Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым уже в блокаде, а нам нравится

Опубликовано 10.03.2014 в разделе комментариев 387

Крым уже в блокаде, а нам нравится

Вчера власти Киева отключили электронные системы крымского подразделения госказначейства и заблокировали счета автономии. "Только что нам сообщили, что Украина заблокировала всю систему крымского подразделения госказначейства, все счета", - сообщил "Интерфаксу" вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.

Эта новость многое поставила на свои места - если бы официальный Киев хотел как-то позитивно повлиять на настроения в Крыму, он точно не стал бы оставлять стариков без пенсий, а собственных военных - без зарплаты. Значит - блокировка счетов казначейства просто акт экономии. Как и выставление постов погранвойск в Сальково, на подступах к Крыму - внутри страны пограничников не ставят.

А еще отмена продажи билетов в Крым "Укрзализницей", задержание на границе 3,5 тысяч россиян и тому подобное.

Видимо, прав Андрей Илларионов, писавший накануне: "Все эти, а также еще несколько малозаметных штрихов в официальных заявлениях МИДа России позволяют с высокой степенью вероятности утверждать, что во время разговора Б.Обамы с В.Путиным в ночь с 6 на 7 марта было достигуто, так сказать, понимание сторон, что взамен на отказ от вторжения российских войск в Восточную и Южную Украину Путин получает Крым".

А чем еще можно объяснить изменение отношения к крымскому референдуму с разумно-правовой позиции - к аншлюсу? Только тем, что все решено, и о приличиях и нормах закона можно не беспокоиться. В этом смысле Обама, конечно, стратегически переиграл Путина - не слишком чисто проведенная аннексия Крыма в будущем грозит пересмотром (хотя спешить тем более некуда, и все можно было провести грамотно и законно).

Но главное, конечно, это потеря континентальной Украины - как верно заметил израильский разведчик Якоб Кедми, ракеты НАТО под Харьковом превращают российскую систему ПРО в груду бессмысленного железа. Если же продолжать аналогии, то за "Мюнхенским сговором" все равно началась мировая война, и вопросы тактики и стратегии оказались на финал куда важней, чем международное право.

Как и раньше, я считаю, что ввод войск в Крым был не началом войны, а, наоборот, "принуждением к миру" - совсем в стиле американцев. Для крымчан это было несомненным благом - ввод на полуостров вооруженных формирований "Правого сектора" привел бы к реальным жертвам. Поэтому манифестации в стиле "Нет войне!" надо проводить не вблизи Минобороны РФ. А люди в Крыму пока только выиграли - ненадолго, поскольку получили не суверенитет, а присоединение к далеко не самому комфортному для жизни государству. Через полгода начнутся протесты в стиле "мама, роди меня обратно", но будет уже поздно. Риторика как российских, так и местных официальных лиц сомнений не вызывает - итоги референдума известны заранее (как и итоги любых выборов в РФ, так что пора привыкать), и то, что за это ничего не будет - тоже.

Куда больше волнует судьба граждан востока и юга Украины. Сейчас в городах раскол и движуха, но государство уже получило карт-бланш на подавление, и будет подавлять.

Да, граждане России будут пытаться помочь, но это уже не параллельно с усилиями государства, а вопреки. Митинги "Нет войне!" вполне бессмысленны - войны не будет, но война далеко не самое страшное в жизни. Вслед за общественным подъемом наступит консервация статус-кво, как в РФ, так и на Украине. Даже попытки помочь гражданам соседнего государства будут подавляться - вспомните, за что сидел Лимонов? Только за попытку помочь русским в Казахстане. Почему не начать репрессировать за помощь русскоязычным гражданам Украины?

Хотя, конечно, Путину стоило бы избежать ошибки Сталина в Германии, когда тот не стал поддерживать Тельмана - а ведь боевики германских коммунистов были ничуть не хуже боевиков Рэма, и история могла бы повернуться иначе. Но я как-то плохо себе представляю спецслужбы Путина, помогающие левым на Украине - им гораздо привычней давить левых внутри границ России. Чем они и займутся, уже то есть занимаются...

А.Б.



Рейтинг:   2.83,  Голосов: 93
Поделиться
Всего комментариев к статье: 387
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
прикол (10.03.2014 01:57)
Фреза. написал 10.03.2014 02:06
Вот именно ! Ты видел смерть на поле боя? Не в кино а в натуре? А в Киеве видели, и что бы этой параши не было в Крыму, туда и ввели Российские Войска. ОЧЕНЬ РАЗУМНО! Защита надежная от войны и смертей. А ты суслик сидишь стучишь по клаве, а лучше бы головой об стенку стучал. Что ты не напишешь, все оказывается тупой писаниной. Может спать пойдешь? или не? Еще хочешь облажаться? Ну давай.
Русская слякоть
.Светослав написал 10.03.2014 02:06
Блогер frankensstein
.
Характерные черты провокации и инспирированности явления -- появление сумасшедших, духовидцев и РНЕшников во главе движения. Вот был-был Губарев хорошим парнем и тут как подменили. На сцену не вышел авторитетный человек с приличным бекграундом, который бы сказал: "Дончане, Донбасс не Украина -- создаем партию, движение, боремся за справедливость, наша цель максимум -- быть в составе России, минимум автономия в рамках Украины. А теперь за работу "доброй машины пропаганды". Так было бы, если бы "русское движение" не было изначально вредительской инспирацией. Оно в зародыше затевалось как мерзкое явление, которое должно было всколыхнуть вспышку русофобии у украинских патриотов, а с другой -- назначенные "русскими" должны были иметь настолько отвратительный вид, чтобы случаем не всколыхнуть симпатии у националистов внутри России.
.
Ну вот представьте -- из Губарева делают донбасского Навального, стильного, молодого дончанина, который не хочет жить в охваченной националистическим угаром Украине, он улыбчив, эрудирован, остроумен, ведет фейсбук и твиттер. Попробуйте поспорьте с таким лицом "русской весны", уже понадобятся некоторые усилия, появятся сомнения, такого человека с ходу на хуй не пошлешь. Вместо этого мы видим полоумного юродивого с культей в гипсе, с пеной у рта зовущего интервентов и прочий сталин-берия-гулаг. Его подручные -- это импортные кретины-нацболы, продолжающие сотрудничать с провокатором-маразматиком Лимоновым, колумнистом кремлевской прессы. Кураторы -- офицеры ФСБ, сидящие где-то в тени.
.
Почему так? Потому что в самой России -- "навальные" объявлены преступниками и врагами. "Русская весна" должна брать именно своей советской нелепостью: многонациональная РФ гадливо берет еще одну советскую вонючку под крыло. Поэтому русские националисты радующиеся происходящему в Украине -- это люди очень недалекие, наивные и утратившие в отличии от Путина чувство реальности.
.
О том, что вся "русская весна" идет примерно по одному эстетическому замыслу, можно увидеть на примере нашего города, где она слава Б-гу, пока ограничилась слякотью.
.
Луганск. У нас есть тоже "народный губернатор" - лидер "горкома" ПСПУ Харитонов, работающий, в свободное от руководства областью время, грузчиком на рынке.
.
Его правая рука -- танцовщица-стриптизерша Настя Пятерикова, оформленная "журналистом" витренковского листка.
.
Работа в шоу-бизнесе подвела многих участников "русской весны" - так в некоторых провокаторах в театральных казачьих костюмах опознали актеров выступавших на корпоративах, организуемом местным концертным агентством.
.
Еще один вдохновитель "Русской весны" армянин Клинчаев, депутат облсовета от ПР и одновременно координатор местных медведчуковцев, незадолго до начала политического кризиса, в условиях резкой смены курса ПР с Европы на Евразию -- официально объявил себя сумасшедшим (проклял местную журналистку заклятием тамплиеров, демонстрируя ей портрет Люцифера). Именно Клинчаев руководил подъемом российского флага возле облсадминистрации.
.
.
.
Дмитрий г.Запорожье (10.03.2014 01:45)
Фреза. написал 10.03.2014 02:01
Митря идиот, смотри - в г.Запорожье в 1992 году жило - 918 тыс. чел а СЕЙЧАС всего 762 тыс чел. Вот и всЁ. Это твой вымирающий город и твоя Окраина.
Ты ведь с головой не дружишь, цифр боишься. В России ВСЕ ГОРОДА растут по населению, а на Украине кроме Киева, наоборот падение..
Теперь Крым отсоеденяется, в итоге население России ПРИРАСТЕТ , что очень хорошо. ЧФ России уже не будет у вас разрешения спрашивать сколько Кораблей и Авиации можно там содержать, а вы потеряете и Крым, и Флот и население еще уменьшится.
бляха-муха, пропустил
прикол написал 10.03.2014 01:57
Война далеко не самое страшное?
А позвольте вас спросить, а вы видели смерть на поле боя? Не в кино, а в натуре?
А вам приходилось приносить вести о смерти сына его матери?
Вот уж кто считает солдат пушечным мясом, так это автор статьи.
А чего, действительно?
На ним пули и осколки не свистят. Сидишь себе у компа и тюкай по клавишам.
Ребята, вам лечиться надо. Стратеги, мать вашу.
"Где у нас прокурор? В шестой палате, там где раньше Наполеон был".
Re: и где же
придурку написал 10.03.2014 01:52
прикол (10.03.2014 01:31)Придурок,не пиши так много,устанешь.Американского в России не очень много.В основном,в Рф БОЛЬШЕ КИТАЙСКОГО,КОРЕЙСКОГО и т.д.
Ну а ворам действительно твоя побасенка.
Re: и где же прикол (10.03.2014 01:31)
Фреза. написал 10.03.2014 01:51
1 ЧМО, а где в России американская еда? Ее нет в России
2Одежды тоже нет, есть польская, турецкая , китайская , белорусская и российская. а главное, кто ты такой козлик ,что бы указывать что есть и что носить? Внятно можешь обьяснить?
3 Тоже самое касается и здесь - мобильники и пр. пр. не американские а на 80% Китайские или наши делают по лицензии.
Я молчал, думал что ты, тупое создание , сам поймешь, что нечего тебе тут делать, но видно ты осЁл очень упрямый, хоть и тупой.
У нас всЁ нормально, а вот у тебя уже все потеряно . Навсегда!
Re: рЫдактору
полный засранец хохол написал 10.03.2014 01:48
Все твое вранье.И недавно,из Донецка выкинули ставленника Киева-губернатора.Вот так.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 10.03.2014 01:45
Я не знаю,что вы называете "атрибутами суверинетета",но голос в ООН Украина имела собственный,как и Белоруссия,правда голосовали включая соц лагерь одинаково,но это уже другая история.Я не слежу за уголовной хроникой,и не знаю,как происходит расследование со смертельным ДТП,кстати учитывая почти миллионное кол-во населения Запорожья(800-900тыс)и специфику расположения города +кол-во машин-подобные трагические случай увы не редкость.И чего Вам лично козлы плохого сделали?Что касается Коломойского(Таруты,Ахметова)т т.д,то они живут в Украине,причем Коломойский в Днепропетровске,Тарута в Донецке и т.д и должности губернаторов-равносильны в Украине должности Английской королевы,ибо вся реальная власть,включая бюджет, у 100% выборного областного совета во главе со 100%выборным председателем оного.Что
до сосредоточения наших бронетанковых подразделений у входа в Крым,то раз Вам лучше видно,то Ваше дело.Ну и поводу Курченко.Я не Харьковчанин,и не могу что либо утверждать,но он появился неоткуда и сразу выкупил ФК "Металлист",причем неоправдано дорого,потом Одесский НПЗ(синагога обалдела)и по моему Линос(Лисичанский НПЗ).По разговорам ставленик Януковичей(старшего сына),а вообще Донбасские тупоголовые бандиты,своей жадностью и тупорылостью "достали"всю страну.Кстати завтра как раз и начинаются и морские и т.д "маневры"Вот примерно так.
Long live brave new world!
Куракин написал 10.03.2014 01:45
я с самого начала заявил, что уже само то, что все пошло вопреки Pax Americana - уже есть демократия в чистом виде. Для России и всего мира. Но это простейший аспект. Инициация внутри России качественно НОВЫХ процессов, неподконтрольных путинским - это другой аспект.
+, 15 марта открывается съезд Объединенной компартии, которая, я очень надеюсь, вычеркнет из реальности подконтрольную путинским зюганскую КПРФ. Такие коммуняки больше не нужны. Глядишь, и либералы с человеческим лицом тоже появятся.
Все хорошо, войны не будет, а если будет, как справедливо отмечает Баранов, война далеко не самое страшное в жизни.
Long live brave new world!
и где же
прикол написал 10.03.2014 01:31
И где же вы , дорогой товарищ, увидели среди нынешних чеченцев настоящих мусульман?
Какой, на хрен, джихад.
Нам этот джихад уже давно объявил наш лучезарный и солнцеподобный и иже с ним.
Хоть что-нибудь конкретного он сделал, из того, что обещал?
Может всем пальцы в России обрубить, чтобы легко было сосчитать его достижения.
И немного господам ура-патриотам.
Если вы такие крутые и так ненавидите пиндосов и иже с ними, так поступите как настоящие пацаны, а не фраера:
1. откажитесь жрать американскую еду
2. носить их сраную одежду
3. пользоваться мобильниками, телевизорами, оргтехникой и пр., и пр., и пр.
Вспомним, что мы предки великих русских писателей и ученых, начнем говорить только на чистом русском языке, писать грамотно, уважать женщин, стариков и своих детей.
Снова сами начнем делать грандиозные открытия, а не воровать их у других.
Снова научимся всегда говорить правду и быть чистыми перед Богом и людьми.
Может еще не все потеряно для нас?
Re: Весь мусульманский мир объявил Джихад гяуру Путину
п написал 10.03.2014 01:30
Паралитик
говорить действительно больше не о чем
УбитьДятла написал 10.03.2014 01:27
0. По крайней мере, новости стало интересно читать, е-мое! Причем, как я правильно и предсказал в частных беседах, поворотной точкой стала пресс-конференция Януковича в Р-н-Д. Я сразу сказал, что больше всего это похоже на осень 1987 г, когда Ельцина сняли с московских секретарей - ЛЕД ТРОНУЛСЯ, а ситуация стала для властей непонятная - от них ушла инициатива. ПОКА путин реагирует неплохо - в Крымом. Но это только первый и простейший и очевиднейший шаг. ВПЕРВЫЕ ситуация стала плохо прогнозируемой для всех.
.
1. Возможно, Баранов (то есть Илларионов) и прав насчет того что Крым сдан в обмен на обещания не трогать восточную Украину. Но американцы на все СВОИ обещания ВСЕГДА кладут, когда им это выгодно. Надо смотреть за развитием ситуации. Если вводить войска на Восток будет надо, а Путин будет делать вид, что проблемы нет - это уже будет вопрос ВНУТРЕННЕЙ политики и НОВЫЙ аргумент в пользу снятия негодного президента. Пусть все развивается.
.
2. Присоединение Крыма, как бы не боялись (особенно это относится к либералам) зацикленные на личной власти Путина, вовсе не даст ему таких опупенных лавров победителя. Хотя я искренне этого ему желаю - конкретно по КРыму. Я сам вначале с горечью думал: "еклмн, как щас попы развоняются!". Да и пусть развоняются, потому что само по себе даже успешное присоединение Крыма НЕ СТАБИЛИЗИРУЕТ ситуацию.
Смотрите, крымчане УЖЕ наклонили Путина - глава ВС Крыма Константинов заявил, что уже достигнута договоренность с московскими, что Крым останется парламентской республикой. РЕБЯТА, это очень круто! Этого до сих пор никто в Роисси не мог сделать. А крымские смогли, но за ними потянутся остальные, ОЧЕВИДНО. Давление на путинский режим будет нарастать. Только либерасты зацикленные на ОЙ БЛЯ ПИ_ЗДЕЦ ЩА ВОЙНА НАЧНЕТСЯ не видят этого.
.
Фактически, либерасты БОЛЬШЕ ВСЕХ верят в успех Путина, оттого и ссутся. Но его успех - хороший успех, это будет объективный успех России - будет временный.
.
Внутренняя демократизация России потечет лавиной и путинские не в состоянии этого остановить! И этого не смог сделать НИКТО и НИЧТО кроме майданутых - это ОЧЕНЬ все красиво происходит.
.
Ребята, все происходит КАК НАДО - самосборкой, самоорганизационно. Расслабьтесь.
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.03.2014 01:23
Знаете ждем 16,как там люди проголосуют.А вдруг им не дадут проголосовать.Со своим разговаривал по скайпу,говорит он тут заходит ник не скажу.Говорит нас окружыли,подогнали ракеты "Луна" "град" и "ураган"а как гражданские- все за к России.Короче он не может вылетать с аэродрома запретили.Они" Бук" развернули и трехсотки.Если полезут он пойдет сам.А стоит ли- он мне митяй выбора нет ,давай спина к спине и будем отсреливаться до последнего.Во довели людей до ручки.А пилот то умница на МиГ летает.Если сейчас читаешь держись!
(без названия)
Гадорез написал 10.03.2014 01:23
"Ваш бандустан нарушил все мыслимые и не мыслимые договора,начиная от соглашения в Хельсинки до Будапештского меморандума.Называется это-колониальные захваты и против Вас поднимается весь мир,"
- Мир 3.1416-дарасов? То таки да?
А Крымчанам надо форсированным маршем идти в РФ, если есть возможность! Восточно-украинцам - не жевать сопли, а выходить на митинги ВСЕМ, и отделятся, присоединится к России они могут потом!
Надо действовать БЫСТРО и НАПОРИСТО - это поможет избежать большой крови!Если все нормальные люди выйдут на улицы - бандиты и хунта сделать ничего не смогут!
В недогосударстве с ником "Нэзалэжна Украина" - ничего хорошего не будет - это точно! Я тут ничего хорошего не видел уже больше двадцати лет - только воровство и распад и разврат всех расцветок!
А сейчас вообще - к власти прорвались ублюдки и пусть они жрут свою колыбель - украинское западло!
Re: рЫдактору
явно лжец! написал 10.03.2014 01:20
Сейчас наши бронетанковые и мотострелковые подразделения сосредотачиваются у входа в Крым,а эскадра НАТО неподалеку от побережья Крыма. - Дмитрий г.Запорожье (10.03.2014 00:15)
Ничего нет и рядом.А ты подлец и негодяй.
А вот хохлы поехали в Штаты,просить денег.
Весь мусульманский мир объявил Джихад гяуру Путину
.Светослав написал 10.03.2014 01:10
Хаджи Мурат:
.
...Сейчас ясно одно, что Путин с головой влез в авантюру и теперь, что бы сохранить свое влияние в России, он будет идти по трупам украинцев. Иначе его страна расколется на мелкие княжества, а его ждет судьба януковича. Так вот в Украине должны понимать всю опасность ситуации и не верить в мирный ее исход. Тем более, когда в Крыму открыто замаячили банды чеченцев. В свое время покорить гордый чеченский народ не удавалось никому, кроме Путина, и он этим гордится. И с каких пор чеченские мусульмане находятся в прислугах гяуру Путину!? (Гяур в переводе с чеченского -- неверный). Этот поступок чеченцев в Крыму возмутил весь мусульманский мир. Жестко осудили это предательство пророки и крымские татары. Ведь это против них приехали воевать чеченцы за гяура Путина, это их землю они, неверные мусульмане, зальют кровью мусульман, верных пророку Мухаммеду. Такого мировая история мусульманства не знала.
.
Из достоверных источников спецслужб стало известно, что весь мусульманский мир объявил России Джихад. Но с учетом того, что Россия имеет не только врагов среди представителей ислама, но и среди православных народов, было решено в Международное движение "АБД-Джихад" (абд -- слуга Бога) привлечь и славян. На сегодня идет усиленная подготовка формирования диверсионных отрядов, которые будут действовать на территории России. В первую очередь, их работа будет направлена на ликвидацию российских объектов стратегического назначения. Это атомные станции, газовые и нефтяные трубопроводы и многие другие объекты повышенной опасности. Россия не сможет поставить в ружье всю страну для охраны этих объектов, хотя бы из-за занимаемой площади государства и большой численности этих объектов. Пострадает от этого и значительная часть мирного населения России. Учитывая, что к терактам на фоне борьбы за независимость примкнут славяне, то эти группы обнаружить будет практически не возможно. А это значит, что огонь войны будет гореть не только над Украиной, но и над всей Россией. Тысячи шахидов озарят небо России. Здесь немаловажную роль сыграют мусульмане и славяне, проживающие в России, которые недовольны политикой Путина. Учитывая, что группы "АБД-Джихад" имеют большие финансовые возможности, то для них это будет огромный шанс отправить в историю фашиста Путина. Так же поднимут головы и потребуют независимости Татарстан, Башкоростан и другие "обеспеченные" регионы, которые успешно могут прожить и без России. Гражданам России стоит задуматься над этим -- ведь им предстоит воевать с миражем и пока не поздно остановить Путина, иначе потом будет поздно.
.
Пока не будем озвучивать предполагаемые группы, которые начали усиленную подготовку по проведению ответных ударов на территории России. Этим, наверно, должно заниматься ФСБ, если это им интересно. На сегодня стало известно, что уже начали объединение более 100 группировок воинов ислама и более 50 славянских освободительно-патриотических движений, процесс продолжается.
.
Похоже, что маниакальный Путин забыл слова Великого полководца Александра Невского: "Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет".
Мир вам славяне! И ради Бога, не испытывайте судьбу!
.
http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29886-ves-musulmanskij-mir-ob-yavil-dzhikhad-gyauru-putinu
.
а если еще и подумать
прикол написал 10.03.2014 00:55
Крым, Крым , Крым. Больше поговорить не о чем?
Бабы в России рожают - это классно.
А вот мужиков, которые могли бы обеспечивать свои семьи - ни хрена не осталось.
Зависают на сайтах и занимаются пиз.... вом, вместо того, чтобы денег заработать.
Воевать все равно не пойдут: сразу грыжа, плоскостопие обнаружится.
А вот поорать, насосаться пивом, облевать все вокруг, дать соседу в морду - хлебом не корми.
Страна стала "КУПИ-ПРОДАМ".
Какие на хрен пенсии: накопительные взносы отменили.
Земельный участок: чувак, а не слабо 40000 отдать за подводку электричества на участок?
А сколько нынче людей живет не в сраной глухомани, а всего в 300 верстах от Москвы без газа: не подводят - очень дорого, видите ли.
А сколько женщина получает в месяц на ребенка? В курсе вообще? Или из своих будешь доплачивать.
А ты в курсе, что Медведев заявил о завершении поддержки малого бизнеса и предпринимательства? Это уже пахнет скорым ростом безработицы.
А как хотят изменить Трудовой Кодекс наши олигархи? Не читал? Чтобы проще было людей увольнять.
А где наши профсоюзы. Что-то не видать! И как они борются за права рабочих? Если, правда , они еще остались, рабочие.
Пошустри по официальным сайтам Госткомстата и др.
Это тебя, чувачок, прозомбировали настолько, что отходняк не предвидится.
Это вы, господа хорошие, загнали нашу страну в такую, изините, задницу, что после ваших закидонов, ее еще лет 300 поднимать.
Кругом нищета, наркомания, дети беспризорные по вокзалам шастуют, проституция, наркомания..
А кружки члена жируют, детишки в англиях учатся, отдых в куршавелях, бали и прочих местах.
Так что, товарищ, вы не из той оперы!!!!
Re: Украина была одним из основателей ООН ,т.е де юре независимым государством
рЫдактор написал 10.03.2014 00:49
Ну, вообще-то был СССР, и границы были только у него. Украина имела атрибуты суверенитета, но независимым государством не была - иначе зачем было принимать Декларацию о независимости в 1991-м? И правопреемником СССР является все же РФ (РСФСР), а не Украина (УССР).
Насчет "независимости" украинской прессы вы спросите у Коломойского, который эту "независимость" оплачивает. Или почитайте про украинский "Форбс", как там раком ставил всех Курченко. А уж ссылка на такое "независимое" издание как profi-forex.org... Без комментариев.
Независимых СМИ вообще очень мало - ФОРУМ.мск большая редкость, даже если вы мой творческий путь ставите в кавычки, что есть факт отнюдь не моей биографии.
И мне из Москвы действительно лучше видно. Кстати, козла, который сбил людей на переходе на пл.Ленина так и не нашли, как я понимаю?..
крыму очень повезло
андрей написал 10.03.2014 00:49
во первых , жители крыма врядли захотят назад в незалежную , так как ее экономика явно идет под откос и дела там будут очень и очень плохи и тем более намного хуже чем в РФ.Во вторых у РФ нету ресурсов на аннексацию востока и юга украины (кроме крыма) , поэтому хотят они в РФ или нет не играет никакой роли , РФ просто не в состоянии их забрать к себе.В третьих , какие ракеты НАТО под харьковом? запад никогда не планировал кормить украину и оккупировать ее он вообще не собирается , даже наоборот они отказались отвалить януковичу 35 миллиардов баксов , когда тот предложил им за эту сумму подписать все что они хотят , и вместо этого они решили его убрать и поставить кого-нибудь типа юльки , мол так дешевле будет.так что извните , но не видно для украины просвету , их кормить теперь не будут ни русские ни запад , хотя с голоду умереть не дадут , это конечно плюс.
Re: рЫдактору
Фреза. написал 10.03.2014 00:46
А я считаю, что главное сейчас Крым, а по юго Востоку достаточно добиться Федеративности и все! Больше и не надо. Я с трудом могу себе представить что Российские войска переходят границу и начинают расчленять Украину. Это просто невозможно. А вот если там начнется война гражданская, тогда может Россия ввести, но если добьются Федеративности Юго Востока - это самый лучший вариант.
И Украина останется, не будет гражданской войны, а Донбасс и Одесса будут сильно влиять на Киев.
[В начало] << | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы