Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Опубликовано 12.03.2014 в разделе комментариев 177

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Как выяснилось абсолютно достоверно, у Украины, одной из крупнейших европейских стран с населением около 45 миллионов человек, нет армии. То есть нет вооруженных сил. Вообще. Министр обороны адмирал Тенюх заявил, что из 57 тысяч военнослужащих боеспособны только 6 тысяч, и это весьма оптимистическая оценка. Это национальная катастрофа, это недогосударство, если кто не понял.

Получило окончательное объяснение удивительное событие новейшей мировой истории - как толпе высших приматов с палками и камнями удалось захватить государственную власть в крупной европейской державе. Президент этой державы Виктор Янукович и его администрация настолько увлеклись воровством, что не заметили, что их власть просто некому защищать. Военные врали, что не могут выступить против своего народа "из принципа" - они не могли этого сделать вообще никак.

Не оказалось, собственно, ничего, никаких атрибутов государственной власти. Защищать государство Януковича оказалось банально некому - небольшое полицейское формирование "Беркут" и всё. Причем этому "Беркуту" предусмотрительно не выдали оружия и запретили стрелять. Уже в Древнем Египте додинастического периода сражались холодным оружием. На Украине бились камнями и палками, причем у защитников государства палки были ненастоящие, резиновые.

Естественно, власть в стране досталась тем, чьи палки были длиннее. Если бы Наполеон жил в каменном веке, он сказал бы "Бог на стороне длинных палок!"

По существу, украинские "сбройные силы" оказались пригодны только к одному - погибнуть в неравном бою, чтобы это послужило поводом к вводу войск из цивилизованных стран для спасения вымирающего вида государства. Причем самые большие патриоты этого государства требуют оккупации страны силами НАТО, в то время как другие патриоты, послабже, настаивают, чтобы страну оккупировали российские войска, еще 20 лет назад представлявшие с украинскими "сбройными силами" одно целое. Своими силами решить свои проблемы ни те, ни другие, ни третьи уже не рассчитывают.

Надо в конце концов признать - на Украине в настоящий момент вообще нет никакого государства. А все эти турчиновы, яценюки, сашки билые, януковичи, яроши и допы-гепы просто обитатели самого большого в Европе обезьянника. И суверенитета обезьянника не бывает.

К примеру, и.о.министра обороны, полный адмирал Тенюх в советское время дослужился аж до командира минного тральщика. Дальнейший его послужной список связан с революциями - 1991 года, "оранжевой", нынешней "коричневой" с перерывом на получение диплома Института иностранных языков Министерства обороны США. К 2010 году "адмирала" сплавили на пенсию, но Яценюк вытащил соратника из коробки с нафталином и призвал руководить всеми "сбройными силами". И глава минобороны Украины тут же приступил к активным консультациям с командованием НАТО о проведении в ближайшее время совместных учений на территории Николаевской, Одесской и Херсонской областей, а также прилегающей к ним акватории Черного моря - как учили в институте при Минобороны США...

Конечно, в России в настоящий момент государство есть, но такое, что лучше бы не было... Но право на жизнь худо-бедно обеспечивает, хотя и не всем. 

И есть граждане пока еще Украины, просто люди, интересы которых защищать оказалось положительно некому. Т.н. "государство" оказалось неспособно выполнять свою главную задачу - обеспечить гражданам хотя бы право на жизнь. Через короткое время выяснится, что это недогосударство не может обеспечить еще очень многое, практически ничего не может. Даже собрать ополчение (т.е. "национальную гвардию"), потому что в казне не на что это ополчение накормить и одеть-обуть, не говоря уже об обеспечении оружием, казармами и прочими видами довольствия.

Вполне естественно стремление граждан, брошенных своим государством, найти защиту у другого государства. Более жестокого, менее человечного, совсем не справедливого, но по крайней мере существующего. Но "свое" недогосударство продолжает предъявлять на этих граждан какие-то свои "права", причем предъявляет как беглый президент Янукович, так и киевские непонятно кто. 

Тем временем в Шепетовском учебном центре сотрудники американской частной военной компании «Grey Stone Ltd» приступили к подготовке по ускоренной программе диверсионных и штурмовых групп для решения задач в тыловых районах неподчиняющихся центральной власти областей. В основном диверсионные подразделения комплектуются представителями «Правого сектора».

У «Левого сектора» пока нет никаких подразделений, и дела вообще неважно.

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Козел - Баранову!
Козел написал 12.03.2014 19:19
Ну ты Баронов горазд, сразу у двум ослицам задницу вылизал. И одна не в обиде, и другая, с нашей отары,довольна. Ай да Баранов, ай да дипломат.
а чтО в ОконцовкЕ ? ( а там хУй в марганцовке - хе-хе!!!
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 12.03.2014 18:58
Американский миллиард, выделенный Украине, в итоге достанется России.
— СМИ
.
..." несмотря на эскалацию антироссийской риторики, по иронии судьбы эти деньги, скорее всего, пойдут в Россию в качестве двухмиллиардной долларовой купюры за неоплаченный газ для Украины".
АМЕРИКА
ОБ УКРАИНЕ написал 12.03.2014 18:25

АМЕРИКА ХОЧЕТ СОКРАТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ НА 70 ПРОЦЕНТОВ
http://file.j100.ru/fefea073d7/
СКАЧАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ И МНОГОЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО
Re:
Коркунов написал 12.03.2014 17:35
//*
А главное, аннексия Крыма вызовет международную изоляцию России, сокращение инвестиций и экспорта, ухудшение экономической ситуации, падение уровня жизни населения, ужесточение политических репрессий.
//*
С волками жить, по волчьи выть! Никакой изоляции не будет. Путин еще не один сюрприз преподнесет Обаме и прочим капиталистическим му*дакам.
*
Хватит жалеть о хохляцкой незалежности. В свое время шляхетская вольница погубила Польшу, да и Запорожскую Сечь она не пожалела. Надо вливаться в Россию, какая бы она не было. Большой дом - большая крыша.
*
А то вот пришел на землю Украины фашизм, а защитить людей от придурков бандеровцев и некому. Полиции нет, армии нет, СБУ на черных воронках приезжает и людей в застенок отвозит.
*
Дурак, ты Ene.
Маски сброшены.
Константин написал 12.03.2014 16:44
Позиция по Крыму заставляет сбрасывать маски с политологов. Ученость пасует перед вопросом: "Вы за кого? За русских или за бандеровцев?" Ну дала КПСС Украине возможность считать Крым украинским, не считаясь с народным мнением. Слезы крокодиловы на братские могилы лила КПСС. Верный пионер-ленинец папа Зю пробил в 99г. Договор о дружбе РФ с Украиной. Теперь, утюг ему в душу, он опомнился и запел в унисон с русскими. "Что ж лучше позже чем никогда", - сказал Председатель и пошел читать лекцию об интернационализме в СССР.
Смотрим и обсуждаем
Блогер2.0 написал 12.03.2014 16:07
В девяносто первом году произошла чудовищная ампутация сочных фрагментов русского мира. Анестезия демократической пропаганды и страшные экономические бедствия, упавшие на голову народа, заставили русских промолчать. Сейчас на Украине по русским наносится еще один страшный удар. Но теперь Россия не молчит. От Смоленска до Южно­Сахалинска слышится: "Крым! Украина! Путин, действуй!" И Путин действует! http://zavtra.ru/content/view/russkie-idut-2/
Смотрим
Блогер2.0 написал 12.03.2014 16:04
http://zavtra.ru/media/CACHE/images/articles/covers/060314-spec1/6e47f7b21b4316e9a671c7bbd4faead7.jpg
Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Руслан написал 12.03.2014 15:52
У тебя проблемы? Ты все время голодный,говоришь о любимой хохлосвинине? Русские не стали кормить? Так это всего-то прошло 2 недели после последнего транша. А что дальше? Будете есть друг друга? Урод,на кого ты здесь с...решь?
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.03.2014 15:31
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти.
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.03.2014 15:30
Русачок хочешь в два раза больше свинячьего мяса?
Положи его перед зеркалом.
Аххххххаххххаха.
Re:ой,не пугай бабу мудями!
Леша написал 12.03.2014 15:23
Я не богач. Если поеду в Крым отдыхать,сниму жилье у частника. И крымчанину денежка,и мне не такие затраты. Таких,как я,много. Никто никого не обидит. И не мели языком,мы не захватчики,КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ РУССКИМ,ПОКА ВАШ КУКУРУЗНЫЙ ПРИДУРОК НЕ ПОДАРИЛ ЕГО УКРАИНЕ,ВМЕСТЕ С ЛЮДЬМИ,КАК КРЕПОСТНЫХ !
Re: Забыли европиоиды , чем закончился их блицкриг в 1945 году!
Remember написал 12.03.2014 15:14
"В Черном море начались совместные учения ВМС Болгарии, Румынии и США"
Западный фашизм демонстрирует мускулы! Румыния и Болгария сидят в глубокой жопе, их граждане ползают по европе в поисках работы, а главари проводят демонстрацию "силы" на Море!Забыли европиоиды , чем закончился их блицкриг в 1945 году!
(без названия)
Ene написал 12.03.2014 14:37
Аннексия Крыма может быть выгодна только российской криминальной олигархии. В России у власти стоят профессиональные рейдеры из силовых структур. Захват Крыма был проведен как типичная рейдерская операция. Вначале смена охраны (украинской армии на российские спецподразделения), потом назначение рейдерами своего директора (нового премьера Крыма), потом легитимация захвата (референдум под дулами российских пулеметов).
Есть все основания предполагать, что в дальнейшем рейдерская кампания будет проведена во всех сферах украинской экономики, где есть хоть что-то ценное, что можно "отжать". Прежде всего, это относится к лучшим крымским землям. Так было везде и всюду, куда вступала нога московской олигархии, от Подмосковья — до самых до окраин России.
В природоохранных зонах начнется варварское строительство резиденций Путина, Медведева, дворцов и "шубохранилищ" российских олигархов и чиновников.
Правоохранительные органы получат начальников, связанных с Москвой, которые начнут зачищать местный бизнес и братву в интересах московских криминально-коммерческих структур. Начнутся криминальные войны за жирные куски собственности и позиции во власти между российскими и местными "бригадами". Из-за нестабильности и небезопасности будут сорваны летние туристические сезоны.
Будут профинансированы и успешно разворованы несколько многомиллиардных государственных целевых программ "по развитию Крыма". Жители с удивлением обнаружат толпы строительных рабочих из Средней Азии и авторитетных бизнесменов из Северного Кавказа (не зря же Кадыров так рвался "защищать" крымчан).
Печально, что от всех этих криминальных разборок, ведущих к монополизации ресурсов в руках чужаков, пострадают крымчане, крымская природа, демократизм отдыха в Крыму.
Да и жители России, если они не олигархи и не крышеватели-чекисты, ничего хорошего от присоединения Крыма не получат. Просто отдыхать станет дороже. Российский олигархический бизнес по традиции взвинтит здесь цены до уровня сочинских.
А главное, аннексия Крыма вызовет международную изоляцию России, сокращение инвестиций и экспорта, ухудшение экономической ситуации, падение уровня жизни населения, ужесточение политических репрессий.
(без названия)
He написал 12.03.2014 14:16
Путлеровцы- бандиты, которые просто воспользовались сложным положением русских в Украине, чтобы все переделать под себя.Фашизм в Кремле! При царе в думе говорили, что" если много говорят о патриотизме, значит задумали что то украсть!"( в данном случае Крым). Бедные крымчане еще не знают, что их ждет: ни какой свободы мнений, ни демонстраций, ни возмущений, ни реальных выборов. За все- автозак и тюрьма! А учитывая, что в РФ идет экономико - социальный геноцид русских ( смертность по 800 тыс. в год), то поздравляем крымчан- поменяли мыло на несвободу и шило!А глава Крыма -агент ФСБ или ГРУ. Уж больно все гладко у него организовано!
(без названия)
Здрав написал 12.03.2014 14:06
Нужно поменять власть в России тогда и многих нынешних проблем не будет. Но законные методы банда Пукина перекрыла остается по примеру Украины "Майдан", т. е. народная революция. Вот почему пукинские пропагандистские дебилы и и их "коммунячьи" подпевалы брызжут слюной, вместо того , чтобы улучшить положение народа внутри РФ. Уже несколько областей обратились к Пукину спасти русских в собственных областях, а не навешивать нам обузу с помощью оккупации Крыма.
Re: пиночет придет
Ильич написал 12.03.2014 13:45
Чем нынешний не угодил?
Социальные нормы водоснбжения в размере 2,5 литра в сутки на человека образумят ...
Лопух написал 12.03.2014 13:34
.
Если кто то ожидает стрельбы из танков по парламенту Крыма, то пусть подождут.
.
Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Саша написал 12.03.2014 13:33
Хохложопый! Сало жрете,как свиньи! И кто после этого может что-то пи...здить про других? Просто,кроме свинины,вы умственные недоумки,ничего не видели в своем корыте!
Появился еще один Петька на форуме? Я не против!
Петька написал 12.03.2014 13:29
Официальная пропаганда Украины сумела создать массу "патриотов", которые считают все антифашистские марши и митинги в украинских городах пропутинской пропагандой.
Левые должны объединяться с нелевыми в антифашистский фронт! Ошибка Коминтерна в 1933 году, запретившего немецким коммунистам - тельмановцам объедититься с социал - демократами, привела к победе фашизмпа в Германии.
Re: Re:я давно наблюдал за, этим, как его, = турчиновым
Коркунов написал 12.03.2014 13:17
До революции 1917 года практически вся западная Украина была населена евреями, или, по иному, иудеями. Поэтому с 1991 года вся Украина оказалась во власти еврейских кланов, которые все 23 года перекраивали Украину, занимались переделом собственности.
*
Евреи на Украине, как народ, оказались неспособны на создание нормального государства. Русских от власти отстранили, западных славян, червоноруссов они за людей не считали, карпатороссов в упор не видели.
*
Но при этом пытались спрятаться одеть на себя овечью шкуру, что они украинцы. И даже решили придумать одинаковый для всех украинский язык - смесь польской мовы и фени с Одесского привоза.
*
Все эти Тимошенко, Кравчуки, Януковичи, Яроши, Тягнибоки, Яценюки, Фирташи и прочие му*даки и му*дачки втирали всем славянам очки и стремились стравливать Юго-Восток и Запад Украины, чтобы иметь возможность на этом фоне играть роль судей и пить кровь народа.
*
Но если раньше этот механизм работал, то на нынешнем майдане украинские евреи сильно заигрались. И довели червонороссов до озверения, которые теперь как бык бык бросаются на каждую красную тярпку, русских Крыма и Юго-Востока до решения уйти в Россию, русинов вообще выбрать полную свободу. Думаю, что надо на землях западной Украины необходимо создать для всех евреев Украины заповедник, чтобы они там варили для себя и только себя горилку, чеканили из свинца деньги, зашивали друг у друга рты и уши. И ездили по очереди на горбах друг друга. И больше не мешали другим народам спокойно жить.
*
И пусть у них там Турчинов будет президент, Тимошенко - премьером, яценю - министром по соплевыдению. И пусть живут и радаются вновь обретенному НьюИзраилю. Счасть им и многих лет жития. А остальные народы Украины пусть идет своим путем! Самое главное, им есть куда идти и есть, где их ждут.
*
Карпатороссы, червонороссы, малороссы и великороссы, хохлы и москали Украины - объединяйтесь. Но одновременно отделитесь от евреев Украины. Вместе с ними у вас нормальной жизни на Украине не получится.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы