Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 342

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Армия США готова выполнить свои обязательства перед НАТО, если кризис на Украине этого потребует, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси.

Отвечая на вопрос журналиста американского телеканала PBS о возможности военного вмешательства США в украинский кризис, генерал Демпси уточнил, что этот вопрос требует многократного обсуждения и рассмотрения в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.

"Однако помните: мы имеем обязательства перед нашими союзниками по НАТО. И я хочу заверить их в том, что если возникнет ситуация, когда от нас потребуется выполнение этих обязательств, мы отреагируем", - заявил Демпси.

Генерал также добавил, что, по его мнению, если позволить России вторгаться в суверенное государство под предлогом защиты этнических русских на Украине, под угрозой дестабилизации окажется вся Восточная Европа и Балканы.

- В 1983-м году США вторглись в Гренаду именно под предлогом защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И тогда этот аргумент не казался американской стороне неподходящим. Но, в отличие от США, российские войска никуда особо не вторгались - для сравнения, на Гренаде численное превосходство сил вторжения США были один к пяти, погибли 45 гренадцев и 25 кубинцев, раненых были сотни. "Вторжение" войск РФ в Крым не привело пока даже к синякам и шишкам. По существу, речь действительно идет о поддержании порядка в стране, охваченной анархией - и Крым сегодня самый спокойный регион Украины. Если бы российские войска стояли в Донецке и Харькове, там тоже было бы спокойно, никто бы не валил памятники, не убивал бы активистов. А вот если США начнут "выполнять свой долг" перед странами НАТО на территории Украины, полагаю, покойников будет немало. С другой стороны, странам НАТО из причерноморского региона было бы разумней выйти из альянса по соображениям безопасности, потому что американская помощь может привести к массовым разрушениям на их территории... Как сказал по этому поводу израильский разведчик Якоб Кедми, ракета ведь не спрашивает, куда лететь.



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 342
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: отъЁбанному Чорбан/Бонановым (10.03.2014 09:21)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 09:33
""""Запомните любезный, на шишки и елдаки только Вас наягивают по самые помидоры. """"
-
Ну и кто это меня натягивает ? Назови ! Кто?
Здесь нету таких! Здесь есть несколько троллей - и всЁ ! И всЁ ! Но они не имеют постоянных ников.
А тебя конкретно eбЁт Баранов и Я тебя eбу со смаком !
Только Баранов тебя в рот eбЁт , а Я тебя eбу в твое тухлое очко.
Иди подмойся и приходи - Я ещЁ раз тебе засажу!
Re: отъЁбанному Чорбан/Бонановым (09.03.2014 17:04)
забаненный Чорбан/Бонановым написал 10.03.2014 09:21
Запомни гнида, на шишки и елдаки только тебя наягивают по самые помидоры. Поэтому гомосятина для тебя больная тема. А теперь пошелнахуй отсюда дрявожопый! Иди Ыби свою мамку в перерывах в между даваниями в жопу и отсасываниями у зеков. Тьфу на тебя гнида вафлерная
Пофигист-онанист 300 (09.03.2014 17:02)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 08:00
Повторяю : Крым это не наша территория и при том сильно дотационная !
Нельзя помогать чужому государству обделяя своих граждан в глубинке.
Весь сыр-бор пошел от того, что еще Лужков в Крыму скупил больше 10-ти санаториев.
А сколько скупили в Крыму другие кабаевские друзья-олигархи?
Они боятся, что потеряют в Крыму свое имущество.
-
И пойми, скотина, главную истину - самые умные люди живущие в Крыму будут против присоединения Крыма к России, ибо прозорливый человек видит - что из себя представляет кабаевский режим .
отъЁбанному Чорбан/Бонановым (09.03.2014 17:04)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 07:52
ЧЁ ж ты , nедик, сюда постоянно заходишь раз тебя Баранов регулярно силком на шишку натягивает?
Я понял : тебе это жутко нравится!
Великопут - Ебанут (10.03.2014 05:08)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 07:44
Сопля малахольная, помогать надо своей сране, а не чужой. Украина - это чужая срана и не надо вбухивать туда бешеные деньги убивая при этом Дальний восток и Север.
Крым заберет десятки миллиардов долларов. Генералиссимус Кабаев и фельдъегерь Мендель улучшит жизнь крымской татарве и хохлам с хитрожопыми русскими которые греются на южном солнышке, а на российскую глубинку член положили!
-
Ты , придурок, уже как Хрущев : он тоже в свое время отправил 200 тысяч свиноматок из России на Кубу .
И при этом тоже говорил о братстве.
Re: димку
Великопут написал 10.03.2014 05:15
Придурок Митря- не там инфу ищешь.. открою тебе страшную тайну- мы с китаем договорились в рамках ШОС - будем у них дерьмо закупать и в Днепр сваливать- эффект будет поразительный. Так что тикай из незалежной что есть мочи-и тогда даже сортиры мыть в гейропе не примут.
Re: Никадимушке
Великопут написал 10.03.2014 05:08
опять тебя, бедолагу, пронесло? "Не надо там вообще ни на что реагировать - это чужая, враждебная срана и не надо туда ввязываться."-пиндосы, однако, за океаном живут - а не брезгуют ввяэываться. Или тебе милее негра в жо-у поцеловать, чем русскому руку помощи подать?
(без названия)
Возмездие написал 10.03.2014 00:56
в 2003 году украинская армия незаконно вторглась в Ирак, учинила там жестокую расправу над плененным руководителем этой страны, ввергла ирак в хаос, в длительную кровавую гражданскую войну, унесшую уже миллионы жизней, сейчас украина ответит за свои злодеяния.
Майданутым
Пофигист 300 написал 10.03.2014 00:48
Информация с шизонутых украинских сайтов здесь не принимается и обсуждению не подлежит.Женам на печках читать будете.Ваша брехня вызывает только смех.Запомнили.Да и вам пора на сайты на мове. Все ваши официальные уже на мову перешли.Пора и вам сваливать на сайты на мове.А не то Сашко Билый узнает найдет подзатыльник получите.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 10.03.2014 00:37
По сообщениям некоторых информационных ресурсов, два дня назад на Всекитайском собрании народных представителей (Парламент Китая) был зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю территорий России, который на заседании в пятницу, 28 февраля 2014 года представила депутат Сунь Вань Хань, пишет geostrategy.ua.Дата: 03.03.2014, 12:55
Очередной тупой элемент психологической войны для дураков.Продолжай и дальше верить таким источникам.Во Львове и не то насочиняют.
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 10.03.2014 00:29
На хорошем сайте Светка-профурсетка информацию нашла. В переводе на русский сайт называется дурдом в ua (ua как известно домен Украины).Получается дурдом в (по русски правильно звучит на) Украине.Каков сайт такова и информация.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.03.2014 00:22
Пофигист 300
Дебилоид ты кацапорырый.В китае принят закон об анексии Ваших территорий..http://forum.korrespondent.net/read.php?2,1945879,1945946.. так то дикарь.
Мародерам из русскагамiра Путлер пообещал дома и квартиры в Крыму
.Светослав написал 10.03.2014 00:17
Ukrainka:
.
...Вчера пообщалась со знакомыми из Керчи. На самом деле очень хорошие люди, но которых я не узнала через каких-то пять месяцев промывания мозгов российскими телеканалами.
.
Много сил я прилагала, чтобы убедить в обратном, или определить рамки грабежа и бандитизма исключительно в кодле Межигорья, мне ничего не удавалось... они не первоклассники, а с двумя дипломами довольно уважаемых даже в мире ВУЗов и не рядовыми должностями в госучреждениях.
.
...перед этим я как-то обратилась к ним за финансовой поддержкой раненых на Майдане и хоть как-то показать публично свое отношение к режиму [пророссийских] бандитов [януковичя] в Украине, которые, по их же словам, "грабят так, что уже пятиэтажные дома думают как во дворе деревянные туалеты построить, потому что дома воды хватает, и то из набранных бутылей, чтобы смывать унитаз раз в день". Они мне отказали, дословно, "Киев далеко!". Все, точка.
.
Но вчера случилось невероятное. Курвиметр знакомых исправился, кажется, окончательно, и ближе городов, чем Львов и Киев, со вчерашнего вечера у них нет. Опаньки.
.
Нафотографировашись с зелеными неопознанными человечками и ряжеными "казаками", которых было в первые дни не так уж и много, как с экзотическими животными, решили мои знакомые как-то пригласить "освободителей" от "бендеровских гангстеров" в гости.
.
Гости прибыли, благо у моих друзей очень шикарный дом, и не один. Блюд заоблачно, вместо стекломоя -- коньяк и хорошая украинская горилка, шашлычки, все чин по чину и экскурсия по дому. Гости щелкают языками, хвалят хорошего хозяина и хозяйку, даже в ящики заглядывают. Особенно поразило, что есть даже сауна и летний бассейн.
.
Поэтому сидят пьют, гуляют, поют "ой мароз мароз..." и "этот день пабеды...". Между этими радостями желудочно-кишечного тракта и промытого до абырвалга мозга, напившись в стельку "освободители" говорят, что они здесь навсегда, казаки будут поддерживать "порядок на своей территории", а зеленые человечки являются армией Крыма, которая здесь и поселится "в хороших квартирах, которых пока нет, но будут через месяц, от силы два". Именно в этом месте долгая пауза, а потом знакомый говорит, не могу ли я ему помочь и найти адрес для проживания "луТше во Львове, но можно и в Киеве, там где берут на полное довольствие беженцев (!)".
.
Я в шоке, это же с какого бодуна ты беженец, если так приветствовал "освободителей"?
.
Объяснение феноменально -- "после того, что мы услышали, мы их боимся, и кажется им понравился наш дом, они у нас остановились". Говорю, что означает остановились, попроси на выход. Пауза, "не могу, боюсь провокаций". Поэтому второй день кормят, поют, танцуют против собственной воли. Покупают еду по их предпочтениям и проклинают себя за трусость.
.
Как оказалось, там действительно срочники из очень бедных районов России (казаки из краснодарского края), которым пообещали за удержание плацдарма на чужой территории море свободных и красивых зданий, квартир беженцев и навсегда солнце, море и целебный воздух, а также кучу трофеев тех же беженцев. Поэтому, что достанется им, решать будут они сами в меру своей жадности, но не сейчас, а когда пройдет "разгромнопобедный референдум".
.
А еще сообщили, что квартиру, дом и что угодно продать сейчас будет невозможно, запрет "вызволителей", "сначала все нужно проинвентаризировать, национализировать, зарегистрировать по росийскиому законодательству, согласовать с Роспотребнадзором (я так понимаю, с Онищенко), только потом, проверив, честно ли заработано имущество, можно будет оформлять право собственности".
.
На мое предложение бороться и не сдаваться, ответ был обычных бедолаг, которые потеряли розовые очки "А что думает ваше правительство? А где ваш хваленый "правый сектор" и ваша "самооборона"?
.
Пришлось ответить "Наше думает о нас, а о чем думает ваше -- вы уже знаете".
.
...Знакомым теперь я отказала, потому что именно они позволили случившееся, потому что когда убивали лучших из лучших Украины на Майдане и по всей стране, ближайшей к ним была Москва!
.
durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/20936.phtml
.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 10.03.2014 00:13
Китай не поднимается, Индия не поднимается, да еще много-много стран не поднимаются.Да и долго вы там отмечать 200 лет Шевченко будете.До тех пор пока Украина окончательно не развалится что ли.Да мы уже устали ждать, когда вы там доедете до Крыма.Оно понятно, техника вся проржавела, ничего не летает и не заводится.Если только на тачанках в наступление пойдете, но и это не получается, телеги сгнили, а кони отощали с голодухи и отказываются везти.Да и объявленная мобилизация провалилась, пришло 1,1% от числа отправленных повесток.Да и тех вооружить можно только кольями от заборов.Осталось вам только на свиньях приехать.Рада уже готовит закон о поросячьих войсках.
Re: Шамир. России не оставляют выбора
СтарпЁр написал 10.03.2014 00:12
"...превращение Украины в плацдарм для наступления на Россию."
*
Кто воевал, то знает что происходит с плацдармом и много ли остается на нем живых мест.
***
Шамир. России не оставляют выбора
СтарпЁр написал 10.03.2014 00:08
Не Россия начала играть в эти игры. В Киеве прозападные силы провели путч, свергли законного президента, и готовятся превратить Украину в плацдарм для наступления на Россию. Россия должна защищаться. И присоединение Крыма – это еще цветочки.
Если ваш сосед начинает разводить чумных крыс – можете ли вы придерживаться принципа невмешательства?
*
Россия просто не может себе позволить такой роскоши, чтобы танки и ракеты НАТО оказались не только в Прибалтике, но и под Смоленском. Россия не вмешивалась, пока на Украине сохранялась демократия – можно было надеяться на здравый смысл жителей Украины. Сейчас этой надежды больше нет.
*
Назовем вещи своими именами – в Киеве установилась диктатура. Ее опора - коалиция олигархов, либералов и ультра-националистов. Ее цель невыполнима в условиях демократии, даже такой шаткой, как Украина. Ее цель - уничтожение шаткой демократии, демонтаж остатков советского общества всеобщего благосостояния, прямое подчинение страны единому центру мировой гегемонии и, наконец, превращение Украины в плацдарм для наступления на Россию.
*
Их первые шаги – вдвое урезать пенсии, повысить цены на отопление, уничтожить природу и отравить воды добычей сланцевого газа (они уже подписали договор на 10 миллиардов долларов с компанией "Шеврон"). Зато олигархи процветают. Они уже обратились к НАТО с приглашением провести совещание Совета НАТО в Киеве, открыто говорят о вступлении в НАТО, а некоторые – и о неизбежной войне с Россией.
***
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.03.2014 00:03
Так отож,только что бы потом..дяденька простите я больше не буду..не было.
Не будь зомби майдана!
Проснись написал 09.03.2014 23:58
Граждане Украины, Вас зомбируют ваши телеканалы! Не смотрите украинские каналы! Они вас обманывают! Смотрите только российские телеканалы! Россия с вами! Россия на вашей стороне! Москва вам окажет помощь! Принимайте Российское гражданство! Россия обеспечит вас работой,бесплатной медициной.Пенсии,пособия,материнский капитал,земельный участок для молодой семьи и многое другое! Принимайте российское подданство!!! Обращайтесь в консульство РФ!
Re: Пилоту
Пилот 2.0 написал 09.03.2014 23:57
Вас ужо загнали.Ждемс
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 23:54
Ты чего не понял до сих пор?Да против Вас,дикарей убогих,все мировое сообщество поднимается.Вас дикарей просто загонят в клетку и повесят более крепкий замок.А насчет встречи-так какие проблемы?Сроду кацапоголовых не боялись.Мои земляки Вас все
время били,и теперь исключения не будет.Сиди в своем подмасквабадье и молча жене в
юбку сопи,тогда жив останешься,на пенсию выйдешь и квартиру ведомственную не заберут.Драпают твои кацапоголовые из крыма и вместо себя казаков Кубанских оставляют.Это тех,которых абреки пользовали в задний проход.Ты слушай,в следующий когда тебе говорят,что-бы книжки читал.Могу повторить.Не сравнивай свой засратый
кацапстан с СССР.Жить легче будет.Ваш уровень-бандустан Лесото,только там туристы,а у Вас нефтегаз.Вот эти прописные истины и будем в Ваше сознание вбивать
совместными с США и НАТО усилиями.Вот 200 летие Шевченко отметим и начнем.Кстати твои кацапорылые животные обстреляли наш пограничный самолет.Там самолет то
патрульный и без оружия,так надо выпендриться.Ладно.Ты там сам там тихо сиди и не дергайся.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы