Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

Опубликовано 13.03.2014 в разделе комментариев 229

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

В Вашингтоне в Белом доме началась встреча президента США Барака Обамы с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Об этом сообщает Agence France-Presse. Отмечается, что гостю был оказан такой же прием, как и другим лидерам зарубежных стран, которые встречаются с президентом США.

Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что «переговоры продемонстрируют, что мы решительно поддерживаем украинский народ, территориальную целостность и суверенитет Украины».

- Пока что американская дипломатия продемонстрировала, что на законы ей положительно наплевать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласно конституции Украины главой государства является президент, а не премьер-министр. Так что Обама может смело увольнять свой протокол пинком под жопу. Единственным пока действующим президентом Украины является Янукович, уж какой есть. А в Киеве сидит самоназначенный, опять же вопреки конституции, и.о.президента Турчинов, который главой государства никак не является, потому что временный, "и.о." Но Яценюк-то, назначенный и.о.Турчиновым вообще неизвестно кто - исполняющий обязанности президента не имеет права назначать премьера и министров, так опять же написано в конституции Украины, с которой в последнее время что только не делали... И вот это вот "нечто" президент аж самой Америки принимает на уровне "лидера зарубежных стран". Но лидером сегодня является несомненно господин Ярош - его Обама тоже будет принимать вопреки протоколу?

- Впрочем, ларчик открывается просто, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина может подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС уже на следующей неделе, как утверждают Туск и Меркель. А поскольку официальный статус "украинских национальных лидеров" описывается сегодня как "хрен с горы", приходится срочно надувать его до каких-то приемлемых размеров. Но и тут мешается все еще президент Янукович, все беды которого начались с отказа подписывать то самое соглашение... И так получается, что вся "революция камней и палок" произошла ровным счетом из-за того, чтобы Украина не мытьем так катаньем подписала кабальный для себя договор. А кто его подпишет - какая разница? Хоть Сашко Билый.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Будет ли война?
Анальгин написал 13.03.2014 14:36
Война возможно будет..но не с С украиной а стой частью которая сейчас будоражит государство.Но их мало в основном радикально настроенная молодежь(со своими спонсорами и бандитами-националистами) .Ну конечно наемники.Все вопрос времени.Украинская армия не будет воевать против своих.Я тоже не пойду.Там много моих друзей и сослуживцев.Так против кого пойдет армия Украины....(ее в принципе нет)то что показывают в видео роликах колоны старых газонов и зилов на борту знаки вдв пирдячих и чадящих везут ребят на войну.Техника заезжающая на трейлеры и куча гражданских вокруг..Все старо как наш мир..Вы знаете что в Крыму есть бригада спецназа вдв(конечно уже Крыма) сам там служил в свое время..но КРЫМ за мир ..Граждане сами решают как им жить..А все пастухи сидят в западной украине европе и америке..ДА если будет заворуха..Все получат по заслугам по полной катушке..И тогда навека у них отпадет желание лезть на Россию...Обидно за Державу что то так долго терпит все унижения.Но русский мужик долго запрягает но быстро везет..Нам и море поколено ЗА своих постаим..
(без названия)
Ха!!! написал 13.03.2014 14:15
Внизу Два Опущенных Хохла храбро сосут друг у друга. Так же храбро как армия Хохляндии самоотверженно, не жалея жопы своей сдалась в Крыму. За Родину погибло НОЛЬ Хохлов!
Это Рекорд в Новейшей истории Мира
Сала Окраине! Хероям Сала!
Re: Я СОСУ ХУЙ. НУ ПИДОР Я! ПИДОР!!! И ЧЕ ТЕПЕРЬ?!
Черниговец написал 13.03.2014 14:07
Так вот из кого "армия" Кацапстана состоит? Ну что же. Соси и не отрывайся петушок
Я СОСУ ХУЙ. НУ ПИДОР Я! ПИДОР!!! И ЧЕ ТЕПЕРЬ?!
Нижегородец написал 13.03.2014 13:59
Я ГОТОВ СОСАТЬ У ХОХЛОВ!!! И В ОЧКО ПРИНИМАТЬ!
Re: Re: Украину нужно включить в состав России используя военную силу
Хохлу-напалм написал 13.03.2014 13:15
Это ты,черниговнюк,герой под маской да в толпе.
Знаю вас,15 лет среди вас,тварей прожил.
Будь последователен.
Спилил Ленина-спили рельсы на Москву.Дома копыйчину зарабатывай.
Тут твоя землячка в соцсети что-то брякнула про кацапскую оккупацию.Дура.
Живет в коттэдже на деньгах,украденых на банкротстве химволокно и отмытых через Россию.Скоро об этом узнают обезьяны из правого сектора.Так ее язык оставит ее в одних трусах.
Re: Украину нужно включить в состав России используя военную силу
Черниговец написал 13.03.2014 13:10
А тебя, сцыкло нужно запереть в твоем танке, и коктейльчик закинуть... Это ты только на форуме такой герой-храбрец.
Re: Re: Re: Иванов (13.03.2014 12:37)
Фреза. написал 13.03.2014 13:08
Тонко подмечено.
Re: Re: Re: Re: ЦРУ срочно нужна какая-нибудь провокация
Про ЖД ин ЮА(с беркема) написал 13.03.2014 13:07
отметь себе на Будущее, под чьим руководством тупые каклы попали в Нехорошее: на технических руководящих ролях НИ ОДНОГО местного папуаса, сплошь одни Отчотливые. Папуасы привлекаются тока на подтанцовку, тока для декорацыи, и бегают на жоской сворке, с наглухо отсеченной возможностью дотянуться до Мехонизма.
Причем никто из техруководства не шыфруется, все допоследнего признают за собой: таки да.
Тем не менее, папуасы как дрессированые сучьки прыгают под команду этих пассажыров, и РОВНО НИКАКИХ “онтесеметизьмов” не проявляют, – даже в следовых количествах.
Это тупо инфраструктурный вопрос: кто-то совершал инвестицыи и строил на Папуассии инфраструктуру, которая казалась папуасам 1. “правой”, и 2. своей. Тыпонел, да?
И в нужный (кому? для чего? нет, для чего именно?) момЭнт эта инфраструктура сработала Как Надо, и Какта Само Собой получилося, что каклам пришло в голову Попротестуваты, – а техническое руководство сим процессом (внезапно) оказалося кадрово Однозначным. Само собой, да.
Re: Re:
Иванов написал 13.03.2014 12:37
////// - Олег 008 (13.03.2014 11:44)
.
"Харьковчанка,вы путаете народ с путинскими троллями.Поверьте,все то что здесь пишут про Украину и украинцев-это частное мнение определенных граждан,транслируемое в массы при помощи нанятых горлопанов."
======================================
А вот со сторона Украины тут пишут не нанятые троли и горлопаны, а чистейшей души люди, которые никогда не скажут плохого слова о России и, главное, никогда не соврут. Особенно умны, правдивы и миролюбивы, изредка появляющиеся тут Светослав и Дима.
Re: Re: Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
оф.запаса написал 13.03.2014 12:25
пока суть да дело - надо яйценюху-турчинову награждать свою армию (есть она или нет - суть не в том).
а я вот думаю про правый сектор.нахера им было приводить к иллюзии ( пусть даже так)этих жидов? чтобы вступить в евросоюз? но ведь сашко билый против него.как и против жидоф,впрочем. или в надежде, что жидам у корыта евросоюз отстегнет бабла? а что будет с западной окраиной?
или.неужели ярош не знал,что тот,к кому он обращается, давно убит рамзаньчиками?верится в это с трудом. или врет рамзан,и враг его живее всех живых?
вопрос остается прежним: зачем все это кино,весь этот джаз? ведь правосеки действуют во вред всем,в том числе и народам окраины и рф. и на пользу всех без исключения жидоф.
или не надо смотреть рашнTV?
(без названия)
аполон написал 13.03.2014 12:22

Кто такой Яценюк, этот очкарик
продаст не только Украину и Россию,
он продаст и родную мать и своих покровителей в лице США.
Ни один нормальный политик в мире не должен иметь с этой
политической проститкой никаких дел.
И только Обама, видно из ума выжил.
Будет ли война?
Alex написал 13.03.2014 12:17
Украине, как одному из псевдогосударств на территории СССР, крышка. Всем понятно, что и путинской России приходит конец. Повторю снова, война неизбежна. Верно только, что молниеносной войны не будет. Она будет затяжной. Для того чтобы минимизировать потери, необходимо вводить войска на Украину немедленно и брать под контроль все стратегические объекты. Путина принуждают к активным действиям. Сейчас он взял таймаут. Ни мира, ни войны. Однако в любом случае он проигрывает, поскольку давал клятву своим хозяевам на Западе не вмешиваться напрямую в дела бывших республик СССР. Нарушение этой клятвы чревато для него ответными действиями со стороны Запада. Все должны четко уяснить себе, что это завербованный агент со стажем и им могут манипулировать, как угодно.
-----
В стране есть здоровые силы. Одно можно сказать с уверенностью: Путин со всем его окружением уйдет. С чем можно поздравить каждого. Но, как это случится, еще нет полной определенности. Они думали, что с ними будут возиться до бесконечности. Однако неожиданно наступил финал. Выбор у них теперь невелик: либо они должны подчиниться прямому диктату, либо уйти добровольно. На крайний случай готовимся к штурму.
Re: Re: Re: ЦРУ срочно нужна какая-нибудь провокация
Иванов написал 13.03.2014 12:16
///// - Сергей (13.03.2014 09:31)
.
"Вы кого Коломойского или Ахметова считаете фашистами, дожились уже видных евреев относят к фашистам. "
===================================
Если еврею выгодно, он фашистом легко станет.
США просто обязаны
Анальгин написал 13.03.2014 12:11
(Если Янукович,которого держат под домашним арестом в РФ,является законным президентом,то те же США просто обязаны провести операцию по его освобождению и возвращению в Киев)Написать это мог только душевно больной человек отмывшись от копоти евромайдана.Или провокатор.Что вы все смотрите на запад.Они Вас очень ждут пробивать толчки и мести помойки.А ваша нацинальная гордость заключается только во вражде к России.Кто вам будет платить пенсии Кто вам даст работу кто вам обеспечит безопасность ваших детей..Конечно европа которая сама вся прованялась дерьмом.Германия больше не сможет тащить весь евросоюз а вы ей как все остальные нищие народы европы( пример греция)нужны для своих планов.Вся Ваша револиция это грабеж остатков (Что не сперли ваши идейные лидеры)Если не одумаетесьне примете правильного решения то у Вас один выход готовьте ершики для толчков и метлы пока не разобрали
... а караван идет.
Я, Гриша! написал 13.03.2014 12:09
Понятно, конечно - "кабальный договор" и все такое, однако, не кажется ли вам, что Россия потеряла всякое моральное право критиковать Украину да и вообще, кого бы то ни было? Вот теперь-то уж точно, обойдутся без нашего мнения.
Re: Ященко (13.03.2014 11:05)
Виктор написал 13.03.2014 12:02
Нация вырожденцев. Вы на морду лица посмотрите -новых правителей! Явные признаки психически неполноценных людей! Я психиатр,это один в один мои пациенты,из разряда буйных. Людей жалко простых,неизвестно сколько эти правители еще будут править,уничтожая всех и вся вокруг себя. Эту шизу срочно в психушку,вместе с идиотом Обамой,а после лечения-СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!
Re: А Вы кацапорылые не радуйтесь
тетя шура написал 13.03.2014 12:02
Еврохохлам очень захотелось в цивилизацию.Ну и жмите туда все желающие, только народ не баламутьте.Прибалты - простой народ уже воет от еврообъятий.А что касается бандеровцев-бандерлогов, им бы снова в схроны.И не показываться.Все было бы спокойней
Re: Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Репост написал 13.03.2014 11:54
А вот последнее заявление , отрывки, Турчинова про Украинских вояк, офигеть!Про Крым! Обращение к Украинским солдатам -
"....На пути движения Украины в будущее стала российская военная агрессия в Автономной республике Крым..
Своей верностью военной присяге и выдержкой вы уже победили в этом противостоянии. Вооруженные силы Украины в Крыму сорвали планы агрессора,..
Украина гордится защитниками своей Родины!....
Ваш высокий патриотизм и преданность военной присяге будут должным образом оценены украинским народом....
Военнослужащие, на территории Крымской автономии и Севастополя, заслуживают статуса "участников боевых действий"...
Слава Украине и ее Вооруженным силам!"....
ЭТО КАК НАДО ОТОРВАТЬСЯ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ , ЧТО БЫ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЕЛАТЬ????
Несомненно , Украине конец, во всяком случае сейчас именно это вырисовывается..
Re:
Олег 008 написал 13.03.2014 11:44
Харьковчанка,вы путаете народ с путинскими троллями.Поверьте,все то что здесь пишут про Украину и украинцев-это частное мнение определенных граждан,транслируемое в массы при помощи нанятых горлопанов.
Re: А Вы кацапорылые не радуйтесь
Анальгин написал 13.03.2014 11:43
Душевно больных людей проживающих на Украине стало очень много судя по заметкам и коментариям.Зомбированные Европой и Америкой приготовились к новой жизни.Водка и сало будут раздаваться безплатно.Работать не надо.Все будут туристами и кататься по всему миру.Ментов и министров не будет....Яценюк будет за одну зарплату продавать остатки государства на работу ездить на велосипеде..Похлебку будете себе греть на чадящих покрышках махать вениками в блюевропе и открывать пепси амерекозам.Тогда может вспомните о могучей Росси которую вы проклинали во всех Ваших бедах.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы