Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Опубликовано 12.03.2014 в разделе комментариев 177

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Как выяснилось абсолютно достоверно, у Украины, одной из крупнейших европейских стран с населением около 45 миллионов человек, нет армии. То есть нет вооруженных сил. Вообще. Министр обороны адмирал Тенюх заявил, что из 57 тысяч военнослужащих боеспособны только 6 тысяч, и это весьма оптимистическая оценка. Это национальная катастрофа, это недогосударство, если кто не понял.

Получило окончательное объяснение удивительное событие новейшей мировой истории - как толпе высших приматов с палками и камнями удалось захватить государственную власть в крупной европейской державе. Президент этой державы Виктор Янукович и его администрация настолько увлеклись воровством, что не заметили, что их власть просто некому защищать. Военные врали, что не могут выступить против своего народа "из принципа" - они не могли этого сделать вообще никак.

Не оказалось, собственно, ничего, никаких атрибутов государственной власти. Защищать государство Януковича оказалось банально некому - небольшое полицейское формирование "Беркут" и всё. Причем этому "Беркуту" предусмотрительно не выдали оружия и запретили стрелять. Уже в Древнем Египте додинастического периода сражались холодным оружием. На Украине бились камнями и палками, причем у защитников государства палки были ненастоящие, резиновые.

Естественно, власть в стране досталась тем, чьи палки были длиннее. Если бы Наполеон жил в каменном веке, он сказал бы "Бог на стороне длинных палок!"

По существу, украинские "сбройные силы" оказались пригодны только к одному - погибнуть в неравном бою, чтобы это послужило поводом к вводу войск из цивилизованных стран для спасения вымирающего вида государства. Причем самые большие патриоты этого государства требуют оккупации страны силами НАТО, в то время как другие патриоты, послабже, настаивают, чтобы страну оккупировали российские войска, еще 20 лет назад представлявшие с украинскими "сбройными силами" одно целое. Своими силами решить свои проблемы ни те, ни другие, ни третьи уже не рассчитывают.

Надо в конце концов признать - на Украине в настоящий момент вообще нет никакого государства. А все эти турчиновы, яценюки, сашки билые, януковичи, яроши и допы-гепы просто обитатели самого большого в Европе обезьянника. И суверенитета обезьянника не бывает.

К примеру, и.о.министра обороны, полный адмирал Тенюх в советское время дослужился аж до командира минного тральщика. Дальнейший его послужной список связан с революциями - 1991 года, "оранжевой", нынешней "коричневой" с перерывом на получение диплома Института иностранных языков Министерства обороны США. К 2010 году "адмирала" сплавили на пенсию, но Яценюк вытащил соратника из коробки с нафталином и призвал руководить всеми "сбройными силами". И глава минобороны Украины тут же приступил к активным консультациям с командованием НАТО о проведении в ближайшее время совместных учений на территории Николаевской, Одесской и Херсонской областей, а также прилегающей к ним акватории Черного моря - как учили в институте при Минобороны США...

Конечно, в России в настоящий момент государство есть, но такое, что лучше бы не было... Но право на жизнь худо-бедно обеспечивает, хотя и не всем. 

И есть граждане пока еще Украины, просто люди, интересы которых защищать оказалось положительно некому. Т.н. "государство" оказалось неспособно выполнять свою главную задачу - обеспечить гражданам хотя бы право на жизнь. Через короткое время выяснится, что это недогосударство не может обеспечить еще очень многое, практически ничего не может. Даже собрать ополчение (т.е. "национальную гвардию"), потому что в казне не на что это ополчение накормить и одеть-обуть, не говоря уже об обеспечении оружием, казармами и прочими видами довольствия.

Вполне естественно стремление граждан, брошенных своим государством, найти защиту у другого государства. Более жестокого, менее человечного, совсем не справедливого, но по крайней мере существующего. Но "свое" недогосударство продолжает предъявлять на этих граждан какие-то свои "права", причем предъявляет как беглый президент Янукович, так и киевские непонятно кто. 

Тем временем в Шепетовском учебном центре сотрудники американской частной военной компании «Grey Stone Ltd» приступили к подготовке по ускоренной программе диверсионных и штурмовых групп для решения задач в тыловых районах неподчиняющихся центральной власти областей. В основном диверсионные подразделения комплектуются представителями «Правого сектора».

У «Левого сектора» пока нет никаких подразделений, и дела вообще неважно.

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 12.03.2014 21:40
.
.
Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию.
Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
Слава героям!!
.
Мой старший брат состоит в войсках НАТО.
Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, еще раз плюну на портрет Путина!!)
Слава героям!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2014 21:35
Дубина
В Украине "регионалы"последовательно бывают и в оппозиции и во власти.В Вашем бандустане вне власти любая партия разваливается.
В РФ, путинской зоне, гражданам право на жизнь также не обеспечено!
Дубина написал 12.03.2014 21:30
Перестаньте пить квас! "Е..ная Россия" в РФ такая же, как и "Партия регионов" в Украине! Найдите отличия, если они есть http://www.youtube.com/watch?v=b6zFIjdLFeE
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2014 21:29
Пофигист 300
Тебе дебилу кацапоголовому что говорили?Все,что выходит за 5 строк не читается.Я 5 строк прочитал-ничего не понял,кроме того,что кацап это не диагноз-это приговор.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 12.03.2014 21:29
Перехваченное письмо.
Украина. 2025 год.
Здравствуй, Дмитро!
Пишет тебе твой друг Светослав.
.
Сегодня такой замечательный день - я поймал голубя!!
Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку!
На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!
.
Как ты живешь?
Я – просто замечательно!!
В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!!
Великая музыка!
Великая культура!!
Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
Слава героям!!
Сморчок из Запорожья, ховайтесь!
Запорожье во мгле написал 12.03.2014 21:29
Не заю, как нащет Нато, но батальен Восход, покоритель Грузии, уже в Крыму, и скоро будет в Запорожье.
Митьке майдауну для ликбеза
Пофигист 300 написал 12.03.2014 21:25
"Во время посещения с дружеским визитом американской авиабазы Лэнгли российской стороной было предложено американцам провести учебный воздушный бой. Американцы вежливо отказались от боя у всех на виду, сославшись на интенсивное воздушное движение в этой зоне и высокую плотность населения, несмотря на то, что авиабаза, конечно, имеет свою "нарезанную" воздушную зону, закрытую для полетов или же временно закрываемую для полетов самолетов гражданских авиалиний и частных самолетов.
В конечном счете, американцы организовали, так называемое, "совместное маневрирование" в акватории Атлантического океана.
Для совместного маневрирования была выделена воздушная зона в 200 км от Атлантического побережья США в эшелоне высот 2500-8500 м. В зону пилотирования были направлены двухместный Су-27УБ (в передней кабине российский летчик, в задней американский командир этой авиабазы), F-15D (американский летчик в передней кабине и российский военно-воздушный атташе, тоже летчик, выполнявший роль переводчика - в задней) и двухместный F-15D в качестве самолета сопровождения и наблюдения, в задней кабине которого находился фотограф.
Условия были типовыми для ближнего воздушного боя: атака со стороны задней полусферы (ЗПС) и попытка удержаться "на хвосте" противника, который, в свою очередь, пытается сорвать атаку и сам зайти в ЗПС атакующего.
В первом "раунде" роль цели выполнял F-15D, который подвергался атаке Су-27УБ. В дальнейшем предполагалось поменяться местами. Для американского "орла" задача "стряхнуть" с хвоста российский истребитель оказалась невыполнимой. Зато "двадцать седьмой" держал противника в прицеле без особых усилий.
Перемена мест еще больше увеличила разрыв в результатах. Атакуемый американцем Су-27УБ с помощью энергичного разворота с набором высоты на полном форсаже оторвался от противника, и после полутора полных разворотов вышел в хвост "пятнадцатому", произведя захват цели. Правда, после того, как С/-27УБ "завалил" F-15, выяснилось, что тем самым он "убрал" свидетеля, которым оказался ни в чем не повинный самолет сопровождения F-15D.
После этого российский летчик занялся своим конкретным противником - двухместным F-15D. А тот полностью потерял из виду С/-27УБ и вынужден был запросить самолет сопровождения о местоположении противника. В это время "двадцать седьмой" зашел в хвост F-15D и, оставаясь для того необнаруженным, прочно удерживал его в прицеле, о чем и доложили с самолета сопровождения. Американец повторно пытался оторваться от преследовавшего "двадцать седьмого", но все его попытки оказались бесполезными.
Смена летчиков в кабинах "бойцовых" самолетов не внесла неожиданностей в результаты. И второй российский летчик "побил" нового американского пилота, занявшего кабину F-15D. Хваленый американский "орел" был посрамлен российским истребителем с маркой "Су", за которым на этот раз осталось превосходство в воздухе на ближних подступах к территории США."
Так что Митька, у нас есть чем америкосов долбануть и на суше и на море и в воздухе.
Re:нет в российской армии бандерлогов?
Пвррвггуч написал 12.03.2014 21:12
"Россия разрешила Украине совершить наблюдательный полет над своей территорией и убедиться, что войска РФ не осуществляют деятельности, угрожающей безопасности Украины." -интернет
Это что за хрень? Какая Россия разрешила? Путинские вояки замандражировали? С какого бодуна и кто дал такое тупое разрешение?
Нужно выходит на улицы и требовать наказать того, кто посмел дать такое тупое разрешение или предательское!!!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2014 21:08
- Пофигист 300
Да хоть миллион Ваших гробов летающих в Белоруссию переводите.Оные гробы только против чеченцев хороши,а против США и НАТО-мишени летающиие.
Re: поставить вопрос о привлечении ес к уголовной ответсвенности
фекалолог написал 12.03.2014 21:06
Тащусь, однако... Поставить вопрос можно. Можно тут же получить ответ. Если надо - я мигом.
Ываще, наш дорогой Фекалий Второй с полным основанием претендует на статус нацыанального лидера. Лидера публики, думающего аналом.
И как вы, дорогая, привлечете страны ЕС к ответственности? Минет им сделаете?
Сегодня Сам Фекалий констатировал, что у рашской "экономики" проблем нет. Спрашивается - а сама рашская экономика есть? И до какой поры она есть; пока растут мериканские индексы? Так они растут до тех пор, пока Европа и "империи" вроде Рашки перекачивают в них денюжки. Т. е. "экономика" сама катится к черту. А с финансированием вроде как проблема назревает; как только Европа "просядет" - тащить на себе "экономику" будет некому. И все иопнецца. Возможно - на следующей неделе. Или через месяц. Но у рашской "экономики" нет проблем.
А другой педик решает все проблемы закрытием трубы. Закроем - и заживем!!
А третий..
Б...., отличный такой голодомор вы на самом деле заслужили. Привыкли человечинкой питаться, а это такая штука, что отвыкать оооочень трудно. Проще свихнуться.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 12.03.2014 21:05
Майданутый Митька, свою бандеровскую информацию, из ваших свинячих пропагандистских источников, засунь себе во всем известно какое место, хотя твой старческий геморрой получит обострение от такого вранья.
"Белоруссия предложит России разместить у себя дополнительно до 15 самолетов в связи активностью НАТО у белорусской границы.
Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на заседании Совета безопасности по предварительным итогам первого этапа проверки боевой готовности вооруженных сил страны.
"Некоторые (я посмотрел последнее время и сегодня утром обзор средств массовой информации) начинают поддевать нас, что, мол, Лукашенко не уступает давлению Кремля, пока держится, - сказал Лукашенко. - На меня никто не давит, никакие кремли и прочие на меня никогда не давили, потому что это, во-первых, бесперспективно или, как говорят дипломаты, контрпродуктивно. На меня нечего давить". Руководитель Белоруссии отметил "дешевые" попытки Запада запугать его возможной угрозой со стороны России.
Лукашенко напомнил о Союзном государстве Белоруссии и России, отметив: "Более того, мы в последнее время, и мы этого не скрывали, находимся в постоянном контакте с президентом Российской Федерации. Мы обсуждаем разные вопросы наших взаимоотношений".
"В сухом остатке - надо просто работать, надо меньше бегать по заграницам, а заниматься собственной страной (Украиной-примечание мое) и благополучием собственного народа. Как это делать, если надо, подскажем и поможем", - добавил руководитель постсоветской республики.
Ссылку если надо кину.
Так что словесный понос майданутых изданий жене на печке рассказывай.
Белоруссия для России братская страна.В отличии от бандеровской Хохляндии.
примерно 40 тыс группировка стоит у входа+ две бригады тактической
сильно умный написал 12.03.2014 20:38
Жопорожий димон не догоняет. Димон путает мародеров с армией. Ну раз надо - так надо.
Димон - пни всех кого надо чтобы мародеры какло-пузики побежали на крым. Мне просто интересно на что рассчитывает димон. Сколько какло-пузиков скажет что им без разницы - у кого денег боле тот и прав. Сколько какло-пузиков скажет что они в рабстве и готов ыидти обратно - отвоевывать у галичан свои родные земли.
Жимон - жопа рожья - успевай задавать вопросы. У меня сосед по саду - сраный хохол
но и он плбет на галичан. Ты тока вопросы задай - я сваму хохлу прочитаю эти вопросы и ответы выдам обществу.
...занашуокраину...
М.В. написал 12.03.2014 20:25
..победная тактика над потенциальными террористами известна..вона, исраэль ..наносит..точечные удары по лагерям подготовки террористов..на своих окраинах..или к примеру.. от шейха -ясина .. угрожавшего словами народу исраэля ..остались рожки ..да ножки... после точечного попадания в его инвалидное кресло.. исраэльского "предупредительного выстрела" ...
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2014 20:21
рЫдактору - Дмитрий г.Запорожье (12.03.2014 19:47)продолжение
Что то совсем у Вас дела плохи,раз даже Лукашенко от Вас отворачивается..http://glavnoe.ua/news/n169166..Такое себе даже Тито во времена СССР не позволял
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 12.03.2014 20:19
===" ведущий стадо кацапов баранов на мировую финансовую скотобойню"===
Опездол который мЫтькой/звать
__________________________________________________________________
нада,ж ?
уморилнахУй!
и это говорит хахлобЫлять, которая должна всем/везде/всегда
.
.
поставить вопрос о привлечении ес к уголовной ответсвенности
Лена написал 12.03.2014 20:17
Ес годами хранил наворованные деньги олигархов и чиновников, укрывательство наворованного -это соучастие в преступлении!!!! Нужно правозащитниками подать иск в о привлеченнии государств ес к уголовной ответственности за укрывательство похищеного. Причем банки ес еще потом и кредиты давали нашим роставщикам-банкам, которые затем кредитовали российских граждан на кабальных условиях. То есть ес наживалась на деньгих, которые были украдены у российских граждан олигархами
За возвращение из ЕВРОУКРАИНЫ в УССР!
ЗА УССР написал 12.03.2014 20:00
Последствием фашевромайдана будет являться массовое
перемещение-спасение многонационального УКРАИНСКОГО
ТРУДОВОГО НАРОДА ( прихватизированных граждан УССР ) в
направлении существенно более перспективном для своего
выживания-проживания : в СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО из ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЛАРУСИ и БОГАТОГО
ПРИРОДНО-ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ГОСУДАРСТВА РФ ! Естественно после полного завершения евромайдан-катаклизма независимая УКРАИНА будет объявлена свободной зоной для заселения прихватизированными рабами-пролетариями из АФРИКИ и ЕВРОСОЮЗА ! Желательно все же УКРАИНСКОМУ ТРУДОВОМУ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ БОРЬБЫ С ЕВРОФАШИЗМОМ И НА ЭТОЙ ОСНОВЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В МИРНЫЙ-СВЕТЛЫЙ-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ-ЕДИНЫЙ-СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН ( любой национальности )
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ У С С Р !
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2014 19:47
Ну для начала примерно 40 тыс группировка стоит у входа+ две бригады тактической авиации в Крым и ждет команды к принуждению Вас(не Вас в порядку).Что до армии,так не руководство ли Вашего бандустана уверяло нас,что Вы не враги и пугали Румынией?Ну так мы и реформировали армию под стандарты НАТО без особой спешки и продавали вполне нормальные "изделия" собственного производства.Конечно положение изменится,вплоть до ракет с ядерными боеголовками нацеленными на Ваш маскваабад.
Восстановить производство Х-555 в Харькове не проблемно,а приспособить под носитель Су-24 еще менее проблемно.И есть конкретные враги у Украины-Ваш бандустан с вполне понятной целью-захват территории.Путин просто молодец.За 5 дней перечеркнул 300 летнюю совместную историю.Правда Ваши авторы утверждают,что все все знали,и Ваш Путин обычный козел,ведущий стадо кацапов баранов на мировую финансовую скотобойню,что вполне логично.Так или иначе скоро все решится.Осталось
4 дня.
(без названия)
системщик написал 12.03.2014 19:46
Необходимо о чем здесь идет речь.
Ведь понятно же, что не о народе Украины такая вдруг забота западных стран и прежде всего Германии.
На Украине, после развала СССР, Германия в отличии от США и других западных стран начала сеьезно работать во всех направлениях.
Центральным было есть и очевидно будет - это ВСЕМЕРНАЯ ПООДЕРЖКА идей Бандеры о создании ЭТНИЧЕСКИ ЧИСТОГО государства Украина.
Так что то, что мы сейчас имеем под названием ПРАВЫЙ СЕКТОР - это РЕЗУЛЬТАТ успешной работы соотв. служб и органозаций Германии.
Почему так? Да ведь Германия фактически поддерживает идею создания ВЕЛИКОЙ Украины с включением в нее ряда областей теперешней
России. Что отсюда следует? А то, что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ германской элиты ТА ЖЕ что в 1941 году, только вот методы ее реализации
ДРУГИЕ, с учетом всех изменений, прошедших с тех времен. Понятно в прямом военном столкновении с Россией Германия не имеет шансов.
Да этого и не будет. Стратегия здесь выбрана на РАСКАЧИВАНИЕ ситуации ИЗНУТРИ, при котором происходит ПАРАЛИЧ СИСТЕМ государственного
управления России с последующим захватом СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫХ ПУНКТОВ, созданными к тому времени частями боевиков и при
неоходимости высадка частей спецазначения. С этой точки зрения Германия будет БЕЗУСЛОВНО поддерживать нынешний фашстко-бандеровский
режим на Украине, с друго стороны создания так называемой НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ - это есть ЭЛЕГАНТНЫЙ СПОСОБ ЛЕГАЛИЗАЦИИ
бандероских сотен в глазах прежде всего общественного мнения Запада и одновременно допуск их к ВООРУЖЕННЫМ арсеналам армии Украины.
К чему все это приведет, думать не надо - это ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА на Украине, при наличии АЭС, ЯДЕРНЫХ МОГИЛЬНИКОВ и т.д.
Но в этом то и состоит идея необандеровцев - ПРОВЕСТИ МАССОВУЮ ЭТНИЧЕСКУЮ ЗАЧИСТКУ, НЕВЗИРАЯ ни на какие потери,
при всяческой поддержке стран Запада, прежде всего Германии, и ЗАТЕМ СТРОИТЬ ВЕЛИКУЮ УКРАИНУ.
В этом случае, зная НЕВМЕНЯЕМОСТЬ и АБСОЛЮТНУЮ ФАНАТИЧНОСТЬ ядра бандеровцев, не вызывает сомнения, что будут использовать
все СРЕДСТВА для подрыва России. Стратегическая цель - здесь ясна - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ России и окончательное решения
"русского вопроса". Германия, дважды в 20-м столетии начинала мировые войны и ОБА раза была побеждена.
Сейчас ее элите кажется настал РЕАЛЬНЫ ШАНС получить реванш за предыдущие поражения.
В этом смысле ее цели полностью совпадают с целями небандеровцев.
@ В Бундестаге на запрос от Партии Левых о расследовании дела о убийстве более чем сотни граждан на Майдане в Киеве, в том числе и сотрудников
МВД Украины снайперами, о которых говорила госпожа Эштон в разговоре с эстонским министром, министр инистранны дел Германии НИЧЕГО не ОТВЕТИЛ.
Т.е. просто промолчал. Более того - НИКТО на Западе и Киеве тоже не СПЕШАТ начать расследовать этот случай.
А ведь хронологически, эти убийства были совершенны после того, как Кличко и Яценюк посетили Германию.
всей малллороссии..Хряк
Главковверх написал 12.03.2014 19:36
никогда не служивший 2 ходки в зону -третью скостили кгб--шники -сексот и насильник ставленник вора Р.Ахматова-оба воры в законе.они ликвидировали в 1996 году евгения щербаня депутата вс украины.конкурент и прибрали его бизнес..в феврале 2014 года -закулиса дала команду ликвидировать урку...- но предупредили -свои ..урка улетела-небытие.. эти филе хотели сделать как с полковником гаддафи...щас считают следы --по европам --успел не успел...
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы