Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 342

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Армия США готова выполнить свои обязательства перед НАТО, если кризис на Украине этого потребует, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси.

Отвечая на вопрос журналиста американского телеканала PBS о возможности военного вмешательства США в украинский кризис, генерал Демпси уточнил, что этот вопрос требует многократного обсуждения и рассмотрения в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.

"Однако помните: мы имеем обязательства перед нашими союзниками по НАТО. И я хочу заверить их в том, что если возникнет ситуация, когда от нас потребуется выполнение этих обязательств, мы отреагируем", - заявил Демпси.

Генерал также добавил, что, по его мнению, если позволить России вторгаться в суверенное государство под предлогом защиты этнических русских на Украине, под угрозой дестабилизации окажется вся Восточная Европа и Балканы.

- В 1983-м году США вторглись в Гренаду именно под предлогом защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И тогда этот аргумент не казался американской стороне неподходящим. Но, в отличие от США, российские войска никуда особо не вторгались - для сравнения, на Гренаде численное превосходство сил вторжения США были один к пяти, погибли 45 гренадцев и 25 кубинцев, раненых были сотни. "Вторжение" войск РФ в Крым не привело пока даже к синякам и шишкам. По существу, речь действительно идет о поддержании порядка в стране, охваченной анархией - и Крым сегодня самый спокойный регион Украины. Если бы российские войска стояли в Донецке и Харькове, там тоже было бы спокойно, никто бы не валил памятники, не убивал бы активистов. А вот если США начнут "выполнять свой долг" перед странами НАТО на территории Украины, полагаю, покойников будет немало. С другой стороны, странам НАТО из причерноморского региона было бы разумней выйти из альянса по соображениям безопасности, потому что американская помощь может привести к массовым разрушениям на их территории... Как сказал по этому поводу израильский разведчик Якоб Кедми, ракета ведь не спрашивает, куда лететь.



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 342
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ВЕРНУТЬ ИМ ВОНЮЧИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ФАНТИК, написал 09.03.2014 21:49
Re: Байкот все американо-фашистским товарам : от авто до кино!!!! - No pasaran! (09.03.2014 17:36) С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий +6 С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий
ОБЪЯВИТЬ ПО РОССИИ БАЙКОТ ВСЕМ ТОВАРАМ ИЗ 4-ГО ФАШИСТСКОГО РЕЙХА США!
НЕ ПОКУПАТЬ НИКАКИЕ ТОВАРЫ АМЕРИКАНСКИХ ФАШИСТОВ!ОТ ИХ ПОМОЕЧНЫХ ФИЛЬМОМ ДО АВТОМОБИЛЕЙ!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ДИКТАТ МИРОВОГО ФАШИЗМА!
...............................
...............................
ВЕРНУТЬ ИМ ВОНЮЧИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ФАНТИК, А ВЗАМЕН ТРЕБОВАТЬ ЗОЛОТО.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 21:48
Франц
Что страшно?Это Вы только с теми,кто слабее себя воевать горазды,а перед нормальным соперником уже полные штанишки?Запомни кацапоголовый дикарь,что Вы дикие животные случайно вырвавшиеся из клетки.Вот в эту клетку Вас обратно загонят,только замки на этот раз будут более крепкими.Вы еще и перед Грузией ответите.Так то дикарь.
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! - Доро (09.03.2014 18:43)
народовлец-славист написал 09.03.2014 21:15
Лоскутное образование из разноговорящих и разноверующих народов трещит по швам.
Каклы - отдайте наши территории и наших людей.
При путьке может они частью и умрут но хоть по русски говорить будут. А остальным каклам забыть русский язык, не заходить на русские форумы и изобретать какловскую феню-мову и письменность. И забудьте русские буквы - раз уж на принцип пошли.
(без названия)
Франц написал 09.03.2014 20:42
США еще раз подтвердили, какой мразью они являются.
Re: СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Шурик написал 09.03.2014 20:41
Сало Упало!
Героям сала!
Re: Re: СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!( да-да, понимаем = про/срало вуйкраину!
жЫдоведоФФ+\\\..канДальССкий написал 09.03.2014 19:30
пример как феерических:
наташа\королева = стасик/мыхайлов
и полный майдан
Re: СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!( да-да, понимаем = про/срало вуйкраину!
жЫдоведоФФ+\\\\\\.канДальССкий написал 09.03.2014 19:24
каклы = феерические мудАки!
и это уже = аксиомО!.
а , вот, почему это превратилось в базис для оценки действий всех сегодняшних Опездол/Бандерцев?
попробую объяснить доходчиво:
( хотя, всем, и так ЭТО понятно
.
ФеерическиЙ МудаК.
отличается от дурака = открыто/агрессивно/настроенного
и простого мудАка = делающего гадости исподтишка тем,
что кроме того что делает гадости открыто,
он еще и уверен = что делает что-то = "хорошее".
иногда хочется думать, что он просто не понимает, о чем говорит.
НО!
выясняется, что все он четко понимает, и этим = тупо гордится...
._______________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забаРанены администрацией ресурса.
да поклал я на тебя жеребячий и с прикладом !
(вот уж действительно = баран/очобаненный!
Re: Re: Байкот все американо-фашистским товарам : от авто до кино!!!!
Пофигист 300 написал 09.03.2014 19:23
Да в легкую.Айфоны поменяем на соньки и самсунги.Форды на тойоты, нисаны, корейцев.Коко-колу я и так не пью, ужасный вкус.В Макдонелс уже не хожу, это не ресторон а забегаловка.А больше что-то и не припомню пиндосских товаров.
Re: Францу
Пофигист 300 написал 09.03.2014 19:18
Я там был много раз.Сервис конечно не на уровне, но природа замечательная.Люди доброжелательные.Русский язык везде.Хорошие вина массандровские.Особенно бастардо, именно массандровское.Лучше брать в фирменном магазине в Ялте.Красив Севастополь с его бухтами, Балаклава с ее пляжами например Ближний, Золотой и т.д.
Южный берег Крыма, супер красиво.Обязательно посетить Никитский ботанический сад, да там много столько интересного что места не хватит все описать.Классное место Коктебель.А если молодой и любишь потусоваться и послушать музыку, то тебе в Поповку это под Евпаторией (если больные дети то в санаториии Евпатории) на Казантип.Зайди на сайт Казантип и все узнаешь.У меня сын пол мира объездил, но все равно его как магнитом тянет в Крым.
Re: СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Gjifujdsq написал 09.03.2014 19:12
Из Бандерии (состоящей из 3-х областей: Львовской, Ровненской и Волынская)? Так там и так россиян нет.
Все остальное это земли Новороссии и Тавриды.
И, как ты само понимаешь исторически русский Крым - это уже 84-й субъект Российской Федерации.
(без названия)
Русская Богиня написал 09.03.2014 18:59
Это мерзкой американской сионисткой верхушке не терпится испытать на себе русские томагавки.Но!Проблема в том,что свои задницы они подставлять,конечно, не будут,а используют "младших партнеров" по НАТО.Всех этих румын,болгар,поляков,прибалтов..Благо,у них там повсюду безработица и вечный кризис.
Да,есть и в армии США,в разных частных военных конторах свои отморозки-вампиры.
В сети полно информации,что в Киев УЖЕ КАЖДОДНЕВНО прибывают самолеты с наемниками!
Кто бы сомневался,что внешняя ВОЕННАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ будет!?
Им ведь необходимо закрепить бандитские завоевания да и время поджимает..Все это грустно,даже страшно...
НО!Этого следовало ожидать и стоило готовиться.
Запад это цивилизация лицемеров,подлецов и изуверов.
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Доро написал 09.03.2014 18:43
РОССИЯНЕ! УБИРАЙТЕСЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!
мы все
герои написал 09.03.2014 18:16
времен пропутенских и "покоренья" крыма.
Не наберется даже небесного взвода. Значит, будут подземные 100 миллионов. Вернее, наземные. Трупы.
ломы и качки
с-р-а-н-ы-е у-б-л-ю-д-к-и написал 09.03.2014 18:05
передачку им посмотреть, книжечку почитать
нтв, ой уой уой
там такое будет написал 09.03.2014 18:04
Бла-бла-бла, блиа-блиа-блиа, блю-блю-бля, мбе-е-е-е-е-е.
Re: Re: Байкот все американо-фашистским товарам : от авто до кино!!!!
забаненный Чорбан/Бонановым написал 09.03.2014 18:03
Не бойкот товарам нужен а разобраться с пукинским быдлом, благодаря которому держится режим предателей/упырей/воров/дегенератов. И как следствие ботоксный карлик ведет страну от поражения к поражению. Он по слухам уже сливать русских на Украине стал, по той же причине что и ввойне с Грузией - пиндосы погрозили и он отвел войска вместо того чтобы добить грызунов. Мочить надо в первую очередь рядовой пукинский скот - чиновничков, омоновцев, эфесбешников, полицаев, а затем переходить на мразей повыше - олигархов и губернаторов. России нужен свой майдан - засевшую во власти мразь можно вышибить только силой А потом можно разобраться и с бандерней и русофобскими режимами по периметру и с США. С для достаточно будет исключить рассчеты в долларах при международных платежах, перекрыть им транзит в Афганистан, подарить Ирану ядерную бомбу и дать современные ПЗРК мексиканским наркокартелям, занимающихся поставками в америку. Это только первые шаги которые приходят в голову...
смотри
нТв написал 09.03.2014 17:58
Сегодня в 19:00мск Итоговая Программа на нТв. НЕ пропустите!
СМОТРИ
ВЕСТИ написал 09.03.2014 17:56
Сегодня на телеканале РОССИЯ1 в 20:00мск смотри ВЕСТИ. У кого нет возможности смотреть российские каналы по тв. Смотрите в интернете!
Думаются вам все... Думы какие то.
++олег* написал 09.03.2014 17:43
Маруся, в конце недели -
грохнем...
(Рано, Дорогая
Re: Байкот все американо-фашистским товарам : от авто до кино!!!!
No pasaran! написал 09.03.2014 17:36
ОБЪЯВИТЬ ПО РОССИИ БАЙКОТ ВСЕМ ТОВАРАМ ИЗ 4-ГО ФАШИСТСКОГО РЕЙХА США!
НЕ ПОКУПАТЬ НИКАКИЕ ТОВАРЫ АМЕРИКАНСКИХ ФАШИСТОВ!ОТ ИХ ПОМОЕЧНЫХ ФИЛЬМОМ ДО АВТОМОБИЛЕЙ!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ДИКТАТ МИРОВОГО ФАШИЗМА!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы