Кто владеет информацией,
владеет миром

Если бы в Рейхе был интернет...

Опубликовано 14.03.2014 в разделе комментариев 181

Если бы в Рейхе был интернет...

Как мы уже сообщали, "в единый реестр запрещенной информации внесены следующие интернет-ресурсы: "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал". Указанные сайты содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка", — говорится в сообщении Роскомнадзора.

Также по требованию прокуратуры в реестр внесен указатель страницы блогохостинга "Живой журнал", которую ведёт оппозиционер Алексей Навальный. "Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело", — поясняет Роскомнадзор.

"Операторам связи направлено требование о незамедлительном ограничении доступа к указанным ресурсам", — также отмечается в релизе.

- Ну, если мы это проглотим, то в обмен на Крым получим диктатуру, не ограниченную никаким общественным мнением, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Блог Навального, как нему не относись, содержит информацию, крайне неудобную коррумпированным властям РФ, и не содержит никакой информации, опасной для государственной безопасности. Если, конечно, считать, что в России есть какое-то государство, существующее отдельно от интересов социальной группы "жуликов и воров". Что до сайтов "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал", то это крупнейшие ресурсы политической оппозиции, да, либеральной, но пока что легальной. Власти РФ намерены перевести всю политическую оппозицию на нелегальное положение? Заодно ряд крупных провайдеров заблокировал и "Эхо Москвы" - тут вообще не очень понятно, поскольку решения Роскомнадзора по радиостанции вроде бы не было. Самое интересное, зачем? Столько воплей о нарождающейся коричневой диктатуре на Украине - и прямое доказательство несостоятельности государственной пропаганды у себя под носом? Ведь закрытие легальных оппозиционных ресурсов - это признак очевидной слабости официоза, несмотря на колоссальные вливания, не способного конкурировать с достаточно малобюджетными СМИ либеральной оппозиции. Тогда надо закрывать все эти Russia Today  и прочее просто за ненадобностью - достаточно ИТАР-ТАСС для служебного пользования и "Российской газеты" для публики. Ну еще "Красную звезду", чтобы офицеры знали, когда менять ушанку на фуражку. И честно признать - да, глобальную конкуренцию Путинская Россия проиграла, и теперь может держаться только за счет репрессивного аппарата. А ведь как все начиналось - с заботы о нравственности, о жертвах педофилов... И как быстро все заканчивается Völkischer Beobachter.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Думмай написал 14.03.2014 23:44
Идиоты слепо, наркотически верят путлеровско-гебельсовской пропаганде!Даже если все будет по вашему, вас ждут сюрпризы от Пукина и вы вспомните , где была правда на самом деле!
упс
капец написал 14.03.2014 23:32
Не ту страну Гондурасом назвали!
(без названия)
Неизбега написал 14.03.2014 23:29
Ничего китайцы всех успокоят и всех славян и белых отымеют так,что скоро все станете косоглазыми! Шумите пока обезьянки душите друг друга , все равно все оберут желтые!
ну и
капец написал 14.03.2014 23:02
И где это борец за правду г-н Сноуден?
Не удивлюсь, что это представленный к высшей награде России ИИИ.
Re: Re: Опе...
Мельмот написал 14.03.2014 22:54
Свету Курицину не тронь!Она-это наше фве,олицетворение быдляцкости российского народа.Не будет ее и режим не сможет рассказывать,что его избирал народ в силу своей тупости.А так,она и тупая,и вроде как бы-"народ".Короче живая иллюстрация электората,который путина любит и лишь за него готов голосувать.
(без названия)
Умо написал 14.03.2014 21:32
Внимание! Пуковский фашизм обволакивает РФ под погремушки о спасении " судетских" крымчан!Эйфория быстро пройдет и всем патриотам придется с оружием уйти в подполье!
Re: Опе...
Василий.. написал 14.03.2014 21:29
А Светы Курициной из Иваново в списке не значится?
.
Вот и в госдепе бывают крупные проколы...
.
Так называемый госдеп играет роль спарринг-партнера Путина, а селигерские пидорки таким образом пытаются поднадуть "рейтинг" Путина, которым сами только могут любоваться.
Список ЕС состоит
линяй мимо со своей рекламой написал 14.03.2014 21:16
Да эти кремляди и враги россии давно уже вошли в историю.
Пока царя не найдете то все будет криво и заграница будет срать на сраный кремль.
(без названия)
Опа написал 14.03.2014 20:36
Список ЕС состоит условно из трех блоков, куда входят главные силовики, политические партнеры и давние партнеры по бизнесу.
В первую группу, по данным издания, входят Александр Бортников (глава Федеральной службы безопасности РФ), Сергей Шойгу (министр обороны), Николай Патрушев (секретарь Совбеза), Александр Витко (командующий Черноморским флотом), Владислав Сурков (помощник Путина) и одиозный советник российского президента Сергей Глазьев.
Запад намерен нанести удар по старым бизнес-партнерам Путина – главе "Газпрома" Алексею Миллеру, президенту "Роснефти" Игорю Сечину и главе "РЖД" Владимиру Якунину.
Заметные политические лица путинской интервенции в Украину также могут попасть под санкции.
В частности, по информации издания, санкции могут применить к главе Совета Федерации Валентине Матвиенко, заместителю премьера Дмитрию Рогозину, главе комитета по иностранным делам Госдумы Алексею Пушкову, депутату Владимиру Жириновскому, президенту Чечни Рамзану Кадырову, лидеру байкеров Александру "Хирургу" Залдостанову и главному пропагандисту путинской политики Дмитрию Киселеву.
Список также опубликовал на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, ссылаясь на источник в Брюсселе.
Понеслось
Александр написал 14.03.2014 20:16
Все возможные санкции Запада путин итак получит сполна. Список Магнитского уже ни о чем.
Чо, терять нечего, теперь можно гасить всех.
Re:--
Пилот 2.0 написал 14.03.2014 19:54
Товарищь редактор!Вы бы лучше написали о событиях в Донецке.Ресурсы блокируются собираю инфу по крупицам.Боюсь будет 16го провокация со стороны неофашистов.Ввод войск возможен.Первыми не начинаем.Правда доходим до Берлина,ну еще раз дойдем.
" Посади хохла за стол...
жЫдоведоФФ+.\!канДальССкий написал 14.03.2014 19:25
смотришь на этУ = мЫтькой/ звать,- и видишь,
типаж тупого какла с рылом от стасика\михайлова
постоянно тут, суетится, че/то доказывает, обЪясняет, указывает как оно надо, делает выводы и всех поучает, смеЁтся и радуется,
как дурОчок = на сельско/рогулЁвом пожаре.
(не понимая, что это его ридна хата/ненька так весело догорает
НО ВСЕ-ТАКИ. Она офигительно устойчива.
про срань в кремле написал 14.03.2014 19:16
Вша птичья - путька живет в долг и кремляди живет в долг. И пока долги не заплатите и лично мне долги не заплатаите то пусть кремляди с путькой целуют мою туфлю а их девки обслуживают меня пока путька с кремлядями дол мне не оплатит.
Re: настоящему
УбитьДятла написал 14.03.2014 19:01
--Тогда слон покачал своей умной головой и собирается раздавить моську.--
.
Таки уже раздавил? Или еще нет? Путиномика конечно полное говно. НО ВСЕ-ТАКИ. Она офигительно устойчива. Даже в таком быдляцком варианте, в котором путерашка использует брежневский нефтегазовый комплекс - он все еще работает на Россию и помогает ей. Посмотрим, как долго остатки брежневской модернизации еще продержат на плаву путерашку. В данной ситуации важно что Омерига ГОРАЗДО говнее путерашки в смысле демократии и нравственности. Поэтому тактически хорошо, что путерашка пока держится :)
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 14.03.2014 18:51
Все гораздо хуже.Даже Германия устами Меркель сегодня объвила "дранг нах остен",а США начали "валить"рынок нефти.Путин поступил так,как и предполагалось.Да хоть все
газеты и журналы позакрывайте,но падение нефти на 30% от сегодняшней,означает крах
Вашего бандустана.Не надо ругать либералов.Они честно сделали свое дело и построили некое подобие рыночной экономики,другими словами экономику интегрированную в мировую финансовоэкономическую систему,отстающую от нашей лет на 15,но все таки.Вот только главного Ваше руководство не поняло.Вы в этой экономике
все равно,что моська относительно слона,причем вместо того,что бы просто лаять на оного слона,Вы его кусать начали.Поначалу слон обомлел от такой наглости и
пытался моську уговорить,но моська возомнила себя великим и слушать умного слона не стала.Тогда слон покачал своей умной головой и собирается раздавить моську.
Вот такая история.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.03.2014 18:50
А.Снегов
Сам то понял чего написал?
(без названия)
Умо написал 14.03.2014 18:33
Внимание! Пуковский фашизм обволакивает РФ под погремушки о спасении " судетских" крымчан!Эйфория быстро пройдет и всем патриотам придется с оружием уйти в подполье!
Re: Заблокированы военные украинские части
...(настоящий) написал 14.03.2014 18:31
А как блокированная воинская часть может помешать тебе проголосовать на референдуме?
(без названия)
Руские написал 14.03.2014 18:28
«Уважаемый Владимир Владимирович!
Вы - гарант Конституции, защитник законных прав и свобод граждан России, живущих, наверное, в правовом государстве!
Без излишних рассуждений о том, нужно или нет защищать права и свободы коренного русскоязычного населения Кемеровской области и города Новокузнецка, в частности, прошу Вас защитить наши права и ввести войска в Новокузнецк для защиты населения от зажравшихся местных чиновников, коррумпированность которых просто зашкаливающая, нарушающих законные права и интересы русскоязычного и не только населения. Терпеть уж сил нет, рука автоматически тянется к бутылке, явно не с «российским шампанским»! Промедление смерти подобно! Мы готовы защитить крымчан, накормить всю Украину, забросать их халявными кредитами - с этим мы готовы согласиться, деваться некуда, МЫ живем в России, в 42 регионе, но пора подумать и о наших семьях, городах и селах, дорогах и местной инфраструктуре! Вон в Новокузнецке взорвалась ТЭЦ, в которую вкладывались миллиарды и миллиарды, в том числе и бюджетных средств, а наказания за безалаберность и бездумное расходование средств никто из местных коррумпированных чиновников не понес, город на грани ЧС, жителям не доводят действительную информацию под угрозой «закатать в асфальт» и применения жесточайших мер воздействия. Только введение войск изменит ситуацию!
Защитите нас от произвола местных зажравшихся чиновников!
Инициативная группа жителей Кемеровской области».
самые лучшие хохлы живут в америке
принципы веры написал 14.03.2014 18:24
Как утверждает сайт scandaly - золото украины и золото скифов уехало америкосам.
ВОт так опытным путем окзалось что хохлы все гнилые и никому нельзя доверить золото.
Вы все еще верите хохлам ? А хохлы никому не верят.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы