Кто владеет информацией,
владеет миром

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 147

Здрасьте, приехали! Россия не готова к войне?

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин считает, что после «откровенных угроз США и НАТО», целесообразность перевооружения российской армии не должна вызывать никаких сомнений. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. 

«Надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки», — говорится в сообщении.

- Я тут посмотрел Википедию, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дмитрий Олегович Рогозин уже два с лишним года как вице-премьер по оборонной промышленности. И вот, спустя это время, перед лицом большой войны, вдруг выясняется, что в правительстве все еще есть сомнения в целесообразности перевооружения, а Дмитрий Олегович Рогозин все это время занимался убеждением правительства, а не непосредственно возрождением оборонной промышленности? Россия два раза вступала в мировую войну, не завершив перевооружение армии, что обходилось стране колоссальными издержками. Но впервые мы стоим на пороге мировой бойни, еще даже не начав перевооружения! И выясняется это вот так, из Facebook великого человека, отвечающего за всю нашу оборонную промышленность...



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ДУРАКУ
олека написал 23.03.2014 19:47
Похоже тебе уже
Re: Re: Окупация Украины
++олег* написал 16.03.2014 09:32
Пожалуйся в Суд..;..
Тебя поймут, азиоп;
(Тама - Интернационалисты. Как - мы..
Сам знаешь
Re: Окупация Украины
азиоп написал 15.03.2014 11:24
Че ждать-то, возьми да и удавись сразу!
Окупация Украины
Александр написал 15.03.2014 00:21
Всех этничекских украинцев, всех русских ,евреев, татар и др. всех которых поддерживают независимость Украины назвали Бандерами и нацыстами. Русские знайте таких бендеровцев в Украине процентов 70%. Мы жывыми не сдадимся. Смерть за свою землю не самая плохая смерть. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
(без названия)
Умо написал 14.03.2014 18:25
Внимание! Пуковский фашизм обволакивает РФ под погремушки о спасении " судетских" крымчан!Эйфория быстро пройдет и всем патриотам придется с оружием уйти в подполье!
(без названия)
темник написал 13.03.2014 12:58
Искать снайперов с майдана - пустая затея. В 93-м коржаковско-барсуковские снайперы стреляли в Москве и в своих и чужих,а кто-нибудь ответил за убийства?
=Буду туда ездить чтоб погадали.=
++олег* написал 12.03.2014 13:45
Даша, если ты будешь тама -
ясно, что ты нагадаешь ;..
(Отдам себя в руки науки.
Пусть мои члены - какой нибудь немец
приЁбнутый использует.
;В плане популяризации науки, конечно.
Мы Думаем О Высоком.
Вы В Курсе
Re: На этой неделе произойдет военный конфликт
леван написал 12.03.2014 13:33
четверть-полковнику ярошу зудится оставить свой след в истории, как и полуполковнику путину вместе со страдающим патологическим нарциссизмомм медведеву,а страдает как всегда народ
Re: Re:
16 Даша-Да написал 11.03.2014 19:59
Вообще-то Центральная Украина может войти в состав России на правах республики. Можно эту республику назвать Киевская Русь. А бандеровские области могут войти в состав Румынии или Молдавии, или сохранить независимость и войти в состав ЕС. Туда европейцы будут выселять цыган. Через несколько десятилетий национальный состав изменится и появится первое цыганское государство. Буду туда ездить чтоб погадали.
Re:
16 Даша-Да написал 11.03.2014 19:26
Майданутые быстро бегают, их в Польше будет не догнать. Посадят их поляки за комп все форумы загадят от злобы.
(без названия)
leon написал 11.03.2014 17:27
цубить всех пьющих на хуй!!!Убить!!!!
(без названия)
В.С. написал 11.03.2014 16:46
Пукина надо щелкнуть по носу, чтобы не лез куда не надо, а наконец озаботился о своем полунищем на 60% народе!
Re: -Я русский. Живу в Украине.
азиоп написал 11.03.2014 12:14
Дорогой, а почему у вас "сепаратизм" носит географическо - этнический оттенок!?
Пол мира говорит на английском, но ни один бандустан с английским языком не борется!
(без названия)
Я русский. Живу в Украине. написал 11.03.2014 11:07
Я русский. Живу в Украине более 40 лет.
Янукович - вор и убийца! Это сказал народ Украины!
Нет здесь мифических бандеровцев, никто не притесняет русских в Украине!
Украина - свободная страна. Эти мои слова для россиян, которые могут думать своим умом.
Для тех же, кто пишет ложь и верит кремлевским шизофреникам, скажу по-русски. Идите на ***!
Re: Белый Свет
++олег* написал 11.03.2014 01:59
Я даже - пить не буду.
(хоть ударишь как
Белый Свет
++олег* написал 11.03.2014 01:33
Какая Умница
Клава скрипит
++олег* написал 11.03.2014 01:11
.
ДУРАКУ
ОТВЕТ написал 11.03.2014 00:18
россия - название ПРОСЧИТАННОЕ НА КОМПАХ ПРИШЕЛЬЦЕВ! - ЭТО ИМЯ ДЛЯ РАБОВ - ЧТО БЫ ТИХО ПОДЫХАЛИ - САМО НАЗВАНИЕ ЭТОЙ СТРАНЫ - УЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ СМЕРТЬ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ!
.
РУССКИЙ МИР - ЭТО ОТРЕЗАНИЕ ЗВЕРЬЯ С КАКАВАЗЫ - И РАЗНЫХ ОГАЛТЕЛЫХ ТУВИНЦЕВ - ПРОСТО ПУСТЬ САМИ С КИТАЁЗАМИ ЖИВУТ!
.
А РУССКИМ НУЖНО ОСТАВИТЬ СЕБЕ - СВОЙ МИР - ГДЕ СЛАВЯЯНЕ - ОТ ВЛАДИКА ДО КАЛИНИНГРАДА - ОТРЕЗАВ НАВСЕГДА АЗЕРЬЁ И ЧЁРНЫХ ОБЕЗЬЯН ЧИЧЕЙ - РУССКИЕ УКРАИНЦЫ БЕЛОРУСЫ - БУДУТ СТРОИТЬ СВОЙ МИР - БЕЗ ЖЫДОВ И ЕВРЕЕВ - ТОЛЬКО ПОЛЕ - СМЕРТИ АНГЛИИ И АМЕРИКИ - А ЭТО ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ!
.
2 НЕДЕЛИ - И ЖЫДАМ ХАНА! - НУЖНО ЧТО БЫ НАШЛИСЬ ОФИЦЕРЫ НА ПОДЛОДКАХ - ЙОБНУТЬ ПО АНГЛИИ И ПО ЕЛОУНСТОУНСКОМУ ВУЛКАНУ - ЙОБНУТЬ ПО ЯПОШКАМ - И ПО КИТАЁЗАМ - ЁОБНУТЬ ПО ТУРКАМ И ПО ИРАНУ ПО ЖЫДАМ В ИЗРАИЛЕ И ПО ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ! - ЙОБНУТЬ ВЕЗДЕ - КРОМЕ РОССИИ - ЙОБНУТЬ ПО ПОЛНОЙ! ДАЛЬШЕ ВЫРЕЗАТЬ ЧЁРНЫХ И КАВКАЗВЕРЕЙ - НА МЕСТНОСТИ - РЕЗАТЬ БОГАТЫХ ТВАРЕЙ ЧИНОВНИКОВ УГОЛОВНИКОВ - ДАЛЬШЕ САМО НАЛАДИТСЯ!
.
ЭЙ КАПИТАНЫ ПОДЛОДОК? ДА ВЫ ЕСТЬ ЛИ В РАШЕ?
.
О ТОМ И РЕЧЬ - НЕТ В РАШКЕ - ОФИЦЕРОВ - НЕТ И ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!! НЕТ В РАШКЕ УЖЕ НИЧЕГО - КРОМЕ СМЕРТИ - РУССКОГО НАРОДА - КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ МРАЗИ? КОГО ЗАЩИЩАЕТЕ? ЙОБНУТЬ ПО ВСЕМ ЦЕЛЯМ! СЕЙЧАС! НИ С КЕМ НИ СОВЕТУЯСЬ! У ОДНОЙ ПОДЛОДКИ ЕСТЬ 40 РАКЕТ - ТАК ВСЕ 40 И ШМАЛЬНУТЬ! ЗАЕБАЛ КАПИТАЛИЗМ!
Re: На этой неделе произойдет военный конфликт
Ира написал 10.03.2014 23:31
Ну и как Украина собирается жить , после того как они будут растреливать русских, этого им не простым все русские Украины, даже те, кто за Евросоюз и за майдан. Никогда после этого Украина не вступит в ес, никогда!!!
Re: Re: (10.03.2014 11:54) Никто не погасит
Белый Свет написал 10.03.2014 22:44
Ты еще Россия напиши с одним с.
Россы и Я = РОССИЯ !!!
Расса есть Я = РАССЕЯ !!!
......................
с одним с это для негров, афрожидов, евреев и всех остальных обрезанных не людей.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы