Кто владеет информацией,
владеет миром

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 147

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин считает, что после «откровенных угроз США и НАТО», целесообразность перевооружения российской армии не должна вызывать никаких сомнений. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. 

«Надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки», — говорится в сообщении.

- Я тут посмотрел Википедию, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дмитрий Олегович Рогозин уже два с лишним года как вице-премьер по оборонной промышленности. И вот, спустя это время, перед лицом большой войны, вдруг выясняется, что в правительстве все еще есть сомнения в целесообразности перевооружения, а Дмитрий Олегович Рогозин все это время занимался убеждением правительства, а не непосредственно возрождением оборонной промышленности? Россия два раза вступала в мировую войну, не завершив перевооружение армии, что обходилось стране колоссальными издержками. Но впервые мы стоим на пороге мировой бойни, еще даже не начав перевооружения! И выясняется это вот так, из Facebook великого человека, отвечающего за всю нашу оборонную промышленность...



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На этой неделе произойдет военный конфликт
Пофигист 300 написал 10.03.2014 20:29
Не надо себя убаюкивать. Украинская армия готовится силой захватить Крым.10.03.2014
"Киев готовит военную операцию по захвату Крыма.
Комментировать причины решения Киева пойти ва-банк в надежде на развязывание военного конфликта с РФ с явной целью втянуть в него в итоге НАТО не хочу и не буду.
1.Идет выдвижение дивизионов РСЗО Ураган 27-го полка реактивной артиллерии из Сум (16 направляющих калибра 220 мм, вес боевой части до 100 кг, макс. дальность поражения до 35 км.
2.Идет навешивание блоков активной защиты на танки 1-й отд. танковой бригады (Гончаровское, Черниговская обл.), выход из мест постоянной дислокации в южном направлении 26-й артиллерийской бригады (Бердичев, Житомирская обл.), и 27-го полка реактивной артиллерии (Сумы), можно предположить, что ядром ударной группировки будет являться 8-й армейский корпус под командованием генерал-лейтенанта Литвина Петра Михайловича.
3.Для блокады крымских перешейков развернута 79-й отдельная аэромобильная бригада. В южном направлении выдвигается 8-й армейский корпус (Житомир), имеющий в своем составе две механизированных и танковую бригады. Могут быть задействованы части 25-й отдельной воздушно-десантной бригады (Днепропетровск) и другие соединения из состава 6-го армейского корпуса (Днепропетровск). Группировка (в зависимости от итогов работы с командованием соединений и частей) может быть создана более чем серьезная до двух танковых и четырех механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения.
4. С военной точки зрения происходящее является ничем иным, как подготовкой к армейской наступательной операции с ближайшей задачей захвата перешейков и выхода на оперативный простор и с конечной задачей деблокирования пунктов постоянной дислокации ВС Украины и военных объектов. С политической точки зрения овладение Джанкоем и Симферополем гарантирует невозможность проведения крымского референдума.
5.Как стало известно, к командирам соединений и частей прикомандированы активисты самообороны майдана (преимущественно из Правого сектора) с задачей активной психологической обработки личного состава и контроля за действиями командиров с правом их отстранения от командования.
6.Ранее генералы Олейник, Можаровский и Бабенко от предложения возглавить операцию в Крыму отказались и были уволены со своих должностей.
7.Экономическая катастрофа на Украине неизбежна, и майданутые решили хрен с ней с Украиной-главное навредить России.
Майданутые в Киеве решили пойти ва-банк.Россия естественно ответит и ответит очень серьезно.Война для Украины станет катастрофой.А если НАТО сунется, то это ядерная война.Путин уже предупредил США, что за лужей им не удастся отсидеться.Скорее всего будет как с Грузией, США намекали Саакашвили что помогут, а потом кинули его.Так же кинут и украинских самозванцев.Так как основные боевые действия развернутся на Востоке и в Крыму, то пострадает в какой то степени промышленность Юга и Востока Украины.
Мои прогнозы почти всегда сбываются.Дай бог чтобы не сбылся этот.От катастрофы Украину спасет только военный переворот и уничтожение самозваного правительства.
Ты, щенок...
++олег* написал 10.03.2014 19:45
Перестань кудахтать
Re: Это = Специалисты
++олег* написал 10.03.2014 18:37
У Них =
своя Речь
(Тута никто хихикать =
не будет.
(Цокот я уберу
Недобитку Шеремету. (Батька тебя недоколотил,
++олег* написал 10.03.2014 18:11
Им = всЁ равно
Это = Специалисты
++олег* написал 10.03.2014 18:07
.
(без названия)
R написал 10.03.2014 16:31
Провокаторы Майдана- российские спецслужбы и кремлевско- гебельсовская пропаганда!Фашизм в Кремле! Вся Европа знает, чем закончилась защита "притесняемых немцев" в Судетской области Чехословакии в 1939 г. В начале гитлеровцы оккупировали судетскую область, а потом и всю Чехословакию!А дальше была мировая война. Бездарные правители-путлеровцы действуют по схеме Гитлера, чтобы сплотить тупую толпу "вокруг партии и правительства", не задумываясь о последствиях:Появление нового враждебного на всегда государства из родственного народа на южных границах, расширение терроризма, гарантированное размещение НАТО на Украине, ухудшение отношений со многими странами мира( никому не понравится страна произвола и агрессии под видом "спасения русских"). В самой Росии у народа резко ухудшится социальное положение, эйфория пройдет, т.к. нас обещают лишить даже пенсий, а мы из своего кармана( не путлеровского) будем содержать Крым, а возможно и южную Украину.Поздравляю всех бездумных " патриотов", действующих по пацаньему принципу- " наших бьют!"Цветочки еще впереди!
Re: неизлечимым совкам
азиоп написал 10.03.2014 16:14
Конечно не готова ваша армия!
А на что еще "валить" когда в очередной раз путька "сольет" хотелки крымчан за нобелевскую премию!?
Re: Никто не погасит Белый Свет в темноте ЗЛА! захватившего планету!
УТОЧНЕНИЕ написал 10.03.2014 11:54
Раса и Росы - пишутся с одной С
.
две С придумали евреии что бы сделать слявян рабами.
.
И судя по зомбакам кто верит в пропаганду СМИ им это удалось на славу, значит скоро ВОЙНА, где этих зомбаков будут миллионами в землицу класть - вероятноть только с Китаем или с Турцией, а может и одновременно, а внутри свои мусульмане оторвутся на русских бабах - РАШКАЗОНА - ЭТО МОГИЛА РУССКОГО НАРОДА - ЧЕМ БОЛЬШЕ МИГРАНТОВ ТЕМ БЫСТРЕЕ СМЕРТЬ.
.
скажем спасибо! ЧИНОВНИКАМ-УГОЛОВНИКАМ И ИХ ПСАМ ПОЛИЦАЯМ КАРАТЕЛЯМ САДИСТАМ СУДЬЯМ УБИЙЦАМ, И ОМОНУ ТУПЫМ ФАШИСТАМ! УРА!
Re: Крахом закончилась 2х тысячелетняя борьба негров
с Людьми Белого Света. написал 10.03.2014 11:21
Пора земли Африки заселить нормальными Людьми.
Необходимо территорию говноебства, обрезания и канибализма превратить в Мировую Житницу Человечества.
Никто не погасит Белый Свет
Людей Белого Света - Рассу! написал 10.03.2014 11:16
Нет никаких крымчан.
Есть Русский Народ, который взял власть в свои руки.
Для чего Русские взяли власть в свои руки?
Чтобы сохранить свою Культуру и свой Язык.
Причем язык не фонетовый, обкоцаный евреем бланком и жидополяком лауначарским.
Русским языком называется Образный Язык основаный на транскрите Белой Рассы - Россов.
Сам факт существования Русского этнического анклава поставил на уши всех негров и евреев - врагов всего Человечества.
Крахом закончилась 2х тысячелетняя борьба негров с Рассой -Людьми Белого Света.
Русский Народ найдет способ очиститься от оборотней всех цветов и оттенков.
Никто не погасит Белый Свет и Людей Белого Света - Рассу!
Куда идут деньги военных и пенсионеров
Украины? написал 10.03.2014 10:49
На укрепление идеологического фронта майдана.
Военные люди не получают зарплату, а у тролей денег хоть жoпoй ешь.
Денег столько, что жoп не хватает.
Баранова тоже подкормили.
За публикацию антирусских статей.
Незалэжные земли
НэТ написал 10.03.2014 08:10
На незалежные земли уже претенденты появились, ручки потирают - Румыния, Венгрия и Польша. Дмитрий из Запорожья, на каких условиях вы отдаете незалэжные (бесхозные) земли претендентам? За сало хероям?))
Ёся, они меня достали своими соображениями
++олег* написал 10.03.2014 04:56
.
Re: Жертвы дебилизации
Анатолий написал 10.03.2014 04:50
Кстати, как насчет Севастополя? С какого перепуга он хохлам принадлежит? Это о неизменности границ. Как там насчет Югославии написано о неизменности границ? Как насчет решения Нюрнбегского трибунала о том, что преступления фашистов ( SS Галичина) срока давности не имеют? Там вроде и подпись ваших хозяев стоит?
Лично я на ПУ положил. ПУ и Родина, две большие разницы. Что Янек, что ПУ, одно и то же. Просто второй понял, что бабки не стоят жизни и бечь некуды. И хочется и колется. Приемник предателя ЕБН.
.
++олег* написал 10.03.2014 04:26
Кто то тама попугивает?
Беда
Цырк
Анатолий написал 10.03.2014 03:36
Вот хохма. Армия под власовским флагом будет бороться с бандеровцами!!?? Начали немного ЕБН опускать, вот только вопрос, как с его приемником быть, который в "честь" ЕБН построил мемориальный комплекс и ПЕРВЫМ указом освободил ЕБН и последующих президентов( читай себя) от ответственности за любые преступления. Кстати, что об этом Конституция РФ говорит( там что то о равенстве ВСЕХ граждан перед законом). Просто некоторым призрак Милошевича и Каддафи видно явился.
Поздно пить боржоми, кто Сердюкову приказывал разгромить армию? Вроде по Конституции у него был только один начальник! ОЙ! Извините, оказывается Сердюков белый и пушистый. и уже начал гробить другое дело.
Рогозин
Анатолий написал 10.03.2014 01:40
Он уже слил партию Родина, ну а как руководитель ВПК, даже не смешно.
Рогозин
Анатолий написал 10.03.2014 01:36
Он уже слил партию Родина, ну а как руководитель ВПК, даже не смешно.
Прости меня , Господи.
++олег* написал 10.03.2014 00:34
Нюся,
я не умею разговаривать
с идиотами.
Мне не дано
(без названия)
Гравитон написал 10.03.2014 00:13
На поверку, все критики Дмитрия Рогозина не стоят даже его мизинца. Боятся, и ненавидят евроинтеграторы сильного влияния Рогозина на патриотически настроенную часть населения. Евроинтеграторы всегда готовы придать Россию, в угоду разлагающегося Запада.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы