Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 342

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Армия США готова выполнить свои обязательства перед НАТО, если кризис на Украине этого потребует, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси.

Отвечая на вопрос журналиста американского телеканала PBS о возможности военного вмешательства США в украинский кризис, генерал Демпси уточнил, что этот вопрос требует многократного обсуждения и рассмотрения в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.

"Однако помните: мы имеем обязательства перед нашими союзниками по НАТО. И я хочу заверить их в том, что если возникнет ситуация, когда от нас потребуется выполнение этих обязательств, мы отреагируем", - заявил Демпси.

Генерал также добавил, что, по его мнению, если позволить России вторгаться в суверенное государство под предлогом защиты этнических русских на Украине, под угрозой дестабилизации окажется вся Восточная Европа и Балканы.

- В 1983-м году США вторглись в Гренаду именно под предлогом защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И тогда этот аргумент не казался американской стороне неподходящим. Но, в отличие от США, российские войска никуда особо не вторгались - для сравнения, на Гренаде численное превосходство сил вторжения США были один к пяти, погибли 45 гренадцев и 25 кубинцев, раненых были сотни. "Вторжение" войск РФ в Крым не привело пока даже к синякам и шишкам. По существу, речь действительно идет о поддержании порядка в стране, охваченной анархией - и Крым сегодня самый спокойный регион Украины. Если бы российские войска стояли в Донецке и Харькове, там тоже было бы спокойно, никто бы не валил памятники, не убивал бы активистов. А вот если США начнут "выполнять свой долг" перед странами НАТО на территории Украины, полагаю, покойников будет немало. С другой стороны, странам НАТО из причерноморского региона было бы разумней выйти из альянса по соображениям безопасности, потому что американская помощь может привести к массовым разрушениям на их территории... Как сказал по этому поводу израильский разведчик Якоб Кедми, ракета ведь не спрашивает, куда лететь.



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 342
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ира
педику Никодимке написал 09.03.2014 14:49
> Терка-то терка, но здесь она только может смотреть , а не постить. У нее подсеть забанена.
.
Николь, тупоголовая блeдина, это ни в коем разе не препятствие для нормального человека.
Но препятствие для такой тупой бестолочи, как ты.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 14:47
Ты чего не понял до сих пор?Да против Вас,дикарей убогих,все мировое сообщество поднимается.Вас дикарей просто загонят в клетку и повесят более крепкий замок.А насчет встречи-так какие проблемы?Сроду кацапоголовых не боялись.Мои земляки Вас все
время били,и теперь исключения не будет.Сиди в своем подмасквабадье и молча жене в
юбку сопи,тогда жив останешься,на пенсию выйдешь и квартиру ведомственную не заберут.Драпают твои кацапоголовые из крыма и вместо себя казаков Кубанских оставляют.Это тех,которых абреки пользовали в задний проход.Ты слушай,в следующий когда тебе говорят,что-бы книжки читал.Могу повторить.Не сравнивай свой засратый
кацапстан с СССР.Жить легче будет.Ваш уровень-бандустан Лесото,только там туристы,а у Вас нефтегаз.Вот эти прописные истины и будем в Ваше сознание вбивать
совместными с США и НАТО усилиями.
Re:--
Пилот 2.0 написал 09.03.2014 14:31
Ты смотрю Дима на инет просторах воин.Хотелось бы встретится но не стану руки морать об пеньсионера заштатника.Чего "иглы" сперли со складов?!Кого сбивать собираетесь?Балдею от вас уе--ков.Повторяю все встанут и дойдем до статуи,а вместо нее поставим Кутузова,а на стенах германии еще раз напишем имена.Фрау Мерькель ужо задумалась.Поэтому и звонят.Но нашему главстерху все как до той лампочки.Дойграетесь у нас вся страна против фашистов,а не украинцев.Пора вам голову свернуть.Недобитки.
Re: Re: Re: Re: Re: Ира
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 14:18
Терка-то терка, но здесь она только может смотреть , а не постить. У нее подсеть забанена.
Re: Re: Re: Re: Ира
Ей только провайдеров менять. написал 09.03.2014 14:11
Что бы она не меняла - терка остается старая..., потасканная и без клитера.
Ее никакой Ураган не поднимет.
(без названия)
За США! написал 09.03.2014 14:10
США спасут украину!
Слава америке!
Американцы надерут зад Кадыровцам!
они как побитые шакалы побегут в Чечню!
Re: Re: Re: Ира
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 14:05
Не-е, это не она.
Наталью Ураган забанили конкретно.
Без вариантов. Ей только постоянно провайдеров менять.
Смотри сюда светаслав
Кадыровец написал 09.03.2014 14:03
http://www.youtube.com/watch?v=Were7GV-DMs
Re: Re: Ира
раньше Натальей работала написал 09.03.2014 14:01
Шкуру поменяла, а терка то старая....
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 14:00
Глупец.Да о твоих лодках у берегов США знают все кому положено,и самое главное-у
всего Вашего руководства просто конфискуют имущество и деньги.кстати Ваши быдловояки уже драпают из Крыма оставляя вместо себя кубанских казаков.кстати где былой задор?Почему не поднял свой "яроплан"и не атаковал авианосец?Б..какая же Вы тупоголовая нация?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сюда смотри бандерлог
Кадыровец написал 09.03.2014 13:58
http://www.youtube.com/watch?v=jMANWwqbTWk
смотрим
Блогер2.0 написал 09.03.2014 13:56
http://www.youtube.com/watch?v=dGqiWOxljLI
Re: АФРОЖЫДЫ
И евреи мормоны написал 09.03.2014 13:56
Срощенные Шопы Америки = США
Их слегка разъединить - и никакой США не будет.
Негры слиняют в Африку, а мормонов индейцы вырежут.
Можно еще кадыровцев на помощь подослать...
Их масхадов индейцами называл. За резню...
ks (09.03.2014 13:44)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 13:53
Сперва надо попробовать отобрать санатории в Крыму и земельные участки принадлежащие Кацу и кабаевцам , а потом говорить о каких-то заработках в Крыму.
А пока Крым - это дотационный район хуже любой Чукотки.
Re:--
Пилот 2.0 написал 09.03.2014 13:52
Украина походу отмахалась щитами и палками,тепереча вы будите деньгами отмахиваться.За что боролись,на то и упоролись.А в случае чего перекроем газ(с)И пускай там авианосцы с инопланетянами входят в акваторию Черного моря, (смеемся до упада)а наши тихо мирно у берегов Обамки бороздят подводные воды тихо и мирно.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 13:49
продолжение Светославу - Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 13:34)
Кстати кацапоголовые начали драпать из Крыма оставляя вместо своих кацапорылых(с
завязанными рылами)вояк кубанских казаков.Как авианосца испугались?(или конфискации денег?)И переговоры с нами начали.Бл...какие же это....?Не зря их недочеловеками
называют.
Re: Америка готовиться к 3 мировой
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 13:48
Раскрыть комментарий
(без названия)
ks написал 09.03.2014 13:44
Раскрыть комментарий
смотрим
Блогер2.0 написал 09.03.2014 13:42
Раскрыть комментарий
Re: Ира
.Светослав написал 09.03.2014 13:42
\\\Расчленить Россию, вот цель всей этой затеи///
.
Ну так правильно, давно пора. Именно россия в Евразии -- источник войн и нестабильности для всех, поэтому маст дай, однозначно.
.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы