Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 342

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Армия США готова выполнить свои обязательства перед НАТО, если кризис на Украине этого потребует, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси.

Отвечая на вопрос журналиста американского телеканала PBS о возможности военного вмешательства США в украинский кризис, генерал Демпси уточнил, что этот вопрос требует многократного обсуждения и рассмотрения в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.

"Однако помните: мы имеем обязательства перед нашими союзниками по НАТО. И я хочу заверить их в том, что если возникнет ситуация, когда от нас потребуется выполнение этих обязательств, мы отреагируем", - заявил Демпси.

Генерал также добавил, что, по его мнению, если позволить России вторгаться в суверенное государство под предлогом защиты этнических русских на Украине, под угрозой дестабилизации окажется вся Восточная Европа и Балканы.

- В 1983-м году США вторглись в Гренаду именно под предлогом защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И тогда этот аргумент не казался американской стороне неподходящим. Но, в отличие от США, российские войска никуда особо не вторгались - для сравнения, на Гренаде численное превосходство сил вторжения США были один к пяти, погибли 45 гренадцев и 25 кубинцев, раненых были сотни. "Вторжение" войск РФ в Крым не привело пока даже к синякам и шишкам. По существу, речь действительно идет о поддержании порядка в стране, охваченной анархией - и Крым сегодня самый спокойный регион Украины. Если бы российские войска стояли в Донецке и Харькове, там тоже было бы спокойно, никто бы не валил памятники, не убивал бы активистов. А вот если США начнут "выполнять свой долг" перед странами НАТО на территории Украины, полагаю, покойников будет немало. С другой стороны, странам НАТО из причерноморского региона было бы разумней выйти из альянса по соображениям безопасности, потому что американская помощь может привести к массовым разрушениям на их территории... Как сказал по этому поводу израильский разведчик Якоб Кедми, ракета ведь не спрашивает, куда лететь.



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 342
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Больному гомосеку
Град написал 09.03.2014 16:29
Беснуйся, беснуйся, хохлозадый!
Только - твоей хохлуине ПИЗДЕЦ!
И нам наплевать дотационный Крым или нет - это не важно, мы поделим всю хохлуину!
Твоей хохлуине ПИЗДЕЦ!
Родину-уродину просрали вы, хохломpази!
Нюсечка, Дорогая, так говорят -
++олег* написал 09.03.2014 16:28
на уничтожение.
Никто не выстоит.
Зачем..?
Они же - Интересны
Больному гомосеку
Град написал 09.03.2014 16:26
Беснуйся, беснуйся, хохлозадый!
Только - твоей хохлуине ПИЗДЕЦ!
Не испужаешь ты нас, ссыкунишка - или не понял, туго доходит?
Не страшно нам нисколько!
А вот тебе, хохлозадик, стоит бояться - скоро крымские татары вместе с кадыровцами будут рвать твоих хохложoпых родственничков!
Град-Гаду-мамкоЁбу (09.03.2014 16:19)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 16:25
МамкоЁб, Крым всегда был дотационным районом - и ты , сопля мамкоЁбная, без обнищания России Крым не подымешь!!!
Град-Гаду-мамкоЁбу (09.03.2014 16:19)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 16:22
Да ты, мамкоЁб, конченный дурак и идиот!!!
Ты крымских татар не путай с другими татарами.
У крымских татар позиция к русским агрессивная - и в этом не договориться !
-
Ты тупорылый , сопляк-мамкоЁб!
Град-Гаду-мамкоЁбу (09.03.2014 16:08)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 16:19
Вот если бы ты свою эстонскую школу чаще посещал , а не мамку свою пялил, то может был бы чуть умнее.
Тьфу тебе в твою наглую, рыжую, эстонско-еврейскую рожу!
Больному гомосеку
Град написал 09.03.2014 16:19
Беснуйся, беснуйся, хохлозадый!
Только - твоей хохлуине ПИЗДЕЦ!
С татарами нам не надо разбираться, совсем, чай Россия не хохлуина, татар у нас в десятки раз больше, так что не пужай, ссыкунишка хохляцкий, нам не страшно!
А затраты окупятся - на хохлуине много богатсв - уголь, железная руда, земля наконец!
Так что не испужаешь ты нас, хохложопая мразь!
Град-Гад (09.03.2014 15:54)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 16:13
Я тебя узнал - ты эстонский полуеврей! Ты - тупорылый, замедленный, эстонский полуеврей.
Ты, мамкоЁб, жизни не знаешь, что-бы говорить о возможных событиях в Крыму.
Ты сперва попробуй отобрать в Крыму кацевские санатории и землю у кабаевских олигархов, а потом пи3ди о нормальной там жизни.
Потом попробуй разобраться с 300 тыс. крымско-татарским поголовьем.
А потом туда надо будет ввалить несколько десятков миллиардов долларов на инфраструктуру и работу.
А за счет кого туда будут вваливать миллиарды долларов? Подумай!
Больному гомосеку
Град написал 09.03.2014 16:08
Беснуйся, беснуйся, хохлозадый!
Только - хохлуине ПИЗДЕЦ!
В хохлуину войдут кадыровцы!
Крымские татары будут рвать хохложопых!
Родуну-уродину просрали вы, хохломpази!
ПИдарасику- Граду (Троллику) (09.03.2014 15:53)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 16:03
Захлопни свой вафельник , сопляк !
Иди спи - завтра тебе в школу, мамкоЁб.
ДурачЁк сопливый ты даже не знаешь по истории "кто такие крымские татары".
Тьфу тебе в рожу , чухло.
ПИдарасику- Граду (Троллику) (09.03.2014 15:53)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 16:00
""""Похоже ты сам братик и сынишка одновременно.""""
-
Не похоже!
Это ты для своего старшего брата являешься одновременно и братом и сыном. А для мамки своей, которую ты начал азартно драть, ты являешься и сыном и любовником.
А скоро у тебя от мамки бэби родится . Запасайся пелЁнками, мамкоЁб.
Больному гомосеку
Град написал 09.03.2014 15:54
Завидон, ссыкунишка-хохломразь - да ПОХУЙ, откуда такая гомосячья мразь вылезла!
Только запомни и заучи навсегда:
1) Хохлуине ПИЗДЕЦ.
2) Кадыровцы в хохлуину войдут. С муэдзинами, муллами и т.д. и т.п.
3) Крымские татары будут рвать хохложопых. Также с муэдзинами и прочим.
Завидонову
Гаденыш написал 09.03.2014 15:53
Похоже ты сам братик и сынишка одновременно. С тобой все понятно..))))))))))))))
ПИдарасику- Граду (Троллику) (09.03.2014 15:45)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 15:49
МамкоЁб, заткни свой вафельник носком своего хозяина.
Здесь любой знает, что Я с ДВ и абсолютно ни какого отношения к Украине не имею.
Ты от мамки своей кого ждЁшь : братика или сынишку?
(Если она меня не угрохает, как стран НАТО
++олег* написал 09.03.2014 15:48
.
Я постараюсь договориться с Ирой
++олег* написал 09.03.2014 15:45
.(Если она меня не угрохает
Больному гомосеку
Град написал 09.03.2014 15:45
Завидон, ссыкунишка-хохломразь - не угадал ты!
Войдут кадыровцы и не только на твою хохлуину - пиздЕц ей пришел!
Все, кончилась твоя родина-уродина, просрали вы всЁ, хохломрази!
ПИдарасику- ПИСЕ-МАМКОЁБУ(Троллику) (09.03.2014 15:37)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 15:41
""""Никого я Завидонов не трогал. Ничьих мамок."""""
-
Не ври! Все знают, что ты свою мамку насилуешь без гандона!
Ты хочешь братика или сыночка от своей мамки родить?
ПИдарасику- ПИСЕ-МАМКОЁБУ(Троллику) (09.03.2014 15:31)
3авидоновНикодим}{ написал 09.03.2014 15:39
Да ты вообще - без национальности - голубой мамкоЁб затролльный.
-
""""начнется заварушка и первыми в хохлуину войдут кадыровцы"""""
-
Какое отношение кадыровцы имеют к Украине? Ты , мамкоЁб, думай прежде чем говорить.
В Крым вообще ни кто не пойдет.
Постоянный ник. -ЗАВИДОНОВУ.
Гаденыш написал 09.03.2014 15:37
Никого я Завидонов не трогал. Ничьих мамок. А ты больной (к сожалению статью за педерастию отменили в УК ) а то в бы в тюрьме на тебе испытали бы все твои фантазии.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы