Кто владеет информацией,
владеет миром

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 147

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин считает, что после «откровенных угроз США и НАТО», целесообразность перевооружения российской армии не должна вызывать никаких сомнений. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. 

«Надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки», — говорится в сообщении.

- Я тут посмотрел Википедию, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дмитрий Олегович Рогозин уже два с лишним года как вице-премьер по оборонной промышленности. И вот, спустя это время, перед лицом большой войны, вдруг выясняется, что в правительстве все еще есть сомнения в целесообразности перевооружения, а Дмитрий Олегович Рогозин все это время занимался убеждением правительства, а не непосредственно возрождением оборонной промышленности? Россия два раза вступала в мировую войну, не завершив перевооружение армии, что обходилось стране колоссальными издержками. Но впервые мы стоим на пороге мировой бойни, еще даже не начав перевооружения! И выясняется это вот так, из Facebook великого человека, отвечающего за всю нашу оборонную промышленность...



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: АБ попутал бес
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.03.2014 10:22
Фрезамнельзялипоподробнее
Очень заинтересовалсявашимирассуждениями.
Подонки-путинисты гнобят по полной КРЫМ и РАШУ - и быть им, убогим, вечно у ПАРАШИ!
Borisov написал 09.03.2014 10:14
Никакой защиты Крыма от этих подонков, разворовавших всю Россию, не будет! Искренне жаль этих людей в Крыму, которые за истинную монету приняли все эти разговоры о присоединении Крыма к России! Их ждет страшное пробуждение! Эти подонки их "кинут" как только Штаты и ЕС прижмут "хвосты" этим ворам-нуворишам! Все это нужно только для пиара Путина, а расплачиваться за этот пиар будет народ и в Крыму, и в России! Эти правящие подонки даже мост через Керченский пролив в Крым не могли построить во-время, вместо этого выкинули деньги на эти "олимпиады" и АТЭСы, а теперь остается только "кусать локти". Мрачный конец будет у этого путинского пиара!
Re: АБ попутал бес
Фреза. написал 09.03.2014 10:01
АБ, вы не русский? Рогозин не сказал что не было перевооружения, он сказал что теперь "целесобразность" перевооружения не вызывает сомнений. Это к тем обращено ,кто визжит ,что не надо тратить было огромные деньги на перевооружение. Кстати оно будет интенсивно проходить до 2020 года.
Это детская филология просто какая то, все поняли а рЫдактор нет. СТРАННО!
Re: Россия еще не оправилась от поражения в холодной войне
РОССИЯ ДОСИХ ПОР В ВОЙНЕ написал 09.03.2014 09:44
МИЛЛИОНЫ ЕЖЕГОДНО - УНИЧТОЖАЮТСЯ!
РОССИЯ УБИВАЕТ ДО 5 МЛН РУССКИХ В ГОД!
ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА - ЗАКОНЧИТСЯ ТОЛЬКО КОГДА - В РУССКИХ ГОРОДАХ - НЕ ОСТАНЕТСЯ РУССКИХ! А ЭТО УЖЕ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ СЛУЧИТСЯ!
-
Россия еще не оправилась от поражения в холодной войне - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА ВОВСЮ ИДЁТ!
.
ТОЛЬКО ВЕДУТ ЕЁ УЖЕ - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ, ГОСДУРА, ЗХ СРОЧНЫЙ РЕЗИДЕНТ, ПОЛИЦАЙСКИЕ ПСЫ, ОМОНЫ, СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, ДИАСПОРЫ, КРИМИНАЛ ВО ВСЕХ ОРГАНАХ ГОС-УПРАВЛЕНИЯ!
.
КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК-УГОЛОВУНИК - ВОР - УБИЙЦА - КАЗНОКРАД - КРЫШУЮЩИЕ ПРОКУРОРЫ, ВОРУЮЩИЕ МИЛЛИАРДАМИ МИНИСТРЫ, ИДЁТ ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы словно в тумане ... на улицах русского человека не встретишь!!!!!!!!
.
А СЕГОДНЯ УЖЕ НОВЫЙ ЗАКОН - МИГРАНТАМИ ЗАПОЛНИТЬ СЕЛЬСКИЕ РАЙОНЫ РОССИИ - А ЭТО И ЕСТЬ ВСЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
.
МИГРАНТЫМИ - ЗАПОЛНИТЬ В С Ю РОССИЮ - ПРЕДЛАГАЮТ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ ИЗ ГОСДУРЫ - ЭТО ВОЙНА! ЗЕМЛЮ ОТДАЮТ ЗАДАРОМ - НАС УБИВАЮТ И УНИЧТОЖАЮТ ПОЛИЦАИ И ДЕПУТАТЫ - КТО ВСЕ СПЛОШЬ БОГАЧИ!
-
ПРОСНУТЬСЯ НУЖНО - И БРАТЬ ТОПОРЫ И ВИЛЫ И КОКТЕЙЛИ КАК НА УКРАИНЕ!
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 09.03.2014 09:41
Тягнибоки-Фротманы, Яйценюки и прочие "революционеры" из львовской синагоги, таки, довели свою "революцию" до стандартного шага всех международных этнических "революционеров":
.
"Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолет с золотым запасом Украины"
http://iskra-news.info/news/segodnja_nochju_iz_borispolja_v_ssha_strartoval_samoljot_s_zolotym_zapasom_ukrainy/2014-03-07-9122%D0%9A%D0%B0%D0%BA
.
Украинские гои могут радоваться наступающей "независимости" и скупать крупу, если у них еще осталась такая возможность.
И, конечно, надеяться дальше на "помощь" Запада.
из Facebook великого человека
КРЕМЛЁВСКОГО УПЫРЯ написал 09.03.2014 09:33
зомбанутые рабы обсуждают "очередную" фуфлоновость - БОГАТЫЕ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - ВЕДУТ РФ К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ ВСЕХ СО ВСЕМИ - кому то это непонятно?
.
что то нужно еще другое обсуждать?
.
кто они БОГАТЫЕ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ? -это убийцы в гос-кабинетах, и при гос-должностях и окладах, ИМЕЮТ ЗАРУБЕЖНЫЕ СЧЕТА, ВИЛЫ, ДАЧИ, ДОМА, КВАРТИРЫ, ТАМ ЖИВУТ ИХ СЕМЬИ, ДЕТИ ТАМ УЧАТСЯ, ЖЁНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ ТАМ ТРАТЯТ МИЛЛИОНЫ, КТО ЭТИ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ? и их псы каратели полицайские и судейские твари?
.
ЭТО ВОЙНА! - И С КАЖДЫМ ГОДОМ - ОНИ УКРЕПЛЯЮТ СВОЁ МОГУЩЕСТВО - а зомбаки обсасывают писюльки - из Facebook великого человека.
.
УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ! вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа.
(без названия)
Андрей Танью написал 09.03.2014 09:22
Я что-то не понимаю. При СССР жили не тужили. Мы были сильнейшей страной в мире, никого не боялись, народ был социально защищен. Перед страной, идущей по новому интересному пути, время от времени возникали проблемы, которые нужно было решать. Решали. Шли дальше.
-
Произошла контрреволюция. Страну обкорнали, приватизировали, капиталы вывезли, промышленность и с/х уничтожили. "Новая" Россия отказавшись от своей идеи и мечты, от всего достигнутого (а оно впечатляет) встроилась в хвост западных цивилизаций...
-
Теперь что же, опять вооружаться, и идти защищать власть приватизаторов? Нет, господа. Сначала нужно честно рассказать народу про то преступление, которое было совершено против него контрреволюционерами из корыстных побуждений. Откуда у нынешней власти ноги растут. А по ходу еще много интересных вопросов возникнет.
-
В любом случае, тех, кто при советской власти, был коммунистом, а ныне занимает чиновничье кресло и проповедует антикоммунизм нужно ... Нет, не расстреливать. У нас не 37-й год, как говорит лидер буржуазной РФ. По пинку под зад хотя бы. Один от безработного. Другой от беспризорного. Третий от бывшего колхозника разоренного колхоза. Четвертый от больного, той болезнью, о которой при СССР уже забыли. Пятый... Ох как много набирается, пока хоть от этих.
(без названия)
шшш написал 09.03.2014 09:06
Эт раньше с народом в одном окопе сидели. А сейчас мы на фронте с голыми грудями, а они в кабинетах цу раздают. Гнать на хер эту шайку-лейку, все разбомбили не хуже гитлера: а ну гляньте, что к севастопольскому причалу пришвартовано - полтора корыта. И туда же - голой жепой америку пугать, как выразился отец одного из погибших "курска".
(без названия)
Юпитер. написал 09.03.2014 08:48
>Россия два раза вступала в мировую войну, не завершив перевооружение армии, что обходилось стране колоссальными издержками.
баранов как всегда бред строчит.
1) на момент 41г армия ссср являлась самой мощной в мире и по численности и по вооружению, имея одних только танков 25000, включая тяжелые танки, которых тогда во всем мире не было вообще и имея общую численность танков больше чем во всем мире в несколько раз
2) "не завершив перевооружение" - баранов, из какой пропоганд литературы ты это вытащил? Из антисусоврова?
перевооружение никогда не может быть завершено! Это перманентный процесс!
Ну и в заключении, а на носу, как ты сам признался, оказывается большая война! И что, эта война стоила захвата крыма? захвата вымирающей и нищей страной, которая и без крыма не способна заселить оккупированные территории рашки и население которой составляет на самом деле 90млн, в большинстве пенсионеров.
Россия к войне не готова?
СтарпЁр написал 09.03.2014 08:38
Дать Рогозину кривое ружье и в окопы. А также направить на передний край депутатов и Сердюкова.
Власть должна быть ответственной!
***
Re: Переворужение
biruu написал 09.03.2014 07:57
Да полностью ты прав, Анатолий. Тогда получается, что ради стремления к мировому господству у них есть сговор начать войну. И тогда страна останется без боеспособного мужского населения. И мигранты приходятся к месту (контрактники),остальных русских в домах добьют.
Да и что сделают одногодки, какой у них опыт?
кто Путин
хорошенький вапрос написал 09.03.2014 07:43
....кто говорит -- Путин...во перевых еврей Шоломов и все правительство евреи..и этот клоун в красном пиджаке -жирик еврей...для народа эти люди по всей стране ничего не делают..только расходуют бюджэт на свои развлекалки..да позируют по тв..а надо занимацца кропотливо ..строить дороги мосты..вон позакрывали райбольнички по стране--едьте в область...дорог нет -транспорт дорогой..а они стадионы -хэрачат..еще 20 лет назад янки говорили в россии нет инфраструктуры..какой бизнес..
она и так смешная
Не смешите пидду написал 09.03.2014 07:31
Какая война? Кого и с кем? Россия - дойная корова, кто ж ее резать будет, тем более пастух и доярки наемные... и у подпасков и бабки и имущество к хозяевам вывезено...и армию развалили, а то вдруг честный командир отыщется... Бойня будет, войны не ждите...
(без названия)
Впс-Х написал 09.03.2014 07:25
Надо признать трагический факт.Россия еще не оправилась от поражения в холодной войне и не готова к надвигающей холодной войне.Причин тут много и упрекать журналиста волею судьб оказавшегося ответственным за оборонку не серьезно.Время работает на наших врагов и скоро советское наследие уже не будет в состояние удержать мирового хищника США и тогда всему "КИРДЫК".Самый главный вопрос действительности.Кто есть Путин? Точнее его команда и сторонники.Не проясняя эту самую главную проблему России нельзя прогнозировать будущее.
закрыть .....
чемпионат-2018 написал 09.03.2014 07:17
перенести чемпионат 2018 --в другую страну..можэт это заставит этого иудея шоломова занимацца нродным хозяйством ..строить малый бизнес и средний с помощью государства..в подмоскоье нет газа для селской местности..а эти иудеи --миллеры и сечины имеют мильярдные доходы в госкомпаниях...вот придет нато под суземку и белгород .придецца строить -бомбоубежища..вместо стадионов...политики хреновы...гробокопатели..любители байкеров...сцуки...
Даешь военные заказы !!!!
Гаденыш написал 09.03.2014 03:43
Антиреснааа.... А кто ж все восстанавливать будет ? Не те ли, кто все сперва все разрушил и распродал ?
Re: друзья не называют борьбу за справедливость фашизмом
...(настоящий) написал 09.03.2014 03:42
Друзья не называют фашизм борьбой за справедливость.
Да в твоих постах все время проглядывает фашизм, а вот дружба и родство - не проглядывают.
Re: рЫдактору
заткнись нудливый написал 09.03.2014 03:40
придурок.Смотри лучше на своих поганых бандеровцов!- Дмитрий г.Запорожье
А может Крым - это подстава?
Профессор от инфантерии написал 09.03.2014 03:30
Пытаются втянуть Россию в войну, к которой она не готова. Все деньги ушли на Олимпиаду.
Re: Дмитрий правдоруб
.Светослав написал 09.03.2014 03:03
Родственники и друзья не называют борьбу за справедливость фашизмом, а также не оккупируют территории друзей, воспользовавшись удобным случаем. Украинцы теперь абсолютно точно знают, кто им друзья и кто родственники. И русских среди перечисленных категорий ну очень мало, микроскопически просто.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы