспорте.Так тебя будут узнавать другие посетители форума.А в Заголовке пишется или название темы или имя тому кому ты хочешь адресовать свой ответ.Майданить нужно было поменьше, а если уж упер у кого то из киевлян компьютер, то учись сначала правилам форума.
Надеюсь бездарь усвоишь урок.
Re:
вдым написал 16.03.2014 20:51
ответте, кто это знал? Если не знал-выйди из рядов, так говорил наш насос думальяно вилидиммянов, великий атсос мудильянсккоко ебаномики.
сколько можно
Сергей написал 16.03.2014 20:50
Каких Американских ракет? А может марсианских ракет, так вернее. Уже в заголовке передергивание. На Украине фашисты, а у нас борцы за свободу? Обезумевший российский народ готов по свистку патентованного вора и убийцы кинутся на первого встречного.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.03.2014 20:50
Ну вот и наступает момент истины.Кацапоголовые как впрочем и всегда проиграли в придуманную ими же игру под названием..кто первый обосрется..Путин жалуется Меркель на
притеснение кацапорылых в Донецке.Ну б...уебки кацапорылые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ни х... не умеют.Ни провокации устраивать,ни воевать.Вот бухать и храбить-это сколько угодно.Скоро заорут ..дяденьки простите нас идиотов кацапоголовых мы больше не бууудем..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы