Кто владеет информацией,
владеет миром

Если бы в Рейхе был интернет...

Опубликовано 14.03.2014 в разделе комментариев 181

Если бы в Рейхе был интернет...

Как мы уже сообщали, "в единый реестр запрещенной информации внесены следующие интернет-ресурсы: "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал". Указанные сайты содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка", — говорится в сообщении Роскомнадзора.

Также по требованию прокуратуры в реестр внесен указатель страницы блогохостинга "Живой журнал", которую ведёт оппозиционер Алексей Навальный. "Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело", — поясняет Роскомнадзор.

"Операторам связи направлено требование о незамедлительном ограничении доступа к указанным ресурсам", — также отмечается в релизе.

- Ну, если мы это проглотим, то в обмен на Крым получим диктатуру, не ограниченную никаким общественным мнением, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Блог Навального, как нему не относись, содержит информацию, крайне неудобную коррумпированным властям РФ, и не содержит никакой информации, опасной для государственной безопасности. Если, конечно, считать, что в России есть какое-то государство, существующее отдельно от интересов социальной группы "жуликов и воров". Что до сайтов "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал", то это крупнейшие ресурсы политической оппозиции, да, либеральной, но пока что легальной. Власти РФ намерены перевести всю политическую оппозицию на нелегальное положение? Заодно ряд крупных провайдеров заблокировал и "Эхо Москвы" - тут вообще не очень понятно, поскольку решения Роскомнадзора по радиостанции вроде бы не было. Самое интересное, зачем? Столько воплей о нарождающейся коричневой диктатуре на Украине - и прямое доказательство несостоятельности государственной пропаганды у себя под носом? Ведь закрытие легальных оппозиционных ресурсов - это признак очевидной слабости официоза, несмотря на колоссальные вливания, не способного конкурировать с достаточно малобюджетными СМИ либеральной оппозиции. Тогда надо закрывать все эти Russia Today  и прочее просто за ненадобностью - достаточно ИТАР-ТАСС для служебного пользования и "Российской газеты" для публики. Ну еще "Красную звезду", чтобы офицеры знали, когда менять ушанку на фуражку. И честно признать - да, глобальную конкуренцию Путинская Россия проиграла, и теперь может держаться только за счет репрессивного аппарата. А ведь как все начиналось - с заботы о нравственности, о жертвах педофилов... И как быстро все заканчивается Völkischer Beobachter.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Do (14.03.2014 18:13)
фекалолог написал 14.03.2014 18:22
Моя умывает руки; эпитесь куды ндравиццо. Чему бывать - того не миновать. Если ситуация не способна измениться в приемлемой форме - пусть изменится катастрофически. Но желам подчеркнуть адын моментус: оказывацца, иногда "справедливость" на самом деле торжествует.
Тут ваши ХОХЛОГАНДОНЫ (именно они; просто хохлов ент не касаецца) вот уже много лет ооочень усердно старались, дабы натравить ваньков на капказцев, на мигрантов, на жыдов. Понаехаи!!! Миллиарды!!! "Вон загляни в подвал; там их сотни..", - какой-то ПИДОР предлагал подобное МНЕ!!! А заканчивается history вот так...
Сюрприиииз ... .
(без названия)
Do написал 14.03.2014 18:13
По напуганному заботой о сахронении воровской власти Путлеру-Украинская революция должна быть дискредитирована и раздавлена, а российским подданным предложена отвлекающая погремушка. Цель Путина не Крым, а Киев. Крым это пьянящий сознание масс неоимперский наркотик, призванный поддержать рейтинг вождя.
Путин не Гитлер. Он пока еще косящий под него Путлер, "подбирающий украинские земли" и растлевающий сознание своего народа из-за страха потерять власть. Но маска имеет обыкновение прирастать к лицу. Вот Песков, например, вполне уже себе состоявшийся Геббельс. Да и Лавров с каждым днем на глазах риббентропеет. Не говоря уже о гестаповских кадрах, которые просто рвутся с поводка.
В Киеве Рада была захвачена вооруженными бандами ,
отдел окончательных истин написал 14.03.2014 18:11
Кремль давно уже захвачен бандитами и отбросами. Эти отбросы просрали телик. Это уже не телик а гавноящик.
Я вам больше скажу - пидерки в кремле - не авторитеты и мнение кремлядей никого не интересует.
А вот мнение русскоязычных которые каклы прессуют - вот это авторитет. А путька - нет.
И кремляди сраные - нет. И лакеи сраных кремлядей - нет, не авторитеты. И все срали на мнение кремлядей.
А вот русскоязычных можно обратно присоеднить к россии и посрать на оську сралина и какла хрущева.
Наверно я все таки гений - я могу указать правильную расстановку авторитетов.
Re: По сеньке и шапка.
жЫдоведоФФ+.\канДальССкий написал 14.03.2014 17:14
-=Барак Обама встретился с "премьер-министром" Украины Арсением Яценюком. В знаменитом Овальном зале своей резиденции=
- После инцидента с Клинтоном и Левински "овальный кабинет" стали называть "оральным кабинетом"
- После приезда туда Яйценюха он видимо станет ="анальным кабинетом".
Re: - Инфер (14.03.2014 16:44)
Фреза. написал 14.03.2014 17:13
У вас хохлондонов мозги начинают включаться только после того как по ним треснут чем нибудь внушительным.
В Киеве Рада была захвачена вооруженными бандами , Правительственные здания оккупированы бандеровскими свиньями и депутатов Рады заставляли под дулами автоматов голосовать за те законы , против которых они раньше были.
Избиения коммунистов, угрозы русскому населению, захваты с помощью оружия зданий даже на Юго Востоке тварями майданутыми.. И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ЕЩЕ ЧТО ТО МЫЧИШЬ? ? ?
Все шаги по отторжению Крыма , делаются ПО ВОЛЕ НАРОДА РОССИИ.
Вы скоты 23 года не давали и не даете равных прав Русским на Украине. ЭТОГО ВАМ НЕ ПРОСТЯТ.
Народ требует от Путина решительных действий.
Сегодня МИД России распространил заявление в котором предупреждает Киев о том что не разоруженные банды бандеровцев пытались устроить резню в Донецке и Россия оставляет за собой право вмешаться на Востоке Украины. Арестованы пророссийские деятели, только потому что они пророссийские..
Время пошло, если так будет и дальше, то за Крымом последует Восток. И посмотрим как эти хилые питарасы бандеровцы будут сопротивляться России. Россия уже сегодня может одним ударом все поставить на свои места.
САЛА ОКРАИНЕ! Хероям Сало! Заготовливайте сало твари.
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
По сеньке и шапка.
жЫдоведоФФъ!* канДальССкий написал 14.03.2014 17:09
новость дня.
Президент США Барак Обама встретился с "премьер-министром" Украины Арсением Яценюком. В знаменитом Овальном зале, где ранее Билл Клинтон принимал Монику Левински"
хе-хе...
Re:
Сергей написал 14.03.2014 16:59
Не будьте наивны, какие мнения, каких жителей, какое будущее, которого не будет. Надо прекрасно понимать, что Восток, так называемой Украины, вообще то земли Войска Донского и я не понимаю, что это горе казачки не требуют своего, вон татары Крыма требуют. Насчет убийц на Майдане Вы перегибаете насчет России, за базар можно и ответить. Лучше разберитесь со своими сионистами устроившими этот спектакль со смертями в Киеве. Что Вы несете ахинею о каких то договорах, с кем то, нет в природе права договора, а есть право силы, давно бы надо было понять это. Договора для лохов. Жалко парней не спорю, но если полезли в политику и не просто полезли, а стали руководителями протестного движения, то надо просчитывать свои ходы. Они уже не простые обыватели. Надо было особенно Удальцову думать с кем связывается, что он не понимал, что либералы его сдадут. Но а Навальный вообще просто шестерка и для РФ не потеря. То, что государство фашистского типа стало не спорю. Но страшней то что оно становится государством англосаксонского типа- это страшней, где вся власть по сути у судов, а все остальные ветви для лохов.
(без названия)
R написал 14.03.2014 16:45
Путя, уйди и застрелись тихо, если у тебя еще остались остатки совести. Ты своей безграмотной политикой, основанной на гордыне, самолюбии и жадности разорил и уже почти уничтожил страну и народ, обеспечив шикарную жизнь 10% населения и сносную жизнь еще 10% по обслуге первой группы. Остальные 60-70% влачат жалкое существование, т.к. тобой соданы условия, при которых они не могут заработать, душатся налогами, поборами, коррупцией чинуш, ЖКХ, лишаются элементарного права на образование ,науку, медицину,натуральное, здоровое питание, социальное обеспечение. Политика сырьевых распродаж, бездарных колоссальных трат( Олимпиады), губит страну,благоприятствует вымиранию народа, заселению территории китайцами, мусульманами и т.п.теперь под флагом фашизма иэкспансии пытаешься сплотить шовинистов для пролития братской крови и закручивания гаек в стране! Это ты делаешь специально или государственного ума не хватает? Тогда молча уйди- иначе в историю войдешь с позором.Нюрнберг по тебе плачет!
Re: За Путина!
Сергей написал 14.03.2014 16:45
Ну надо быть все таки объективным, Не Путин. Крым Россия! А Банкиры, Крым Россия- это все таки наверно ближе к правде. На сегодня прямо не просматриваются основные игроки в этой игре, хотя карты давно розданы, поэтому так беснуется Обама, не пригласили видать к столу и политики Европы, Меркель вообще обгадилась. Так что все пока нормально, если это можно так назвать, но для сегодняшней РФ выше чем нормально. А Эвропа в полной жопе будет, поэтому Путин так и спокоен, ему видать прикуп дали не плохой, поэтому все эти ресурсы на сегодня в России ни к чему, а если ни к чему то и закрыли. На дворе другая эра наступает, а они этого не замечают.
(без названия)
Инфер написал 14.03.2014 16:44
Россия вела войска в Крым и активно мешает жителям ясно и без принуждения высказываться о будущем Украины и полуострова. Под дулами российских автоматов в Крыму появился новый премьер. Под дулами российских автоматов все ключевые объекты Крыма. Заблокированы военные украинские части. Под прикрытием вооруженных российских военных в Крыму бесчинствуют непонятные люди непонятного гражданства, открыто угрожающие всем, у кого иное мнение, нападающие на журналистов, прессующие украинских военных и их семьи.
Опять же из России направляются агрессивные молодчики, нападающие на восточные города Украины. Дошло до того, что завозные "пророссийские протестанты" стали нападать на коренных жителей украинских городов, калечить их и убивать (недавний страшный случай в Донецке). Россия укрывает убийц и лиц, причастных к массовым убийствам на Майдане – окружение Януковича, самого Януковича, беркутовцев. Наконец, Россия угрожающе сконцентрировала свои войска у границ Украины, явно с претензией на захват востока страны, а возможно и на полную оккупацию соседнего государства.
Все эти шаги были сделаны не по воле народа России, руками полностью лояльных Кремлю чиновников и депутатов. Их устами Россия намерена отказаться от своего слова, от международных договоров и даже просто от здравого смысла и аннексировать часть территории Украины.
Блокируются информационные сайты, уничтожаются независимые СМИ России, идет атака на блоги, закрыт самый популярный политический блог страны – блог Алексея Навального.
Сам Навальный под домашним арестом, равно как арестованы и многие известные политики страны, а также гражданские активисты: Сергей Удальцов, Даниил Константинов, Алексей Гаскаров, Евгений Витишко, Игорь Житенев и многие другие. От левых до правых, от либералов до экологов, от казаков до лидеров других национальных общин.
Истерия на федеральных каналах, агрессивная риторика в кремлевских блогах – все это уже напоминает атмосферу фашистского государства, с его черно-белыми тонами, с неприятием чужого мнения и с прямыми угрозами всем, кто это мнение высказывает.
Re: - Горацио (14.03.2014 16:11)
Шекспир. написал 14.03.2014 16:27
А тебе , подстилка пиндосов, я очень хотел бы посоветовать прочитать о судьбе бандеровцев и членов УПА УНСО, которые после той самой войны, были перевешаны, перебиты и пересажаны в северную таежную почву.В отличии от судетских немцев, которых просто депортировали в Германию..и не ради утоления жажды а токмо из элементарного чувства самосохранения.
(без названия)
Горацио написал 14.03.2014 16:11
Крымчанам же, бурно ликующим в преддверии референдума о присоединении к России, очень советовал бы почитать школьный учебник истории, тот раздел, где рассказывается о судьбе судетских немцев после разгрома Германии – и не ради утоления жажды познаний, а токмо из элементарного чувства самосохранения.
(без названия)
Вова написал 14.03.2014 15:45
Единый реестр запрещенной информации противоречит ст. 29 конституции РФ:
"1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова."
Запрет интернет-ресурсов является осуществлением цензуры. И согласно ст. 58 закона о СМИ "Обнаружение органов, организаций, учреждений или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - влечет немедленное прекращение их финансирования и ликвидацию в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации." Роскомнадзор должен быть немедленно ликвидирован.
Re: За Путина!
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 14.03.2014 15:30
W Хазарию превратила в классовое государство еврейская купеческая верхушка, опиравшаяся на наемные войска и лишившая кагана свободы власти. В 802г. еврей Обадия сместил кагана и насадил иудаизм. Сразу после этого в Хазарию стали стекаться евреи из разных мусульманских стран и даже из Рима. Они как саранча заселили целые кварталы хазарских городов. Особенно много их было в Крыму и столице Хазарии - Итиле.
“Новая религия не объединила, а наоборот, разъединила и без того непрочное государственное образование, возглавляемое хазарами” (С.А.Плетнева, Хазары, М, 1986г.). “Самобытное искусство погибло, ремесленники уже не создавали высокохудожественные произведения” (там же).
В начале VIII в. происходила миграция евреев из Ирана в Хазарию. В 721 г. хазары напали на арабов, вторглись в Армению, но были разбиты наголову. Арабы, развивая успех, взяли Дербент, Беленджер (на берегу р. Сулак) и разрушили Семендер (на берегу Терека около станицы Шелковской). Успех арабов был облегчен тем, что аланы ударили в тыл хазарам. В 724-725гг. арабы прошли через Дарьяльский проход, напали на алан, покорили их и обложили данью. После этого ежегодно следовали набеги арабов на хазар и ответные со стороны хазар, которым пришлось перенести столицу с Терека на Волгу, где был построен город Итиль. Союзниками хазар в это время были евреи и греки. Союз с Грецией был скреплен браком императора Константина V (Исавра) с хазарской царевной Чичак (Цветок), в крещении Ириной. В это время помощь хазарам оказали грузины, восставшие против арабов в 735г., но были жестоко подавлены. Талантливый и жестокий полководец арабов Мевран взял горные крепости и покорил в 736г. лакцев (лакзов) и алан, перенес войну в Хазарию. В 737г. арабы дошли до правого берега Волги. Войско арабов насчитывало 150 000 человек, в том числе вспомогательные отряды армянских князей. Хазары могли противопоставить лишь 40 тыс. Хазарский хан бежал к горам на север. Арабы соорудили понтонный мост через Волгу. Отборный отряд арабов переправился и внезапно напал на хазар, и нанес им сокрушительное поражение. 10 000 было убито, 7 000 пленено, остальные разбежались. Хазарский хан просил мир и получил его с условием принять ислам. Мевран вернулся в Дамаск и стал халифом, но здесь он столкнулся с такими врагами, против которых бессильны таланты и доблести - с предательством и изменой. В 750г. он был убит.
Евреи жили среди хазар и пользовались привилегиями по сравнению с хазарами. Мусульманский проповедник, оставленный Мевраном для обращения хазар в ислам, был убит раввином (сообщает ал-Бакри). При новой династии Аббасидах в 764-799гг. хазары вторглись в Закавказье, где от арабов освободились Кахетия, Тао-Кладжети и Абхазия. Теперь хазары грозили Халифату. Византия им была не опасна так как погрязла в войнах с арабами и во внутренних распрях. В такой благоприятной обстановке в 762г. хазары захватили хемзин, лакз и алан. Все завоевания Меврана были уничтожены. Итиль стал центром международной торговли. Между хазарами и арабами был установлен мир
Re: За Путина!
за могильщика русского народа В БОЙ! НА СМЕРТЬ! написал 14.03.2014 15:21
УГОЛОВНИКИ У РУЛЯ
=======================================
http://osinov.livejournal.com/
=======================================
отдадим страну мигрантам: киргизам, узбекам, таджикам, китайцам, неграм, туркам, КОМУ УГОДНО - УРА! ЗА ТРУПИНА!
За Путина!
Путинец написал 14.03.2014 15:18
Путин Крым Россия! Путин Крым Россия! Путин Крым Россия! Путин Крым Россия! Путин Крым Россия!
(без названия)
Инфо написал 14.03.2014 15:00
На сайте американского МИДа опубликован материал под названием «Беллетристика Владимира Путина: 10 ложных заявлений об Украине», в котором Госдеп критикует высказывания Путина о поведении России в Крыму, о легитимности свергнутого президента Украины Виктора Януковича и мотивах новых властей Киева.
Во-первых, Госдеп смутило заявление Путина, что украинские армейские части в Крыму блокировали не российские военные, а отряды самообороны. Как отметили в ведомстве, эти военные не имели на форме нашивок, но их автомобили были с российскими номерами и они сами говорили, что служат в спецслужбах РФ. Кроме того, Госдепартамент полагает, что действия России не попадают под условия соглашения 1997 года между Россией и Украиной, потому что оно предполагает уважение к территориальной целостности.
Госдепартамент не думает, что украинская оппозиция отказалась от соблюдения договора с Януковичем от 21 февраля. «Янукович отказался от выполнения соглашения. Вместо этого он собрал чемоданы и уехал, оставив многочисленные свидетельства о широкомасштабной коррупции в стране», - отметили США. Что касается легитимности Януковича, о которой заявил Путин, то, по мнению Госдепа, и сам глава РФ признает, что у Януковича нет политического влияния и реальной власти. Его не поддержала даже «Партия регионов», а вот новое правительство заручилось поддержкой 82% депутатов.
Также на Украине нет гуманитарного кризиса, о котором говорил Путин – это существует лишь в российских СМИ. И.о. президента Украины Александр Турчинов не подписал закон об ограничении использования русского языка, в стране нет скачка преступлений.
Госдепартамент отрицает существование угрозы для российских военных баз, по мнению США, под угрозой находятся украинские военные базы в Крыму. Лидеры религиозных движений и общин на Украине не сообщают о нападениях на церкви или синагоги. Это противоречит заявлению Путина о якобы имеющих место нападениях на церкви и синагоги на юге и востоке Украины.
Киев не пытается дестабилизировать обстановку в Крыму, как утверждает Путин, а действует «сдержанно и стремится к диалогу». Российские же войска действуют за пределами своих баз и захватывают политические объекты и объекты инфраструктуры в Крыму. Госдепартамент заключает, что, вопреки словам Путина, Верховную раду не контролируют экстремисты или террористы, отмечая, что Рада является самым репрезентативным институтом на Украине.
«Мир давно не читал столь захватывающей беллетристики со времен Достоевского, написавшего когда-то «Дважды два равняется пяти» - формула, не лишенная привлекательных сторон», - охарактеризовал Госдеп заявления Путина. Кроме того, ведомство назвало их «оправданиями Россией своих действий на Украине».
попы чмоки
поротоь путьку кверу попой написал 14.03.2014 14:54
Путин Крым чемодан! Путин чемодан крым ! Чемодан путин крым ! Чемодан чмо путин !
Путин чмо чемодан ! Чмо путин чемодан !
Чмо путин чемодан КРым ! И не возвращайся чмо путька.
За Путина!
Путинец написал 14.03.2014 14:38
Путин Крым Россия! Путин Крым Россия! Путин Крым Россия! Путин Крым Россия! Путин Крым Россия!
Re: Хохлам отсосам
Фреза. написал 14.03.2014 14:37
А может вы хохлы долбанные , уйдете с сайта, Крыма, Юго Востока и застрелитесь? Зачем вы на свете существуете, довели свою Украину до полной нищеты, сделав ее самой бедной в Европе, тупые скоты и еще что то воняют. Наверное тоже от тупости.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы