Кто владеет информацией,
владеет миром

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 147

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин считает, что после «откровенных угроз США и НАТО», целесообразность перевооружения российской армии не должна вызывать никаких сомнений. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. 

«Надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки», — говорится в сообщении.

- Я тут посмотрел Википедию, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дмитрий Олегович Рогозин уже два с лишним года как вице-премьер по оборонной промышленности. И вот, спустя это время, перед лицом большой войны, вдруг выясняется, что в правительстве все еще есть сомнения в целесообразности перевооружения, а Дмитрий Олегович Рогозин все это время занимался убеждением правительства, а не непосредственно возрождением оборонной промышленности? Россия два раза вступала в мировую войну, не завершив перевооружение армии, что обходилось стране колоссальными издержками. Но впервые мы стоим на пороге мировой бойни, еще даже не начав перевооружения! И выясняется это вот так, из Facebook великого человека, отвечающего за всю нашу оборонную промышленность...



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А, граница-то, на замке?
Я, Гриша! написал 09.03.2014 14:45
С таким-то честно-патриотическим лицом необъятного размера никакого перевооружения не потребуется. Поставить вице-премьера Рогозина на западной границе а эффективного менеджера-реформатора Сердюкова на восточной и они своими широкими лицами всю Россию прикроют от любой агрессии.
фрезе
читай - учись написал 09.03.2014 14:26
если фреза не идет к уму, ум идет к фрезе.
.
есди фреза и реально и коркунов и другие запутиские "тролбоциты" - не умеют уже даже читать?
.
то песенка рашки "спета" ..
.
умеет ли читать запутинский пропагандон? вероятно это и было задачей ЦРУ - воспитать удаков - которые читать и понимать уже не умеют - только ЗОМБОПРОГРАММА.
.
НУ ТОГДА - МУСЛИМЫ ВАС СОЖРУТ - ОНИ ЧИТАТЬ УМЕЮТ И ПОНИМАЮТ, ЧТО НАПИСАНО, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ЗОМБОТРОЛИ ЗАПУТИНСКИЕ!
.
http://osinov.livejournal.com/
.
прочитай все что тут написано - а помом еще историю как убивали до и после 1917 года - кто и кого убивал - и скольких убили - что бы ты родился и таким воспитался - фреза.
.
скорей бы война - с зомбаками. думаю что мигранты встанут на нашу сторону - и вас запутинских дебилов - просто вырежут, без права на купирование.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 14:24
Фреза.
Дебил убогий-ты в Щелкино вообще бывал?Граница у Крыма с Вашим бандустаном одна и
находится в р-не Керченской переправы.Все убогий идиот.Наши танковые подразделения из Житомира разворачиваются для атаки,а Ваши драпают заменяя себя кубанскими казаками.На сегодня в твоем засратом масквабаде идут переговоры между нашими МИДовцами и США официально сказали,что у Вас заберут все ваши американоевропейские активы,а это
примерно $ 1 тлн.примерно столько же в активах и недвижимости и 300 млд золовалюных
резервов стабфонда.Кстати и дети Путина и Лаврова то-же в ЕС и США.Все остальное не интересно.Осталась примерно неделя за время которой все должно быть решено.
И не надоедай мне сегодня больше.Твои дебилизм утомляет.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 13:54)
Фреза. написал 09.03.2014 14:07
Вот смотри . Вчера 8 марта. Читай больной http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17295238/
В Крыму российский спецназ захватил пограничный пункт Щелкино
Российский спецназ захватил пропускной пункт Щелкино (Крым, мыс Казантип). Как сообщает 5 канал, российские военные с применением физической силы вытеснили украинских военнослужащих из помещений пограничного пункта и завладели их оружием.
По предварительной информации, к счастью, удалось избежать жертв. Сейчас пункт пропуска полностью находится под контролем российского спецназа.
Re: АФРОЖЫДЫ
И евреи мормоны написал 09.03.2014 14:06
Срощенные Шопы Америки = США
Их слегка разъединить - и никакой США не будет.
Негры слиняют в Африку, а мормонов индейцы вырежут.
Можно еще кадыровцев на помощь подослать...
Их масхадов индейцами называл. За резню...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 14:06
Фреза.
Здоровый кацапоголовый дебил-не брызгайся слюной-пломбы вылетят.Осталось недолго и все с Вами дикарями будет закончено,а мы уж постараемся,что бы окончательно и бесповоротно.
Re: Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 13:54)
Фреза. написал 09.03.2014 14:02
Больной. Крым УЖЕ РОССИЙСКИЙ. Ты еще не понял? Тогда санитары летят к тебе.
А Авианосец, в Греции. Митря Дурачек, понимаешь ? В Греции ,а вас олухов отжарили в Крыму а остальных ВЫКИНУЛИ за пределы.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 13:54
Фреза
Кстати кацапоголовые начали драпать из Крыма оставляя вместо своих кацапорылых(с
завязанными рылами)вояк кубанских казаков.Как авианосца испугались?(или конфискации денег?)И переговоры с нами начали.Бл...какие же Вы....?Не зря вас недочеловеками
называют.
(без названия)
МММ написал 09.03.2014 13:52
надо Рогозина на передовую отправить.
Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 13:30)
Фреза. написал 09.03.2014 13:45
Читай свою хохляцкую ссылку до посинения. А на самом деле нет в Черном море авианосца.
ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ
Ну ничего. Врачи уже приехали. Будем вас лечить. Начали с Крыма.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 13:42
Фреза.
(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 13:19)
Re: Re: - Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 13:19)
Фреза. написал 09.03.2014 13:34
Информация о присутствии авианосца Джордж Бушв Черном море, распространенная украинскими СМИ, не является достоверной.
Кроме того, корабли подобного класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтре, не имеют права прохода через черноморские проливы.
Информация об американском авианосце в Черном море не является достоверной. По официальной информации, авианосец Джордж Буш находится в Эгейском море близ берегов Греции
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 13:30
Фр
Так еще один декарь кацапорылый прорезался.На и ты прочти..http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008202592.html...Ссылка прекрасно открывается в ГУГЛЕ.
АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ написал 09.03.2014 13:29
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
И евреи мормоны
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 13:28
Кстати кацапоголовые придумали новый способ драпать .Кацапорылых(с завязанными рылами)увозят и на их место привозят "кубанских казаков".
Re: - Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 13:19)
Фр написал 09.03.2014 13:26
Вы же Хохлы все кретины, все как один. Тебе уже 5 раз написал - НЕТ АВИАНОСЦА В ЧЕРНОМ МОРЕ. Вот если на заборе Х.Й написано ты тоже Веришь?
Даже если бы и был , и то насрать на него . Мы уже забрали Крым. Поздно уже делать телодвижения.
А маневры с Болгарией и Румынией проходят без авианосца, который просто и на х.. не нужен в Черном Море. Иди спать Наши солдаты Российские охраняют твой испуганный сон. И памперсы почаще меняй.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 13:19
- Фреза.
Да мне собственно тебя убогого и убеждать не интересно.Думай что хочешь.В статье написано,что будут маневры с Болгарией?Вот и увидишь.
(без названия)
фекалолог написал 09.03.2014 13:12
Приведу выдержки из интервью Л. Ивашова с некоторыми комментариями.
http://newsland.com/news/detail/id/1329051/
.
"Что произошло при Горбачеве, что привело к 1991 году? Впервые в истории руководством страны были сделаны совершенно неверные выводы о состоянии и развитии военно-политической ситуации в мире.(ЭТО В ХОДЕ И СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИОСТАНОВКИ "ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ? ИМЕННО ПРИОСТАНОВКИ; СЕГОДНЯ УЖЕ ЯСНО, ЧТО С КРАХОМ СССР "ХОЛОДНАЯ ВОЙНА" ОБРАТИЛАСЬ ПРОТИВ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Т. Е. В СТРАНЕ ГЕНЕРАЛОВ БЫЛО КАК НАВОЗА НА ФЕРМЕ И ВСЕ ВДРУГ ТРОНУЛИСЬ УМОМ).
Горбачев, а затем Ельцин свято уверовали в то, что у нас есть противники только идеологические, и если мы откажемся от коммунистической идеи, от социализма, нас будут окружать одни друзья. (ИНАЧЕ ГОВОРЯ, ПОЖИЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ НАЧАЛИ МЫСЛИТЬ ТАК, КАК ЭТО СВОЙСТВЕННО 15-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ, КОТОРОЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ "ЛЮБВИ", ТАК СКАЗАТЬ. ВЫ ЭТОМУ ВЕРИТЕ?).......
В военной доктрине Российской Федерации от 1993 было зафиксировано дикое, безумное положение о том, что внешних военных угроз у нас нет, есть определенные вызовы и риски, а главные угрозы лежат внутри страны.. (ИНАЧЕ ГОВОРЯ, НАЧИНАЯ С НАЧАЛА "ДЕМОКРАТИИ" РАШСКИЕ ВЛАСТИ ГОТОВИЛИСЬ К ВОЙНЕ ПРОТИВ ВНУТРЕННЕГО ПРОТИВНИКА, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ДО НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ ФУНКЦИЯ ОККУПАЦИОННЫХ СИЛ ОКАЗАЛАСЬ ВОЗЛОЖЕННОЙ НА "ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ" СПЕЦСЛУЖБЫ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ХАМИДА КАРЗАЯ ПРИВЕЛИ К ВЛАСТИ СИЛЫ НАТО, ТО ТУЗЕМНЫХ ХАМИДОВ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО КУПИЛИ).
......
Я полагаю, что к Путину и к части его окружения осознание того, что натворили с армией, пришло после событий в Ливии....Осознание того, что на Западе будущего для лидеров России нет, а страна должна уметь защищаться, и подтолкнуло Президента к кадровым решениям. Снятие Сердюкова и назначение на пост Министра профессионала, сумевшего в самый тяжелый период отстроить мощную спецслужбу, было правильным решением".
ПО ИВАШОВУ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПУТИН В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ (БЛАГОДАРЯ ЗНАМЕНИТОМУ ШТЫКУ) ПОНЯЛ, ЧТО ВОТКНУТЬ МОГУТ И ЕМУ И РЕШИЛ СМЕНИТЬ СЕРДЮКОВА НА ШОЙГУ, КОТОРЫЙ ТУТ ЖЕ ПОДНЯЛ ВОЕННУЮ МОЩЬ РАШКИ НА НЕВИДАННЫЕ ВЫСОТЫ, ДО СМЕРТИ НАПУГАВ ВЕСЬ МИР ТАНКОВЫМ БИАТЛОНОМ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТОТ ПУТИН?)
.
.
Можно усираться до бесконечности, доказывая, что ты не верблядь и т. д., но вопиюще очевидно, что демонтаж бывшего РСФСР совершался по ясному плану и подходит к финальной точке. И очевидно, что Рашка для того и была сконструирована, чтобы процесс этот можно было заключить в приемлемые рамки. Приемлемые, разумеется, известно для кого. Вот и все; заниматься спекуляциями не буду, хотя повод очень даже подходящий. НЕСОМНЕННО, что Рашка изначально являлась псевдогосударством, что, собственно, и объясняет особую нужду во всевозможных политических шоу, внушающих населению прямо противоположное. Внушающих, что Рашка не краткосрочный муляж, а нечто серьезное.
В частности, пресловутое "закручивание гаек" представляется как закономерная технология; нуждаясь в наиболее благоприятных условиях для продолжения демонтажа согласно американским планам - банда Путина на известной ступени деградации прибегла к ужесточению внутреннего законодательства в сторону установления диктатуры, воспользовавшись услугами подконтрольной им "оппозиции" для организации "болотных" мероприятий. Иначе говоря, с некоторых пор Путин и К. стали использовать своих хозяев для прикрытия своей же деятельности в их пользу, тогда как "законная" "оппозиция" продолжает исподтишка внушать быдляку всевозможные иллюзии. В частности, на днях Пионтковский втирал массам, что западные власти только тем и озабочены, чтобы отнять у Абрамовича его капиталы. Меняется ситуация - меняются технологии, но не сам процесс.
Я уже писал, что колониализм после начала глобализации обращался вспять, что неизбежно ведет к первобытным временам. А в первобытные времена воевали копьями и дубинами, так что я не пойму - чему удивляются некоторые людишки. УСЕ НОРМАЛЬНО И ОЧЕННО ДЕМОКРАТИЧНО. Россия!! Россия!!! СОСССИЯ ..
Re: Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 12:50)
Фреза. написал 09.03.2014 13:09
ЭТО для тебя дурака написано. Это же Хохло СМИ ! А "джоржик Буш" на самом деле в Эгейском Море.
Хохол - это болезнь. Можно что угодно ему впихивать, он дебил поверит.
США и у тебя не только очко жим жим, но и за щеку ббоитесь получить.
Тебе же НАПИСЛИ.- МЫ ВАС И США НА Х..Ю ВЕРТЕЛИ. Все иди спать , а то нажрался и несешь пургу.
Re: - очень даже готова.
Нападайте! написал 09.03.2014 12:57
По большой просьбе НАТО, через рогОзина,
личный состав переобули в берцовки и каждого снабдили кг. носков вместо патронов.
Если и убьют, то мозолей на ногах не будет.
А командный состав в погонах превратили в фраеров.
Приказ на отстрел фраеров уже поступил.
Но какое то время еще есть. Пока их всех в Армии перестреляют и порежут как баранов.
Что, в Армии евреев, жидополяков, жидохохлов и всяких западэнцев мало?
Кого надо отстреливать - это вопрос.
P.S. А можно что-нибудь про Офицерскую Честь? и по подробнее.
Куда она делась? В еврейских зстенках вместе с Квачковым и Хобаровым?
Может офицеры освободят свою честь, вместе с Квачковым и Хобаровым?
Чтобы не быть фраерами у путиных, шойгу-ривлеров, сердюковых и всяких рогОзиных.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы