Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

Опубликовано 13.03.2014 в разделе комментариев 229

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

В Вашингтоне в Белом доме началась встреча президента США Барака Обамы с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Об этом сообщает Agence France-Presse. Отмечается, что гостю был оказан такой же прием, как и другим лидерам зарубежных стран, которые встречаются с президентом США.

Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что «переговоры продемонстрируют, что мы решительно поддерживаем украинский народ, территориальную целостность и суверенитет Украины».

- Пока что американская дипломатия продемонстрировала, что на законы ей положительно наплевать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласно конституции Украины главой государства является президент, а не премьер-министр. Так что Обама может смело увольнять свой протокол пинком под жопу. Единственным пока действующим президентом Украины является Янукович, уж какой есть. А в Киеве сидит самоназначенный, опять же вопреки конституции, и.о.президента Турчинов, который главой государства никак не является, потому что временный, "и.о." Но Яценюк-то, назначенный и.о.Турчиновым вообще неизвестно кто - исполняющий обязанности президента не имеет права назначать премьера и министров, так опять же написано в конституции Украины, с которой в последнее время что только не делали... И вот это вот "нечто" президент аж самой Америки принимает на уровне "лидера зарубежных стран". Но лидером сегодня является несомненно господин Ярош - его Обама тоже будет принимать вопреки протоколу?

- Впрочем, ларчик открывается просто, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина может подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС уже на следующей неделе, как утверждают Туск и Меркель. А поскольку официальный статус "украинских национальных лидеров" описывается сегодня как "хрен с горы", приходится срочно надувать его до каких-то приемлемых размеров. Но и тут мешается все еще президент Янукович, все беды которого начались с отказа подписывать то самое соглашение... И так получается, что вся "революция камней и палок" произошла ровным счетом из-за того, чтобы Украина не мытьем так катаньем подписала кабальный для себя договор. А кто его подпишет - какая разница? Хоть Сашко Билый.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Гадорез написал 14.03.2014 23:53
"(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (14.03.2014 23:03) 0
азиоп
Ты убогий идиот."Тырил газ"тот самый Фирташ,арестованный недавно в Австрии вместе с Вашими чиновниками,организовав в Швейцарии компанию "Росукрэнерго".Да мы требовали деньги за стоянку Вашего флота в Севастополе и мало-надо было требовать в 100 раз больше,тогда бы быстрее убрались,хотя может это и к лучшему-уберетесь навсегда и так.И Грузии мы помогали и будем помогать,ибо знали,что Вы недочеловеки,и всегда жили только за счет захватов чужого,а сомневаешся-в глубинку своего бандустана заедь.Теперь все стало на свои места.Весь мир убедился,что Вы звери,вырвавшиеся из клетки на свободу.Вот Вас обратно в клетку и
загонят и на это раз замок будет надежный.Так то.
Ответить"
- Димочка, ты становишься все большим и большим идиотом - то тапки да! Напрасно ты в Днепре не утопился - врачам работы меньше было бы - то таки да!
душевный диалог на форуме
Игс написал 14.03.2014 23:27
а я думал что Лавров с Керри(из жопарожья) вели закрытые переговоры
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.03.2014 23:03
азиоп
Ты убогий идиот."Тырил газ"тот самый Фирташ,арестованный недавно в Австрии вместе с Вашими чиновниками,организовав в Швейцарии компанию "Росукрэнерго".Да мы требовали деньги за стоянку Вашего флота в Севастополе и мало-надо было требовать в 100 раз больше,тогда бы быстрее убрались,хотя может это и к лучшему-уберетесь навсегда и так.И Грузии мы помогали и будем помогать,ибо знали,что Вы недочеловеки,и всегда жили только за счет захватов чужого,а сомневаешся-в глубинку своего бандустана заедь.Теперь все стало на свои места.Весь мир убедился,что Вы звери,вырвавшиеся из клетки на свободу.Вот Вас обратно в клетку и
загонят и на это раз замок будет надежный.Так то.
Re: Дмитрию из жопарожья
азиоп написал 14.03.2014 22:17
Послушай, умник, вот когда хохлы гадили по-всякому (как могли) рашке: газ в наглую тырили, заоблачную цену за базу в Севастополе назначали, сукашвилли зенитные комплексы поставляли (тайно)за Дудаева воевали и мн. др.! Вы зачем это делали??? Чтобы посмотреть как вас НАТО защищать будет?? Ну - посмотрели, а после Грузии это "вкурить" было нельзя?? Вы точно такая же лимитрофия для сильных мира сего как и Грузия! С вами пошутили, а вы "надулись" (забеременели)! Вас Путин просто купил у НАТО (выменял)!
Военпесу
гор написал 14.03.2014 20:47
Потому, что ты безграмотный придурок! Потому, что кто у тебя ни иванов , сидоров( т.е. потомки бесфамильных до 1861г. рабов)тот- жид!А жидов и бандеровцы лупят!Забыли свою изначальную кровь москали, а украинцы многие имеют фамилии с 16-17 веков
Re: Великий Отсос
Военпенс написал 14.03.2014 20:33
Уважаемый ОТСОС. Вы то у жидов не отсасываете? Ведь куда не плюнь, одна жидовня, хотя бы одного хохла нашли для приличия.
Re:Дмитрий г.Запорожье
Пессемист написал 14.03.2014 18:48
Уважаемый Дима из жопорожья=
В современном мире ИМПЕРИАЛИЗМА, если твоя страна не обладает ядерным оружием,то и имя твое НИКТО и страна твоя ЛУЗЕР, об которую вытирают ноги ВЕЛИКИЕ ЯДЕРНЫЕ державы, коих на планете всего Одна = это Россия =6000 боеготовых яд. зарядов, У пиндосов таковых осталось 400 штук и то времен Рейгана т.е. НЕ БОЕГОТОВЫХ!, и еще Китай около300 боеготовых яд .зарядов = и ВСЕ!
Так что готовься и подмойся, Россия начинает собирать свои разбросанные части = и платить по счетам за свое разорение америкосам=
А кто в наши с америкосами разборки влезет получит по яд. зарядику на свои тупые кумполы!
И запомни Россия мощнейшая ядерная ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ империя, так что ничего личного=
Это СССР был гуманным государством, поэтому его и развалили пиндосы, потому что гуманный = суть лузер! в этом мире=
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.03.2014 18:36
Гадорез
Ты разгонись и метров с 20 головой в стенку врежься,может мебель на чердаке в некое подобие порядка придет(если вообще есть).Не СССР будет восстановлен,а твой бандустан Лесото населенный разноплеменным сбродом будет разделен на 5-6 частей.Б.. какие Вы кацапоголовые тупорылая нация!!!!!Недочеловеки одним словом.
Готовься дикарь в резервации жить.
(без названия)
Ум написал 14.03.2014 18:36
Внимание! Пуковский фашизм обволакивает РФ под погремушки о спасении " судетских" крымчан!Эйфория быстро пройдет и всем патриотам придется с оружием уйти в подполье!
(без названия)
York 36369 написал 14.03.2014 18:16
http://www.youtube.com/watch?v=X3Khut1O0Kc
Ненавижу украинское дерьмо
Сог написал 14.03.2014 17:01
Хохлы это дерьмо. Ненавижу
(без названия)
Инфо написал 14.03.2014 15:01
На сайте американского МИДа опубликован материал под названием «Беллетристика Владимира Путина: 10 ложных заявлений об Украине», в котором Госдеп критикует высказывания Путина о поведении России в Крыму, о легитимности свергнутого президента Украины Виктора Януковича и мотивах новых властей Киева.
Во-первых, Госдеп смутило заявление Путина, что украинские армейские части в Крыму блокировали не российские военные, а отряды самообороны. Как отметили в ведомстве, эти военные не имели на форме нашивок, но их автомобили были с российскими номерами и они сами говорили, что служат в спецслужбах РФ. Кроме того, Госдепартамент полагает, что действия России не попадают под условия соглашения 1997 года между Россией и Украиной, потому что оно предполагает уважение к территориальной целостности.
Госдепартамент не думает, что украинская оппозиция отказалась от соблюдения договора с Януковичем от 21 февраля. «Янукович отказался от выполнения соглашения. Вместо этого он собрал чемоданы и уехал, оставив многочисленные свидетельства о широкомасштабной коррупции в стране», - отметили США. Что касается легитимности Януковича, о которой заявил Путин, то, по мнению Госдепа, и сам глава РФ признает, что у Януковича нет политического влияния и реальной власти. Его не поддержала даже «Партия регионов», а вот новое правительство заручилось поддержкой 82% депутатов.
Также на Украине нет гуманитарного кризиса, о котором говорил Путин – это существует лишь в российских СМИ. И.о. президента Украины Александр Турчинов не подписал закон об ограничении использования русского языка, в стране нет скачка преступлений.
Госдепартамент отрицает существование угрозы для российских военных баз, по мнению США, под угрозой находятся украинские военные базы в Крыму. Лидеры религиозных движений и общин на Украине не сообщают о нападениях на церкви или синагоги. Это противоречит заявлению Путина о якобы имеющих место нападениях на церкви и синагоги на юге и востоке Украины.
Киев не пытается дестабилизировать обстановку в Крыму, как утверждает Путин, а действует «сдержанно и стремится к диалогу». Российские же войска действуют за пределами своих баз и захватывают политические объекты и объекты инфраструктуры в Крыму. Госдепартамент заключает, что, вопреки словам Путина, Верховную раду не контролируют экстремисты или террористы, отмечая, что Рада является самым репрезентативным институтом на Украине.
«Мир давно не читал столь захватывающей беллетристики со времен Достоевского, написавшего когда-то «Дважды два равняется пяти» - формула, не лишенная привлекательных сторон», - охарактеризовал Госдеп заявления Путина. Кроме того, ведомство назвало их «оправданиями Россией своих действий на Украине».
(без названия)
шшш написал 14.03.2014 14:02
Редактор, почему у статьи не смешное фото? Давай что-то веселенькое на фоне яиц
Re: Re: - Дмитрий г.Запорожье
Гадорез написал 14.03.2014 13:29
",,превращается в совок-2,проще говоря в страну изгоя,,"
- "димочка" если будет восстановлен СССР, то нам, людям, будет глубоко пойуху, что там думает 3,1416-даарстический "цивилизованный мир" и такие ублюдки, кака ты!
Это недоделанные англо-саксафоны и прочие предстаители паразитических народов берутся выставлять тех, кто не платит им ссудный процент - "изгоями"! На самом деле - КУбинцы и Северо-Корейцы - самые свободные люди в мире! Свободные от власти дегенератов.
Вот сейчас хунта предателей и воров поехала в юсанистан Украиной торговать, но если будет восстановлен СССР - результаты этих торгов будут анулированны - то таки да...
Re: Светославу
азиоп написал 14.03.2014 10:09
Как полемист ты полный 0, светик!
Тебе вот только с в даль ссальским в гов+ноплюйстве состязаться!
" кроме лаврова и путина...", а почему кроме!??? Ты уж попроси Яйценюха, чтобы он попросил свою обезьяну, чтобы все деньги, ценности, собственность у всей власти и олигархии рашки были конфискованы, а лилиПутин был бы выдан российскому народу! Мы его без охраны пустим прогуляться по проспекту "Путина" что в Грозном!
И что это за плач по деньгам российской власти и олигархии!?? Вы, нищеброды, хуже даже рабов, ибо те нередко сжигали имущество своих угнетателей, а вам их добро жалко!
"цена на нефть скоро падет" - а это не выгодно прежде всего США, ведь они столько вложили в разработку сланцевой нефти, и что, все это они должны пустить коту под хвост!?? Из-за того, что хохлы вписались в очередной блудняк!?? А как ты думаешь, до какого уровня должна опуститься стоимость нефти, чтобы рашке поплохело!?? Да она давно уже продает свою нефть Китаю по 35 долларов за барель! И ничего не разорилась!
.
Вот сейчас меркель "даст" вам 11 мильярдов евриков! И ты думаешь это деньги ЕС?? Как бы не так? Это лилиПутин отвалил деньги ЕС - плата за Крым! И все довольны будут и все будут смеяться над "участниками тараканьих бегов" - именно так негласно вас, бандерлогов, называют мидовцы "заинтересованных" стран!
Результат: меркель с обезьяной прослывут миротворцами, лилиПутин въедет триумфатором в красной тоге в очередной уже срок со 120% голосов! Ведь лилиПутин еще лет 50 будет нужен США и ЕС!
ЛЕЧИСЬ!!!
Re: - Дмитрий г.Запорожье
Пессемист написал 14.03.2014 07:55
Жопорожец написал про Россию=
мол она
,,превращается в совок-2,проще говоря в страну изгоя,,
Так вот уважаемый хохол слово ,,изгой,,
еврейское и означает что страна состоит ИЗ ГОЕВ=
Ну конечно с точки зрения евреев это именно так ...было всегда и будет и потом!
И таки вопрос так во что мы все тут в России все же превращаемся??? А???, уважаемый жопорожец-еврей???
Re: Светке с димкой
Великопут написал 14.03.2014 05:32
вам все еще Россия спать не дает? а вообще- на хрена протоукрам Крым? Флот скоро весь продадите, чернозем на сланцевый газ переведете, сами клубнику или бананы в Румынию собирать поедете... лучше подмойтесь, вычистите грязь с под ногтей, примите австрийского сальца на ночь и-баиньки.
Великий Отсос
Геннадий Ветрогонофф написал 14.03.2014 04:55
Рассейская педерация населена великососами, которые с нетерпением ждут Великого Отсоса у своих желто-косорылых братьев из Китая. Хорошая новость для всего прогрессивного человечества - ждать осталось недолго. СЛАВА УКРАИНЕ! ВРАГАМ СКОРАЯ СМЕРТЬ!
Re: Согласна Ира (14.03.2014 02:20)
++олег* написал 14.03.2014 03:33
хорошо хоть Ира согласна..;..
Интересно,с чем
Согласна
Ира написал 14.03.2014 02:20
Как не крути , руководстно- нелигитимное
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы