Кто владеет информацией,
владеет миром

Янукович объявил, что он жив

Опубликовано 11.03.2014 в разделе комментариев 14

Янукович: "Поскольку в Украине распространяются обо мне всякие слухи, хочу сказать, что я жив. Но не смогу сказать, что хорошо себя чувствую, поскольку вижу, что происходит в стране".

Ничего более содержательного не прозвучало, а журналисты были лишены возможности задавать вопросы.

Следует отметить также, что Янукович заявил: выделение амеркианцами 1 миллиарда долларов киевским властям - незаконно. "Я намерен обратиться в Конгресс, Сенат и Верховный суд США, с требованием дать правовую оценку действиям руководства страны".

Видимо, "Банду Обамы - геть!"



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Владимиру Акимову
.Светослав написал 12.03.2014 16:39
януковичь только из больницы, где его штопали от инфаркта. Поэтому и не было пресс-конференции -- Хутинпуй боялся, что януковичя хватит кондрашка прям в разгаре события. Ну а если он покажется где-нибудь кроме Севкореи или Кубы -- его закуют в наручники и выдадут на суд в Украину. Собственно, если бы Пидараша была знакома с умом, ей самой следовало бы это сделать.
.
Re: Шакальи повадки как и у Василисы Отсосовны...
Фреза. написал 12.03.2014 00:47
Вообще то Янукович сыграл просто на стороне России и у него и не было задания с журналистами общаться, просто он все миру заявил ЧТО ОН ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ, а не то дерьмо, что сейчас в Киеве Украину просирает кусочками, и здесь заявление Януковича ОЧЕНЬ КСТАТИ, он толсто троллит Киевскую Хунту.
Если так и дальше так будет идти, то время работает на Януковича ,а Яйценюк и К будут в конце концов повешены на фонарях.
Они ведь сейчас точно как Временное Правительство Керенского , штампуют один за одним идиотские законы и не могут остановиться! Каждый их следующий шаг , хуже предыдущего. Ну что им стоило , захватив власть сразу же договориться с Крымом? Не трогать Беркут, попытаться найти язык с Востоком и Югом, почему они ничего не сделали?
Наоборот, они все делали что бы Украина РАСПАЛАСЬ.
Помните мы тут еще 2 месяца назад говорили хохлам, что единственное что их ожидает это РАСПАД.
И мы правильно писали, время подтверждает, потому что идиотизм придурков на Мандауне был очевиден всем.
Поэтому и требовали от Януковича жестких действий, говорили ему, что если он этого не сделают, то питарасы мандаунцы придя к власти его жалеть не станут.
ВСЁ ТАК И ПРОИСХОДИТ.
Так пускай Янукович хоть сейчас поработает на СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Шакальи повадки как и у Путлера...
Василий.. написал 12.03.2014 00:11
Пролаял, а на вопросы без подготовки не отвечает, в дебатах не участвует.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.03.2014 21:36
толмач
Уже,благодаря Путину нет никакой вражды межу украинцами и русскими.Ваш Путин просто тупоголовый дегенерат,если не понимает,что на самом деле делают США.Это просто и понятно любому нормальному человеку,но кацапы и нормальные люди-вещи не совместимые,поэтому Путин как и положено козлу повел стадо баранов кацапов на мировую скотобойню.Украина правда,как и Грузия страдает,но для США это пока приемлимо,ибо они знают,что не только свое вернем,но и с лихвой прихватим(если захочется конечно).Собственно поэтому и не нужен америкосам Янукович,хотя могли бы и подождать полгода.Не могут они ждать."Время не ждет".
Re: Янукович объявил, что он жив
Илларион написал 11.03.2014 21:21
Врет, дважды несудимый, как всегда!
убийца уголовник
издит нам что он ЗАКОННО избран написал 11.03.2014 19:21
а его сынуля стоматолог ЗАКОННО стал миллиардером! - всех богатых нужно резать на ремни! отрезать им руки и ноги - всей семейке упыря - чиновника-уголовника!
богатые - это воры убийцы и твари хуже фашистов! СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ КАЗНИТЬ СЕМЬИ БОГАТЫХ ВОРОВ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ!
Россияне, кого вы защищаете?
начались зачистки написал 11.03.2014 17:44
Россияне, кого вы защищаете? . Ответим бандерофашсту из Тарнополя-
Кто-то из "россиян" вероятно защищает мир от фашизма.
Но большинство РУССКИХ защищает русских соотечественников Донбасса и Крыма от бандерлогов.
Даже УКРОСМИ сейчас в истерике от наплыва добровольцев из РФ в донбасс. На границе по 500 чел только задерживают. Большинство КПП обходят.
Потом подтянутся войска- по приглашению Яныка. О том, что Киев захватили фашисты, он уже заявил.
В ответ - официальное создание карателей-штурмовков из бандеровцев в количестве 20 тыс чел(национальная гвардия).
Ну и чего ВИ хотели, когда орали "МОСКАЛИВ НА НОЖИ"?
Как пел Высоцкий - ВЫ ТЕПЕРЬ ЛЕС ПИЛИТЕ НА ГРОБЫ. Схроны уже не помогут.
пример фашизма(бандеровцы сами на себя материалы в гаагу сымают)-
/////////////////////////////////
на украине больше нет политЗК?
Депутат Луганского областного совета Арсен Клинчаев
ночью 10 марта был арестован и отправлен в Киев.
Клинчаева пригласили к 21:30 как пострадавшего
для дачи показаний по якобы возбужденному делу по факту избиения
его 9 марта в кабинете начальника областного УМВД Гуславского.
www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0
Но заявление, которое он писал на нардепа Олега Ляшка, не приняли.
В результате, на месте выяснилось, что возбуждено уголовное дело
против самого Клинчаева - он был задержан и сразу этапирован в Киев.
"По ночам вызывают, садят и увозят в Киев. Убирают лидеров, которые могут организовать народ.
По другому это объяснить нельзя. Днем прячутся как трусы.
Будем набирать людей в отряды самообороны.
С области будем собирать людей, они сами приезжают и проявляют инициативу.
Русские, армяне, украинцы. Заявил один из лидеров армянской диаспоры Луганска, помощник Клинчаева"
(без названия)
Янукович вор и преступник написал 11.03.2014 17:39
И чего-то он там выступает?Это негодяй.
(без названия)
напоминалко написал 11.03.2014 17:29
пиночет-морду омыть не желаете?
(без названия)
вдым написал 11.03.2014 17:26
так и будет
Я намерен обратиться в Конгресс, Сенат и Верховный суд США, с требованием дать правовую оценку действиям руководства страны
так не юдет
Благие намерения...
Владимир Акимов написал 11.03.2014 17:18
бедный Виктор Федорович.
"Я намерен обратиться в Конгресс, Сенат и Верховный суд США, с требованием дать правовую оценку действиям руководства страны".
Красиво звучит, но...
Как Вы собираетесь обратиться: через посла Украины в США?
Вы напишете на бланке Президента Украины?
Ваша подпись по Обращением будет скреплена гербовой печатью Украины?
Ваше Обращение будет зарегистрировано в канцелярии Администрации Президента Украины?
А какой адрес Отправителя будет указан?
Бедный Виктор Федорович. Он до сих пор не отошел от состояния аффекта.
(без названия)
бля-нибля написал 11.03.2014 16:53
а президент законный, пусть он на луне сидит.
(без названия)
Виктор написал 11.03.2014 15:37
Ничего о просьбе ввести войска. То ли не просил, то ли еще не знает, что просил. Все по бумажке... Слово вправо или влево- попытка к бегству, расстрел. Опоздал, видно, долго выводили из комы. Россияне, кого вы защищаете?
(без названия)
толмач написал 11.03.2014 15:08
Бла-бла-бла... Такого идиотизма я еще не видал. Мне это напомнило выступление позднего Брежнего в маразме с Горбачевым в однеом флаконе. Улыбочка с которой он вышел навела на мысль, что изрядно принял на крудь перед этим и вкусно закусил. Выставлять такого идиота Путиным означает, что он сам в полном неадеквате, либо пощел напролом и срет на все и на всех.
Выйти с такой наглой улыбочкой - это уже полное скотство. Он чем-то очень доволен. Понятно, что выпил и закусил хорошо перед тем. Но доволен явно и судя по тому немногому сказанному, кроме общих мест, доволет военным решеним Путлера, доволен, что удалось развязать пока еще холодную войну между украинцами и русскими.
Теперь я понимаю большевиков расстрелявших даже отрекшегося царя с семьей. Каждый день жизни этого козла много будет стоить горя и крови русским и украинцам.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы