Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Опубликовано 12.03.2014 в разделе комментариев 177

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Как выяснилось абсолютно достоверно, у Украины, одной из крупнейших европейских стран с населением около 45 миллионов человек, нет армии. То есть нет вооруженных сил. Вообще. Министр обороны адмирал Тенюх заявил, что из 57 тысяч военнослужащих боеспособны только 6 тысяч, и это весьма оптимистическая оценка. Это национальная катастрофа, это недогосударство, если кто не понял.

Получило окончательное объяснение удивительное событие новейшей мировой истории - как толпе высших приматов с палками и камнями удалось захватить государственную власть в крупной европейской державе. Президент этой державы Виктор Янукович и его администрация настолько увлеклись воровством, что не заметили, что их власть просто некому защищать. Военные врали, что не могут выступить против своего народа "из принципа" - они не могли этого сделать вообще никак.

Не оказалось, собственно, ничего, никаких атрибутов государственной власти. Защищать государство Януковича оказалось банально некому - небольшое полицейское формирование "Беркут" и всё. Причем этому "Беркуту" предусмотрительно не выдали оружия и запретили стрелять. Уже в Древнем Египте додинастического периода сражались холодным оружием. На Украине бились камнями и палками, причем у защитников государства палки были ненастоящие, резиновые.

Естественно, власть в стране досталась тем, чьи палки были длиннее. Если бы Наполеон жил в каменном веке, он сказал бы "Бог на стороне длинных палок!"

По существу, украинские "сбройные силы" оказались пригодны только к одному - погибнуть в неравном бою, чтобы это послужило поводом к вводу войск из цивилизованных стран для спасения вымирающего вида государства. Причем самые большие патриоты этого государства требуют оккупации страны силами НАТО, в то время как другие патриоты, послабже, настаивают, чтобы страну оккупировали российские войска, еще 20 лет назад представлявшие с украинскими "сбройными силами" одно целое. Своими силами решить свои проблемы ни те, ни другие, ни третьи уже не рассчитывают.

Надо в конце концов признать - на Украине в настоящий момент вообще нет никакого государства. А все эти турчиновы, яценюки, сашки билые, януковичи, яроши и допы-гепы просто обитатели самого большого в Европе обезьянника. И суверенитета обезьянника не бывает.

К примеру, и.о.министра обороны, полный адмирал Тенюх в советское время дослужился аж до командира минного тральщика. Дальнейший его послужной список связан с революциями - 1991 года, "оранжевой", нынешней "коричневой" с перерывом на получение диплома Института иностранных языков Министерства обороны США. К 2010 году "адмирала" сплавили на пенсию, но Яценюк вытащил соратника из коробки с нафталином и призвал руководить всеми "сбройными силами". И глава минобороны Украины тут же приступил к активным консультациям с командованием НАТО о проведении в ближайшее время совместных учений на территории Николаевской, Одесской и Херсонской областей, а также прилегающей к ним акватории Черного моря - как учили в институте при Минобороны США...

Конечно, в России в настоящий момент государство есть, но такое, что лучше бы не было... Но право на жизнь худо-бедно обеспечивает, хотя и не всем. 

И есть граждане пока еще Украины, просто люди, интересы которых защищать оказалось положительно некому. Т.н. "государство" оказалось неспособно выполнять свою главную задачу - обеспечить гражданам хотя бы право на жизнь. Через короткое время выяснится, что это недогосударство не может обеспечить еще очень многое, практически ничего не может. Даже собрать ополчение (т.е. "национальную гвардию"), потому что в казне не на что это ополчение накормить и одеть-обуть, не говоря уже об обеспечении оружием, казармами и прочими видами довольствия.

Вполне естественно стремление граждан, брошенных своим государством, найти защиту у другого государства. Более жестокого, менее человечного, совсем не справедливого, но по крайней мере существующего. Но "свое" недогосударство продолжает предъявлять на этих граждан какие-то свои "права", причем предъявляет как беглый президент Янукович, так и киевские непонятно кто. 

Тем временем в Шепетовском учебном центре сотрудники американской частной военной компании «Grey Stone Ltd» приступили к подготовке по ускоренной программе диверсионных и штурмовых групп для решения задач в тыловых районах неподчиняющихся центральной власти областей. В основном диверсионные подразделения комплектуются представителями «Правого сектора».

У «Левого сектора» пока нет никаких подразделений, и дела вообще неважно.

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
рано написал 12.03.2014 13:13
или поздно пиночет придет, и посадит всех на место.
Re: ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ
сбежавшему из Чечни написал 12.03.2014 13:13
Миллионы беженцев, бросивших все, не имеют средств к существоВОВАНию. Крымчане, думаете, вы чем-то лучше? Святая простота!
Новое слово
от Москаля написал 12.03.2014 12:05
Шлеперы - шо цэ такэ? -
.
http://bardclub.net/moskal-obyasnil-pochemu-lutsenko-i-turchinov-shlepery/
Re: Сала Окраине! Хероям Сала!
)))) написал 12.03.2014 12:02
Им там будэ - гарнюююююсэнько!
ОРОДНОЕ государство (12.03.2014 11:33)
Фраза. написал 12.03.2014 11:54
Вот и делают однородным. Только в итоге "однородности" от Украины останутся три области Западного Бандеростана, где живут забитые и тупые чабаны - рагули из которых потом набирают однородных вшивых бандеровцев...
Сала Окраине! Хероям Сала!
Re:я давно наблюдал за, этим, как его, = турчиновым
так оказывается это/ж полый опездол! написал 12.03.2014 11:38
джид он конкретный
как и яйценюк
тимошенко, кличко, тягнибок - у них поменьше.. но есть!
Re: Украина
не есть ОДНОРОДНОЕ государство написал 12.03.2014 11:33
вот и надо сделать - однородным(И)
ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ
начались зачистки написал 12.03.2014 10:58
ТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ ФАШИСТКИЙ ОБЕЗЪЯННИК?
Конечно есть шанс что это будет осуществлено путином.(даже даты указаны.)
www.youtube.com/watch?v=wmweLBzWcHM
но есть сомнения, что БЕЗ ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ ПОЗИЦИИ РУССКИХ
Путин пойдет на предательство и ПРЕДАСТ РУССКОЕ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ.
теперь памятка для распространения-
ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ чтобы уничтожить бандерофашизм,
и остановить геноцид русского народа(украинизация)?
ЕСЛИ ВЫ РУССКИЙ И ЖИВЕТЕ НА УКРАИНЕ.(новороссия).
Записываться в ополченческие отряды самообороны от фашизма(они уже есть в Одессе, Донецке, Луганске, Харькове).
Ежедневно собираться на митингах. Не хотите бастовать- в будни собирайтесь на митинги вечером.
Палатки активистов есть во многих городах. Вот к ним и подходите. Женщины и дети тоже.
ЕСЛИ ВЫ РУССКИЙ И ЖИВЕТЕ В РФ И РБ.
Если у вас активная позиция и вы готовы собирать мандарины(Абхазия, Приднестровье)- записывайтесь в отряды добровольцев.
Контакты по городам есть например "в контакте".
Конечно можно ехать и самостоятельно(группами). Ехать на поездах только до границы. Доехать "до харькова" не получится.
Границу переходить только вне постов КПП(таких троп и дорог много).
Учитывать, что поезда идушие на РОСТОВ из Москвы- идут через территорию бандерляндии и там шмонают. Если в Ростов- то ехать через Волгоград.
По приезду- выходить на связь с местными отрядами самообороны.Армии там нет но организуются отряды карателей.
помните- ДОБРОВОЛЬЦЫ- ЭТО ЧАСТНОЕ ДЕЛО И ПУТИН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАПРЕТИТЬ ВАМ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ.
Если вы не готовы ехать, но ХОТИТЕ чем-то поддержать русских.
ТО приходите на митинги(они ежедневно проводятся путиным по всем городам РФ) "в поддержку крыма и русских граждан на украине".
НО на этих митингах нужно идти с плакатами не про крым(он уже защищен), а про русскую Новороссию, наподобие-
ЗАЩИТИМ ДОНБАСС ОТ БАНДЕРОФАШИСТОВ. ПУТИН- СПАСИ НОВОРОССИЮ ОТ ФАШИЗМА!
Сами подавайте заявки на проведение пикетов в поддержку крыма и новороссии. Путинские власти не откажут в их проведении.
АКЦЕНТИРУЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО НОВОРОССИЯ ОТДАНА ВО ВЛАСТЬ ФАШИЗМА. Звоните в ИНОСМИ и приглашайте поснимать митинги.
Выкладывайте в интернет видео с митингов и пикетов.
Это важно для создания образа "на западе" о решимости русского народа и о правильности его действий.
активно распространяйте среди знакомых и незнакомых свидетельства целей и зверств бандерофашизма-
вот марширует новая национальная гвардия украины
www.youtube.com/watch?v=EOVnsd6e4_Y
вот голосовавший вчера в киеве депутат рады
www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0
ЕСЛИ ВЫ РУССКИЙ И ЖИВЕТЕ НА ЗАПАДЕ.
Обращайтесь в международные суды и организации с требованием осудить бандерофашизм и украинизацию.
Гражданам Евросоюза они верят больше.
Гаагский трибунал для Ярошей и прочих бандеровцев и украинизаторов- в ваших собственных интересах.Чтобы вас с ними не смешивали.
Нужно дать понять Западу, что бандеровское зверье- это не русский народ. Что украинизация - не только геноцид русских но и ведет к образованию нации нелюдей.
Что Украина - это не только не Европа(они это уже показали),но вообще не государство, а сборище бандеровских выродков с одной фашистской извилиной.
Re: comment
Фреза. написал 12.03.2014 10:58
То что у Украины нет Армии, я писал год назад. Это не сюрприз. Тогда же писал что оккупировать Украину Россия может за неделю даже силами СКВО, не встречая сопротивления.
Но в данном случае, сегодня дело конечно уже и не в Армии, а то что распад Украины всеми силами пытается предовратить Гейропа и США - серьЁзная сила. Нам с ними надо как то порешать вопросы . Для этого нужна воля Кремля, ни шагу назад, ведь ясно же что войной на нас они не пойдут, главное сейчас поставить в тиски яйца наших олигархов.Что бы не дергались и выражали свою лояльность России... Олигархи самое слабое звено,в Российской элите, они напрямую связаны с международными экономическими и финансовыми глобальными корпорациями, а там правят США и та же Европа.
Это конечно все знают, и те люди что на форуме и те что в Кремле.
Будем посмотреть.
даже Баранов иногда пишет правильно.
начались зачистки написал 12.03.2014 10:55
Украина - это действительно Сомали.
Центрвласть сама вообще ничего не контролирует.
Даже здания где они штаны просиживают контролируют майданутые фашисты.
А все что они могут предложить русским - "москалей на ножи" и "вешать будем потом".
Вчера майданутые официально узаконены как карательные отряды штурмовиков СА и СД(нацианальная гвардия).
ВДУМАЙТЕСЬ - ПИТЕКАНТРОПЫ ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧИЛИ ОТ ВЛАСТИ ПРАВО НА ОРУЖИЕ и ОХРАНУ "ПРАВОПОРЯДКА".
Время переговоров с ними закончилось. ФАШИСТОВ - ТОЛЬКО УНИЧТОЖАТЬ.
comment
ghost написал 12.03.2014 10:37
Мы видим, что все негативные события последних двух десятилетий вызваны существованием частных армий, частных ФРС и т.п. неофеодальных структур, неподвластных общественному контролю.
Re: Аж пищите, хотите боестолкновений...
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.03.2014 10:10
Жила-была дурочка Рашка - робингуд.
У богатых брала, да и нищим давала...
Аж пищите, хотите боестолкновений...
Q написал 12.03.2014 10:07
"У Украины нет армии... Сам Тенюх сказал..." Йоп ашу мать, сами под пули пойдете? Против армии, которой нет? А вдруг найдется? И как, блиат!, мы все будем после всего этого жить? Десятки миллионов родственников по обе стороны границы... Это взаимная аннигиляция Украины и России. Зайебись кто-то рассчитал сценарий - силами туземцев самостоятельная расчистка территории. Китай и Запад наблюдают за схваткой.
Тенюх очень умный
человек написал 12.03.2014 10:05
RE..Министр обороны адмирал Тенюх заявил, что из 57 тысяч военнослужащих боеспособны только 6 тысяч, и это весьма оптимистическая оценка...
Министр обороны адмирал Тенюх очень умный человек он давал присягу Украине и народу поэтому он не хочет вести войска на бойню за интересы фашистов бандеровцев тем более что это все делается по принуждению и под под угрозами расправы Да и Янукович ЖИВ а он ВСЕ еще ПРЕЗИДЕНТ
и ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЕГИТИМНЫЙ по всем правилам
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.03.2014 09:31
Ралка не может обеспечить гражданам право на свинину.
Братья и сестры, сограждане и други мы стоим на пороге эпохального события
ПОВЫШЕНИЯ цен на СВИНИНУ! Это событие неминуемо должно было случится из-за врожденной лени и тупости системообразуещего русского федераста или белож. аборигена. Владимир Владимирович Путин как мог отдалял этот день, всеми фибрами своей загадочной чекистской души. Время пришло. Мужайтесь.
Это событие могло случится мирно и ужасно, но нацлидЭр решил облегчить Ваши страдания, а именно совершил аннексию Крыма, со всеми вытекающими последствиями. И тем самым отвлек Ваше внимание от той чудовищной боли, которую испытывает каждый русский человек при недоступности свинячьего мяса.
Наркоз.
Спасибо Владимир Владимирович Путин за заботу, от всего русского народа!!!
Баранову
Елховка написал 12.03.2014 09:19
Все очень остроумно, но не стоит педалировать камни и палки. И приматов тоже. Все гораздо серьезнее, и Вы это знаете.
Главное же мое замечание вот о чем:"найти защиту у другого государства. Более жестокого, менее человечного, совсем не справедливого, но по крайней мере существующего".
Однако, согласно вашей же логике, украинское государство Януковича кое-как теплилось (и потому проморгало формирование фашистов в главную вооруженную силу) было демократичным, потому что его как такового не было.
Так с чем же Вы сравниваете: "менее человечное", "более жестокое". С тем, какого нет и считай что не было ? Или с тем, которое захвачено фашистами и готово показать населению кузькину мать?
Как точно сказано о Опездол/Бандерцах!( наблюдения из европы за дикОрями
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 12.03.2014 08:37

...."Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей, с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. "обрезы"), выказывающие полную преданность оккупантам и готовность "идти на Москву" хотя бы в качестве обслуги и даже тягловой силы.
Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи.
И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера пласталось в самых верноподданических заверениях. Нет точки в Европе к которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и этнокультурными нитями...
"Шляхта" их презирала, превращая в рабочую скотину, "кайзеры" и "курфюрсты" обносили "гиблое место" от греха подальше колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить их лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных гражданских, социальных и культурных прав этим людям.
Но зачем культурные права там, где нет и никогда не было культуры?
Зачем людям, не знающим что такое "гражданин" гражданское общество?..."
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+.\\\.канДальССкий написал 12.03.2014 08:16
каклы, ну почему вы такие тупые?
вы даже временную замену по и.о. себе нашли подстать.
я давно наблюдал за, этим, как его, = турчиновым
так оказывается это/ж полый опездол!
западенский сектан/баптист в одном плафоне.
наберите в ютубе эти слова найдете много интересного
такого зомбяшку/ипаната ещЁ поискать надо,
а найти можно, только у = каклов, в Опезол/Бандерии
.
м,да... колоритное рыло тупого и дикого хохлопейца
ыгыгыгыг!
это все ...с крымом
полумеры написал 12.03.2014 08:16
необходим полный аншлюс маллороссии.иначе зараза с майданека бутет поражать окрестные территории российской империи..так жэ высказывался и бацька лука..
Re: Re: Землю-рабочим!Фабрики-крестьянам!
так предложи свое хомка! написал 12.03.2014 08:00
Мандауны и НАТОвцы..пасибо вам огромное..насмешили вы меня на полгода позитива будет...я ваще даж от смеха чут не обоссался !!!! спасибо НАЦИКАМ и ИХ ПОКРОВИТЕЛЯМ АМЕРИКАНСКИМ НАТОВЦАМ!!!
А СУТЬ ТО ВОТ В ЧЕМ!!!-НАЦИКИ УКРАИНСКИЕ МАЙНДНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ ОРУТ ЧТО ОНИ ЗА ЧИСТОТУ КРОВИ!!! ЧТО ОЧИСТЯТ ВСЕ ОТ КОММУНИСТОВ И ЖИДОВ !!!
ВСЕ ЭТО ПОДДЕРЖМВАЕТ НАТО ПО УКАЗКЕ ЧЕРНОГО АБАМЫ..А РУКОВОДИТ УКРАИНСКИМИ НАЦИКАМИ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЖИД -ЯЙЦЕНЮХ(яценюк)!!!!!!!
имхо-видимо мало жгли фашисты евреев в топках концлагерей
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы