Кто владеет информацией,
владеет миром

Харьковчане прогнали с митинга буржуя Кернеса

Опубликовано 16.03.2014 в разделе комментариев 13

Харьковчане прогнали с митинга буржуя Кернеса

15 марта около пяти тысяч харьковчан собрались на очередной протестный митинг, который состоялся на главной площади города, возле памятника Ленину. Накануне власти всеми силами пытались сорвать эту акцию.  Митинг официально запретили решением суда, на подходе к площади установили железный забор, а подконтрольные режиму СМИ распространяли слухи, что на акции возможна перестрелка.

Однако люди не испугались дубинок милиции и фашистских пуль, и вышли на площадь.  В этот день здесь доминировали красные флаги Объединения «Боротьба». Первым на митинге выступил Сергей Киричук, который рассказал о событиях прошлой ночи – когда неонацисты из «Правого сектора» напали на защитников памятника Леинину а затем расстреляли на Рымарской улице безоружных людей, убив двоих активистов, и ранив еще пятерых человек.

- Нацисты навязывают нам гражданскую войну, пользуясь полной безнаказанностью и открытой поддержкой киевской хунты. Мы требуем запретить деятельность «Правого сектора» и других военизированных неонацистских формирований. Мы требуем справедливого наказания для людей, которые сегодня ночью расстреливали харьковчан, и будем добиваться суда над правительственными чиновниками, которые цинично покровительствуют нацистам, и являются соучастниками убийства, - заявил Сергей Киричук. Он призвал жителей города активно организовываться для сопротивления правому террору, вступая в отряды самообороны – поскольку власти не могут и не хотят защитить от него харьковчан.

Во время митинга на трибуну поднялся Геннадий Кернес – мэр Харькова, который отобрал микрофон у выступавшего ветерана, и попытался выступить перед собравшимися харьковчанами. Однако его выступление было сорвано криками «Предатель!», «Позор!» и свистом, а спустившись в толпу Кернес с трудом сумел скрыться от возмущенных участников митинга. Участники акции заявили, что считают опальных олигархов-«регионалов» коллаборантами, которые уже договорились с киевской властью, чтобы спасти награбленные у людей капиталы.

На митинге было принято решение усилить борьбу против власти фашистов и олигархов, и снова выйти на площадь уже завтра – 16 марта. 



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свой. написал 16.03.2014 22:36
Прогнали одного буржуя, придет другой. ...Буржуя на буржуя менять только время терять.
Re: Ай-я-яй Обидели грязного жиденка Кернеса,
Дубина написал 16.03.2014 17:44
Молодцы харьковчане!
(без названия)
достал всех русских написал 16.03.2014 16:26
жидовский народец.И что интересно,убийцы с Западной Украины так служат им!!
Они,которые уничтожали евреев во время ВОВ!!!
Нет,это не бандеровцы.Это просто шпана и убийцы.Больше ничего.Иначе,они не служили бы евреям.
бА!!!! какие милы
жЫдоведоФФ282канДальССкий написал 16.03.2014 14:31
какие милые и чиста хахляцкие лица = дГобкин\кегнес.
истовые щеневмерлики!
как и остальные яйценюхи/эйтинзоны/григрян/аваковы и прочие щирые каклы а почему свидомиты такие
ответ прост:
от рождения , гены у них такие
ранее, черта оседлости на юге России для обрезанных абрашек проходила белгород/курск/воронеж и
большая = основная часть янкелей, бежавших из европы после инквизиции, издавна найдя приют селилась в польше и далее = в какляндии
соответственно современный какл состоит:
1/3=чурко/турко;
1/3=жЫд/обрезанец;
1/3 южный/славянин
.
оно канешна:
- хохол мне брат, но! истина = дороже.
- в большой семье = не без хохла!
Ай-я-яй Обидели грязного жиденка Кернеса,
Р а ц и о*** написал 16.03.2014 14:22
а он так за народ радеет.
КАК ВООБЩЕ, ТАКОЕ ЖИДОВСКОЕ ЧМО ХАРЬКОВОМ РУКОВОДИТ? ДО ЧЕГО МЫ ВСЕ ОТУПЕЛИ И ОПУСТИЛИСЬ.
https://www.youtube.com/watch?v=7G_XocfTZIY
Этот жиденок лихорадочно пытается поймать свою рыбку в мутной воде,
Как водится написал 16.03.2014 14:10
Лавируя между Киевом и пророссийскими силами. Но его уже раскусили и те, и другие и все гонят. Вот такая участь у хитро*опых евреев получается.
Re: Касандра (16.03.2014 11:41)
Анатолий написал 16.03.2014 13:28
Слушай, жертва либерализма, если матрос Железняк просто предложил разойтись, то Вы расстреляли парламент из танковых орудий. Кстати напомнить, что сделал "демократ" Деникин с членами учредиловки, когда те прибежали в Сибирь? Он по простоте душевной их просто расстрелял. Не помнишь, что делали с офицерами красные с начала? Их отпускали под честное слово. Что сделали со своей "честью господа" офицеры? Кто развязал белый террор? Так вот народ не захотел быть бараном и ОТВЕТИЛ Красным террором. Как там в библии? " Аз воздам". Конечно Сталин завалил трупами фашистов Европу, вы предпочитаете завалить нашими трупами всю Россию. Конечно, как говорил ваш предшественник, " Что бы в лож поверили, она должна быть чудовищной".
" Величайшая заслуга Сталина, что перед войной он уничтожил в России пятую колонну" У. Черчиль.
(без названия)
Naturalist написал 16.03.2014 12:59
И в Москве и на Украине все протестные акции под красными знаменами. Вот как тут быть примазавшимся путинцам? Если выкапывать партбилеты, то по идее надо отказываться от награбленного добра. Если оставаться капиталистами значит пытаться усидеть на двух стульях. Любопытно, чем все это закончится, или опять будет по Ленину?
луганская область.15 марта.
жд ст ольховая написал 16.03.2014 12:28
www.youtube.com/watch?v=Ns1jvsTbLq8
внимательно присмотритесь на форму и оружие укроармии.
Со складов вынесли все глушаки но на всех не хватило?
В кого по тихому стрелять собрались? Полицай-операция?
По личсоставу похоже что кадровая укроармия разбежалась,
а дыры заполнили партизанами.
Но кто эти бесформенные партизаны- это те кто идейно-добровольно
пришел в военкомат(была же объявлена мобилизация) или бандеровские "политруки"?
обольщаться, что их там не пропустили нельзя- в Донбассе много объездных дорог. поэтому особо и не настаивали.
Re: Re: За мудо нову
Коркунов написал 16.03.2014 12:14
Фашисты под видом национальной гвардии берут под контроль Харьков. Так что захват фашистами и нацистами Украины продолжается. Как показывает история самыми последовательными фашистами и нацистами и даже националистами являются евреи. И данный переворот в Киеве - это типичный еврейский переворот, с попыткой выдать жалкую группу в 50 тысяч человек за народ Украины. Вся мировая еврейская родня бросилась защищать воров в Киеве от законного гнева русских, украинцев, карпатороссов и червонороссов. Только боюсь, что агония на Украине затянется. И одна из причин - это медленная самоорганизация настоящих патриотов Украины. Так что Юго-Востоку придется пройти через еврейских геноцид.
3авидоновНикодим ты недостаточно умный (недоумок)
Касандра написал 16.03.2014 11:41
Россия только благодаря Ленину спаслась от развала,после 1 мировой, построила мощную промышленность, выиграла войну.
Сейчас снова идет по пути рыночной экономики, а это воровство в рамках закона. Значит снова развал, страна благодаря таким умникам движется в пропасть.
Не так трудно украсть, как трудно перетащить украденное через границу. Это знал еще Корейко.
И этому учил Бендера написал 16.03.2014 11:40
румынский пограничник.
Теперь то же самое изучают на своей шкуре Допа и Гепа - два обычных воровских жида не успевших конвертировать недвижимость в наличность.
Но как они Надеялись(!), как Верили(!) что в очередной раз выкрутятся и убегут с барышами.
Ублюдки думали что секрет успеха в их чрезвычайной бизнес-одаренности, буквально вынуждающей Бога осыпать их дарами. Как и другой подонок, ходор, они думали что все украденное это цена которую Общество Обязано им выплатить за их Гениальность.
И вот теперь до них начинает доходить что дело вовсе не в их талантах, которых и близко нет, а дело в том что кто-то Самый Главный просто заказал Вальс Негодяев и позволил негодяям потешиться.
А теперь ВСЁ! Самый Главный Пиндостан тяжко болен и развлекаться плясками уродов больше не хочет. Бедные лазаренки-фирташи-березовские - за что боролись ...
(без названия)
Вот,вспоминаю написал 16.03.2014 11:33
Советское время...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы