Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Опубликовано 12.03.2014 в разделе комментариев 177

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Как выяснилось абсолютно достоверно, у Украины, одной из крупнейших европейских стран с населением около 45 миллионов человек, нет армии. То есть нет вооруженных сил. Вообще. Министр обороны адмирал Тенюх заявил, что из 57 тысяч военнослужащих боеспособны только 6 тысяч, и это весьма оптимистическая оценка. Это национальная катастрофа, это недогосударство, если кто не понял.

Получило окончательное объяснение удивительное событие новейшей мировой истории - как толпе высших приматов с палками и камнями удалось захватить государственную власть в крупной европейской державе. Президент этой державы Виктор Янукович и его администрация настолько увлеклись воровством, что не заметили, что их власть просто некому защищать. Военные врали, что не могут выступить против своего народа "из принципа" - они не могли этого сделать вообще никак.

Не оказалось, собственно, ничего, никаких атрибутов государственной власти. Защищать государство Януковича оказалось банально некому - небольшое полицейское формирование "Беркут" и всё. Причем этому "Беркуту" предусмотрительно не выдали оружия и запретили стрелять. Уже в Древнем Египте додинастического периода сражались холодным оружием. На Украине бились камнями и палками, причем у защитников государства палки были ненастоящие, резиновые.

Естественно, власть в стране досталась тем, чьи палки были длиннее. Если бы Наполеон жил в каменном веке, он сказал бы "Бог на стороне длинных палок!"

По существу, украинские "сбройные силы" оказались пригодны только к одному - погибнуть в неравном бою, чтобы это послужило поводом к вводу войск из цивилизованных стран для спасения вымирающего вида государства. Причем самые большие патриоты этого государства требуют оккупации страны силами НАТО, в то время как другие патриоты, послабже, настаивают, чтобы страну оккупировали российские войска, еще 20 лет назад представлявшие с украинскими "сбройными силами" одно целое. Своими силами решить свои проблемы ни те, ни другие, ни третьи уже не рассчитывают.

Надо в конце концов признать - на Украине в настоящий момент вообще нет никакого государства. А все эти турчиновы, яценюки, сашки билые, януковичи, яроши и допы-гепы просто обитатели самого большого в Европе обезьянника. И суверенитета обезьянника не бывает.

К примеру, и.о.министра обороны, полный адмирал Тенюх в советское время дослужился аж до командира минного тральщика. Дальнейший его послужной список связан с революциями - 1991 года, "оранжевой", нынешней "коричневой" с перерывом на получение диплома Института иностранных языков Министерства обороны США. К 2010 году "адмирала" сплавили на пенсию, но Яценюк вытащил соратника из коробки с нафталином и призвал руководить всеми "сбройными силами". И глава минобороны Украины тут же приступил к активным консультациям с командованием НАТО о проведении в ближайшее время совместных учений на территории Николаевской, Одесской и Херсонской областей, а также прилегающей к ним акватории Черного моря - как учили в институте при Минобороны США...

Конечно, в России в настоящий момент государство есть, но такое, что лучше бы не было... Но право на жизнь худо-бедно обеспечивает, хотя и не всем. 

И есть граждане пока еще Украины, просто люди, интересы которых защищать оказалось положительно некому. Т.н. "государство" оказалось неспособно выполнять свою главную задачу - обеспечить гражданам хотя бы право на жизнь. Через короткое время выяснится, что это недогосударство не может обеспечить еще очень многое, практически ничего не может. Даже собрать ополчение (т.е. "национальную гвардию"), потому что в казне не на что это ополчение накормить и одеть-обуть, не говоря уже об обеспечении оружием, казармами и прочими видами довольствия.

Вполне естественно стремление граждан, брошенных своим государством, найти защиту у другого государства. Более жестокого, менее человечного, совсем не справедливого, но по крайней мере существующего. Но "свое" недогосударство продолжает предъявлять на этих граждан какие-то свои "права", причем предъявляет как беглый президент Янукович, так и киевские непонятно кто. 

Тем временем в Шепетовском учебном центре сотрудники американской частной военной компании «Grey Stone Ltd» приступили к подготовке по ускоренной программе диверсионных и штурмовых групп для решения задач в тыловых районах неподчиняющихся центральной власти областей. В основном диверсионные подразделения комплектуются представителями «Правого сектора».

У «Левого сектора» пока нет никаких подразделений, и дела вообще неважно.

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дубина (13.03.2014 00:12)
И тебе дурачку совет.. написал 13.03.2014 00:48
И ты тоже слабоумный клоун, хоть бы не смешил людей, смени ник кстати с "Дубина" на "Кретин" , какая разница правда?.. А всЁ же точнее будет.
Re: Дмитрий г.Запорожье (13.03.2014 00:36)
Фреза. написал 13.03.2014 00:45
Что тебе за уколы в больнице колят? ? ? Ты совершенно невменяемый. Чернобыль тебя не зацепил? По моему отравленное облако прям по тебе прошло. Спать иди облученный.
Re: а смачные они себе погоняла понастучали
укропрогоняйло написал 13.03.2014 00:40
интересней другое.
ну боты подобные такому "Я русский, живу В укруине..."(а почему не В аляске?) или "нато придет путлеру надерет" эт понятно. Прямиком с львовского сервака идут пачками. недоставляет.
перлы вроде "Веселитесь, Крымчане вам завтра хуже будет" - это уже иное.С крымом бандерлоги уже смирились.
Министерство Правды бандерии завело новые методички? Где ж вы раньше были майдауны- когда не успев взяв власть отменили закон о языках и спевали святое- бей жидив и москалив? ВЫ САМИ КРЫМУ(хочется надеятся -и всему Юго-Востоку) НЕ ОСТАВИЛИ ВЫБОРА. В РФ- ИХ ХОТЯ БЫ НЕ УНИЧТОЖАТ.
вот дмитро из дрогобыча - тут случай особый. ему уже даже славный майдаун-парубок(Парубий) говорит - РУССКИЕ В 2-УХ ЧАСАХ ЕЗДЫ ОТ КИЕВА. Там даже директора аэропортов из руины сваливают без выходного пособия. А он все- задавим...Идейный такой.хотя тоже - уныл до безобразия. Или из Торонто вещает?
.
Складывается впечатленье что майдауны своего добились. Они сейчас абсолютно независимы- от всего- в первую очередь от всех признаков западной демократии.
Т.е. никто (ЕС,НАТО и даже Африканский союз) с племенем обезъян с гранатой разговаривать не намерен - все их вежливо посылают. только что из послал барак.
Но и Сомали(майдаунбаптист сегодня сам себя сравнил с сомалийскими пиратами) с кучей бандитов прямо на границах европы никому не нужно.Возможная Руанда(где местные фашики вырезали пару миллионов)-тем более. В качестве жандарма они уже пригласили Путина.Он уже нагнал технику. Сейчас вопрос - что Путин попросит взаймы(и это по меньшей мере все причерноморье-Сухопутный путь для газа в евросоюз), и кого поставит на остальной части руины взамен яныка или в целях безопасности европы(чего не хотелось бы. опять кормить на свои львов из зоопарка)- возьмет все . Хотя народец на раздел туши уже подтягивается. Батька сегодня высказался - что родную для него черниговщину он может взять на содержание. Чего там мамалыжники балакают - им букавина случаем не нужна?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 00:38
Дубина
Да нет у нас никакой трубы.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 00:36
Дубина продолжение
И кстати Янукович начал реализовывать программу продовольственной помощи для Вас
пытаясь запустить программу мелиорации с целью обеспечения Вас прежде всего обвощами,ибо нам и так хватит,а зарабатывать на них хреново-зерновые выгоднее.Теперь это все прекратится.В общем Вас откровенно жаль.Поздно спохватитесь.Кстати насколько мне известно заказчики тер.актов в Волгограде не установлены?Так то.
Re: Re: Re: Дима, перекрывай трубу!
Дубина написал 13.03.2014 00:36
Перекрывай! Тем самым, ты своих олигархов, как минимум накажешь. А максимум - народная власть!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 00:27
Дубина
Поздно.Если Ельцин говорил,что..проснувшись надо думать..что ты сделал хорошего для Украины..то Путин "сел играть с мировыми лидерами в шахматы",при этом,как я и говорил умея играть только в "Чапаева".Так какого ты результата ждешь?Мы сокращали армию по рекомендациям НАТО,ибо по заверениям всех вокруг у Украины не было врагов.
Вот теперь Путин за 5 дней перечеркнул 300 летнюю совместную историю и враг у Украины появился.Ну а с врагом "все позволено",соответственно когда Вас "начнут мочить"
экономически,как прогнозирует Калашников и Немцов,да вообще все понимающие,то
помощи Вам будет ждать неоткуда.Тут можно только привести высказывание нашего первого президента.В переводе на твой язык звучит оно так..видели что покупали?
Теперь смотрите пока глаза не повылазят..
Re: Re: Дима, перекрывай трубу!
Дубина написал 13.03.2014 00:12
Поэтому, в самом начале я говорил что Путина надо мочить, несмотря на его искуственное алиби (олимиада), т.к. он умышленно ведет РФ в империю зла и хочет устроить резню между нашими народами, поэтому см. в начало.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 00:05
Дубина
Видишь ли в чем дело.Я не верю,понимаешь не верю,что запад просто так "слил" Януковича.
В конце концов могли бы и потерпеть меньше года,ибо шансов у Януковича не было никаких,но раз слили-значит были серьезные основания,и основания только одни Путин и Ваша страна.Что будет с Вами хорошо обосновывает Калашников на"Общество и его культура"
в статье "Аншлюс и вторая Крымская война",и пока все идет в соответствии с его предположением.Другое дело зачем это надо и тут все упирается в "мировые шахматы"
Путин сел играть с опытными игроками,причем сам обучен играть только в "Чапаева".
Вот Вы и получаете "по полной".Я тебе просто напомню,что при развале СССР,США и ЕС заработали столько,что даже подумать противно.Единственный,кто мог помешать планам ЕС и США,это Украина,ибо наш промышленный потенциал,причем эффективно работающий в Условиях ВТО,мирового уровня производство сельхозпродукции и Ваша
энергонасыщенность(нефтегаз)могли с успехом противостоять всем попыткам экономического "наезда".Теперь этого нет.Ваш бандустан остался совершенно один,как крейсер "Варяг"перед Японской эскадрой.(Канонерку "Кореец"-Белоруссию)в
расчет не принимаем.Первые "залпы",так называемая пристрелка уже сделаны и Путин с упертостью козла продолжает лезть пролом.Дальше
будет превращение Вас в "империю зла"и собственно пойдет обратный отсчет.Сколько
СССР продержался?Так то СССР.
(без названия)
amerikos написал 13.03.2014 00:03
Самый обычный россиянин встал утром,посмотрел на шведские часы, почистил зубы китайской зубной щеткой, намазав на нее американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанес на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм,польские носки,испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприемник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошел в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашел в Интернет, разработанный американцами, ввел английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашел на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БеНДЕРОВЦЕВ"
35 кг золота на чел. , это 35кг x 40 миллионов человек =
Ира написал 12.03.2014 23:59
1991 год.
"Уважаемые соотечественники!
Скажем «да» независимой Украине, демократическому государству в котором на первом месте будут права человека независимо от его национальности и вероисповедания.
Скажем «да» независимой Украине, колоссальные богатства которой отныне будут работать на каждого из нас" еще на Украине рассказывали, если они отделятся от СССР , то получат по35 кг золота, которое ждет их в канадских банках, ... Наивные:)))
(без названия)
Печа написал 12.03.2014 23:47
Веселитесь, Крымчане, но скоро ваш малый квартирный курортный бизнес Путлеровцы прихлопнут в пользу крупных гостиничных компаний, а вас по выселяют и захватят ваши земли российские гебисты и олигархи! Попробуете пикнуть как сейчас- угодите в автозаки и тюрягу, т.к. настоящий фашизм в Москве, а не в разваленной Украине! Вы - жертвы гебельсовской московской пропаганды.
Re: Дима, перекрывай трубу!
Дубина написал 12.03.2014 23:35
Что-то ЖидофССкий заверещал. Наверно и ему труба помогает: - сдавать квартирку, полученную от советской власти, существуя на дачке, полученной также от советской власти; москвабадскую пенсию получать, что выше зарплаты в большинства регионах России. Заканчивается твоя москвабадская сытая жизнь на халяву, начинается реальная жизнь, как в регионах РФ. А Дубина - это оружие! И прекрати пить квас!
Разводка по-украински, где все национальности будут равноправными
Ира написал 12.03.2014 23:32
Из обращения Президиума Верховного Совета Украины к народу Украинской СССР накануне референдума (1 декабря 1991 года) на Украине.
«Независимость Украины означает, что наша промышленность будет работать на потребности людей, а не обслуживать сверхдержаву.
Независимость Украины, учитывая, что республика производит 5 процентов мировой продукции, а ее население составляет всего 0,8 процента жителей земли, означает повышение благосостояния каждого гражданина.
Украина переживает нелегкое время. Ибо на протяжении многих лет бывший центр выделял Украине не более 13 процентов капиталовложений, забирая из нее вдвое больше в виде разной продукции. Нашей электроэнергией, нашим сырьем, изделиями торговали за границей, а Украина ничего от этого не имеет. Поэтому у нас изношены основные производственные фонды, не развито производство товаров народного потребления, запущена социальная сфера. Покончить с подобной практикой, исправить положение может только независимая Украина. И это - в интересах всех граждан, всех наций в Украине.
Украина - на первых местах в бывшем СССР по производству на душу населения зерна, сахара, мяса, растительного маета, молока, чугуна, стали, проката, труб, станков и т.д. Следовательно, при разумном хозяйствовании и у нас будет хлеб и к хлебу, и соседям будет что предложить.
Нам также есть за что покупать то, чего не производим или чего нет уже в наших недрах. При этом мы только в независимой Украине получим реальную возможность уменьшить техногенную нагрузку на природу, которая ныне в 6 - 7 раз превышает среднюю в бывшем СССР, что наиболее ярко указывает на безответственную эксплуатацию Украины ведомствами бывшего центра.
Уважаемые соотечественники!
Скажем «да» независимой Украине, демократическому государству в котором на первом месте будут права человека независимо от его национальности и вероисповедания.
Скажем «да» независимой Украине, колоссальные богатства которой отныне будут работать на каждого из нас
Скажем «да» независимой Украине, чтобы не засыпать и просыпаться с мыслью о возможном новом Чернобыле.
Все, кто желает благоденствия себе, своим детям и внукам, скажем «да» независимой Украине, которая не об изоляции мечтает, а о равноправии.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА - ДОБРЫЙ ОБЩИЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ГРАЖДАН!
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА Украины»
 
Re: Re:( йорку
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 12.03.2014 23:22
а смачные они себе погоняла понастучали = "дубина"(само/собой, а кто/ж ещЁ
"зеро"( дырка в жОпе
.
тупее хохла = кастрированный носорог!
Re: Re: Украина
поднимайся на фашистов! написал 12.03.2014 23:16
Украина это западенщина у которой фашистское лицо, т.е. лицо безнациональное, идеологическое от евреев-жидополяков.
У Малороссии лицо Русское, Национальное.
Центральная Украина это Правобережная Малороссия, каждый из населени которой должен определиться со своей принадлежностью.
Или Он принадлежит к Нации Белых Людей - Россов, или он принадлежит к сообществу безнациональных, безрасовых европейских организмов с еврейской идеологией в голове по отношению к Коренным Народам и Нациям. Имя этой идеологии - фашизм.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2014 23:16
Зеро
Так запад именно этого и добивается.Только с маленькой поправкой.Не будет для Вас никакого
"1914года".Сейчас 21 век и все будет сделано гораздо изящнее.Для Вас сразу наступит
"1917 и последствия".Это хорошо обосновывает Калашников на"Общество и его культура"
в статье "Аншлюс и вторая Крымская война".Пока все идет в соответствии с его предположением.
Re:( йорку
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 12.03.2014 23:16
иорк.
я им, сегодня с утра задал вопрос, видимо до сиз пор ответ обдумывают
( правда было/б чем.
повтор:
каклы, ну почему вы такие тупые?
вы даже временную замену по и.о. себе нашли подстать.
я давно наблюдал за, этим, как его, = турчиновым
так оказывается это/ж = полый опездол!
западенский сектан/баптист в одном плафоне.
наберите в ютубе эти слова найдете много интересного.
такого зомбяшку/ипаната ещЁ поискать надо!
а найти можно = только у каклов, в Опезол/Бандерии...
.
м,да... этот турчинов = колоритное рыло тупого и дикого хохлопейца
ыгыгыгыг!
(без названия)
York 18113 написал 12.03.2014 23:14
>Марс
>"нужно объединение народа Украины и России только для свержения существующих режимов!"
.
Объедение народов - это утопия: я не намерен объединяться с бандеровско-хохлятской сволотой и вообще не желаю иметь с оным сбродом ничего общего. И таких как я к счастью достаточно много.
Возможно разве что включение пока еще русского (необукраинившегося) континентального юго-востока в состав РФ (ну о Крыме я не говорю, тут уже все ясно). Либо создание из юго-восточных областей отдельного самостоятельного государства, отличного от центральной и тем более западной Украины. Именно этих вариантов (вполне осуществимых на практике) запад и опасается более всего.
Дима, перекрывай трубу!
Дубина написал 12.03.2014 23:13
Дим, вот ты тут за Украину. Так перекрывай трубу!!!!! Этим ты поможешь свергнуть режим олигархов у себя, если конечно ты на них не работаешь, а то есть подозрения, и вся твоя квасная ненависть как раз аукнется у нас в РФ. Вон уже путинские бандиты завели уголовное дело на Балашова, который нащупал путина, т.е. кощеево яйцо.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы