Кто владеет информацией,
владеет миром

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 147

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин считает, что после «откровенных угроз США и НАТО», целесообразность перевооружения российской армии не должна вызывать никаких сомнений. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. 

«Надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки», — говорится в сообщении.

- Я тут посмотрел Википедию, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дмитрий Олегович Рогозин уже два с лишним года как вице-премьер по оборонной промышленности. И вот, спустя это время, перед лицом большой войны, вдруг выясняется, что в правительстве все еще есть сомнения в целесообразности перевооружения, а Дмитрий Олегович Рогозин все это время занимался убеждением правительства, а не непосредственно возрождением оборонной промышленности? Россия два раза вступала в мировую войну, не завершив перевооружение армии, что обходилось стране колоссальными издержками. Но впервые мы стоим на пороге мировой бойни, еще даже не начав перевооружения! И выясняется это вот так, из Facebook великого человека, отвечающего за всю нашу оборонную промышленность...



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.03.2014 00:00
16 Даша-Да-продолжение
Кстати Донбас больше получает,чем отдает,а Крым вообще на дотации,а вот западные регионы на самоодостаточны.Это тебе так-для общего развития.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 23:37
16 Даша-Да
Для на начала не ..А ну-ка, объясни..,а объяните пожалуйста.,а ..А ну-ка, объясни..
это дома в зоопарке.Ну это на будущее,а что Кениксберг,что Карелия,что Курилы-это Ваши колониальные захваты,и в Хельсинки было подписано соглашение о неизменности границ сложившихся после 2 мировой.Украина кстати в те самые времена была в существующих сегодня границах и одним из участников ООН.Другими словами,то,что Ваши дикари сегодня делают называется-колониальные захваты,сопоставимые с агрессией против Чехословакии,Венгрии и Судет.Вам(не тебе лично)дали ясно понять,что мириться с этим не будут,ибо тогда в мире никто никому ничего не гарантирует.Для Вас это кончится печально в любом случае(и чем дальше тем печальнее)ибо маховик войны начинает раскручиваться и остановить оный будет сложно.Сегодня США прямо прегрозили Вам военной атакой.Ну а теперь задай сама себе вопрос:Готова ли ты лично(и твои близкие) умирать за идеи Путина,у которого дочка в Голландии и имущество по всему миру?Ведь у Вас кроме Путина никто ничего не решает-фактически диктатура.
Но зачем вымирающему народу чужая земля?
Бурмасов написал 09.03.2014 23:29
Русияне живут попринципу что не зъим то понадкусываю.
Re: Миротворец_Выход есть_
Анатолий написал 09.03.2014 23:16
Есть еще пятый пункт. Всех. участвовавших в свержении законного президента Украины- на восток( руководителей в первую очередь). Не боитесь, что Галичина вся переселится много восточней? Дальше Колымы уже некуда, вряд ли их на Аляске ждут.
Re: Миротворец_Выход есть_ Демон
алекс настоящий написал 09.03.2014 23:14
Закатай губищщууу друх!"Этно Культурную Автономию, как у Каталонии в Испании." возможна только у культурных стран.В бандеристане так не принято-и с ним тоже так не стоит обращаться.Так что закатывай!
Re: Миротворец_Выход есть_
жЫдоведоФФ\\\.+.канДальССкий написал 09.03.2014 22:55
дружок, ты наивный долбойоббио
сходи к стоматологу, удали зубы и
безболезненно отчмокивай, у своего Соскина
то-то будет весело!
то-то хорошо!
Re:Дмитрий г.Запорожье
16 Даша-Да написал 09.03.2014 22:46
А ну-ка, объясни какое отношение имеет Финляндия к Карелии? Или какое отношение имеют немцы к Кенигсбергу? То что Путин диктатор это понятно, но сегодня он вынужден поступать в интересах русских людей. Любое отступление от интересов русских по объединению русских земель приведет к краху режима. И я понимаю желание хохлов жрать и гадить за счет русского Донбасса, но хватит. Пожрали, погадили и пора самим зарабатывать. Что бандеровцы заработают то и будут тратить. И Украина превратится в страну не просто третьего сорта. И Одесса и Киев вслед за Донбассом отделится от майданутых. Присоединятся они к России или станут независимыми республиками это не столь уже и важно!
Миротворец_Выход есть_
Демон написал 09.03.2014 22:40
Скоро все закончится победой запада, то есть ЕС и США. После русско-грузинской войны 2008 года, уже
никто не позволит кому-бы то не было в Кремле решать свои разногласия военным путем. После Грузии
2008 года, были сделаны выводы и несмотря на то, что не будут страны ЕС ввязыватся в войну против
России, однкао они по экономике могут так ударить, что такой удар может быть смертельным для
Кремлевких _братков_. Если там этого не понимают, или же думают, что народ это _быдло_, то тогда Россия будет пожинать плоды самоизодяции и международных санкций, развала экономики, бунтов.
ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ЕСТЬ.
1. Москва объявляет, что находится на территории Крыма до легитивных выборов
Президента Украины и что отступят по требованию нового Президента которого изберет весь народ.
2. Совместно с Вооруженными Силами Украины создает отряды по соблюдению общественного порядка в
регионе. В виде на который согласна Украина.
3. С помощью ФСБ и СБУ выявляет провокаторов в Восточных Областях Украины и в Крыму и предоставляют их суду Украины.
4. Заключяют двухсторонне соглашение между двумя странами регулирующие вопросы между ними.
---
При таком раскладе Путин В.В. получает признание как всемирный миротворец. В Украине тогда будет Президент и возвращена конституционная власть.
Федерализацию Украины проводить нельзя.
Международная практика показывает, что федерализация государства по этническому признаку недопустима, в тех случаях, когда одна из этнокультурных груп признана в каком либо уже существующем государстве. То есть нельзя допустить федерализацию Украины, только из-за того что в Восточных областях много русскоязычных граждан, так как эта федерализация сопряжена с границами России и таким образом это приведет к отделению данных територий от Украины. Внутри возникнет война меньшинства против большинства.
Разумнее создать Этно Культурную Автономию, как у Каталонии в Испании. С приданием в данных облястях статусу государственного регионального языка - русскому языку.
---
Если Пу не пойдет примерно таким путем, то станет как Янукович, уголовником в суде Гааги.
Банда Пу в любом случае обречена. Почему, смотрите у Соскина по ссылке в посте ниже.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+\\\.канДальССкий написал 09.03.2014 22:32
мЫтькой/звать, а ты думаешь что Россия не заступится за "вежливых"?
глубоко заблуждаетесь пан/опеЗдол,
это палка о двух концах.
если все пройдет мирно, то Россия,не вводила войска = это наемники.
если будет заваруха, то Россия = введет свои настоящие войска
на основании о защите Русскоязычного населения,
защите своих воинских баз и прочее и прочее
и к майдаунам прибежит пушной зверек.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 22:25
Да на читай..http://www.mv.org.ua/news/67241-turcija_pomozhet_ukraine_uderzhat_krym.html..и постарайся понять,что Вас считают дикарями и относятся к Вам,как к диким животным которые вырвались из клетки и в эту клетку Вас попытаются загнать обратно,только более крепкий замок повесить.Кроме того у Турции есть свой "скелет в шкафу"под название Курдистан,у немцев Кениксберг,у Финнляндии Карелия и т.д.Вас дурачков даже искренне жаль,ибо выбрав себе тирана,вместо демократических лидеров Вы как всегда расплатитесь своими головами и имуществом за авантюры оных лидеров.Что до крыла Дж.Буш,то Ф-35 испытывают,причем ссылка не наших сми,а СНН.На читай и претензии им предъявляй..
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008202592.html
прекрасно ищется в ГУГЛЕ
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФъ\\\\. канДальССкий написал 09.03.2014 22:18
===" Вот 200 летие Шевченко отметим и начнем мочить кацапорылых."===
мЫтькой /звать
_____________________________________________________________________
ага-ага, вам в этой ситуйовине лет 200 отмечать выгоднее будет, мочильщик хУев...
чем вам "мочить"-то, резинкой от трусов, рогатками?
какая армия? ойкраинская армия закончилась,не успев начаться...
Прогноз_мнения_от мудрых
Демон написал 09.03.2014 22:18
Набрать в поиске на Ютубе _название_ без даты. Или по ссылкам ниже.
---
2014-03-03 _Владимир Путин - международный преступник, - юрист_
ua.ukrlife.tv/video--vladimir-putin-mezhdunarodniy-prestupnik-yurist-video--1339
---
_Путин запустил бумеранг не туда, - Соскин_
ua.ukrlife.tv/video--putin-zapustil-bumerang-ne-tuda-soskin-video--1348
---
_Почему россияне не хотят понять, что происходит в Украине_
ua.ukrlife.tv/video--pochemu-rossiyane-ne-hotyat-ponyat-chto-proishodit-v-ukraine-video--1351
---
Особенно интересно - Соскин. Его прогнозы сбываются все эти 3 месяца. На Ютубе много других его речей, кто не видел, очень советую. Просто и ясно излагает, мудрый мужик.
Пу попал в капкан своего метода окупации. Этом метод ведет к разрушению РФ.
---
Re: Сергей Мельнокофф: русскому солдату
++олег* написал 09.03.2014 22:15
Я не солдат. Я - Боец.
Я не хотел...Сказали:
Иди...
ПошЁл...На них глянуть
Re: Кстати Турция заявила,что окажет военную помощь Украине
... ( настоящий) написал 09.03.2014 22:10
Где и когда это Турция заявила, а Дима?!
У Турции контракты с Россией, а Украина ей нужна только как территория - половина Украины раньше была Турцией.
Только не приводи ссылки на украинские СМИ - я как прочитал вчерась про F-22 на авианосце "Джордж Буш", так и вы пал в осадок. И больше не читал.
Re: Наши танковые подразделения из Житомира разворачиваются для атаки
... ( настоящий) написал 09.03.2014 22:06
Дима, ты на праздники допился до чертиков. Так нельзя. Ваши танковые подразделения не могут пройти по Чонгару - он узенький больно. Учи географию.
Да, и еще - ваши танки не могут ездить без солярки, а она давно продана и пропита.
Зато мундиры у ваших генералов - просто загляденье. И орденов больше, чем у Кутузова, памятник которому вы недавно снесли.
Дима, запомни и расскажи детям - армия Украины небоеспособна.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ+////канДальССкий написал 09.03.2014 22:05
Интересные данные начинают просачиваться
_________________________________________________________________
Двое из "вежливых людей" идентифицированы "специалистами", как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.
.
Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.
.
По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек.
Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.
.
Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключенный правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически все в соответствии с международными нормами.
Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи.
Ее сотрудники = бывшие кадровые военные, в том числе российской армии,
но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период.
Военная техника = собственная + арендованная у третьих лиц - "договоры аренды" прилагаются...
.
Все законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.
Как-то так. ыгыгыгыгыгыгыгыгы..!.
.
олежко
чемергес палаточный в жилу ?
помог мозги раскачать?
или ещЁ в стюдень
Re: Re: Андрей (09.03.2014 15:51)
++олег* написал 09.03.2014 22:01
Ага, мы Вам рады.
Заходите завтра
Re: Re: Андрей (09.03.2014 15:51)
++олег* написал 09.03.2014 21:58
Ага, мы Вам рады.
Заходите завтра
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФ+.////./канДальССкий написал 09.03.2014 21:46
Обама, задолбал уже Путину звонить.
Владимир Владимирович поставил телефон на автоответчик.
Текст такой:
" Здравствуйте. Вы позвонили президенту России Путину.
К сожалению, сейчас я не могу ответить вам.
Если вы хотите сдаться, то нажмите на кнопку: 1.
Если вы хотите пригрозить санкциями, то нажмите на кнопку: 2.
Если вы хотите обсудить ситуацию в Украине, то нажмите на кнопку: 3.
.
Все кнопки, кроме кнопки 1, активируют межконтинентальные ракеты "Тополь-М".
Удачи Вам!"
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 21:41
Кстати Турция заявила,что окажет военную помощь Украине в случае продолжения агрессии.По моему убеждению после окончания 200 летия Шевченко начнется реальная работа,ибо дикари распоясались.Бандустану дали время осознать,что "заниматься колониальными захватами" в 21 веке не получится.В моем понимании следующая неделя все расставит по местам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы