Кто владеет информацией,
владеет миром

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 147

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин считает, что после «откровенных угроз США и НАТО», целесообразность перевооружения российской армии не должна вызывать никаких сомнений. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. 

«Надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки», — говорится в сообщении.

- Я тут посмотрел Википедию, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дмитрий Олегович Рогозин уже два с лишним года как вице-премьер по оборонной промышленности. И вот, спустя это время, перед лицом большой войны, вдруг выясняется, что в правительстве все еще есть сомнения в целесообразности перевооружения, а Дмитрий Олегович Рогозин все это время занимался убеждением правительства, а не непосредственно возрождением оборонной промышленности? Россия два раза вступала в мировую войну, не завершив перевооружение армии, что обходилось стране колоссальными издержками. Но впервые мы стоим на пороге мировой бойни, еще даже не начав перевооружения! И выясняется это вот так, из Facebook великого человека, отвечающего за всю нашу оборонную промышленность...



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 12:50
Фреза.
Все понятно-ты еще и глухой.Это для кого написано?..Американский авианосец “Джордж Буш” вошел 7 марта 2014 г. в акваторию Черного моря, о чем тут же было сообщено СМИ и размещено видео. Вместе с ним в Черное море прибыл эсминец Тракстон, по официальной версии для участия в учениях совместно с болгарскими ВМС..Я конечно понимаю,что очко жим жим,но за базар надо отвечать-вот и ответите.так то дикарь
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 12:47
Фреза
Так уже вопрос с авианосцем прояснен.А теперь слушай сюда убогий.Начинается процесс
приведения твоего бандустана Лесото к миру.Что с Вас "сдерут"можешь прикинуть открыв документы подписанные Александром-2 после поражения в крымской войне.К этому добавь претензии Грузии и $ 200 млд компенсации,и получишь примерно реальный результат,ибо США будут просто дураки,если не решат "окончательно кацапский вопрос".Так то дикарь убогий.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 12:28)
Фреза. написал 09.03.2014 12:45
Кстати БОЛЬНОЙ в Черном Море НЕТ авианосца. Он в Греции находиться. В Эгейском Море.Твоя хохлацкая ссылка говорит о том ЧТО ВСЕ ХОХЛЫ КРЕТИНЫ , ОЛУХИ И ДЕБИЛЫ, Спи спокойно. Российская Армия охраняет твой сон.
Re: Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 12:28)
Фреза. написал 09.03.2014 12:39
Слабоумный, тебе же написали, нам по х.ю США. Понимаешь? Забрали Крым, вчера СФ России утвердил как его присоеденят после референдума. В России празднуют 8 марта. Тихо все, спокойно, а вы можете беситься и срать от негодования, вы же уроды, и воевать не можете, и армии у вас нет. Я же тебе писал - Крым заберут. Вот и забрали. ВАС ВСЕ НА Х,, ПОСЫЛАЮТ. Вы проиграли а Россия как всегда выиграла.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 12:37
Ытак
А ты себя на место Горбачева(или Ельцина)поставь 20 лет назад,а я напомню,что нефть
тогда стоила в 12 раз меньше чем сейчас,а авианосец на хлеб не намажешь.Ты видимо не помнишь,как ЕС и США в СССР "гуманетарку гнали",ибо магазины были пусты.Ты еще раз Парфенова "Намедни 1961-1991г"пересмотри,особенно года 1985-1991.Все понятно станет.
(без названия)
Ытак написал 09.03.2014 12:29
«Надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки», — говорится в сообщении.
------------------------
Нет таких матьков на всю эту власть, которую не то что мудрой а даже умной не назовешь. Сколько было говорено, с самого насчала перестройки, что не нужно разрушать армию и ВПК. А теперь выясняется, что все нужно возрождать. Слов нет, одни матьки и ненависть в душе на всю эту сволоту у власти.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 12:28
Фреза.
Ну так кто виноват,что Вы не только тупые,но и глухие?На читай..http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008202592.html...Ссылка прекрасно открывается в ГУГЛЕ.Надеюсь не ослеп?
Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 12:11)
Фреза. написал 09.03.2014 12:24
Гомик, в России риторика вообще не изменилась. Крым уже принят в состав России. Тихо и спокойно в России. Про твой бред с "американьской искадрой" в России вообще никто не знает и не слышал, Россия сама может потому что НАТЯНУТЬ НА КУКАН любую страну и Хохлостан уже натянула. США за вас грязных и нищих не собирается воевать. Ни один политик американский этого не говорил.
Иди синяк проспись.
- очень даже готова. Нападайте! (09.03.2014 12:11)
гнуть фраеров в погонах написал 09.03.2014 12:20
Убейте кто-нибудь этого фраера.
Россия не готова к войне?
очень даже готова. Нападайте! написал 09.03.2014 12:11
Еврей шойгу-ривлер и сердюков, под руководством Путина, все приготовили.
"Кушать подано! Садитесь жрать пожалуйста".
Что касается рогОзина, то он прошел стажировку предателя в Брюсселе и все делает как его там учили.
Где те Русские общины, на которых рогОзин набил себе цену?
Рецепт только один:
РУССКИЕ ПОЛКИ И ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ.
Ни одного еврея рядом.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 12:11
Кстати обрати внимание,как меняется риторика кацапов с появлением американской эскадры в Черном море и заявлении ЕС и США о конфискации средств у причастных к
агресси против Украины?кстати уже и переговоры в маскваабаде идут и т.д.Осталось только стянуть кольцо войск в крыму,и продиктовать условия"окончательного принуждения кацапии к миру"
А в метрополитене глаза не смеющие на зверька подняте оброк и репарации ВСЕМУ нецивилизованному МИРУ
начнется все стихийно написал 09.03.2014 12:07
КАК ПРИЛИВ!
зверьков зверей мусло и миргантов - просто зароют в 1 день, потом пойдут на БОГАТЫЕ РАЙОНЫ - БОГАТ? - РАСПЯТИЕ! КРЕСТ! ХРИСТА ПРОСИ МИЛОСТИ! - БУДЕТ СТРАШНОЕ - РЕЗАТЬ БУДУТ ВСЕХ И КАЖДОГО - БУДУТ ВЕШАТЬ КАК МУССОЛИНИ, БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ КАК С КАДДАФИ - ГОТОВЬТЕСЬ ТВАРИ - НАРОД УЖЕ ОЗВЕРЕЛ - ВЫ БУДУТЕ В АДУ ГОРЕТЬ МРАЗОТНЫЕ УГОЛОВНИКИ-ЧИНОВНИКИ - И ВАШИ ПСЫ ПОЛИЦАИ И СУДЬИ - МЫ ВЫПУСТИМ ВСЕХ УГОЛОВНИКОВ ИЗ ТЮРЕМ - И СКАЖЕМ - ЗА ГОЛОВУ СУДЬИ 1 МЛН РУБЛЕЙ! ТОЖЕ ЗА ГОЛОВУ СЛЕДАКА ИЛИ ПРОКУРОРА - МЫ ВАС ТВАРИ ИСКАТЬ БУДЕМ ГОДАМИ ПО ВСЕМУ МИРУ!
-
ВАС НАЙДУТ - ПОТОМУ ЧТО МЫ БУДЕМ ПОВЫШАТЬ СУММУ ЗА ГОЛОВЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ЖЁН, МАТЕРЕЙ! - ГОТОВЬТЕСЬ ТВАРИ! МЫ ВАС - УЖЕ ЗНАЕМ - ВЫ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ! СКОРЕЙ БЫ - ВАШИ КОЧАНЫ ВИСЕЛИ НА КОЛЬЯХ ВОКРУГ АЛЕКСАНДРОВСКОГО САДА!
ЧЁРНЫМ ДОМОЙ ИЛИ СМЕРТЬ! ЧИНОВНИКАМ - КУПИРОВАНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ ВСЕЙ СЕМЕЙКЕ - ПОЛИЦАЯМ СУДЬЯМ ПРОКУРОРАМ СМЕРТЬ!
Тихий Дон (09.03.2014 11:43)
Фреза. написал 09.03.2014 11:49
Тихий член, ты свои бредни хохляцкие засунь себе в попу. Там им место.
Какие смелые на форумах, ястребы-русияне, платящие оброк и репарации ВСЕМУ нецивилизованному МИРУ
Тихий Дон написал 09.03.2014 11:43
А в метрополитене глаза не смеющие на зверька поднять.
подгодотовил..
Готовность написал 09.03.2014 11:40
Сердюк подготовил-ВС РФ ..и этим гадом возяццца иудеи по части ету суконку оправдать ..а ведь они вместе Готовили развал войск...вот и крутят -как оправдать . а по закону ыысшая мера Сердюку...Подрыв Обороноспособности..это все
Re: хватит хватит - болтать (09.03.2014 11:03)
Хорош трепаться хохол вонючий! написал 09.03.2014 11:07
Нах пошел Подстилка бомжа!
хватит
болтать написал 09.03.2014 11:03
ну харош тут делягинскую зюгановщину разводить. Все равно скоро придется брать ломы в руки, другого пути нет. Переходите на чисто технические темы. Трепачи, болтуны, расслабители мозга - все это пропутенская шваль, место на помойке.
(без названия)
Naturalist написал 09.03.2014 11:03
А про реформы забыл? Главное реформы всего и непонятно зачем,а остальное ерунда. Понял?, тебя спрашиваю Дима.
Borisov на ПАРАШЕ
Ну ты ты и чмо! написал 09.03.2014 10:43
КозЁл, УЖЕ КРЫМ ЗАЩИТИЛИ! А вот тебя козла, США кинет как и Грузию.
То что ты ***** и дурак , это несомнено. Сочи - это русский город, а Крым входил в состав сдыхающей Окраины, вот теперь, когда Крым НАШ, то мост и будут строить. Понял Барисов с ПАРАШИ?
целесообразность перевооружения российской армии не должна вызывать никаких сомнений.
пидерские игры в погончики не добавляют ума написал 09.03.2014 10:28
Аха-ха-ха.
Пока путьку не выгоните и всех содержантов в погонах не нагнете - эти жопы все будут есть и проедать и просирать.
Эти содержанты в погонах - тупы и их место - просто человеческое мясо. Потому что бы они не делали - все криво и плохо и не место им в кремле.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы