Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

Опубликовано 13.03.2014 в разделе комментариев 229

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

В Вашингтоне в Белом доме началась встреча президента США Барака Обамы с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Об этом сообщает Agence France-Presse. Отмечается, что гостю был оказан такой же прием, как и другим лидерам зарубежных стран, которые встречаются с президентом США.

Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что «переговоры продемонстрируют, что мы решительно поддерживаем украинский народ, территориальную целостность и суверенитет Украины».

- Пока что американская дипломатия продемонстрировала, что на законы ей положительно наплевать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласно конституции Украины главой государства является президент, а не премьер-министр. Так что Обама может смело увольнять свой протокол пинком под жопу. Единственным пока действующим президентом Украины является Янукович, уж какой есть. А в Киеве сидит самоназначенный, опять же вопреки конституции, и.о.президента Турчинов, который главой государства никак не является, потому что временный, "и.о." Но Яценюк-то, назначенный и.о.Турчиновым вообще неизвестно кто - исполняющий обязанности президента не имеет права назначать премьера и министров, так опять же написано в конституции Украины, с которой в последнее время что только не делали... И вот это вот "нечто" президент аж самой Америки принимает на уровне "лидера зарубежных стран". Но лидером сегодня является несомненно господин Ярош - его Обама тоже будет принимать вопреки протоколу?

- Впрочем, ларчик открывается просто, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина может подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС уже на следующей неделе, как утверждают Туск и Меркель. А поскольку официальный статус "украинских национальных лидеров" описывается сегодня как "хрен с горы", приходится срочно надувать его до каких-то приемлемых размеров. Но и тут мешается все еще президент Янукович, все беды которого начались с отказа подписывать то самое соглашение... И так получается, что вся "революция камней и палок" произошла ровным счетом из-за того, чтобы Украина не мытьем так катаньем подписала кабальный для себя договор. А кто его подпишет - какая разница? Хоть Сашко Билый.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.Светослав (13.03.2014 23:46)
Фреза. написал 13.03.2014 23:52
Пидарашка Света, можно вашу помойку немного поворошить?
Так вот ОБСЕ не хотела ехать на референдум в Крыму , считая его не легитимным а Россия , и Крым приглашали.. А сейчас ОБСЕ едут в КРЫМ? Значит ПРИЗНАЛИ КРЫМ В СОСТАВЕ РОССИИ!
Эх ты колясочник, ..Ну это, иди опять помойся.
Хохлы ну и тупые!!!!
(без названия)
York 69306 написал 13.03.2014 23:49
Надо сказать что я впервые лет за 15 лет несколько даже слегка зауважал нашего царька (в целом правителя довольно таки серого и никчемного. Хотя на нынешнем безрыбье даже кистеперая рыба - и то раком). Для нас первична Россия, а вовсе не дежурный ея царек.
Однако хохлов с Крымом - он откровенно, воспользовавшись ситуацией, отымел и опустил по полной.
И если все таки не струсит и не сольется под конец (санкции и прочее)- то приятно удивит нас еще больше
Re: .Светослав (13.03.2014 23:23)
Фреза. написал 13.03.2014 23:46
Пидарашка Света, а прикинь - тебя хором отжарили а ты веселишься.. Света , имей приличие. Обосрался ты. Сильно обосрался. Какая нах нефть? Крым Российский, А тебе палец показали и ты смеешься?. Какие банки, какие 300 грн. Пидер Света, там РУБЛИ уже. А гривну в свое дырявое очко засунь.. А ХОХЛЫ,,. НУ И ТУПЫЕ!!! Самые тупые в мире.
Сала Окрине! Хероям сало! ! !
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 13.03.2014 23:46
Мне кажется, Хутину сплетут лапти свои же из окружения...
Тут, кстати, с Востока опять потянуло гавнецом: Пидарашка уже согласна пригласить наблюдателей ОБСЕ на крымский "рехверендум" ))
.
А еще пишут, что "самооборона" Крыма ходит по квартирам и спрашивает у людей, на каком основании они там находятся:
.
"Я никого ни за что не собираюсь агитировать, каждый имеет право на свое видение. Просто хочу описать свой сегодняшний вечер, и предостеречь и предупредить людей Закрывайте двери и делайте вид, что вас нет дома (хотя, бл*дь, в моем случае это не помогло). Я не собираюсь растекаться мыслью по древу и выяснять кто прав, кто виноват.
.
Вечером ко мне просто зашли в квартиру люди с битами и палками, просто взяли с*ки и зашли........., мне повезло что была я с папой и дядей. Были увешены георгиевскими ленточками и представились самообороной. Спросили: "на каком основании мы здесь находимся?" На коком основании, бл*дь, я нахожусь в свей квартире?......... Предъявление документов и паспортов их не устроило. Сказали, что на нас "донесли". ДОНЕСЛИ........ ДОНЕСЛИИИИИИИИИИИИИ. Вопрос как они попали в подъезд с кодовым замком вообще не стоит. Знаете у меня до сих пор трясутся руки. Это не просто чей-то пост, мифического существа. Это у меня Билевич Алиции взломали дверь люди с палками."
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 23:38
Вот здесь на "общество и его культура" есть статья "Балканизация" русско-украинских отношений".Я согласен с автором,что США знали все и просто затянули
кацапов на мировую финансовую скотобойню.На развале СССР,ЕС и США заработали,столько,что даже подумать противно.На банкротсве этого недогосударства,вернее европейской нефтезаправки и газокачки хотят заработать не меньше.Я думаю,что у
Путина одновременно приступ животного страха за свою шкуру и ослиного упрямства.
Пока Путина не сметут дворцовым переворотом или не припугнут здоровьем действительно близких ему людей он будет переть как бык на красную тряпку,но таких
быков укатывают в банки и пишут"говядина тушеная".
Вся Ваша армия-сборище забитых дедами салабонов и алкашей старослужащих
битва сраных жоп написал 13.03.2014 23:36
Димон - ты еще хохлов-каклов не видел. Это барыги и при слове работа - разбегаются в разные стороны.
СМотрел бiтвы iкстрасенсов от хохлов. ЧТо знает вся россия - что хохлы-каклы- вы-б-ля-дkи - подтверждают экстрасенсы.
Не в авторитетах на руси ни путька опущенный ни содержанты в погонах а каклы - те просто каклы и даже выдумывать ничего не надо. Батрак какл димон - срочно постройте стену и пусть за вашей стеной европа покажет свои прикиды хохлам.
В Крым автобусами завозят проститушек с Дальнего Востока
.Светослав написал 13.03.2014 23:36
+Видео
uainfo.org/yandex/291807-v-krym-avtobusami-zavozyat-titushek-s-dalnego-vostoka-video.html
.
Re: .Светослав (13.03.2014 23:23)
Фреза. написал 13.03.2014 23:34
Читай пидарашка Света официальное сообщение -
"..Сергей Аксенов опроверг информацию об ограничении доступа населения к наличным средствам и депозитам -
...информация является грубой провокацией и фальсификацией с целью дестабилизации обстановки в республике в преддверии референдума..."
Опять Света Дырожоповна тебе вставили. Бедняжка.
Иди подмывайся.
.Светослав (13.03.2014 23:23)
Фреза. написал 13.03.2014 23:30
Пидарашка Света, а прикинь - тебя хором отжарили а ты веселишься.. Света , имей приличие. Обосрался ты. Сильно обосрался. Какая нах нефть? Крым Российский, А тебе палец показали и ты смеешься?. Какие банки, какие 300 грн. Пидер Света, там РУБЛИ уже. А гривну в свое дырявое очко засунь
Сала Окрине! Хероям сало! ! !
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 23:26
++ (13.03.2014 23:13)
Лишнее подтверждение,известного постулата,утверждающего,что кацап это не диагноз-
это приговор.Вся Ваша армия-сборище забитых дедами салабонов и алкашей старослужащих.Все Ваше оружие-морально устаревшее барахло.Но Вы настолько тупоголовы,что не понимаете,что козел Путин ведет как и положено козлу провокатору
кацапов баранов на мировую финансовую скотобойню.На развале СССР,ЕС и США заработали,столько,что даже подумать противно.На развале Вашего недогосударства,вернее европейской нефтезаправки и газокачки хотят заработать не меньше.Давайте ребята-действуйте в том же духе.Лавров правда встрепенулся и срочно пригласил нашего в Минск,но судя по заявлению Меркель,и начале "вала"американцами нефтерынка машина запущена и Вам убогим надо драпать из Крыма прямо сейчас бросая все,иначе цены на нефть могут обвалиться ниже 30% от сегодняшних,а это катастрофа Вашей экономики.Доходчиво убогий?
Re: Re: - жЫдоведоФФ+.*канДальССкий (13.03.2014 22:13)
жЫдоведоФФ+.\\\8канДальССкий написал 13.03.2014 23:23
для начала
==="Дорогуша,..."=== йобнутый какл нэд
_______________________________________
что ни какл, то пидр = "Дорогуша"
.
. пойми , опездол/бандеровчанин, мне лично, как и огромному большинству Русских людей = на яныка там, или другого такого же = дрищенко/крывожопенко, - абсолютно = П О Х У Й !
.
идите вы просто в пЕзду! на своЙ сраный укро/тупонет и размовляйтесь там на своей свинячей мове.
а здесь вам не тут.
понял меня.
А?
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 13.03.2014 23:23
\\\Кстати об этом кацапоголовые не пишут,но США начали валить цены на нефть выкинув на рынок 5 млн. барелей.Только.что официально по 5 каналу сообщили.
Начинается веселье///
.
А прикинь что будет, когда выйдет Иран со своим демпингом? ))
Попал Утя-путя по дурной голове, и кацапы тоже попали вместе с ним.
.
З.Ы. В Крыму пидарашный педик Аксенов приказал ограничить выдачу наличных на руки не более 300 грн. Результат -- километровые очереди в банки и банкоматы. Там кацапское похмелье тоже начинается.
.
Re: Re: - жЫдоведоФФ+.*канДальССкий (13.03.2014 22:13) - ned (13.03.2014 23:04)
Мысли вслух написал 13.03.2014 23:20
Ты можешь внятно выражаться? Ни одна фраза не закончена, смысл теряется после первого деепричастного оборота, мысли - "мои скакуны", собрать невозмжно. Ты напиши в Ворде, отредактируй, пойми сам что накропал, потом вставляй. Пока читал, забыл о чем было вначале. А в конце так и не понял про что?!
"А тому ли я дала?"- сакраментальный вопрос евромайданутых - Дмитрий г.Запорожье (13.03.2014 23:09)
+++ написал 13.03.2014 23:13
Дима, ну ты и хохмач! Здорово все разложил! Но немного остынь, пройдись по этому адресу:
http://www.youtube.com/watch?v=Lkk0X99WSgo
А потом поговорим, если ты еще вменяем будешь.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+.\***\канДальССкий написал 13.03.2014 23:10
===" Начитнается веселье"=== какОл который мЫтькой/звать
________________________________________________________________
а, и в заправду о тебе говорится:
веселится, как рагулЁвый дурачОк на похоронах своей неньки.
.
.
.
да, мудачОк, и где твой ЫшО один ваяка = вертухай/сайгачий?
не уж то в китай на металлолом = за мешок риса отогнали ?
ай-да, млдцы!
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 23:09
Светослаф
Да зачем им Украина вообще и я в частности,когда начинается шоу 21 века-травля
медведя?В охоте участвуют главные охотники-ЕС,где главный стрелок Германия и США.На запасных номерах стоят
Китай и Япония.Приманкой(к сожалению)Украина(с Грузией был пробный шар).Медведь,даром что тупорылый,а сообразил что дело кончится распластаной медвежьей шкурой у камина и
чучелом головы медведя над оным каминоми потрохами отданными Китаю,Японии и той же Украине,поэтому срочно пригласил пострадавшую Украину в Белоруссию
к нейтральному держателю охотничьего домика.
Re: - жЫдоведоФФ+.\*канДальССкий (13.03.2014 22:13)
ned написал 13.03.2014 23:04
ну и как ?
пендоская авиабаржа уже плывЁт по днепру ?
скоро прибудет на хрещатик для зОщиты хохлорюции ?
и название то у него такое грозное = алкоголик еБУШа
ай-яй-яй
уже боюсь!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дорогуша, закона теперь-нет. Это ни хорошо, ни плохо-теперь это факт.
Для начала, вы тут-псих общепризнанный, но говорю я-именно Вам.
Кто начал Майдан?
Янук, ибо так хвостом вертеть-даже для политика оскорбительно, а в реале такое-есть модобитие.
Кто продолжил Майдан?
Янук, ибо людей-можно было выслушать хотя бы. Но насылать Беркут, причем севастопольский? Ни за что? Зачем? Цели какие? Забил-и не слушай!
Кто привел Майдан к краю.
Янук. Кто об этом Яроше слышал? На фуя СБУ существует? Почему автоматы как котлеты в ларьках были? Патроны откуда? Это-даже не рспи здяйство. Это-просто невозможно и невероятно. Необъяснимо.
И Вам. Что, США так Булавы испугалось?
Да посрать на все, что ослабляет СССР. СССР-не бывший. На законы, хуйоны. Самая большая беда для США-расшатание системы международного права. Англия-в подобное Смутное Время-чуть ли не четвертью мира владела. Ушли по-английски.
Но СССР-не Россия. Роисся-продаст все и вся. Но яблочко такое наливное, как его не сорвать?
Да, а нафуй вы янука подобрали? Он предал всех-так все к нему и относятся.
А Юля ведь дружбанка Пути? Путя за нее мазу тянул. Прошла любовь-завяли помидоры?
Как в коньке-горбуньке-/много, много непокою Принесет оно с собою/-это в сказке о пере Жар-птицы, которое нашел Иван-дурак.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Светослаф написал 13.03.2014 22:53
Вот когда тебя старого мудазвона я и другие европейские геи отымели в ж0пу - то было веселье.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 22:33
Кстати об этом кацапоголовые не пишут,но США начали валить цены на нефть выкинув на рынок 5 млн. барелей.Только.что официально по 5 каналу сообщили.
Начинается веселье
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! мЫте самолЁтно/ынвалидному и сосалуславе
жЫдоведоФФ+.\*канДальССкий написал 13.03.2014 22:13
ну и как ?
пендоская авиабаржа уже плывЁт по днепру ?
скоро прибудет на хрещатик для зОщиты хохлорюции ?
и название то у него такое грозное = алкоголик еБУШа
ай-яй-яй
уже боюсь!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы