Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

Опубликовано 13.03.2014 в разделе комментариев 229

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

В Вашингтоне в Белом доме началась встреча президента США Барака Обамы с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Об этом сообщает Agence France-Presse. Отмечается, что гостю был оказан такой же прием, как и другим лидерам зарубежных стран, которые встречаются с президентом США.

Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что «переговоры продемонстрируют, что мы решительно поддерживаем украинский народ, территориальную целостность и суверенитет Украины».

- Пока что американская дипломатия продемонстрировала, что на законы ей положительно наплевать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласно конституции Украины главой государства является президент, а не премьер-министр. Так что Обама может смело увольнять свой протокол пинком под жопу. Единственным пока действующим президентом Украины является Янукович, уж какой есть. А в Киеве сидит самоназначенный, опять же вопреки конституции, и.о.президента Турчинов, который главой государства никак не является, потому что временный, "и.о." Но Яценюк-то, назначенный и.о.Турчиновым вообще неизвестно кто - исполняющий обязанности президента не имеет права назначать премьера и министров, так опять же написано в конституции Украины, с которой в последнее время что только не делали... И вот это вот "нечто" президент аж самой Америки принимает на уровне "лидера зарубежных стран". Но лидером сегодня является несомненно господин Ярош - его Обама тоже будет принимать вопреки протоколу?

- Впрочем, ларчик открывается просто, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина может подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС уже на следующей неделе, как утверждают Туск и Меркель. А поскольку официальный статус "украинских национальных лидеров" описывается сегодня как "хрен с горы", приходится срочно надувать его до каких-то приемлемых размеров. Но и тут мешается все еще президент Янукович, все беды которого начались с отказа подписывать то самое соглашение... И так получается, что вся "революция камней и палок" произошла ровным счетом из-за того, чтобы Украина не мытьем так катаньем подписала кабальный для себя договор. А кто его подпишет - какая разница? Хоть Сашко Билый.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Здесь на форуме от моего имени кто-то дрянь написал. Я не писал этот пост!
Черниговец написал 13.03.2014 15:51
Сучка расеяньская, сначала рот прополощи, а потом тявкай. Воняет сильно!
Re:
Анальгин написал 13.03.2014 15:49
Болезнь дауна...диагноз если читать эту хрень
часть первая евросомали от сана до дона
укропрогоняйло написал 13.03.2014 15:49
Когда запад скидывал яныка, он опирался на прежние сценарии-нанимались местные фашики и свершалась "революция".
Но не учел степень отмороженности нанятых бандерлогов, что укры- это не европейцы и даже уже не русские,
что болезнь "украинизация" делает из русских бандеровских выродков,движимых только звериной ненавистью.
У неких украинцев нет НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАЧЕСТВА - ни хитрости, ни смелости, ни трудолюбия, ни мышления.Вот наглости и вороватости им не занимать- но это повадки зверей.
Впрочем чего можно ожидать от ренегатов выведенных в австрийских концлагерях 1914?
.
Какое задание им было дано западом и КАК они его выполнили?
Скинуть яныка, закрыть майдаунцирк,укрепить власть раздачей обещаний(крыму,донбассу, русским, олигархам), провести выборы и превратиться в колонию ЕС(ассоциацию как у Марокко) и НАТО.
Яныка сняли и? И понеслась- отмена языкового закона под крики "москалей на ножи", легализация банд майданутых, выдача на откуп паханам от олигархии регионов, передел бабла и угрозы местным властям...
В процессе украинизации забыли русскую поговорку - обещать не значит жениться. А сам мыслить бандерлог не умеет.
Первая полутрезвая мысль бандерлогов - "обещать все что хотят, вешать будем потом"- пришла русскому ренегату из Днепропетровска.(но украинизация и тут дала знать свое- вслух про "вешать" было необязательно)
Армия разбежалась. Милиция самоустранилась. Вместо того чтобы ее подкормить- указ о ее сокращении.
Взамен милиции - призвали бандерлогов майдауна навести правопорядок в стране.
ДА КАКОЕ ЕС и НАТО? С племенем троглодитов никто не разговаривает.
Подобное начиналось в египте когда мубарака скинули - на западе намекнули, и кипиш прекратился.
Вам это неоднократно на западе говорят(вчера повторно барак заявил) - а кипиш разросся до полного пушистого зверька.
В руине уже самый настоящий коммунизм - тот который первобытный.Баранов наверное рад.
Симоненко(КПУ) уже не очень- снова заговорил на русском и сегодня слинял из рады- опять это г выплывет.
.
Руина уже в сомали превратилась-В столице и на западе власть контролируют стада бабуинов уже названные НАЦИанальной гвардией. Которые ежедневно там выгоняют местных ментов и грабят банки.
небольшая подборка видео о становлении НАЦИанальной гвардии руины.
wesservic.livejournal.com/1062825.html
"москалив и жидив на ножи"- вот и вся "политика".
На востоке пока фашики сдерживаются, но это недолго - бандерлог в человека не превратится, у них инстинкты.
Вылечить это нельзя - только эвтаназия.
Сейчас горком Донецка истерит - якобы туда выехало 700 штук бандерлогов. Вопрос в том - их вылечат раньше, или они сначала начнут стрелять по русским чтобы был легальный повод для зачистки.
Бандерлоги необучаемы. В феврале 1918 Ленин создал красную гвардию. Через месяц началась гражданская война и интервенция.
.
продолжение выше
Re: Re:
Торричелли..... написал 13.03.2014 15:46
Кстати,где Дима из Запорожья? Жив еще,аль нет? Такое расстройство,ой-бяда,бяда...
(без названия)
Вот так если без иллюзий написал 13.03.2014 15:45
Украина не мытьем так катаньем подписала кабальный для себя договор.
.....................
Это же каким надо быть безнадежным параноиком, что бы узвучивать подобного рода хрень. Видать вирус совковой паранои крепок и кацапское быдло к нему ох как чувствительно. Этот вирус в 1991 г. уничтожил совок. А сейчас доконает оставшихся совков. И кто в итоге с кацапии останется кроме кавказцев да еще чернявых,косоглазых масквичей, которых по всей кацапии достаточно много.И к совковым вирусам они устойчивы. Стройте мечети на красной и сенатской площадях.В надежде что поможет. Вот такое грустное будущее ждет кацапию с ее полуживотным, но всегда пьяным населением.
Re:
Анальгин написал 13.03.2014 15:45
Если кто не знает .5- колонна -это нехресть из ада...По русски националисты и фашисты..Вот они и хотят партизанить..Но думаю не долго не тот мир..Посадят их всех на кол...
нужно раздавить танками.
русские сказки - самые страшные сказки в мире написал 13.03.2014 15:42
для гнилого нижегородца страшнее хохла зверя нет. Может впереди танков пустить нижегородцев.
Чтобы они там с хохлами друг друга поубивави а потом пришли русскоязычные и спросили - русские есть.
Re:
Торричелли..... написал 13.03.2014 15:41
Да,да,понимаю-потерять Крым и выход к Черному морю-это ужасно.Тут,впору завыть.Вой дальше,а мы послушаем.
Re:
Анальгин написал 13.03.2014 15:39
Не отвлекайся лижи жопу кому лижишь....Крым разберется сам.....Россия воссоединится..
(без названия)
Вот так если без иллюзий написал 13.03.2014 15:34
Благодаря кацапскому нападению украинцы что руско-, что украинязычные, как никогда сплотились, не зависимо от места проживания. Пятая колонна вместе с кабешктками и грушниками прячется по норам даже в своих привычных вотчинах и резервациях.
Спасибо кацапам. Раньше благодарили разных шизофреников дугиных, затулиных, жириков. А теперь все братьев скопом.
Спасибо быдло-кацапью. Слава Украине.
Здесь на форуме от моего имени кто-то дрянь написал. Я не писал этот пост!
Нижегородец написал 13.03.2014 15:30
Я остаюсь при своем. Вашу "незалежность" нужно раздавить танками. Вы хохлы для меня вообще не люди-МУСОР! И мне абсолютно фиолетово, кто от моего имени будет что писать.
(без названия)
Вот так если без иллюзий написал 13.03.2014 15:27
Кацапское отродье продолжает заниматься словоблудием (школа доктора Гебельса) как на тв, так и на самом оппозиционном сайте.Что подтверждает известный с совковых времен тезис - быдло есть быдло как бы оно не красилось и какие бы портки не носило (вонь идентична). Обама со товарищ, в отличие от мюнхенских договорщиков, окажет настолько посильную и эффективную помощь, что кацапье будет завидовать судетским немцам примерно как живые мертвым. По мрачному сценарию татар никто сдерживать не будет. По оптимистическому - кацапам позволят воссоединиться со своей исторической родиной.
Re: Re: Re: Торчиле
Торричелли..... написал 13.03.2014 15:27
Когда человек в ладах с очевидностью,у него все получается само собой,а что там будет-как бог даст.
Re: Re: Торчиле
Торричелли..... написал 13.03.2014 15:24
Не без этого,конечно.Но,все равно,читать приятно.
Re: Торчиле
жЫдоведоФФ+.***\\\канДальССкий написал 13.03.2014 15:21
"Баранов стал писать путные статьи,-любо-дорого смотреть"= Торчила
____________________________________________________________________
ну-да, самый сезон тихой охоты на лавэ.
иногда сам удивляюсь.
( только он один день = так, а другой = эдак
и нашим и вашим лопатой гОвнеца на вентилятор,
и себе , любимому, в лопатник, лопатой.
лавэ от спонсоров
Re: Что случилось-не знаю
ант написал 13.03.2014 15:06
Мож судьбу Троцкого припоминает или ледоруб на горизонте замаячил?
Баранову: что случилось?
Re: Что случилось-не знаю
ант написал 13.03.2014 15:05
Те же мысли. Мож биографию Троцкого таки перечитал или ледоруб на горизонте замаячил?
Вопрос Баранову: чой то?
(без названия)
Торричелли..... написал 13.03.2014 14:54
Баранов стал писать путные статьи,-любо-дорого смотреть.Что случилось-не знаю,но что-то слусилось.Поздравляю.
Re:Армия
Анальгин написал 13.03.2014 14:54
Армия в крыму не сдалась...Она проявила доблесть и патриотизм...Перешла на сторону народа...А кто считает что здались наверно психически больной или под дозой как все борцы за справедливость на майдане..Не будем продолжать полно повытягивали сосунков наркоманов по восточной украине из правительственных учереждений...Борцы за дозу..
армия
Анальгин написал 13.03.2014 14:42
Армия России состоит из нормальных ребят нашей необъятной страны..А кто у кого сосет это вам лучше знать голубым..А вРоссии мужики говорят пидорам..Повеяло сквозняком европейским.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы