Кто владеет информацией,
владеет миром

Если бы в Рейхе был интернет...

Опубликовано 14.03.2014 в разделе комментариев 181

Если бы в Рейхе был интернет...

Как мы уже сообщали, "в единый реестр запрещенной информации внесены следующие интернет-ресурсы: "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал". Указанные сайты содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка", — говорится в сообщении Роскомнадзора.

Также по требованию прокуратуры в реестр внесен указатель страницы блогохостинга "Живой журнал", которую ведёт оппозиционер Алексей Навальный. "Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело", — поясняет Роскомнадзор.

"Операторам связи направлено требование о незамедлительном ограничении доступа к указанным ресурсам", — также отмечается в релизе.

- Ну, если мы это проглотим, то в обмен на Крым получим диктатуру, не ограниченную никаким общественным мнением, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Блог Навального, как нему не относись, содержит информацию, крайне неудобную коррумпированным властям РФ, и не содержит никакой информации, опасной для государственной безопасности. Если, конечно, считать, что в России есть какое-то государство, существующее отдельно от интересов социальной группы "жуликов и воров". Что до сайтов "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал", то это крупнейшие ресурсы политической оппозиции, да, либеральной, но пока что легальной. Власти РФ намерены перевести всю политическую оппозицию на нелегальное положение? Заодно ряд крупных провайдеров заблокировал и "Эхо Москвы" - тут вообще не очень понятно, поскольку решения Роскомнадзора по радиостанции вроде бы не было. Самое интересное, зачем? Столько воплей о нарождающейся коричневой диктатуре на Украине - и прямое доказательство несостоятельности государственной пропаганды у себя под носом? Ведь закрытие легальных оппозиционных ресурсов - это признак очевидной слабости официоза, несмотря на колоссальные вливания, не способного конкурировать с достаточно малобюджетными СМИ либеральной оппозиции. Тогда надо закрывать все эти Russia Today  и прочее просто за ненадобностью - достаточно ИТАР-ТАСС для служебного пользования и "Российской газеты" для публики. Ну еще "Красную звезду", чтобы офицеры знали, когда менять ушанку на фуражку. И честно признать - да, глобальную конкуренцию Путинская Россия проиграла, и теперь может держаться только за счет репрессивного аппарата. А ведь как все начиналось - с заботы о нравственности, о жертвах педофилов... И как быстро все заканчивается Völkischer Beobachter.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: капец (15.03.2014 01:56)
капец написал 15.03.2014 02:46
ВСЕ, МУЖИКИ. ПОРА СПАТЬ.
А то я вас гугенотами начну путать.
ПОКА!!!!!
Все завтра на случку, то бишь, на референдум!!!!!!
Re: капец (15.03.2014 01:56)
капец написал 15.03.2014 02:38
Эх, о чем мечтаю!!!! (Вы вообще не прикасайтесь, табу!!!)
Когда наш "Великий Кормчий" нажмет ядерную кнопку (к сожалению, с вам не посоветовавшись).
КОГДА МЫ УНИЧТОЖИМ ВСЕХ НА ПЛАНЕТЕ, И ВОТ ТОГДА ВЗДОХНЕМ СВОБОДНО!!!!!
КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!
видать так тому и быть
капец написал 15.03.2014 02:17
Ну что, суки, зассали? Ваша смерть пришла!!!!!!!!
Не боись. Я просто репетирую.
А вы ребята в гомосятине сечете (все в цвет).
Не боись.
Один раз ... и так далее. Вам, наверное, не раз это приходилось слышать.
Сочувствую.....
капец (15.03.2014 01:56)
Поясняю. написал 15.03.2014 02:11
Так тебя отжарили вот ты и истеришь. А о чем с терпилой спорить? ? ? Вали в хохлосортир, там твое место.
Re: R капец (15.03.2014 01:04)
капец написал 15.03.2014 02:01
Разве тебя не учили как отвечать?
Да тебя .... колесовать, расстрелять, четвертовать, захоронить (на злобу всем!!!!) у Кремлевской стены (чтобы выкапывали каждый день).
А вам, ребятки, совесть свою потерявши, дожить до конца дней своих без помех и насладиться отбытием....
Re: R капец (15.03.2014 01:04)
капец написал 15.03.2014 01:56
Видать, кончилась подсказка в листовке на столе?
Бедняга........
R капец (15.03.2014 01:04)
Пожелание. написал 15.03.2014 01:46
Нах пошел уродец.
Re: - капец (15.03.2014 00:03)
капец написал 15.03.2014 01:04
Это ты что-ли русский?
Видать до седьмого колена про себя узнал.
И кем были твои пра пра пра??????
Re: Re: писец
пи написал 15.03.2014 01:01
А ты директору школы настучи.
Уй фулюган, отлучить его от интеренту!
и снова
капец написал 15.03.2014 00:57
Ребятки.
Вам партупея не жмет? Фуражка не вся вымокла?
Сколько вы уже без сна и отдыха?
Забивайте места в партере, а то шмаровозов развелось!!!
Доигрались
Пилот 2.0 написал 15.03.2014 00:31
Да вот по своим каналам узнал. Cлух идет если не фейк как говорится в сети.Городской совет Донецка обьявляет о референдуме то-же,после вчерашних событий.
- капец (15.03.2014 00:03)
Тебе точно конец написал 15.03.2014 00:18
То что ты быдло мог бы и не писать. А Русские в отличии от тебя урода, ПРЕКРАСНО понимают что делают и что надо дальше делатьб, а ты иди в пивнуху и сопли размазывай про свое быдлячество
Re: писец
Пилот 2.0 написал 15.03.2014 00:16
писец.У тебя мля регистрация и еще на неком ресурсе 14.03.14 чего сюда приперся.Там забанен будешь.
писец
капец написал 15.03.2014 00:03
Ребятки, ша!!!!
За вас все решили уже давно.
Хорош словесами биться.
Крым уже российский. Дальше - хуже.
Но это не хохлам капец, это нам - писец.
Не в эконом. смысле - мы превратились в быдло.
Кто командиры?
Да их не сосчитаешь?
Мы, как в сериале "Наша Раша", сидим на диване и орем (как в древнем Риме) - УБЕЙ!!!!!!!!!!!!
Ну разве не быдлятина?
На нами уже урки смеются!!!!
Давай, про любовь!
Re: Re: из России направляются агрессивные молодчики
Гадорез написал 15.03.2014 00:00
" Ведь закрытие легальных оппозиционных ресурсов - это признак очевидной слабости официоза, несмотря на колоссальные вливания, не способного конкурировать с достаточно малобюджетными СМИ либеральной оппозиции."
- В СССР было много газет, хороших и разных, но антисоветские ублюдки-диссиденты их переплюнули печатными машинками.
Ложка гов-на портит бочку меда - то таки да!
Вот я и говорю, что ни один либерал и правозащитник не должен убежать! Чтоб не могли гадить!
В память вымерших тридцати миллионов тупых населюков СССР.
Тупые и безмозглые были - а все равно жаль их...
(без названия)
Мура написал 14.03.2014 23:59
Мой прадед-казак воевал в Крымской войне 1863-1865 гг. , был ранен, но я не приемлю пуковскую ползучую совковую конртреволюцию на волне шовинизма, перерастающего во внутренний фашизм!.И крымчане еще вспомнят это и пожалеют. что было много шума из ничего( пропагандистские сказки), а их развели на чувства. Вор всегда кричит- держи вора!
Ответить
Вояки -патриоты
Иванов написал 14.03.2014 23:59
В новостях сегодня прошло сообщение, что все заключенные в Украинских тюрьма просятся записать в Национальную гвардию.
А почему нет, если другие ни чем не лучше.
Re:--
Пилот 2.0 написал 14.03.2014 23:58
Идет обыкновенная инет война не верти чего вам тут русофобы пишут.Пока противник рисует карты, мы меняем ландшафт.
Re: из России направляются агрессивные молодчики
...(настоящий) написал 14.03.2014 23:50
Ага. И Тягнибока к вам тоже из России заслали, вместе с Сашком Билым, для дискредитации Яценюка.
(без названия)
Инфер написал 14.03.2014 23:47
Россия вела войска в Крым и активно мешает жителям ясно и без принуждения высказываться о будущем Украины и полуострова. Под дулами российских автоматов в Крыму появился новый премьер. Под дулами российских автоматов все ключевые объекты Крыма. Заблокированы военные украинские части. Под прикрытием вооруженных российских военных в Крыму бесчинствуют непонятные люди непонятного гражданства, открыто угрожающие всем, у кого иное мнение, нападающие на журналистов, прессующие украинских военных и их семьи.
Опять же из России направляются агрессивные молодчики, нападающие на восточные города Украины. Дошло до того, что завозные "пророссийские протестанты" стали нападать на коренных жителей украинских городов, калечить их и убивать (недавний страшный случай в Донецке). Россия укрывает убийц и лиц, причастных к массовым убийствам на Майдане – окружение Януковича, самого Януковича, беркутовцев. Наконец, Россия угрожающе сконцентрировала свои войска у границ Украины, явно с претензией на захват востока страны, а возможно и на полную оккупацию соседнего государства.
Все эти шаги были сделаны не по воле народа России, руками полностью лояльных Кремлю чиновников и депутатов. Их устами Россия намерена отказаться от своего слова, от международных договоров и даже просто от здравого смысла и аннексировать часть территории Украины.