Кто владеет информацией,
владеет миром

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 147

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин считает, что после «откровенных угроз США и НАТО», целесообразность перевооружения российской армии не должна вызывать никаких сомнений. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. 

«Надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки», — говорится в сообщении.

- Я тут посмотрел Википедию, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дмитрий Олегович Рогозин уже два с лишним года как вице-премьер по оборонной промышленности. И вот, спустя это время, перед лицом большой войны, вдруг выясняется, что в правительстве все еще есть сомнения в целесообразности перевооружения, а Дмитрий Олегович Рогозин все это время занимался убеждением правительства, а не непосредственно возрождением оборонной промышленности? Россия два раза вступала в мировую войну, не завершив перевооружение армии, что обходилось стране колоссальными издержками. Но впервые мы стоим на пороге мировой бойни, еще даже не начав перевооружения! И выясняется это вот так, из Facebook великого человека, отвечающего за всю нашу оборонную промышленность...



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сергей Мельнокофф: русскому солдату
.Светослав написал 09.03.2014 21:12
Российский солдат! Я желаю тебе долгой жизни!
.
Ты будешь жить, с разбитой головой, простреленным позвоночником и парализованным телом. Лежать в нищей российской больнице, в коридоре с тараканами, в грязи и собственном дерьме! На твоей койке будет приколота жестяная медалька "За службу отечеству".
.
Раз в день, пьяная санитарка накормит тебя с грязной ложки холодной кашей (если не забудет), рассказывая тебе, как достало ее, выносить ***** из под таких бомжей как ты! Раз в два дня, когда сильно начнет вонять, она вынесет из под тебя утку, и грязной тряпкой размажет твое дерьмо по твоей спине и ногам.
.
Ты будешь лежать в холодом, грязном коридоре задыхаясь от собственной вони. Ты будешь выть от боли, но тебя никто не услышит, так как говорить ты тоже не сможешь. Ты будешь гнить заживо, твое тело покроется пролежнями, язвами и струпьями. На остатки твоего лица будут садится мухи. По твоему телу будут бегать тараканы.
.
ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН!
.
Понимаешь,это странно,очень
странно написал 09.03.2014 20:15
Снявши голову,по волосам не плачут
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 19:51
Пофигист 300
Что убогий-уже штанишки полные.И СНН тебе не аргумент?Ладно убогая кацапча.Скоро совместные с Болгарий маневры начнуться,тогда и доказывай.А вообще можешь на СНН в суд подать за клевету.Кстати твои кацапорылые драпают из Крыма оставляя вместо себя кубанских казаков,тех самых,которых абреки пользовали в задний проход.Ну и с кем мы воевать собрались?С кацапорылыми гомиками?Ладно дикарь брысь обратно в клетку,пока мы тут разбираться будем чего с Вами делать.Ты бы имущество свое понадежнее спрятал
а то заберут и не поморщаться.Вот 200 летие Шевченко отметим и начнем мочить кацапорылых.
СЛАВА ЖЫДОРОССИИ!!!!!
СЛАВА ЖЫДАМ ЧИНОВНИКАМ БОГАТЫМ УГОЛОВНИКАМ написал 09.03.2014 18:46
СЛАВА ЖЫДОРОСсИОНИИ!!!! - ЗАХВАЧЕННОЙ БОГАТЫМИ ЧИНОВНИКАМИ УГОЛОВНИКАМИ И ИХ ПСАМИ - ЗАПУТИНСКИМИ ПРОПА-ГАНДОНАМИ ЖЫДО-ФАШИСТАМИ ПОЛИЦАЯМИ ПОГАНЫМИ УПЫРЯМИ УБИЙЦАМИ САДИСТАМИ!
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА! ЧТО БЫ УБИВАТЬ!
ПРЕДЛАГАЮ КАК НАЙДЁТСЯ ПРОПАГАНДОН
ЖЫДОКРЕМЛЁВСКОГО КАГАЛА написал 09.03.2014 18:40
-----------------------------
-----------------------------
СРАЗУ ЕГО - ПИСАТЬ ОТКРЫТО
-----------------------------
-----------------------------
Линия - РАБОТАЕТ НА ЖЫДОВ!
-----------------------------
-----------------------------
-----------------------------
http://osinov.livejournal.com/
СИИ (09.03.2014 16:30)
СЛАВА РОССИИ!!!!! написал 09.03.2014 18:37
Вот тебя пидераста в могилу и отправим. Уже начинаем!
Re: Re: РАШКАЗОНА МОГИЛА
шизик ты написал 09.03.2014 18:36
А ТЫ КТО? ЧИНОВНИК-УГОЛОВНИК?
ИЛИ
ПОЛИЦАЙ-УБИЙЦА?
ИЛИ
ПРОКУРОР-ФАШИСТ?
ИЛИ
КАКОЙ ТО ЕЩЁ - КАРАТЕЛЬ САДИСТ?
-
КТО ТЫ? - РАССКАЖИ НАМ? ТУТ ЛЮДИ СО ВСЕЙ СТРАНЫ - И ЗНАЮТ ЧТО ПРОИСХОДИТ КРУГОМ - ВОЙНА! А ТАКИЕ КАК ТЫ - ЖИВУТ В МОСКВАБАДЕ - И ДАЛЬШЕ КУРОРТА НА МАЛЬДИВАХ НИГДЕ НЕ БЫЛИ? ТЫ ТВАРЬ ИЛИ УБИЙЦА! - ДРУГИЕ ТАК НЕ БУДУТ ПИСАТЬ КАК ТЫ - ТЫ КУПЛЕННАЯ ЖЫДОВСКАЯ ШЛЮХА!
Re: Андрей (09.03.2014 15:51)
.Линия написал 09.03.2014 18:35
Во первых, все специалисты сейчас - контрактники или офицеры окончившие военное училище. Во вторых ты сидя на диване много для страны сделал?
ВПК у нас сейчас растет на 20% в год. Быстрее всех в мире. Значит ты еще и БРЕХЛО.
А наркоманов везде хватает.Путин на своем месте , а ты на своем что делаешь?, Если тебе не нравится, ты не тарахти языком а иди в депутаты, может тогда и поймешь какой ТЫ ТУПОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ. Легче всего рассуждать ничего не зная и ни за что не отвечая.
Критикан как правило кретин возомнивший себя грамотеем, а в жизни ПРОСТО НЫТИК.
Хрен ли ты с США сравниваешь? Ты хоть знаешь сколько у них на Армию выделяют? 700 млрд дол, это столько же , сколько выделяют остальные страны Мира. Россия - 70 млрд дол и это очень много.
Если тебя поставить руководить то ты Тупорылый просто все угробишь. А болтать не работать, тут ты трепаться мастер.
Про промышленность ты ничего не знаешь, как и про все остальное. Ты НЕВЕЖДА который с легкостью рассуждает, даже понятия не имея что такое современная экономика.
Re: РАШКАЗОНА МОГИЛА
аркадий написал 09.03.2014 17:39
шизик ты
за мир
аркадий написал 09.03.2014 17:37
Баранов ,бойни хочешь?
а мож ПОГРОМЧИКОМ ограничимся?
Смотрим
Блогер2.0 написал 09.03.2014 17:28
http://www.youtube.com/watch?v=go53dExO9lU
майдауну Митьке
Пофигист 300 написал 09.03.2014 17:21
Митька ка всегда врет и ссылается на сайты где полное вранье.Вот сайты пишут что авианосец Буш в черном море и дают видео например http://korrespondent.net/ukraine/politics/3316553-amerykanskyi-avyanosets-voshel-v-chernoe-more-smy.Но если посмотреть видео внимательно Авианосец Джордж Буш!!для справки: американский атомный авианосец «Джордж Буш» USS «George H.W. Bush» с бортовым номером CVN-77. на 51 секунде виден бортовой номер 74 справка: Авианосец CVN-74 "Джон Стеннис". Так что если верить украинским журнашлюшкам авианосец на видео снимался вообще не в Черном море.Поэтому как заявила Турция она строго придерживается конвенции и не пропустит авианосец в Черное море.Поэтому Митька как всегда врет.
ВСЕХ ЗАПУТИНСКИХ ЗОМБАКОВ - КТО КРИЧИТ
СЛАВА РОССИИ написал 09.03.2014 16:30
НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ - ПО ВСЕМ ГОРОДАМ - НАЧИНАЯ С БРАТСКА!
.
ТЫСЯЧИ ГОРОДОВ В РАШКАЗОНЕ УМИРАЮТ - А ЗОМБАКИ ЗАПУТИНСКИЕ ТРОЛИ - ***** НАМ - СЛАВА РОССИИ!
.
УБИВАТЬ ТАКИХ НЕЛЬЗЯ - ТОЛЬКО СЕЛИТЬ ХОТЯ БЫ НА 1 МЕСЯЦ В ГОРОДА РОССИИ - КОТОРЫХ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ УМИРАЮТ - А ЗОМБАЧЬЁ НАМ РАШКАЗОНУ СЛАВЯТ - ***** КАКАЯ ЖЕ ЗЛОБА - ВСЁ ЭТО ВЫЛЬЕТСЯ В ВОЙНУ - И РЕЗНЮ - И ОНА УЖЕ НЕИЗБЕЖНА - ЗАПУТИНСКИЕ ЗОМБАКИ ПОЛИЦАИ И ЧИНОВНИКИ - ГОТОВЬТЕСЬ! ВЫ ПЕРВЫЕ!
РАШКАЗОНА МОГИЛА
РУССКОГО НАРОДА написал 09.03.2014 16:17
кого у нас кормят кремлевские людоеды?
1-чиновников-уголовников - это ГЛАВНАЯ СИЛА УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!
2-карателей-убийц - ПОЛИЦАИ СУДЬИ ОМОНЫ ФСБ ФСК ФСИН НАЛОГОВИКИ СУДЬИ ПРОКУРОРЫ - ВСЕ КТО ГРАБИТ И УБИВАЕТ НАРОД!
3-мигрантов и кавказверье - ЭТО ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО НАРОД НЕ ПОДНИМЕТСЯ СНИЗУ - ТОЕСТЬ РУССКИМ В РАШКАЗОНЕ МОГИЛА!
.
ВОЙНА - ВОТ ЧТО ОСТАЛОСЬ У РУССКИХ В КОНЦЛАГЕРЕ РАШКАЗОНА! УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!
вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа.
Re:
Анатолий написал 09.03.2014 16:12
Андрей, почему не знает? Он его реализует.
(без названия)
Андрей написал 09.03.2014 15:51
Наш, всенародноизбранный - президент Путин, как бывший разведчик не знает речь Аллена Даллеса 1946 года, "Гарвардский и Хьюстонские проэкты". И он все время своего правления делал все чтобы их реализовать. Что такое - служба в армии 1год??? Каким специалистом можно стать за это время? Если у начинающего автомобилиста на стекле автомобиля висит восклицательный знак в течении 1,5 лет. По его команде разогнали военные училища, которые готовили ОФИЦЕРОВ - специалитов. А процесс воспитания и обучения молодого человека до начального уровня офицера процесс длительный, от 3 до 5 лет. А теперь сравните подготовку салдата Армии США и нашего воина. И в случае обострения международной обстановки кого можно призвать в шашу армию. По официальным данным, прозвучащим с экрана телека у нас около 8 миллионов молодых наркоманов. Промышленность разрушается, в том числе ВПК. На 50% мы зависим по сельхозпродукции от запада. А что бы от этой зависимости уйти надо 5-6лет вкладывать в сельское хозяйство каждый год не мене 1,5 триллиона рублей. Я думаю что у нас нет столько времени.
Просто удивительно!..
Василий.. написал 09.03.2014 15:33
У маршала Андрея Антоновича Гречко, по сравнению с Рогозиным, не было даже аккаунта в ФСБуке, да и в газетах он не трепался, а вот стратегического паритета с противником добился. А журналист Рогозин, которого пристроил кагал к кормушке, только треплется, а тем временем армия целенаправленно уничтожается путинскими наперсточниками.
Ты чмо. Как Ж/Д . Работаем На Референдум.
++олег* написал 09.03.2014 15:30
.
Я, Гриша! (09.03.2014 14:45)
Я. Русский написал 09.03.2014 14:53
Гриша Дурень, Крым уже Российский. Пока ты тут мычишь, Рогозин УЖЕ ВСЁ ОФОРМИЛ.
СЛАВА РОССИИ!!!!!
Re: Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 14:24)
Фреза. написал 09.03.2014 14:51
Гомик хохложопый , не брызгайся слюной,ты в Щелкино хоть раз бывал?
Вот смотри . Вчера 8 марта. Читай больной http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17295238/
В Крыму российский спецназ захватил пограничный пункт Щелкино
Российский спецназ захватил пропускной пункт Щелкино (Крым, мыс Казантип). Как сообщает 5 канал, российские военные с применением физической силы вытеснили украинских военнослужащих из помещений пограничного пункта и завладели их оружием.
По предварительной информации, к счастью, удалось избежать жертв. Сейчас пункт пропуска полностью находится под контролем российского спецназа.
Санитары Уже В Пути. Ты приготовь вещи .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы