Кто владеет информацией,
владеет миром

Если бы в Рейхе был интернет...

Опубликовано 14.03.2014 в разделе комментариев 181

Если бы в Рейхе был интернет...

Как мы уже сообщали, "в единый реестр запрещенной информации внесены следующие интернет-ресурсы: "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал". Указанные сайты содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка", — говорится в сообщении Роскомнадзора.

Также по требованию прокуратуры в реестр внесен указатель страницы блогохостинга "Живой журнал", которую ведёт оппозиционер Алексей Навальный. "Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело", — поясняет Роскомнадзор.

"Операторам связи направлено требование о незамедлительном ограничении доступа к указанным ресурсам", — также отмечается в релизе.

- Ну, если мы это проглотим, то в обмен на Крым получим диктатуру, не ограниченную никаким общественным мнением, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Блог Навального, как нему не относись, содержит информацию, крайне неудобную коррумпированным властям РФ, и не содержит никакой информации, опасной для государственной безопасности. Если, конечно, считать, что в России есть какое-то государство, существующее отдельно от интересов социальной группы "жуликов и воров". Что до сайтов "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал", то это крупнейшие ресурсы политической оппозиции, да, либеральной, но пока что легальной. Власти РФ намерены перевести всю политическую оппозицию на нелегальное положение? Заодно ряд крупных провайдеров заблокировал и "Эхо Москвы" - тут вообще не очень понятно, поскольку решения Роскомнадзора по радиостанции вроде бы не было. Самое интересное, зачем? Столько воплей о нарождающейся коричневой диктатуре на Украине - и прямое доказательство несостоятельности государственной пропаганды у себя под носом? Ведь закрытие легальных оппозиционных ресурсов - это признак очевидной слабости официоза, несмотря на колоссальные вливания, не способного конкурировать с достаточно малобюджетными СМИ либеральной оппозиции. Тогда надо закрывать все эти Russia Today  и прочее просто за ненадобностью - достаточно ИТАР-ТАСС для служебного пользования и "Российской газеты" для публики. Ну еще "Красную звезду", чтобы офицеры знали, когда менять ушанку на фуражку. И честно признать - да, глобальную конкуренцию Путинская Россия проиграла, и теперь может держаться только за счет репрессивного аппарата. А ведь как все начиналось - с заботы о нравственности, о жертвах педофилов... И как быстро все заканчивается Völkischer Beobachter.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная,
СЕВЕР написал 14.03.2014 02:40
А СЕГОДНЯ ПУТИН ОПЯТЬ ТРЕБОВАЛ ПРИВЛЕКАТЬ В РОССИЮ ИНВЕСТИЦИИ...
===================
Требовал ... привлекать. Очень характерно.
.
Как говаривал некто Фуркад из "Шрека" - "согнать гостей!"
Это уже есть
СЕВЕР написал 14.03.2014 02:38
Если бы в Рейхе был интернет...
===========
Это уже есть.
И рейх путинский есть, а Интернет в нем еще до него появился.
Правда, с нашествием чекистских бригадников, Рунет целенаправленно засирется оными, ибо Рунет пока неподконтролен чекистским гнидам.
А все, что им НЕПОДКОНТРОЛЬНО - таит для них опасность.
"В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная,
муниципальная и иные формы собственности." написал 14.03.2014 02:09
Статья 8 Конституции РФ
ИМЕЛ БЕДНЫЙ КАСПАРОВ СОБСТВЕННОСТЬ - ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС, В КОТОРУЮ ВЛОЖИЛ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ,
А КАКОЙ-ТО ФУФЕЛОК ИЗ РОСКОМНАДЗОРА ВЫПУСТИЛ БУМАЖКУ И ЛИШИЛ БЕДНОГО КАСПАРОВА ЕГО СОБСТВЕННОСТИ.
А СЕГОДНЯ ПУТИН ОПЯТЬ ТРЕБОВАЛ ПРИВЛЕКАТЬ В РОССИЮ ИНВЕСТИЦИИ...
Олигархи разжигают гражданскую войну на Украине, кажется Фирташ был против.
Дубина написал 14.03.2014 02:01
.
хроника подавления
сопротивления Донбасса написал 14.03.2014 01:56
в донецке 13 марта завезли с ЗУ майданутых на митинг. Большинство в масках.
Без лозунгов "русские- чемодан-вокзал-росссия" и "москалив на ножи" не обошлось,
на митинге(500 завезенных бандерлогов) фашисты объявили отбор
в "ОТРЯД САМООБОРОНЫ". Приглашают записываться вырезать русских.
Не обошлось и без кидания в донецкий народ петард. в ответ летели только камни.
Есть жертвы среди борцов с фашизмом.Помощь им медики не оказывали.
Охраняли львовские космонавты.
.
Дмитрий Чернявский - майдаун из состава бандеровской свободы
(это те, что режут под крики "вбий жидив и москалив")
Зарезан заточкой которую он сам и принес.
Первый пошел. Собаке собачья смерть.
По официальной информации - убито трое бандерофашистов. Им вероятно тоже дадут "героев украины"
У "мирно митинговавших" бандерофашистов, из тех, которых сегодня ставили на колени,
изъято несколько пистолетов.
Но большую часть фашистов "космонавты" вывели,
завезенные вооруженные бандеровцы остались в городе.
.
В Луганске 13 марта схвачен и увезен в неизвестном направлении
"народный губернатор" Харитонов. Сопротивление Луганска осталось без лидера.
R Серж. (14.03.2014 01:50)
Вопрос. написал 14.03.2014 01:53
Придурок, с тремя классами образования, иди нах отсюда в КНДР которая обогнала Зимбабве.
СССР развалился, ну и ты валил бы в подыхающую Украину или в Сев Корею,откуда вы беретесь невежды?
Не плюй в колодец,напиться самому прийдеться.
Серж. написал 14.03.2014 01:50
Смотрите япония,все жизнь воюет с Россией,а как живет, дальше поехали КНДР китай тоже обогнал Россию, а это блогодаря нашим царькам, Путину.В.В и Медьведеву? кто ответет за произвол.!Россиянин у которого нету никаких прав в Российском государстве,а кто такая Прокуротура,не народное богатство,хотит зашищать,это получается бондиты в погонах а не Прокуротура.народ на~5месте...!!!
Re: Вообще хохлам надо спасать своего президента Януковича, которого Путин захватил в плен!
Дубина написал 14.03.2014 01:46
Недооцениваешь современные информационные войны. Одно дело как преступника, а другое дело, как пленника Путина. Чувствуешь разницу?
Фашизм...
Василий.. написал 14.03.2014 01:43
Определение фашизма:
.
ФАШИЗМ - это террористическая диктатура монополистической буржуазии, опирающаяся на отчаявшиеся массы либеральной буржуазии, деклассированных элементов и люмпенов. В ФАШИЗМЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО КРУПНОМАСШТАБНОЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ ПОДАВЛЕНИЕ ТРУДЯЩИХСЯ МАСС. Все остальное - вождизм, расизм, агрессивность по отношению к другими странам и т.д. - вещи не обязательные, приходящие, не принципиальные. Хотя они и естественны для фашизма, но не вполне обязательны, а зависят от реальных условий. Поэтому сами по себе они еще не определяют фашизм как особый способ диктатуры либеральной буржуазии. Но СОВЕРШЕННО ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОНКРЕТНЫХ УСЛОВИЙ - ЧЕРТОЙ ФАШИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ПЕЩЕРНЫЙ АНТИКОММУНИЗМ ПО САМОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ТЕРРОРА ПРОТИВ ТРУДЯЩИХСЯ.
.
Все эти составные элементы свойственны и путинской диктатуры, которая по праву считается фашистской.
.
Не путать это с так называемым "русским фашизмом". В путинской диктатуре ничего русского нет и близко, он как и подобает марионеточному диктатору, является марионеткой заокеанского кагала.
.
В определении говорится о деклассированных элементах и люмпенах, а это никто иные, как маргиналы из путинских профашистских организаций - так называемый - путинюгенд.
.
Не трудно заметить свойственные им и исходящие от них: невежество, зомбированность и агрессию.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.03.2014 01:39
Дубина
Ну так и готовим документы в ИНТЕРПОЛ по выдаче нам Януковича.Его 3 ходка ждет(и
надолго).А труба уже перекрыта.США начали валить рынок нефти и ввели санкции проти Ваших политиков и бизнесменов.Вот примерно так.
Рейх
Анатолий написал 14.03.2014 01:34
Так и задумано. Ну получит протекторат еще кусочек, ну и что? За то можно закрутить гайки, что бы и дальше качать ресурсы беспрепятственно. Вы правда думаете, что готовы кошельками и детишками некоторые рискнуть? Просто такая многоходовка. Уничтожение Украины, закручивание гаек в РФ, сожрут Приднестровье, Молдавию, поприжмут РФ и Китаю попытаются какую нибудь подлянку подложить.
Вообще хохлам надо спасать своего президента Януковича, которого Путин захватил в плен!
Дубина написал 14.03.2014 01:33
Дима, перекрывай трубу и иди выручай из плена Януковича! Он же об этом кричит на весь мир, что пока еще жив!
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 14.03.2014 01:24
Все гораздо хуже.Даже Германия устами Меркель сегодня объвила "дранг нах остен",а США начали "валить"рынок нефти.Путин поступил так,как и предполагалось.Да хоть все
газеты и журналы позакрывайте,но падение нефти на 30% от сегодняшней,означает крах
Вашего бандустана.Не надо ругать либералов.Они честно сделали свое дело и построили некое подобие рыночной экономики,другими словами экономику интегрированную в мировую финансовоэкономическую систему,отстающую от нашей лет на 15,но все таки.Вот только главного Ваше руководство не поняло.Вы в этой экономике
все равно,что моська относительно слона,причем вместо того,что бы просто лаять на оного слона,Вы его кусать начали.Поначалу слон обомлел от такой наглости и
пытался моську уговорить,но моська возомнила себя великим и слушать умного слона не стала.Тогда слон покачал своей умной головой и собирается раздавить моську.
Вот такая история.
Баранов, а Вы грани.ру читали?
А.Снегов написал 14.03.2014 01:23
Это сайт давно надо закрыть за публикацию статей Латыниной и Новодворской и пропаганду фашизма.
Ну как Вам нравится, к примеру восхваление фашизма Пиночета или называниее народа быдлом, выступление за предоставление права голоса не всем, а только элите и имущественный ценз? Кстати, Новодворская оправдывала на "Эхо Москвы" убийство евреев украинскими нацистами высказыванием типа "ну было поубивали немножко евреев, так это были плохие евреи, сотрудничавшие с Советской властью". И Вы считаете что этим уродам надо давать возможность свободно высказываться, а не немножко пожержать на нарах за пропаганду фашизма?
ПС, На рожу Новодурской гляньте-так еще элита...
Странно.
Жнец написал 14.03.2014 01:12
Какой-то странный запрет, больше похожий на раскручивание и "черный пиар" данных сайтов... Теперь ведь у них только прибавится читателей, благо запретный плод сладок, а блокировка обходится без особого труда... Или все дело в непроходимой тупости и отсутствии элементарной логики у властей
О запрете
Читатель сайтов написал 14.03.2014 01:00
Уважаемый г. Баранов!
Я в последнее время ежедневно читал информацию, размещенную на этих сайтах. Честно скажу, что большей грязи я нигде больше не читал. В частности я уважал Навального как борца с коррупцией, но когда он перешел в политику из него полилось нечто. Уважал Латынину, но кажется и у нее что-то произошло. Высказывания Шевцовой и прочих блогеров на стр. Каспарова вообще носят провокационный характер. Демократия не есть вседозволенность. Все говорят демократическое общество. А что есть демократия? Мне скажут власть народа и т.д. Но какого народа никто не скажет. В том же Древнем Новгороде, оплоте Российской демократии , не могли принимать участие в Вече. А в Греции? То же не все. Так что можно понимать под "народом", за демократический выбор которого борется весь мир. Боюсь ошибиться, но англичане говорят, что твоиправа заканчиваются там, где начинаются мои права. И последнее. Мне нравятся комментарии на Вашем сайте за свою взвешенность, они заставляют думать и анализировать различные ситуации, в них нет оголтелости. С увжением!
Расходится нам надо - засекли нас! Я чувствую
я всегда чувствую написал 14.03.2014 00:57
чиновники-уголовники захватившие РФ - готовятся к очень неприятным моментам - ГЛОБАЛЬНОГО КОНЦЛАГЕРЯ номер-1
или
гражданской войны ВСЕХ СО ВСЕМИ - для раздела на части, это вариант самый основной у них, иначе деньги не сохранить.
хотя конечно - есть пример Чехословакии - которая мирно тихо разделилась на 2 страны, но в уголовном паханате, это маловероятно, скорей всего будет война, НО ПЕРЕД ЭТИМ УСТРОЯТ - КОНЦЛАГЕРЬ С ТАКИМИ КАРАТЕЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ И БЕСПРЕДЕЛОМ - ЧТО ЛЮДИ БУДУТ ГОТОВЫ РВАТЬ ЧИНОВНИКОВ И ПОЛИЦАЕВ ЗУБАМИ!
.
что собственно и нужно - обитателям гнездовья жыдорептилоидов - византийской крепости - кровососа.
.
сколько она стоИт - столько тут беззаконие процветает.
.
чиновники и полицаи - превратились в откровенных убийц воров и садистов - это конец.
.
фашизм? - это еще цветочки - ЯГОДКИ УЖЕ СКОРО.
.
ideo(точка)ru/fascism.html
и
osinov.livejournal(точка)com/
Фашистский режим Путина агонизирует!
Дубина написал 14.03.2014 00:56
Скоро его ждет майдан.
Не верю!!!
Настоящий написал 14.03.2014 00:54
Да не бойтесь ,Баранов,вы теперь с Путиным в одной лодке навсегда ,вам в ней уже до конца плыть.Завтра вам поцреоты-эмперцы Делягин и Бабкин новую вводную дадут-не надо жалеть либералов и гнусную пятую коллонну,ведь лучшие нацисты получились из числа бывшиx тельмановцев...
Как срать на Роскомнадзор и смотреть закрытые им сайты
Вирмалайсет написал 14.03.2014 00:43
http://lj.rossia.org/users/mor77/575478.html
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы