Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

Опубликовано 13.03.2014 в разделе комментариев 229

Яценюк подпишет то, что было западло даже "дважды несудимому"

В Вашингтоне в Белом доме началась встреча президента США Барака Обамы с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Об этом сообщает Agence France-Presse. Отмечается, что гостю был оказан такой же прием, как и другим лидерам зарубежных стран, которые встречаются с президентом США.

Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что «переговоры продемонстрируют, что мы решительно поддерживаем украинский народ, территориальную целостность и суверенитет Украины».

- Пока что американская дипломатия продемонстрировала, что на законы ей положительно наплевать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласно конституции Украины главой государства является президент, а не премьер-министр. Так что Обама может смело увольнять свой протокол пинком под жопу. Единственным пока действующим президентом Украины является Янукович, уж какой есть. А в Киеве сидит самоназначенный, опять же вопреки конституции, и.о.президента Турчинов, который главой государства никак не является, потому что временный, "и.о." Но Яценюк-то, назначенный и.о.Турчиновым вообще неизвестно кто - исполняющий обязанности президента не имеет права назначать премьера и министров, так опять же написано в конституции Украины, с которой в последнее время что только не делали... И вот это вот "нечто" президент аж самой Америки принимает на уровне "лидера зарубежных стран". Но лидером сегодня является несомненно господин Ярош - его Обама тоже будет принимать вопреки протоколу?

- Впрочем, ларчик открывается просто, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина может подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС уже на следующей неделе, как утверждают Туск и Меркель. А поскольку официальный статус "украинских национальных лидеров" описывается сегодня как "хрен с горы", приходится срочно надувать его до каких-то приемлемых размеров. Но и тут мешается все еще президент Янукович, все беды которого начались с отказа подписывать то самое соглашение... И так получается, что вся "революция камней и палок" произошла ровным счетом из-за того, чтобы Украина не мытьем так катаньем подписала кабальный для себя договор. А кто его подпишет - какая разница? Хоть Сашко Билый.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дима, сразу было ясно-
++олег* написал 16.03.2014 13:44
что Янукович - слаб...
Я - ошибся: не думал, что - настолько
слаб.
А кто - думал...
(Гуманист оказался...С"цуко
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 16.03.2014 12:33
Как только Янукович удрал,так и майдан разошелся.(А чего стоять?)Документы с ЕС,которые отказался подписать Янукович руководство Украины подпишет в пятницу.
Киев привели в порядок.Часть баррикад пока оставили как памятник(туристам),но и его скоро уберут.Брусчатку восстановят,дома отремонтируют,президента через 2 м-ца изберем.ну собственно и все.
Дмитрию из Запорожья: тута - нестыковочка есть:
++олег* написал 16.03.2014 08:19
не могу понять: и наши, и ваши каналы - конкретно -
Показывают: майдан рассосался (я без намЁков..).
.
Приезжает с инспекцией Мэкдолф (он же - контуженый..) -
полная площадь -
баранов...
Вы чЁ его так почитаете, не ясно
Дмитрию из Запорожья: ты то хоть -
++олег* написал 16.03.2014 08:05
сориентировался, куда попал..?
Вас эти, в намордниках, - хоть за хлебом - выпускают,
интересно..?
Или сами - приносят... Как тимуровцы..;
Я не злобствую, Дима.
Однако, попали вы - круто.
Re: душевный
Игс написал 16.03.2014 00:08
да Ельцин понтился перед америкозами, он шиза был, так и заняли аэродром. Он и не собирался ни с кем воевать, другие цели у него были - лизнуть поглубже запад и америкоз.Так что пилили америкозы, Ельцину там ничего не обломилось, кроме позора от сербов. Украину пилят америкозы, это им насрать что будет со страной. Насчет баблосов я не в курсе, тема тонкая, не зная всех условий и целей судить невозможно - время покажет
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Белая раса
А я вам напишу написал 15.03.2014 23:36
Свастика символ и оберег потому, что повторяет форму Созвездия Рассы.
Форму Созвездия Людей Белого Света.
Никакие запреты и фашистские идеологии этого не отменят и не запретят, а евреи не украдут.
Re: Re: Re: душевный
диалог написал 15.03.2014 23:26
Русский батальон занял аэродром под Приштвиной. Для кого?
Оказалось для албанцев!
Распилили с американцами Сербию и все отдали врагам-партнерам.
Для кого лавровы-путины с американцами уКраину пилят? Опыт уже есть...
Она вся Наша. Русская Малороссия.
А Крым никогда не был Украинским, что последние события и показывают.
2млрда обрезанным диаспорам зачем отдали. Могли бы и подождать, пока Русских из ветхого жилья переселят хотя бы.
Re: Re: Re: Re: Re: Белая раса
16 Даша-Да написал 15.03.2014 19:44
А я вам напишу что русский хоровод это и есть народная свастика преклонение перед Солнцем.
Re: Re: Re: Re: Белая раса
16 Даша-Да написал 15.03.2014 19:42
Все слова с частью "Ра"("Ар") имели святость и чистоту. Радость, радуга, рассвет, подарок... И вот слово гора означает идти, двигаться (го) к солнцу(Ра), а птица "гагара" переводится "лететь, лететь к Солнцу". А фамилия Гагарин переводиться на русский язык "лететь, лететь к Солнцу".
Re: Re: Re: Белая раса
16 Даша-Да написал 15.03.2014 19:36
Кстати, слово "cрать" (с-Ра) изначально обозначало быть с солнцем Ра, молиться. Это потом слово воинствующие христианские проповедники исковеркали.
Re: Re: Белая раса
16 Даша-Да написал 15.03.2014 19:31
Да свастика это изначально был годовой календарь россов. Она обозначала один годовой солнечный цикл. Свастика поэтому закручивается по солнцу. Свастика бывала четырехконечная-это четыре времени года, бывала шестиконечная в каждом конце два месяца года. А символом свастика была потому что был культ солнца Ра (культ-Ра). Тот кто ругает свастику тот ругает русскую культуру.
Кстати, звезда Давида у жыдов- это украденная у россов шестиконечная свастика.
Re: Белая раса
сквозь хохлов пробьется написал 15.03.2014 18:33
Белая раса и сквозь асфальт пробьется.
Ничем не закатаешь.
Свастика - символ Рассы -Людей Белого Света.
Свастика = Оберег - Культовая символика Русского Народа.
Этим оберегом пробовали пользоваться немецы - не получилось. Потому, что немцы использовали Русский Оберег в качестве своей идеологической символики.
А вот когда Оберег вернется на лацканы воротника и манжеты - у Русских все получится. Сразу будет видно от кого и на Кого падает тень фашизма.
Тень фашизма падает на Русский Народ от евреев. Которые для этого и живут рядом с Русскими.
Можно назвать свастику фашистской, можно нарисовать и насрать на нее.
Но это будет означать, что весь Русский народ - фашисты. И насрали тоже на весь Русский Народ.
Оберег Рассы -Свастику- евреи запретили потому, что это Культ, который евреев от Русских и делает оборотней видимыми.
Немецкие фашисты Гитлера ничем не отличаются от фашистов путлера.
У этих фашистов идеологическая основа общая - еврейская. А символ фундаментального фашизма - звезда шестигловая.
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ.
(без названия)
Говор написал 15.03.2014 16:34
Преступления путлеровского фашизма все эти действия только усугубляют!
Re: в Детройт превращают
бывшую Украину. написал 15.03.2014 14:49
А может всех каКлов еВреических к неграм в Детройт? Вместе с нпадэнцами.
Все очень быстро устаканится.
Каклы и нападэнцы начнут делать обрезание, а негры будут есть сало и пить горилку.
И тем и тем будет не до евреев.
Смотришь и выпуск запорожцев наладят
(хоть и черного цвета).
Белая раса сквозь хохлов пробьется.
Re: продвигают Яценюка:(
этот ... сдаст все интересы Украины написал 15.03.2014 14:29
У евреев ничего своего не было, нет и не будет.
Поэтому евреи сдают чужое, но себе-же.
А как попользуются выкинут.
Евреи предпочитают обременять себя алмазными камешками, которые не мешают перемещаться.
Евреи к земле себя не привязывают.
Им бы пожить за счет других жизней.
Говорят в США был центр автомобилестроения. Назывался Детройт.
Евреи попользовались и ушли. Негры остались доделывать начатое евреями.
Теперь в Детройт превращают бывшую Украину.
Спасибо Януковичу и Азарову!
Вовремя заметили.
Изолировать от общества воровку- тимошенко
Ира написал 15.03.2014 11:42
И.Гундаров: «С вероятностью 99% у Тимошенко можно заподозрить проказу» статья в мк.ру
Не знаю что из себя представление Яценюк, тигнебок в плане воровства, но Тимошенко воровка, а Яценюк и тигнебок откровенные КуКЛУС-КЛАНОВЦЫ
(без названия)
Ира написал 15.03.2014 11:35
Датские СМИ сообщают, что в ООН сегодня будет приниматься резолюция по ситуации по Украине. 21129
Re: Re: Дмитрию из жопарожья
азиоп написал 15.03.2014 10:56
митя, ты когда спишь, так же бредишь?
Ну чем ты сейчас грузинам помогать можешь? Ну разве только От+сосать у русских, чтобы они поило грузинское продавать в рашке не запретили!
Больше всего газу стырил Кучма со товарищи (товарищи панимаш: Ющенко, Тимошенко, Янукович)! А че же вы так Опустились, что клянчили у "недочеловеков" подачку!?? И куда это мы уберемся!? На украине русскоязычных - большинство!
Ты мне лучше вот про что спой: чем закончится двоевластие на украине!? Оно ведь долго продолжаться не может, кто вас защитит от фашистов - бандерлогов, ментов и силовиков вы же Опустили!?
Re: Re: душевный диалог
Игс написал 15.03.2014 00:28
плести можно что угодно, по факту Крым уже состоялся, восток не утонул в крови (я бы подкинул туда пару фур с автоматами на если что), санкции почти ничем не грозят (у меня например все работает и ни у кого и в мыслях нет заниматься самоистезанием под указку политиков)
Re: душевный диалог
диалог написал 15.03.2014 00:01
Керри проверяет Лаврова.
Не утратил ли он навыки предательства Югославии и Косово.
Главное для предателя - говорить правильные слова, делать правильные заявления и называть своих хозяев партнерами.
А вот хозяева-партнеры Лаврова делают заявления, как будто никакого Лаврова нет.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы