Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

Опубликовано 13.03.2014 в разделе комментариев 229

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

В Вашингтоне в Белом доме началась встреча президента США Барака Обамы с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Об этом сообщает Agence France-Presse. Отмечается, что гостю был оказан такой же прием, как и другим лидерам зарубежных стран, которые встречаются с президентом США.

Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что «переговоры продемонстрируют, что мы решительно поддерживаем украинский народ, территориальную целостность и суверенитет Украины».

- Пока что американская дипломатия продемонстрировала, что на законы ей положительно наплевать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласно конституции Украины главой государства является президент, а не премьер-министр. Так что Обама может смело увольнять свой протокол пинком под жопу. Единственным пока действующим президентом Украины является Янукович, уж какой есть. А в Киеве сидит самоназначенный, опять же вопреки конституции, и.о.президента Турчинов, который главой государства никак не является, потому что временный, "и.о." Но Яценюк-то, назначенный и.о.Турчиновым вообще неизвестно кто - исполняющий обязанности президента не имеет права назначать премьера и министров, так опять же написано в конституции Украины, с которой в последнее время что только не делали... И вот это вот "нечто" президент аж самой Америки принимает на уровне "лидера зарубежных стран". Но лидером сегодня является несомненно господин Ярош - его Обама тоже будет принимать вопреки протоколу?

- Впрочем, ларчик открывается просто, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина может подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС уже на следующей неделе, как утверждают Туск и Меркель. А поскольку официальный статус "украинских национальных лидеров" описывается сегодня как "хрен с горы", приходится срочно надувать его до каких-то приемлемых размеров. Но и тут мешается все еще президент Янукович, все беды которого начались с отказа подписывать то самое соглашение... И так получается, что вся "революция камней и палок" произошла ровным счетом из-за того, чтобы Украина не мытьем так катаньем подписала кабальный для себя договор. А кто его подпишет - какая разница? Хоть Сашко Билый.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Харьковчанка написал 13.03.2014 11:39
Несчастный , сумасшедший, бедный народ - вот в кого мы превратились. Бог отвернулся от нас. Разве можно любить злобное обезумевшее стадо??? ЛЮДИ пока не поздно одумайтесь. Зло порождает зло. А добро - надежду в завтрашний день. Это касается нас всех, но в первую очередь нынешнее и будущее правительство. Во власть нужно идти, если чувствуешь в себе ответственность за людей. Иначе постигнит вас участь всех четырех президентов - презрение народа.
(без названия)
Максенций написал 13.03.2014 11:37
Если Янукович,которого держат под домашним арестом в РФ,является законным президентом,то те же США просто обязаны провести операцию по его освобождению и возвращению в Киев.Но сейчас,пока этого не произошло-Украина не может оставаться совсем без власти и Яценюк,как временная фигура,вполне уместен
Re: Ященко (13.03.2014 11:05)
азиоп написал 13.03.2014 11:31
Ну, то что ты щенок и так ясно, зачем это еще рекламировать!?
Re: А Вы кацапорылые не радуйтесь
Хохлу-напалм написал 13.03.2014 11:17
Не путай причины и следствия.
Проблемы России-в хохле в кабинетах.
Выпилить хохла из кремля-думы-сф-мвд-фсб-прокуратуры-и мгновенно слетит и жид с трубы,и чурка сам сбежит в родные пампасы.
Это сегодня пьяная эйфория"росия-украина-уря-уря!"
Недолго-и придет отрезвление.И будут давить не только хрыстенок-матвиенок-железняков,но и рыть базы данных,разыскивая родственников в России одиозных деятелей майдана всех калибров.От Билых до поварих.
Ященко (13.03.2014 11:05)
Ты дурак? написал 13.03.2014 11:13
ХуЯщенко, у нас нет проблем с боевиками. Когда последний раз про них кто слышал?
Чечня и Дагестан САМИ ИЗНУТРИ ИХ УНИЧТОЖАЮТ.
А вот опыта как с вами опездолами поступать, у нас теперь много. Иди записывайся в добровольцы хохол, но не забудь завещание написать. Что б проблем потом потом не было. Довонялись вы скоты. Вас минимум 10 лет предупреждали, советовали тон сменить и пасть прикрыть.. но ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ!
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.03.2014 11:12
Товарищ!
Я себя под Лениным чищу!!
Рашка не может обеспечить гражданам право на свинину!!!
Братья и сестры, сограждане и други
мы стоим на пороге эпохального события
ПОВЫШЕНИЯ цен на СВИНИНУ!
Это событие неминуемо должно было случится из-за
врожденной лени и тупости системообразуещего
русского федераста или белож. аборигена.
Владимир Владимирович Путин как мог отдалял этот день,
всеми фибрами своей загадочной чекистской души.
Время пришло. Мужайтесь.
Это событие могло случится мирно и ужасно, но нацлидЭр решил облегчить Ваши страдания, а именно совершил аннексию Крыма, со всеми вытекающими последствиями. И тем самым отвлек Ваше внимание от той чудовищной боли, которую испытывает каждый русский человек при недоступности свинячьего мяса.
Наркоз.
Спасибо Владимир Владимирович Путин за заботу, от всего русского народа!!!
(без названия)
дзясохов написал 13.03.2014 11:12
Ахметов и другие донецкие олигархи слили Яныка. капец им теперь на самом -то деле. Днепропетровские отберут у них все более или менее ценное, а ЕС вообще угробит промышленность укрии подчистую.
Некоторая надежда лишь на то, что во время зачистки Ахметова трудящиеся смогут мобилизоваться и накепать бандеровцам.
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Фреза. написал 13.03.2014 11:07
А вот последнее заявление , отрывки, Турчинова про Украинских вояк, офигеть!Про Крым! Обращение к Украинским солдатам -
"....На пути движения Украины в будущее стала российская военная агрессия в Автономной республике Крым..
Своей верностью военной присяге и выдержкой вы уже победили в этом противостоянии. Вооруженные силы Украины в Крыму сорвали планы агрессора,..
Украина гордится защитниками своей Родины!....
Ваш высокий патриотизм и преданность военной присяге будут должным образом оценены украинским народом....
Военнослужащие, на территории Крымской автономии и Севастополя, заслуживают статуса "участников боевых действий"...
Слава Украине и ее Вооруженным силам!"....
ЭТО КАК НАДО ОТОРВАТЬСЯ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ , ЧТО БЫ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЕЛАТЬ????
Несомненно , Украине конец, во всяком случае сейчас именно это вырисовывается..
Re: Почему не закрыт въезд каклам?
жЫдоведоФФ+.\\**канДальССкий написал 13.03.2014 11:05
==="Ставлю на срок 5-7 месяцев.===
_______________________________________________
не-не, ... гораздо раньше
я, вон, мЫтьке жопойрожескому ещЁ в ноябре говорил
1 февраль/март = дефолт
2 июнь/июль Крым = Россия
оказалось = гораздо раньше
А Вы кацапорылые не радуйтесь
Ященко написал 13.03.2014 11:05
У вас проблемы с Чечней, Дагестаном и вообще со всем Северным Кавказом. Ваша прогнившая власть ничего не может поделать с боевиками. Вас все взрывают и взрывают. Вы же обещали террористов в сортире мочить?))) И вы еще пытаетесь разглагольствовать об Украине? Ахахахахаха))))
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 13.03.2014 11:00
= Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в ****** ! Мы все так говорим - значит, это правда! – кричали они.=
______________________________________________________________________________
удивительно/замечательно
а вот = КТО,- это так говорит о себе?
мужики!
попробуйте подставить вместо =(******),- название народа который говорит так сам о себе.
( в поисковик не заглядывать.
чуть позже обозначу источник всем, вам, известной цитаты.
.
.
уверен = ржать будете!
Почему не закрыт въезд каклам?
Хохлу-напалм написал 13.03.2014 10:56
Два десятка вооруженных мужчин в масках ворвались в отделение Укрбизнесбанка в центре Киева и пытаются проникнуть в хранилище с деньгами, сообщает в четверг украинское агентство УНИАН.
------------------------------------------------------------
Атрибуты государства:менты,газ в плите,вода в кране и электричество в розетке.
Менты на Окраине кончились со сливом "Беркута".
Когда последует логическое завершение в виде неработающего толчка?
Ставлю на срок 5-7 месяцев.
Пы.Сы.А Вовану еще вчера надо было рельсы с незалежной отрезать.Если в поезде Чернигов-Москва таможня в Зерново пропускает до полутонны мяса(и мяса ли?)в вагоне(одном!!!),то проехать боевику с сотней кг тротила-как два пальца.И если ярошевцы и правда йопнут воронежского губернатора-я только зааплодирую.Ибо он получит заслуженое властью,не принимающей превентивных мер.
Ященко (13.03.2014 10:41)
Фреза. написал 13.03.2014 10:52
А ты где видел " украинские пули" ??? Есть украинское сало, есть украинские вышыванки, есть сдача Крыма без единого выстрела, ни одной пули не нашлось.
ХуЯщенко, это ты сам себя сейчас уговариваешь , успокаиваешь, когда про пули мычишь? А зачем уговариваешь, иди сцука Крым освобождать , хули за компом сидишь?
Re: Единственным пока действующим президентом Украины является Янукович
Cbvgktrc написал 13.03.2014 10:44
Де-юре Янукович - президент Украины. Против законов не попрешь!!! Фашисты здорово промахнулись упустив Януковича, теперь локти кусают!
Де-факто Янукович не обладает властью, если только не соберет свою рать и попортит еще много крови главарям фашистского путча!
Re: Ну это не желательно. Лучше силой включить Украину в состав России.
Ященко написал 13.03.2014 10:41
Может нижегородский предурок сам под украинские пули пойдет??? Хули за компом сидишь?!
Ну это не желательно. Лучше силой включить Украину в состав России.
Нижегородец написал 13.03.2014 10:30
А для хохлов статус НЕГРАЖДАН ввести. :)
Если бы Россия вошла в состав Украины
Нижегородец написал 13.03.2014 10:26
И вся "украинская армия" , "милиция Украины" на 70 процентов из русских состоять будут.))
диме из жопар+ожья
азиоп написал 13.03.2014 10:23
Естественно, и голосуют ваши депутаты дружно! Лапки в верх, как только билый на них свой автомат наведет!
Re: Re: Украину нужно включить в состав России используя военную силу
Нижегородец написал 13.03.2014 10:22
А я только ЗА!!!!!!! :) Большое всегда поглощает маленькое, иначе не бывает. Русских 150 миллионов (В России и на Украине). А сколько хохлов? 38 миллионов, от силы...
Re: Украину нужно включить в состав России используя военную силу
азиоп написал 13.03.2014 10:16
"Украину нужно включить в состав России используя военную силу - Нижегородец (13.03.2014 10:03) -1
Нужно давить гусеницами танков эту "незалежность". Да здравствует великая Российская ИМПЕРИЯ!!!"
===============