Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 342

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Армия США готова выполнить свои обязательства перед НАТО, если кризис на Украине этого потребует, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси.

Отвечая на вопрос журналиста американского телеканала PBS о возможности военного вмешательства США в украинский кризис, генерал Демпси уточнил, что этот вопрос требует многократного обсуждения и рассмотрения в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.

"Однако помните: мы имеем обязательства перед нашими союзниками по НАТО. И я хочу заверить их в том, что если возникнет ситуация, когда от нас потребуется выполнение этих обязательств, мы отреагируем", - заявил Демпси.

Генерал также добавил, что, по его мнению, если позволить России вторгаться в суверенное государство под предлогом защиты этнических русских на Украине, под угрозой дестабилизации окажется вся Восточная Европа и Балканы.

- В 1983-м году США вторглись в Гренаду именно под предлогом защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И тогда этот аргумент не казался американской стороне неподходящим. Но, в отличие от США, российские войска никуда особо не вторгались - для сравнения, на Гренаде численное превосходство сил вторжения США были один к пяти, погибли 45 гренадцев и 25 кубинцев, раненых были сотни. "Вторжение" войск РФ в Крым не привело пока даже к синякам и шишкам. По существу, речь действительно идет о поддержании порядка в стране, охваченной анархией - и Крым сегодня самый спокойный регион Украины. Если бы российские войска стояли в Донецке и Харькове, там тоже было бы спокойно, никто бы не валил памятники, не убивал бы активистов. А вот если США начнут "выполнять свой долг" перед странами НАТО на территории Украины, полагаю, покойников будет немало. С другой стороны, странам НАТО из причерноморского региона было бы разумней выйти из альянса по соображениям безопасности, потому что американская помощь может привести к массовым разрушениям на их территории... Как сказал по этому поводу израильский разведчик Якоб Кедми, ракета ведь не спрашивает, куда лететь.



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 342
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
смотрим
Блогер2.0 написал 09.03.2014 13:39
Раскрыть комментарий
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 13:34
Последняя хохма..Россия готова ответить на санкции США отказом в контроле ракетами..Как представлю,что кацапчата возьмут свою"царь ракетку Булавка"и начнут оной махать-так прямо страх.
(без названия)
York 39196 написал 09.03.2014 13:33
>ned
>Йорк, ну не дебильте. Ну Вы тут в гостях, а не я. И руководит тут-господин Баранов. Бь. Мне вас чисто посылать неохота. Осознайте и покайтесь.
.
:) Мой маленький желто-голубой окраинный дружок: именно как раз вы (украинец, гражданин Украины) здесь (на русском сайте русской оппозиции, к Украине отношения не имеющим вообще) - здесь в гостях. Причем в незванных гостях, обратите внимание, коим очень советуют убраться вон.
Вы там ежели с горя лишку водки хватили.. ну я понимаю: национальный траур от того что просрали ненавистным русским Крым - закусывайте
.
Так вот речь о том а не пойти бы вам отсюда нах, и не начать ли наконец обсуждать свои проблемы на своем языке, на своих сайтах и среди себе подобных хохлятских чурок. А, г-н ned?
Америка готовиться к 3 мировой
Ира написал 09.03.2014 13:32
Расчленить Россию, вот цель всей этой затеи. Китайские и Американские авианосцы на перегонки идут к месту падения боинга 700-200. А где плачущие родственники , там же столько людей погибло. Упал около Вьетнама , а там и до границ россии недалеко. Кто первый займет дальний восток?
(без названия)
Опыт есть написал 09.03.2014 13:30
В тридцатые-сороковые америка долго раскачивалась, теперь похоже на в сбесившуюся моль реагируют быстрее.
(без названия)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 13:28
Раскрыть комментарий
ПИдарасику- ПИСЕ-МАМКОЁБУ(Троллику) (09.03.2014 13:17)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 13:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
Ёпрст написал 09.03.2014 13:19

ned - Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 12:58) -1
Отходя в мир иной, Я тут полистал мировые сми и они едины.
====================================
http://3rm.info/44204-konec-amerike-znak-svyshe-video.html
Знак свыше. Америке приходит кирдык.
сельцо Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.03.2014 13:17
Таки выйбал я Никодима...
Уж как он охал, как стонал, козлЁнок...
Порывался визжать, но я быстро это прекращал оплеухой...
Не по нраву мне когда пидоры орут...
А как же он на ХУЮ моем вертелся, козлЁночек, сладенький...
Кстати - теперь он не Никодим, я дал ему имя Николь, оно больше походит сладенькому, более нежное и пидорское...
ВсЁ! Допи3делись!
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 13:15
С российских банков пошли перечисления в Крым.
Будут выдавать пенсии и заработные платы рублями. Печатный станок загружен на всю мощность.
Это,
прикинь : 300 тысяч крымско-татарского скота и каждому надо выдать (чтоб не сдох) хотя - бы 15 тысяч рублей ; итого - 4,5 миллиарда рублей в месяц.
Прикидываешь , какие растраты ?!
(без названия)
Россия выстоит несмотря ни на что написал 09.03.2014 13:12
Россия выстоит несмотря ни на что. Все нынешние злопыхатели найдут себе глубокую нишу в американском гетто для индейцев. Время работает на Россию.
.
Гавно сначала всплывает, а затем тонет.
.
Здешнее тоже подчиняется этому закону. Вся эта жидовская мpaзь обязательно получит по заслугам.
.
Re: ned
Нижегородец написал 09.03.2014 13:05
Так же загонят как в 2008? ))) Российские войска в Абхазии и Южной Осетии до сих пор стоят! :)
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 12:58
Отходят в мир иной.Я тут полистал мировые сми и они едины.Агрессор должен быть наказан,так что ни х..кацапам не обломится.Более того американская эскадра во главе с авианосцем ДЖ.Буш уже в Черном море и обосравшись кацапы начали переговоры с нашими в маскваабаде.Более того,к границам крыма стянуты наши танковые подразделения из Житомира.Американцы возложили на руководство раши персональную(и имущественную)ответсвенность за агрессию прoтив Украины.НАТО и ЕС нас поддерживает.
Я думаю через неделю все решиться окончательно.зверя как всегда загонят в клетку,на которую повесят надежный замок.Мое мнение таково.
Украину нужно присоединить к России
Нижегородец написал 09.03.2014 12:53
Нужно давить гусеницами танков эту "незалежность". Да здравствует великая Российская ИМПЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 12:52
Дайте Обаме из барака брикет сухих бананов , чтоб заткнулся и дал мне денег на переезд в Масквабад!
(без названия)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 12:49
Да пошел этот Крым нах.й !!!
Там одной крымской татарвы - 300 тысяч голов скота !
И они плодятся как тараканы : сегодня заходишь к ним в халупу - их двое , заходишь через месяц - их несколько десятков.
Лучше дайте денег Дальнему востоку, а конкретно - мне.
Я заeбался здесь жить , Я хочу уехать хотя-бы в Масквобад.
Дай денег, cукa ! Денег дай , пaдла ботаксная !!!
(без названия)
Лучше журавль в небе чем УТКА под кроватью написал 09.03.2014 12:45
Re: фактически, такое заявление означает - Леха (09.03.2014 02:54) 0
Все, карьера Обамы закончилась, и его партии на выборах тоже ничего не светит. Дурашка всего лишь потрепался, ничего не сделал, а Минобороны России сегодня заявило, что слова Обамы создают форс-мажорную ситуацию, и Россия перестает сотрудничать в вопросе сокращения СЯС. Конец "перезагрузке" и всей политике Обамы. Утка непоправимо захромала.
....................................
....................................
УТКУ будут вскоре использовать по прямому назначению. Лучше журавль в небе чем УТКА под кроватью.
Фреза - ты тупой запутинский удак
сайт баранова не русский и призван - разделять рус написал 09.03.2014 12:42
мне ясно что будущего нет - если есть такие дебилы - ведь вы скоро подрастете и будете как чекисты вырезать свое население кто умнее и кто лучше образован - все повторяется, и мне видеть это больно и мерзко - как вы неучи фрезы реально коркуновы васякие запутинские пропагандоны - ничтожны - ВЫ МРАЗЬ - ВЫ ХУЖЕ ФАШИСТОВ! те хоть уничтожали чужой народ - вы уничтожаете свой! ПО УКАЗКЕ ЖЫДОВ ИЗ КРЕМЛЯ - КОГДА ЖЕ ВОЙНА? ГОСПОДИ - СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА ЧТО БЫ УБИВАТЬ - УПЫРЕЙ! БОГАТЫХ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ И ИХ ПСОВ КАРАТЕЛЕЙ И ПРОПАГАНДОНОВ КОИХ НА САЙТЕ БАРАНОВА КАЖДЫЙ ВТОРОЙ
Re: nedДмитрий г.Запорожье (09.03.2014 12:31)
ned написал 09.03.2014 12:38
Привет.Давно не общались.Как настроение крымчан?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Отойдут к России, ибо романтика. А в целом-заипали. Да, и два миллиона славян с закидонами-россияне офигеют.
Как мой товарищ-по новостям-чи он русский националист, чи у него родня на Западной Украине-в зависимости от новостей.
Re: Re:--Пилот 2.0 (09.03.2014 05:17)
ned написал 09.03.2014 12:33
А почему тут нет крымчан надо им ссылку кинуть.А чего форум или инет отключен,зато у них показывает тлк "Звезда"чего спать что ли все слегли?У нас утро,где дальневосточники?Ребятам, крымчанам,-как там ваши мормонские приходы? Уж не оттуда ль набирают массовку для съемок гнусных репортажей? Да и вообще, чем дышат в эти тревожные часы? https://www.lds.org/maps/?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Да. И как Вы, господа заи бали. Я сейчас в минуте ходьбы от центра симфа, кстати. Что на Западе-бандерштадт, но Роисся-такая красава, что уже сейчас зарисоваться начала.
Да, кто Крым кормить будет? Ну, не кормить. Тут-и сами прокормятся.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы