Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Опубликовано 12.03.2014 в разделе комментариев 177

Украина не может обеспечить гражданам право на жизнь

Как выяснилось абсолютно достоверно, у Украины, одной из крупнейших европейских стран с населением около 45 миллионов человек, нет армии. То есть нет вооруженных сил. Вообще. Министр обороны адмирал Тенюх заявил, что из 57 тысяч военнослужащих боеспособны только 6 тысяч, и это весьма оптимистическая оценка. Это национальная катастрофа, это недогосударство, если кто не понял.

Получило окончательное объяснение удивительное событие новейшей мировой истории - как толпе высших приматов с палками и камнями удалось захватить государственную власть в крупной европейской державе. Президент этой державы Виктор Янукович и его администрация настолько увлеклись воровством, что не заметили, что их власть просто некому защищать. Военные врали, что не могут выступить против своего народа "из принципа" - они не могли этого сделать вообще никак.

Не оказалось, собственно, ничего, никаких атрибутов государственной власти. Защищать государство Януковича оказалось банально некому - небольшое полицейское формирование "Беркут" и всё. Причем этому "Беркуту" предусмотрительно не выдали оружия и запретили стрелять. Уже в Древнем Египте додинастического периода сражались холодным оружием. На Украине бились камнями и палками, причем у защитников государства палки были ненастоящие, резиновые.

Естественно, власть в стране досталась тем, чьи палки были длиннее. Если бы Наполеон жил в каменном веке, он сказал бы "Бог на стороне длинных палок!"

По существу, украинские "сбройные силы" оказались пригодны только к одному - погибнуть в неравном бою, чтобы это послужило поводом к вводу войск из цивилизованных стран для спасения вымирающего вида государства. Причем самые большие патриоты этого государства требуют оккупации страны силами НАТО, в то время как другие патриоты, послабже, настаивают, чтобы страну оккупировали российские войска, еще 20 лет назад представлявшие с украинскими "сбройными силами" одно целое. Своими силами решить свои проблемы ни те, ни другие, ни третьи уже не рассчитывают.

Надо в конце концов признать - на Украине в настоящий момент вообще нет никакого государства. А все эти турчиновы, яценюки, сашки билые, януковичи, яроши и допы-гепы просто обитатели самого большого в Европе обезьянника. И суверенитета обезьянника не бывает.

К примеру, и.о.министра обороны, полный адмирал Тенюх в советское время дослужился аж до командира минного тральщика. Дальнейший его послужной список связан с революциями - 1991 года, "оранжевой", нынешней "коричневой" с перерывом на получение диплома Института иностранных языков Министерства обороны США. К 2010 году "адмирала" сплавили на пенсию, но Яценюк вытащил соратника из коробки с нафталином и призвал руководить всеми "сбройными силами". И глава минобороны Украины тут же приступил к активным консультациям с командованием НАТО о проведении в ближайшее время совместных учений на территории Николаевской, Одесской и Херсонской областей, а также прилегающей к ним акватории Черного моря - как учили в институте при Минобороны США...

Конечно, в России в настоящий момент государство есть, но такое, что лучше бы не было... Но право на жизнь худо-бедно обеспечивает, хотя и не всем. 

И есть граждане пока еще Украины, просто люди, интересы которых защищать оказалось положительно некому. Т.н. "государство" оказалось неспособно выполнять свою главную задачу - обеспечить гражданам хотя бы право на жизнь. Через короткое время выяснится, что это недогосударство не может обеспечить еще очень многое, практически ничего не может. Даже собрать ополчение (т.е. "национальную гвардию"), потому что в казне не на что это ополчение накормить и одеть-обуть, не говоря уже об обеспечении оружием, казармами и прочими видами довольствия.

Вполне естественно стремление граждан, брошенных своим государством, найти защиту у другого государства. Более жестокого, менее человечного, совсем не справедливого, но по крайней мере существующего. Но "свое" недогосударство продолжает предъявлять на этих граждан какие-то свои "права", причем предъявляет как беглый президент Янукович, так и киевские непонятно кто. 

Тем временем в Шепетовском учебном центре сотрудники американской частной военной компании «Grey Stone Ltd» приступили к подготовке по ускоренной программе диверсионных и штурмовых групп для решения задач в тыловых районах неподчиняющихся центральной власти областей. В основном диверсионные подразделения комплектуются представителями «Правого сектора».

У «Левого сектора» пока нет никаких подразделений, и дела вообще неважно.

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
СЕВЕР написал 13.03.2014 01:59
кстати у Вас всего два самодостаточных региона.Это Москва и Тюмень,причем подмосковье уже дотационное.Так то.
=====================
Это лишь в россиянской системе отчетности, согласно которой региональные добывающие компании на Севере работают за 1/5 реальной цены конечной продукции. И с никакущих прибылей платят никакущие налоги в региональный бюджет.
А вот все крупные россиянские холдинги зарегистрированы в москве - кроме Сургутнефтегаза, зарегистрированного в Сургуте.
А в буржуйской системе отчетности - все совсем наоборот.
В реальной отчетности - в РФ-ии примерно 10 регионов, которые вполне способны себя прокормить. Всем остальным ГУЛАГ тупо выгоден ЭКОНОМИЧЕСКИ вместе с путинским крысиным режимом.
И это крайне важное отличие РФ-ии от Украины.
Re:
Фреза написал 13.03.2014 01:53
Выхухоль, мы не закупаем в Европе продовольствие, понятно тебе ишаку?
Ты факты давай а не "талдыч" , у меня факты, а у тебя "эротические мечты" изнасилованного хохла.
Зерно Россия ПРОДАЕТ а не покупает. Слушай, ты точно в больнице окончательно задолбан санитарами.
Россия это ДЕРЖАВА, поэтому мы и воюем, плевать на сраную США. А Китай все производит, да и в России все есть, а надо если наращивать ТО ЭТО ОТЛИЧНО! Пускай Европа отсосет, а мы сами выпустим ту хрень которая в Европе есть. Мы космические корабли выпускаем, а уж электрочайник без проблем сварганим.
Еще раз повторю - ишак Митя - НЕ БУДЕТ САНКЦИЙ!
Ну назови их? Европа пригрозила что визы не отменит.. Это санкции? Это Цирк! Они вас за придурков держат!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дима, перекрывай трубу!
Дубина написал 13.03.2014 01:46
Дима, не перекрыв трубу, ты с олигархами заодно. Фреза а где референдумы в РФ? В Калининграде через референдум все в Германию убегут. Это тебя голожопого Путин отжарил, крым присоединил. Не пей квас, угар будет страшный, что Путину и требуется.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 01:38
Фреза.
кстати у Вас всего два самодостаточных региона.Это Москва и Тюмень,причем подмосковье уже дотационное.Так то.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 01:37
Фреза.
Убогий идиот.Проект санкций уже подготовлен и сразу после так называемого референдума оные будут введены в действие(17 числа-можешь засечь дату)Что до закупки продукции,то Вы все равно будете закупать продовольствие и все остальное,ибо тебе
на этом же форуме толдычат,что Вы простая евробензоколонка и газокачка,а закупать в Китае то,что закупаете в ЕС не получиться,ибо есть такая вещь как логистика,да и Китай Вас не потянет,ибо у нас сам зерно закупает.И потом,то что Вы покупаете в ЕС и
США никакой Китай не производит,ибо это высокотехнологичная продукция.Тебе убогому говорят,что СССР продержался 5-6 лет.Вас и на пол года не хватит.Вы сигареты(табак) и спирт завозите.Так то.
Дубина (13.03.2014 01:17)
Фреза. написал 13.03.2014 01:26
Кретин, самое страшное что ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ ПОРА.
Так кому ты призываешь трубу перекрыть Европе? А Россия то не пострадает. Интересно Путин тебя придурка отжарил, присоеденил Крым, вся Россия рада этому и Крым в том числе, и только у тебя больной депрессия. ЛЕЧИСЬ!
Re: - Дмитрий г.Запорожье (13.03.2014 01:11)
Фреза. написал 13.03.2014 01:22
Так он дурачек. Во первых нефтеденьги составляют намного меньше 50% , и при чем в Федеральном бюджете, который полностью состоит из пошлин экспортных и импортных.
А в местных городских и областных и вовсе денег почти нет от нефти, откуда они там? Какой нибудь Челябинск живет за счет своих предприятий, а продовольственный импорт- 35% (42 млрд дол), но есть и экспорт на 12 млрд дол. Калашников ТРЕПАЧ.
И нарастить сельхоз производство можно быстро, просто экономически выгоднее покупать многое дешевое сырье за границей, где лучше климатические условия.
Санкций Запада НЕ БУДЕТ! Потому что их невозможно против России ввести, пострадает не Россия а ЕВРОПА. Она продает на 400 млрд дол в Россию, а вот мы все в Китае можем купить, так что не будет санкций, даже не надейся.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 01:20
Дубина
Калашников утверждает,что Путин решился на этот шаг опасаясь за свою собственную
ж...у,ибо следующим,после Януковича,в международный розыск могут объявить его.
Собственно Вам на месте виднее.
Re: А вода
чья? написал 13.03.2014 01:19
http://forum-msk.org/material/video/10273426.html
Re: Красные должны перехватить инициативу - у националистов (12.03.2014 23:50)
Опять евреи делят Русских на белых и красных.
Русские они Русские и белые и красные, и бедные и богатые. И бандиты и прокуроры...
Но это Наши бандиты и Наши прокуроры.
Только Русский Народ вправе наказывыать своих бандитов или поощрять своих прокуроров.
Среди олигархов нет Русских Людей. А вот жидохохлов хоть жопой ешь. Например тимченко и матвиенко. Я уже не говорю про яйценюков и коломийцев.
Власть должна быть не политическая или цветная.
Власть должна быть Национальная - Русская как
в Крыму. Или как в Чечне - чеченская, а не красная или коммунистическая. Или как в Израиле - еврейская.
Но не как в Еврейсоюзе, где в Германии власть не немецкая, а еврейская.
..............
Не как в РФ. Где власть еврейская, а не Русская.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дима, перекрывай трубу!
Дубина написал 13.03.2014 01:17
Самое страшное, что Путин запустил механизм развала России, что соответствует планам Запада!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 01:16
Дубина
Да Янукович и так всех в Украине утомил,что до трубы,то я же говорю,что она перекрыта практически и для Вашего Газпрома рынок Украины закрывается.Газ ведь не нужен ради самого газа.Газ-это товар,вот его и земещают.прежде всего собственная добыча,ЕС и уголь.Вот примерно так.
Re: Re: Re: Re: Re: Дима, перекрывай трубу!
Дубина написал 13.03.2014 01:12
Для России и Украины "благодетели" одни, от которых все зло - олигархи, такие как Фирташ, такие как Авен и много других. Так вот перекрыв трубу, что ударит по самому больному путина - деньгам, которые тебе Фреза от Путина не достанется, и Путин будет смещен в ближайшее время, тобой голодного!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 01:11
Фреза.
Так я просто напомню,что по словам Кучеренко у Вас бюджет на 90% зависит от нефтеденег и 80% импорт продовольствия.Вот звони ему и доказывай,что Вы самодостаточны и без санкций запада,например падении цен на нефть на 40%-прекрасно проживете.
Re:
Иванов написал 13.03.2014 01:07
///// - amerikos (13.03.2014 00:03)
.
"Самый обычный россиянин встал утром,посмотрел на шведские часы, почистил зубы китайской зубной щеткой, намазав на нее американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанес на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм,польские носки,испанские туфли, надушился французским одеколоном,..."
===============================
А вода чья?
R Дубина (13.03.2014 01:00
Фреза. написал 13.03.2014 01:04
Кретин Дубина, как и твой СОСКИН, говорящая фамилия кстати , как и твой ник.
Вопрос к тебе УБОГОМУ- Перекроет Украина трубу КОМУ ? ? ? Своим же же благодетелям - Европе? ? ?
Ха!!! Ты хуже чем "Кретин" , ты просто больной с анурезом мозга!
Re: Re: Re: Re: Дима, перекрывай трубу!
Дубина написал 13.03.2014 01:00
Перекрывай и смотри http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cq4j8iajwVA
Re: Дмитрий г.Запорожье (13.03.2014 00:50)
Фреза. написал 13.03.2014 00:59
А зачем мне твой болтун Кучеренко? Он что авторитет? Пускай и дальше треплется , мне не жалко, да только толку с него футуролога никакого. Песни спивати как и все хохлы только и может. Ни рыбо ни мясо. Вот где он сейчас комсомолец окраинский из Одессы? Фуи в Новосибирске окалачивает, вместо того что бы в событиях принимать участие, так нет , он зассал , как и все хохлы и весь его многолетний треп не стоит и выеденного яйца как и он сам. Калашников - приспособленец.
Войны в Крыму НЕТ И НЕ БУДЕТ. Не с кем Русской Армии там воевать.
(без названия)
Янык Ростовский написал 13.03.2014 00:56
хохлы уркаинские, догавкались на сайте много лет помоями лить всех... и просрпли свою хохляндию... не страна а уеппище - действительно обезьянник для умалишенных...
Re: amerikos (13.03.2014 00:03)
rusos написал 13.03.2014 00:54
Пиндос, а ты залупа американская, скорее про Пиндостан написал, что там сейчас делают? ? ? Кроме как печатают доллары, больше не хрена, так что все написанное себе в очко засунь и напиши в блоге- " Я АМЕРИКАНСКИЙ ПИДЕРАСТ СУЮ НОС ВО ВСЕ СТРАНЫ МИРА, ПОТОМУ И ПЕДЕРАСТ"
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2014 00:50
Фрезе
А почему бы тебе убогому идиоту не связаться с Калашниковым,который все,что говорю я,обосновывает на"Общество и его культура"
в статье "Аншлюс и вторая Крымская война".Пока все идет в соответствии с его предположением.Так как?Свяжешься?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы