Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

Опубликовано 13.03.2014 в разделе комментариев 229

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

В Вашингтоне в Белом доме началась встреча президента США Барака Обамы с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Об этом сообщает Agence France-Presse. Отмечается, что гостю был оказан такой же прием, как и другим лидерам зарубежных стран, которые встречаются с президентом США.

Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что «переговоры продемонстрируют, что мы решительно поддерживаем украинский народ, территориальную целостность и суверенитет Украины».

- Пока что американская дипломатия продемонстрировала, что на законы ей положительно наплевать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласно конституции Украины главой государства является президент, а не премьер-министр. Так что Обама может смело увольнять свой протокол пинком под жопу. Единственным пока действующим президентом Украины является Янукович, уж какой есть. А в Киеве сидит самоназначенный, опять же вопреки конституции, и.о.президента Турчинов, который главой государства никак не является, потому что временный, "и.о." Но Яценюк-то, назначенный и.о.Турчиновым вообще неизвестно кто - исполняющий обязанности президента не имеет права назначать премьера и министров, так опять же написано в конституции Украины, с которой в последнее время что только не делали... И вот это вот "нечто" президент аж самой Америки принимает на уровне "лидера зарубежных стран". Но лидером сегодня является несомненно господин Ярош - его Обама тоже будет принимать вопреки протоколу?

- Впрочем, ларчик открывается просто, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина может подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС уже на следующей неделе, как утверждают Туск и Меркель. А поскольку официальный статус "украинских национальных лидеров" описывается сегодня как "хрен с горы", приходится срочно надувать его до каких-то приемлемых размеров. Но и тут мешается все еще президент Янукович, все беды которого начались с отказа подписывать то самое соглашение... И так получается, что вся "революция камней и палок" произошла ровным счетом из-за того, чтобы Украина не мытьем так катаньем подписала кабальный для себя договор. А кто его подпишет - какая разница? Хоть Сашко Билый.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
это
евреи написал 13.03.2014 22:10
Re: "Этот класс социальных паразитов практически сформировался и по численности не уступает реальным производителям материальных ценностей - рабочим и инженерно-техническому персоналу, вместе взятым".
//////////////
Только национальные интересы Русского Народа, с учетом национальных интересов Коренных Народов смогут противыостоять
интересам еврейских организмов.
Re: Свят свят свят русский федерастт - Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й (13.03.2014 21:40)
ned написал 13.03.2014 21:55
Ну как можно сравнивать произошедшее с Крымом: "Международное сообщество поддержало движение косоваров за независимость только после десятилетия этнических чисток, массовых убийств мирного населения и депортации 800 тыс. женщин и мужчин, чьим единственным преступлением было то, что они родились мусульманами?" Другими словами, какая связь между Милошевичем, который на момент своей смерти обвинялся в преступлениях против человечности, и руководителями новой Украины, чьи безоружные солдаты мирно противостоят вооруженной до зубов солдатне, высадившейся в Севастополе?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Уйню не несите. Никто никому не протестовал. Все умные, и жизнь солдата любому лозунгу предпочли. Отипитесь и не трогайте. Не лезьте. Вы легко рассуждаете. Враг-кто? В кого стрелять?
Re: Re: Re: Светославу
азиоп написал 13.03.2014 21:53
"Re: Re: азижоп - .Светослав (13.03.2014 21:27) 0
Чучундра козлобородая, твоя Пидарашка дала только 3 ярда из обещанных 15. А ЕС дает сейчас 11 ярдов, и Штаты еще кой-чего подкинут. И деньги януковской гоп-компании вернут. А вам теперь введут санкции по самые помидоры -- и ни жратвы, ни лекарств, ни техники нормальной у вас не будет. Короче, пересчитывай свою калькуляцию, убогий."
-----------------Лечи нервы!
Но ведь уже дали, а ЕС все еще "дает", а вы уже живьем поджарили своих соотечественников!? Дай, ну или обещай меркель Януковичу 11 миллиардей евриков, то вы сейчас давно бы были... ну там, куда вас звали! Ну так для чего и кому нужно было ваше кровавое "дерби", ответь хотя бы сам себе!??
На счет жратвы: россия экспортирует зерно, курятину, свинину, рыбу...! Так что уж голод то точно нам не грозит! А техника у нас сплошь китайская! Кто и как Китаю будет диктовать!??
Рассчитывать на США просто глупо! Кто им будет продавать ракетные двигатели!? А если россия изымет свои золотовалютные резервы, что будет с США!? Да Путин Сноудена попросил, чтобы он ничего больше не публиковал, что может повредить США, а тут какие-то хохлы!??
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+.\*:канДальССкий написал 13.03.2014 21:50
рОгулЁвая высота
.
шаман-дебил Турчинов,
галицай-дебилоид Парубий,
предатель-жЫд Яценюк,
неонацист-жЫд Тягнибок,
бандюга-жЫд Кличко,
рецидивистка-жЫдовка Тимошенко,
педераст Аваков,
пидарас Ляшко,
.
далее список можно продолжать
.
каклы! вы фейерические опезолы!
одно можно сказать = все гОвно всплыло в государстве, которого уже нет.
да и никогда не было такового
(без названия)
ned написал 13.03.2014 21:48
Пришла сегодня бумажка на референдум. Надо будет идти-гражданский долг, фули. Мадамы-без сомнений, и слава богу-меня не трогали, особенно в осбуждении моего соседа, который имел глупость вслух засомневаться. Перед женой. Бедняга....
............
Бь, да что под сотне грузовиков под Евпаторией делать? Евпатория-тихий и сонный городок, а последние грузовиков 20 я видел лично, а всю колонну-дома закрывали.
вуЙкраина возникла 140 000 000 000 000 лет назад
алекс настоящий написал 13.03.2014 21:46
Возникла она 23 года назад и возникает до сих пор.Но на этот раз кажется уже довозникалась.Аминь.
(без названия)
Мойдодыромайдан написал 13.03.2014 21:44
Яйценюх наш президент!
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ+.*\\канДальССкий написал 13.03.2014 21:40
вуЙкраина возникла 140 000 000 000 000 лет назад и имеет бохгатую и славную ысторию.
замалчиваемую клятими москалями.
правда, остальной мир тоже ничего об этом не знает.
но это неважно, к нему-то претензии не предъявляются.
Свят свят свят русский федераст
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.03.2014 21:40
Ну как можно сравнивать произошедшее с Крымом: "Международное сообщество поддержало движение косоваров за независимость только после десятилетия этнических чисток, массовых убийств мирного населения и депортации 800 тыс. женщин и мужчин, чьим единственным преступлением было то, что они родились мусульманами?" Другими словами, какая связь между Милошевичем, который на момент своей смерти обвинялся в преступлениях против человечности, и руководителями новой Украины, чьи безоружные солдаты мирно противостоят вооруженной до зубов солдатне, высадившейся в Севастополе?
Re: Re: Re: Светослав
Игс москаль написал 13.03.2014 21:38
да ничего вам ЕС не даст, под кого? дают под гарантии возврата да еще с прибылью. Поставь себя на их место и подумай. Любые баблосы уйдут по верхушке и рассосутся без следа и тебе уж точно от них ничего не светит. Через месяц, год... будешь волосы на жопе рвать вспоминая за кого рвался в бой
для А.Б.
ned написал 13.03.2014 21:32
Кролик Сеня-никто был, никто есть и никто будет.
Посмешить всех-сказать, что он своим огненным словом и бешенной харизмой людей на Майдан вывел.
Да и оружие было-ну не в кролика Сеню корм.
А что Закон все похерили-от США до России-ребята, а кто эти законности будет соблюдать, если они похерены? Почему Конго не имеет права бить морду Заиру, а Индия-Пакистану?
Джинн из бутылки, кагбе.
Нефиг оправдывать Украину, докатившуюся до потери жемчужины любой короны-Крыма. Но Россия, если будет вводить свои приколы в Крыму-то глубоко обломается. Посоветовал бы взвесить и оценить результаты скорого воскресенья. А так-мой диагноз-славянский Кавказ. Советую не забирать, и платить вовремя. А то вон-Киев забирал, и донецкие приезжали руководить.
Re: Re: азижоп
.Светослав написал 13.03.2014 21:27
Чучундра козлобородая, твоя Пидарашка дала только 3 ярда из обещанных 15. А ЕС дает сейчас 11 ярдов, и Штаты еще кой-чего подкинут. И деньги януковской гоп-компании вернут. А вам теперь введут санкции по самые помидоры -- и ни жратвы, ни лекарств, ни техники нормальной у вас не будет. Короче, пересчитывай свою калькуляцию, убогий.
.
Re: Re: лафа скоро кончится
Игс написал 13.03.2014 21:26
америкозы раздолбят страну, как Югославию, а мы будем друг друга грызть... как не крути баблосы правят всем
Re: Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
азиоп написал 13.03.2014 21:25
"И тут кацапы -- не старшие братья ))"
-------------
Ну точно, как в сказке!
Младший всегда умней!
(без названия)
York 76221 написал 13.03.2014 21:25
>азиоп
>ДА, ЖАЛКО ХОХЛОВ!!!
.
А мне нет, пусть подыхают: это целиком и полностью их проблемы. Главное чтобы это хохлятское отродье воняло как можно дальше от нас
Re: лафа скоро кончится
азиоп написал 13.03.2014 21:21
"лафа скоро кончится - Игс (13.03.2014 21:14) 0
скоро грабить будет нехрена и жрать нечего, а любой народ этого не любит - готовьтесь к гражданской войне, свои начнут мочить в спину"
-----------------
ДА, ЖАЛКО ХОХЛОВ!!!
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 13.03.2014 21:21
\\\ Киев прекрасно поживает.Совместными усилиями убирается.Подробнее ответит Светослав,ибо он киевлянин. В подтверждение данного факта могу уверить,что 1 наша гривня стоит 4 ваших вязанки дров.///
.
Абсолютно верно. А Киеве спокойно и чисто. А кацапы, наверное, подзабыли, от чего произошло слово "рубль". Рублем на Руси называли кусок, отрубленный от серебряного слитка -- гривны.
И тут кацапы -- не старшие братья ))
.
Re: Дмитрию
азиоп написал 13.03.2014 21:16
"(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (13.03.2014 20:54) 0
азиоп
Чем же это(они)дела плохи?Было бы наоборот-другое дело,что до кацапоголовых страдающих за бандюками,то чемодан,вокзал кацапия.Желающих купить квартиру в Киеве достаточно."
------------------
Да уж чего там хорошего?
Всем должны, даже своим лютым врагам! За гривну скоро будут давать в морду!
11мильярдов евриков (обещеных меркелью) минус 15 мильярдов долларов (дала россия) по курсу там сам посчитай, да не забудь сминусовать свою тяжелую промышленность!
И за эти подачки (обещенные) вы испоганили центр своего города - красавца!??
Готовили барбекю из своих соотечественников!?? И все для того, чтобы вернулись старые воры, которые набрали 5% на выборах!
МНЕ ВАС ЖАЛКО!!!
лафа скоро кончится
Игс написал 13.03.2014 21:14
скоро грабить будет нехрена и жрать нечего, а любой народ этого не любит - готовьтесь к гражданской войне, свои начнут мочить в спину
Автору статьи.
андрей написал 13.03.2014 21:06
Я смотрю ты и твои хозяева обзавидовались. Похоже вас скоро в приличный бордель не пустят.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы