Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

Опубликовано 13.03.2014 в разделе комментариев 229

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

В Вашингтоне в Белом доме началась встреча президента США Барака Обамы с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Об этом сообщает Agence France-Presse. Отмечается, что гостю был оказан такой же прием, как и другим лидерам зарубежных стран, которые встречаются с президентом США.

Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что «переговоры продемонстрируют, что мы решительно поддерживаем украинский народ, территориальную целостность и суверенитет Украины».

- Пока что американская дипломатия продемонстрировала, что на законы ей положительно наплевать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласно конституции Украины главой государства является президент, а не премьер-министр. Так что Обама может смело увольнять свой протокол пинком под жопу. Единственным пока действующим президентом Украины является Янукович, уж какой есть. А в Киеве сидит самоназначенный, опять же вопреки конституции, и.о.президента Турчинов, который главой государства никак не является, потому что временный, "и.о." Но Яценюк-то, назначенный и.о.Турчиновым вообще неизвестно кто - исполняющий обязанности президента не имеет права назначать премьера и министров, так опять же написано в конституции Украины, с которой в последнее время что только не делали... И вот это вот "нечто" президент аж самой Америки принимает на уровне "лидера зарубежных стран". Но лидером сегодня является несомненно господин Ярош - его Обама тоже будет принимать вопреки протоколу?

- Впрочем, ларчик открывается просто, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина может подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС уже на следующей неделе, как утверждают Туск и Меркель. А поскольку официальный статус "украинских национальных лидеров" описывается сегодня как "хрен с горы", приходится срочно надувать его до каких-то приемлемых размеров. Но и тут мешается все еще президент Янукович, все беды которого начались с отказа подписывать то самое соглашение... И так получается, что вся "революция камней и палок" произошла ровным счетом из-за того, чтобы Украина не мытьем так катаньем подписала кабальный для себя договор. А кто его подпишет - какая разница? Хоть Сашко Билый.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светослав (13.03.2014 17:28)
Фреза. написал 13.03.2014 17:44
Пидарашка Света, ты еще живой? А говорили , что ты взял член крупнокалиберный и застрелился не приходя в сознание.
Врут гады. Долго жить будешь, если в газах своих не задохнешься.
(без названия)
metra написал 13.03.2014 17:43
Считает, что если он еврей, то ему все сойдет с рук...
Re: Re: Re: В большой семье = не без козлобородого
Торричелли..... написал 13.03.2014 17:40
Ну,ясно,что уродина считает красавицей исключительно себя.Фильм "Морозко"-смотрел? Как-нибудь выкрою время и расскажу,что из себя представляет свидомый,в смысле его менталитета,поподробнее.Ухохочетесь-гарантирую.Раз напросился то и получишь по полной.
Re: - Дмитрий г. жопо+рожье
азиоп написал 13.03.2014 17:37
".У Путина последний шанс удержаться хоть как то у власти,ибо понимает,что следующим после Януковича в международный розыск объявят его самого,а бежать ему некуда.Ну а все остальное мелко и суетно."
=============
Ну вот и ладно, а то бы мог в америчке скрыться!
А ты, видать, так потролить хотел?
Думай лучше, прежде чем писать!
Re: Re: В большой семье = не без козлобородого
.Светослав написал 13.03.2014 17:28
\\\Свидомым крайне не повезло в том,что судьба им уготовила постоянно находиться РЯДОМ с русскими. Ну это,как если бы дурнушку посадили рядом с красавицей,да еще перед галозрителями.///
.
Ну да, ну да. Считать красавицей козлобородое жывотное в вонючих лаптях, с балалайкой в одной руке и пляхой шмурдяка в другой -- на это способны тлько сами козлобородые жывотные, ибо свое гавно не воняет. Зато абсолютно все теперь воротят нос при виде "красавиц" и "красавцев".
.
Re: СЕВЕР
Торричелли..... написал 13.03.2014 17:13
Не помер от расстройства,значит.Это хорошо.Для нас хорошо-живи подольше и помучительней.А ГДЕ ты жить будешь-значения не имеет.Свидомый и в ойропах останется только свидомым-будет врать и сочинять сказки про развивающуюся комицкими темпами украинскую промышленность,к которой он не имеет отношения.И про армию свидомый соврать не забудет,и про флот,состояние которого вскрылось со всей ее красотой.
А Россия УЖЕ переходит на СОБСТВЕННОЕ продовольствие.И промышленность работает,порукой чему является ВПК,делающий такие вещи,что и пендосам не снились.И много-много чего еще будет впереди.Развод с Европой ускорит дело.
СЕВЕР
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 16:58
Вся разница в том,то раша типичная европейская бензоколонка и газокачка,другими словами,типичный бандустан Лесото живущий по программе..нефть в обмен на продовольствие.Евроинтеграция Украины означает окончательное закрытие проекта раши,как государства и маскваабада как столицы,ибо все начинают решать регионы,ибо именно оттуда идет нефть и газ.У Путина последний шанс удержаться хоть как то у власти,ибо понимает,что следующим после Януковича в международный розыск объявят его самого,а бежать ему некуда.Ну а все остальное мелко и суетно.
Продолжение:
Иванов написал 13.03.2014 16:53
////// - Вот так если без иллюзий (13.03.2014 15:51)
.
"Молодцы кацапы. Так умело и лихо заполучить 40 млн. сознательных врагов, в 21 веке, это надо уметь."
====================================
А почему ты эту резиновую фразу из методички стал говорить? Эту фразу обычно здесь штамповал в день от 5-ти до 10-ти раз Дима с большим пропеллером. Ты у него ученик, а может быть уже стажер. И как тебе Дима доверил штамповать такую умную мысль. Что с Димой, не заболел, умом не тронулся, может готовится к встречи НАТы?
хохлам
азиоп написал 13.03.2014 16:52
Господа хохлы, ну что вы так всполошились!? Вам бы раньше нужно было думать, как уберечь Крым! А сейчас похоже уже поздно! Сейчас необходимо вам договариваться с остальной украизденной территорией, предлагать ей конфедерацию, объяснять им всю выгоду! Ведь пожить в стране можно, если всегда есть возможность из нее выйти, опять же обещана поддержка меркелей, интеграция!? А что вы делаете в юговосточных областях сейчас? Вы продолжаете там репрессии, а зачем? Вы очень рискуете потерять и их!
ОТСОСУ БЛЯ У ПУТИНА БЛЯ
Нижегородец написал 13.03.2014 16:51
.
Re: Re: В большой семье = не без хохла
Торричелли..... написал 13.03.2014 16:40
Забыл добавить,что мужичонка,ко всему прочему,постоянно подпрыгивает.Роста ему не хватает,но ему ХОЧЕТСЯ сравняться,а если еще и облаять того,то жизнь удалась.Зависть-страшная штука.
Re:
Иванов написал 13.03.2014 16:35
///// - Вот так если без иллюзий (13.03.2014 15:51)
.
"Молодцы кацапы. Так умело и лихо заполучить 40 млн. сознательных врагов, в 21 веке, это надо уметь."
===========================
Послушай, человек без имени и без мозгов, а кто тебя уполномочивал говорить от имени 40 миллионного народа? Неужели на всей Украине нет ни одного человека, который не прибит брусчаткой на мандане. Может у тебя, как у всех здешних мадаунцев мания величия?
Что касается "братского народа", вы по братство и дружбу вспоминали только тогда, когда кредит или снижения цены на газ выпрашивали. А в остальное время вы страшно великая нация, в этом вы сами друг-друга убеждаете.
Re: В большой семье = не без хохла
Торричелли..... написал 13.03.2014 16:34
Тут такое дело.Свидомым крайне не повезло в том,что судьба им уготовила постоянно находиться РЯДОМ с русскими.Ну это,как если бы дурнушку посадили рядом с красавицей,да еще перед галозрителями.И что ей,бедной остается делать? Ладно бы мозги были,только вот незадача-и мозгов то нет.Кругом караул.Если бы они были бы рядом с папуасами в Папуасии-тогда другое дело-еще можно было как-то стерпеть,а тут что делать.Или что делает слабосильный мужичонка,низенького роста,глупый,как пробка,рядом со цветущим здоровяком,окончившим,как минимум,институт? Ну,правильно,он подкладывает себе ватные плечи,наращивает каблуки и здоровый румянец заменяет румянами.А что делать? Что? Жить как-то надо,а попробуй-ка поживи в таких условиях.
(без названия)
York 46862 написал 13.03.2014 16:28
>Русскоукраинец
>А ТЕПЕРЬ ВЫПЬЕМ
.
:) Ты похоже выпил уже, иди лучше закуси чем-нибудь, чем всякий бред писать
Я сам наполовину москаль и наполовину хохол
Русскоукраинец написал 13.03.2014 16:16
Когда-то давным давно мы были одним единым народом - Восточные славяне. (Самоназвание- Русь, Русины, или Русичи) И было у Восточных славян единое, ДРЕВНЕРУССКОЕ ГОСУДАРСТВО - РУСЬ, со столицей в Киеве. Русичам даже в самом страшном сне не могло присниться, что их потомки будут "хохлами" и "москалями".
Забыли историю мать вашу?!!!!!!! Мы один народ!!!!!!!!!!!!!!
А ТЕПЕРЬ ВЫПЬЕМ ЗА ТО, ЧТОБЫ ХОХЛЫ И МОСКАЛИ ВОЕВАЛИ ТОЛЬКО НА ИНТЕРНЕТ-ФОРУМАХ, А НЕ НА ПОЛЕ БОЯ.
В большой семье = не без хохла
жЫдоведоФФ+.\*\\канДальССкий написал 13.03.2014 16:16
битва каклов с москалями на Русских сайтах идет днЁм и ночью.
ну, не могут они размовляться отдельно, им обязательно на Русский ресурс впердолиться надо.
ибО!
мы, на их свидоматочную мову = даже и не покушаемся.
а , вот они = так постоянно ползут.
ну что/ж каклы, хрюкайте дальше, нам не жалко.
НО!
(небольшой наблюдаж за такой войнушко/полемикой, которую нам навязывают вечные и опездольные каклы.
сразу оговорим, что!
большинство Русских занимается в этих диванных войнах = откровенным стЁбом.
как понять ?
очь/проста, то есть их атаки на Россию в ответ вместо ненависти к свидомитам/щеневмерликам = вызывают презрение.
взять как пример = мЫтю/джоржорожского или отсослава.
представляете, как им обидно = жертвенно бросаются голой жОпой на амбразуру,
а из ДОТа вместо криков ужаса доносятся смех и ехидные комментарии относительно непристойности их ракообразной позы.
ыгыгыгыгыг!
хотя, с точки зрения разжигания национальной розни это тоже неплохой результат.
и даже у тех, кто бьется всерьез, основной вопрос к каклам такой:
- Как тебя зовут, лающая на СлонА собачка?
А?
ответа, как понимаете = НЕТ
.
что характерно и практически постоянно, Русские выступают в этих баталиях вместе с жителями крыма/востока и юга.
соответственно, рогулЁвые мЫтьки ненавидят их даже больше, чем москалей.
до исступления, до мозговых конвульсий переходящих в полоумный экстаз с последующей с кончивой в собственные трусы
Re:
Торричелли..... написал 13.03.2014 16:03
Мы молодцы-этт точно.Человек без врагов-слякоть.Только нам нужны настоящие враги,а не такая шушера,как ты.
часть вторая евроруанда от сана до дона
укропрогоняйло написал 13.03.2014 15:58
продолжение.
Без вмешательства жандармерии - руину ждет судьба Руанды, где дорвавшиеся до власти
фашики устроили резню "неграждан" 2 миллиона. Но тут надо изгнать или вырезать миллионов 10-15 русских.
Этого европе надо? Это беженцы, падения валют и прочего престижа и интервенция. Либо сразу нужна интервенция.
Америка демонстративно устранилась, но Запад жандарма уже нашел - Путин. Поэтому и "санкции" к РФ ПОКА никакие. Впечатление - что они скорее ПРИЗЫВАЮТ Путина действовать поскорее.
После газовых войн при Ющере РФ совместно с ЕС озаботились составлением некоего сценария
по обеспечению безопасности газовой трубы. Ну это ж додуматься - газ в ЕВРОСОЮЗ прикрывать. Вероятно этот сценарий и введен в действие.
Что получит Путин за участие в зачистке(кроме крыма)?
Внезапное прекращение всех работ по Южному морскому потоку может означать лишь одно- сухопутная "труба" в укрляндии будет контролироваться войсками РФ. А каким образом - полное поглощение бандерляндии, поглощение только Новоросии(труба до румынии),присоединение Новороссии к Приднестровью(к хвосту прицепят слона) или укроКОНфедерация с базами РФ- тут вопрос.
Народ к разделу уже подтягивается-
Батька недвусмысленно намекнул, что "готов помочь украинскому народу" в географических рамках киев-чернигов. Очередь за румынами- они давно Букавину требуют. Поляки пока не горят желанием присоединять бандеровский львов.
Главком Майдаунбратьев Парубий вчера дал сигнал - русские части в двух часах от киева-означает буквальное- "Шухер!Менты приехали!". умные сигнал поняли и побежали(сегодня из рады целиком вся пр)
Разумеется, после зачистки бандерляндии, саму РФ ожидают экономические санкции и возможно даже неприятные.
Придется признать Косово, вероятно сдать Сирию... но бандерляндии это уже не поможет.
(без названия)
Вот так если без иллюзий написал 13.03.2014 15:51
Молодцы кацапы. Так умело и лихо заполучить 40 млн. сознательных врагов, в 21 веке, это надо уметь. У людей со здоровой головой такое никогда бы не получилось.И эти враги еще не сказали своего слова.Они ждут. Они ждать умеют. Они своего дождутся.
Несколько странно выглядят левые,
Сергей написал 13.03.2014 15:51
пугающие Украину, Рф и самих себя, Европой.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы