Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 342

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Армия США готова выполнить свои обязательства перед НАТО, если кризис на Украине этого потребует, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси.

Отвечая на вопрос журналиста американского телеканала PBS о возможности военного вмешательства США в украинский кризис, генерал Демпси уточнил, что этот вопрос требует многократного обсуждения и рассмотрения в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.

"Однако помните: мы имеем обязательства перед нашими союзниками по НАТО. И я хочу заверить их в том, что если возникнет ситуация, когда от нас потребуется выполнение этих обязательств, мы отреагируем", - заявил Демпси.

Генерал также добавил, что, по его мнению, если позволить России вторгаться в суверенное государство под предлогом защиты этнических русских на Украине, под угрозой дестабилизации окажется вся Восточная Европа и Балканы.

- В 1983-м году США вторглись в Гренаду именно под предлогом защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И тогда этот аргумент не казался американской стороне неподходящим. Но, в отличие от США, российские войска никуда особо не вторгались - для сравнения, на Гренаде численное превосходство сил вторжения США были один к пяти, погибли 45 гренадцев и 25 кубинцев, раненых были сотни. "Вторжение" войск РФ в Крым не привело пока даже к синякам и шишкам. По существу, речь действительно идет о поддержании порядка в стране, охваченной анархией - и Крым сегодня самый спокойный регион Украины. Если бы российские войска стояли в Донецке и Харькове, там тоже было бы спокойно, никто бы не валил памятники, не убивал бы активистов. А вот если США начнут "выполнять свой долг" перед странами НАТО на территории Украины, полагаю, покойников будет немало. С другой стороны, странам НАТО из причерноморского региона было бы разумней выйти из альянса по соображениям безопасности, потому что американская помощь может привести к массовым разрушениям на их территории... Как сказал по этому поводу израильский разведчик Якоб Кедми, ракета ведь не спрашивает, куда лететь.



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 342
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 12:31
Привет.Давно не общались.Как настроение крымчан?
ned (09.03.2014 12:22)
Фреза. написал 09.03.2014 12:30
Чмо, это ты свали с русского сайта, иди бери винтовку в "Детском Мире" и вперед подыхать за Украину. Или слабо гнаркоша? Только тут слезая с х.. и залезая на опять на х.й, ты и защищаешь убогий Хохлостан?
Сала Хероям! Хероям сало!
- ned (09.03.2014 12:11)
Фреза написал 09.03.2014 12:27
Питарас тупорылый, а при чем тут Марк Твен? Целуй писюн у Дмитрия из Жопорожья.
Вас отжарили и ты дырявый заголосил. ИДИ ПЕДИК ВОЕВАТЬ! У тебя Крым забрали а ты все воняешь здесь
Re: ks (09.03.2014 12:16)
ned написал 09.03.2014 12:22
а я смотрю по минусам, здесь хохлозадых очень много сидит.///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А вы сюда не ходите, а на сайт сделаноунас ходите. Там-кошерно.
Да, дорогуша, иди на фуй.
Если тебе это надо, ессно. Извращенец. Тебе это нравится?
АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ написал 09.03.2014 12:18
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
И евреи мормоны.
Re: York 76647 (09.03.2014 11:25)
ned написал 09.03.2014 12:17
>Хотите жить в Великой России-ради бога. Я Вам там-не помощник.
.
Ну так и без проблем: мы и не нуждаемся в вашей помощи, и о ней не спрашивали. Убирайтесь отсюда (с русского сайта) вон в свой украинский свинарник да и дело с концом: каждому свое, здесь вы лишний.
//////////////////////
Йорк, ну не дебильте. Ну Вы тут в гостях, а не я. И руководит тут-господин Баранов. Бь. Мне вас чисто посылать неохота. Осознайте и покайтесь.
(без названия)
ks написал 09.03.2014 12:16
а я смотрю по минусам, здесь хохлозадых очень много сидит.
Re: ned (09.03.2014 09:59)- Фреза. (09.03.2014 10:37)
ned написал 09.03.2014 12:11
ned придорок, прежде чем цитировать, надо бы знать, что действительно сказал этот человек , ПАТРИОТ об этом. Не вырывать слова из контекста. А сказал он, будучи ПАТРИОТОМ про негодяев СЛЕДУЮЩЕЕ - у негодяя нет другого выхода, как только стать "патриотом" что смыть кровью свой позор, патриотизм последнее убежище для негодяев. То есть для тебя дурака.
Ответить\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
ну и типа нафуй пошел. Марка Твена я читал, а твое говно мне никуда не впилось. Целую.
РОССИЯ
РОССИЯ написал 09.03.2014 12:03
РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 12:00
Фил
Не в этом.Причина майдана в том,что Янукович захотел быть не президентов,но диктатором,а в Украине такого не было никогда.Что до нефтегенералов,то у нас нет столько нефти,что бы "генералы"появлялись-так "лейтенантики",ну "капитаны" максимум
СКОРЕЙ БЫ
ВОЙНА. написал 09.03.2014 11:58
ЧТО БЫ УБИВАТЬ БОГАТЫХ ЛЮДОЕДОВ И ИХ ПСОВ
а с другой стороны чего ждать - выбрал богатого людоеда чиновника-уголовника, полицая-убийцу фашиста - СОБРАЛ КОМАНДУ - И АННИГИЛИРОВАЛ ТВАРЕЙ! всем кагалом: от младенцев до тройной воды на киселе. ВСЕ КТО БОГАТ - В АННИГИЛЯЦИЮ (ОТРУБАНИЕ РУК И НОГ)
РОССИЯ
РОССИЯ написал 09.03.2014 11:52
Re:--
Пилот 2.0 написал 09.03.2014 11:39
Короче тут со своим другом разговаривал из Крыма.У них по телеку трындят.// Вы за присоединение к России// рейтинг да 14%,нет 86%о как.Какая то баба страшная в очках с мордой Бормана все время мелькает ей лет за шесьдесят.Фейк?Нет это их так обрабатывают .Ужас!
Re: у негодяя нет другого выхода, как только стать "патриотом"
фекалолог написал 09.03.2014 11:36
Совершенно верно. Чтобы в критической ситуации подправить свой "имидж" - все негодяи лезут в "патриоты". Да еще как прут; просто сшибают кого только можно - лишь бы оказаться в первом ряду "патриотов". Обратите внимание, кто первые "патриоты" Рашки. Путин, Лужков (тот еще был "патриот", хотя сегодня ушел в подполье; невыгодно быть "патриотом" вне кормушки), Медведев, Жырик, Сердюков и т. д. Даже Делягин попер в патриоты второй свежести, да как попер!!! Кто больше стырил, вывез за бугор и навредил - тот и "патриот".
Пушечному мясу совсем не надо быть "патриотом"; им воспользуются другими путями.
Патриотизьм сегодня - это технология, позволяющая сделать из заведомого говна конфетку. Правда, позволяющая до некоторого момента.
Смотрим
Блогер2.0 написал 09.03.2014 11:34
Раскрыть комментарий
Смотрим
Блогер2.0 написал 09.03.2014 11:27
Раскрыть комментарий
(без названия)
York 76647 написал 09.03.2014 11:25
Раскрыть комментарий
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ\\\\.+.канДальССкий написал 09.03.2014 11:21
Раскрыть комментарий
ned (09.03.2014 09:59)
Фреза. написал 09.03.2014 10:37
ned придорок, прежде чем цитировать, надо бы знать, что действительно сказал этот человек , ПАТРИОТ об этом. Не вырывать слова из контекста. А сказал он, будучи ПАТРИОТОМ про негодяев СЛЕДУЮЩЕЕ - у негодяя нет другого выхода, как только стать "патриотом" что смыть кровью свой позор, патриотизм последнее убежище для негодяев. То есть для тебя дурака.
каклы хотят быть подстилками для всех
прикиды каклоидов написал 09.03.2014 10:32
вы0бл-ядки каклы сказали что их будет трахать вся европа а теперь еще негры из америки.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы