Кто владеет информацией,
владеет миром

Фашистские силы Украины хотят повторить "польский опыт" вермахта

Опубликовано 15.03.2014 в разделе комментариев 56

Фашистские силы Украины хотят повторить "польский опыт" вермахта

В Хмельницской области стало известно о готовящейся провокации. На одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют российскую военную форму… США и Генштаб Украины готовят диверсию.

Из Харькова на Донецк и Луганск выехало колонна автобусов — 28 больших и 20 газелей с вооружёнными наёмниками из "Правого Сектора" и наёмниками из иностранных частных армий США и Британии. Всего 400 человек. Все переодеты в форму украинской милиции! Там так же есть те самые снайпера которые расстреливали ВВ и майдаунов в Киеве.

Цель — устроить бойню и обвинить в этом Россию, и дать повод США и НАТО ввести сюда свой спецназ для наведения порядка, усмирения и якобы для защиты населения. А так же захватить аэродромы подскока в Донецкой и Луганской области для приземления своей тяжёлой транспортной авиации. Эта спецоперация проводится как контрмера против России и месть за Крым.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Бандеровские тролли - остыньте....
АртемиЙ написал 15.03.2014 14:44
Откуда такая ненависть к русским? Месть за дедков-бандеровцев, пострадавших от Красной армии? Или все проще - "ничего личного, только бизнес"? А почем сейчас один антирусский пост ценится? И в какой валюте? Кстати насчет "оккупации" - что-то мало конкретики. Есть захваченные "оккупанты"? Где интервью с ними? Пока только один визг майдаунов.
Re: Фашистские силы Украины хотят
Cool написал 15.03.2014 14:39
Разъясните, пожалуйста, зачем шить форму ВС РФ на каких-то подпольных фабриках, если по уверению главнокомандующего ВС РФ русскую военную форму (вместе с новейшим вооружением) в любом ларьке можно купить?
Re: Дмитрий г.Запорожье
СтарпЁр написал 15.03.2014 14:33
Дмитрий г.Запорожье: "В Украине нет ни рускких,ни евреев ни украинцев и т.д.Есть граждане Украины и неграждане оной"
*
Дима, а как с этим быть?
"
-Пришло наше время, и Днепр станет красным от крови жидов и москалей;
- Разбивайте собачьи москальские головы! Невинных нет! Люди, говорящие на москальской мове - свиньи. Стрелять в них дозволяется."
*
Москали, надо понимать, это свиньи на москальской мове балакающие. А свинья - настоящая гражданка Украины, первый человек!?
*
Трепло ты, Дима!
***
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 15.03.2014 14:07
Ире
В Украине нет ни рускких,ни евреев ни украинцев и т.д.Есть граждане Украины и не
граждане оной.Вы вообще чему-нибудь учились?Русских кстати то-же нет,как и американцев.Есть дарагие рассияне (в паспорт посмотрите,если оный есть)и граждане США.
Re: настоящему
Анатолий написал 15.03.2014 14:07
" У России только два союзника, ее Армия и Флот" Александр III. Только идиоты могут думать, что США благотворительностью занимаются. Хотите повторить судьбу Югославии, Ирака, Сирии, Египта? Флаг в руки и барабан на шею.
Re:
Ира написал 15.03.2014 14:02
При этом Украина не клялась в дружбе, а продолжала уничтожать права руских на Украине. Пора это прекратить, очевидно, что быть русским на Украине - это безопасно. Вы лицемерно, забыли, что не только украинцы живут в на Украине, и придумали, что это только ваша страна.РУСЬ КИЕВСКАЯ- ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 15.03.2014 13:55
- Ира
Да просто напала на мою страну,которой 25 лет клялась в дружбе,и подписывала соответствующие документы,а так в общем то ничего.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 15.03.2014 13:53
Тебе же говорят,что не читайте советских газет.Весь мир видит,что Вы начали открытую войну против Украины,и сегодняшняя провокация в Харькове Ваших рук дело.
Ну что тут скажешь!?Вы хотели войны со всем миром?Вы ее получите.Вы хотели сделать украинцев врагами?У Вас это получилось блестяще.У вас сегодня демонстрация намечается.Ты там осторожнее будь,а то покидают гранаты,и на нас сваялят,а Вы убогие как всегда поверите.У Вас всего два союзника.КНДР и Сирия.У вас блестящие перспективы.
Re:
Ира написал 15.03.2014 13:51
А что же такое Россия вам сделала, что вы ее так ненавидите? Или просто работа у вас такая , писать гадости о России? А потом вам будут платить другие, будуте писать гадости о ЕС
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 15.03.2014 13:47
алекс настоящий
ЕС уже обжегся на Гитлере и более того,Вас недочеловеков вся Украина ненавидит.Теперь ни за ЕС,ни за НАТО даже возражений ни у кого ыв Украине не будет.Получишь ты развал своей эконимики,курс твой вязанки дров в нормальным деньгам 1=100 и всеобщую мировую изоляцию.Кстати на сегодня у Вас дикарей в мире два союзника.КНДР и Сирия.
Тебе же говорили,что Вас ликарей в клетку загонят.А как это сделают тебе Калашников на "Общество и его культура" в статье "Аншлюс и вторая крымская война"подробно расскажет.Ксти ты лучше о Калининграде,Карелии и т.л думай.Так то.
Re: Бросать русских разумеется нельзя.
З. Фрай написал 15.03.2014 13:47
Товарищи, объясните, почему раньше "можно было" бросать на убой русских в Азии и закавказье, на продажу, пытки и расчленение - в кавказе брошены миллионы, до сих пор не имеют жилья даже выжившие, а тех братьев, которым, допустим, "угрожала" перспектива выучить украинский язык, нужно защищать армией кадырова?
Возможно, в нашей глубинке не хватает информации, но похоже, дело тут не в защите русских!
(без названия)
Настоящий написал 15.03.2014 13:47
Дебилы совсем потеряли разум.Украинцы xотят заxватить собственные аэродромы!!!Леваки превращаются в оголтелыx великодержавныx шовинистов. Ну а как иначе-ведь спонсор Делягина-Баранова пропутинский xолуй-"поцреот" К.Бабкин терпит убытки в Украине!!!С нетерпением ждем новую порцию пропагандисткого бреда.Кстати, лучшие гитлеровские штурмовики получились из бывших коммунистов. Баранову есть к чему стремиться!
Бросать русских разумеется нельзя.chvv-то что ты предлагаешь есть война.
алекс настоящий написал 15.03.2014 13:36
Причем с нашим непосредственным участием.Нет,если начнется,то конечно СС Галичина пожалеет что на свет народилась.И граница пройдет по старой Советской гос.границе.Но....Хватит силенок?Я не знаю.Проще по моему прямо сейчас оторвать восточную часть,пусть даже адм.границы их на западе превратятся в линии фронта.Но по моему так дешевле получится.Предложить ЕС раздел по Днепру?Согласятся?Я не вижу других вариантов.
Re: хотелось бы узнать источник
chvv написал 15.03.2014 13:25
Я видел сообщение в обсуждениях на км.ру, возможно кто-то с Украины слил инфу. Я бы хотел чтобы вопрос был решен быстро и эффективно с нашей помощью, но последствия будут не лучшие. Надо укреплять восставших людей, вести работу с их военнослужащими как ВС так и МВД, отсидеться не получится уже никому из них. Пора и мозги включать и брать под защиту регионы сопротивляющиеся навязываемой бандеризации западом, защищать лидеров что выбрали люди и чтобы предотвратить их похищения бандеровским СБУ, брать под стражу их сотрудников на местах. Без военных это гражданским будет тяжело сделать. Нужно время на набор опыта, а его практически нет.
Есть еще вариант, военные берут власть и разгоняют бандеровскую шваль, но скорее всего решимости и сил на это у них не хватит.
Укрепление Юго-Востока позволит сформировать силу способную к противодейсвию и как следствие с ними будут искать возможности договорится, есть шанс выполнить переформатирование государственности на Украине.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 15.03.2014 13:24
алекс настоящий
Дури хватает на подобные заявления и подобные мероприятия только у кацапоголовых,ибо Ваша форма 100% отличается от нашей и такое мероприятие в тайне не сохранишь.То,что Вы недочеловеки пытаетесь "расшатать"ситуацию в Украине понял весь мир,особенно после вчерашнего убийства Вашими недочеловеками двух наших миллиционеров в Харькове.Все все поняли.Украина подписывает документы о присоединении к европейскому проекту,как я и говорил,а Вас дикарей мы всем миром будем обратно в клетку загонять и замок надежный вешать,что-бы на этот раз сидели под замком крепко.
хотелось бы узнать источник
алекс настоящий написал 15.03.2014 13:08
Нет,дури у бандеровцев на это хватит,кто бы сомневался?Надеюсь придурки понимают что после такого Донецк и Луганск в Окраине не остануцца.А вежливые люди могут и в Киеве появиться,400 человек,даже обученных и вооруженных-это вобщем то не сила,как и правый сектор в военном отношении не больше чем мелкие пакостники.Уж их пиндосовские друзья это точно понимают.Вот я и спрашиваю-на чьей же стороне играют пиндосы?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы