Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Опубликовано 09.03.2014 в разделе комментариев 342

Армия США готовится помочь странам НАТО на территории Украины

Армия США готова выполнить свои обязательства перед НАТО, если кризис на Украине этого потребует, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси.

Отвечая на вопрос журналиста американского телеканала PBS о возможности военного вмешательства США в украинский кризис, генерал Демпси уточнил, что этот вопрос требует многократного обсуждения и рассмотрения в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.

"Однако помните: мы имеем обязательства перед нашими союзниками по НАТО. И я хочу заверить их в том, что если возникнет ситуация, когда от нас потребуется выполнение этих обязательств, мы отреагируем", - заявил Демпси.

Генерал также добавил, что, по его мнению, если позволить России вторгаться в суверенное государство под предлогом защиты этнических русских на Украине, под угрозой дестабилизации окажется вся Восточная Европа и Балканы.

- В 1983-м году США вторглись в Гренаду именно под предлогом защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И тогда этот аргумент не казался американской стороне неподходящим. Но, в отличие от США, российские войска никуда особо не вторгались - для сравнения, на Гренаде численное превосходство сил вторжения США были один к пяти, погибли 45 гренадцев и 25 кубинцев, раненых были сотни. "Вторжение" войск РФ в Крым не привело пока даже к синякам и шишкам. По существу, речь действительно идет о поддержании порядка в стране, охваченной анархией - и Крым сегодня самый спокойный регион Украины. Если бы российские войска стояли в Донецке и Харькове, там тоже было бы спокойно, никто бы не валил памятники, не убивал бы активистов. А вот если США начнут "выполнять свой долг" перед странами НАТО на территории Украины, полагаю, покойников будет немало. С другой стороны, странам НАТО из причерноморского региона было бы разумней выйти из альянса по соображениям безопасности, потому что американская помощь может привести к массовым разрушениям на их территории... Как сказал по этому поводу израильский разведчик Якоб Кедми, ракета ведь не спрашивает, куда лететь.



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 342
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Трупы, купленные в моргах.
++олег* написал 12.03.2014 13:15
И - раскиданные по улицам.
(Как в Румынии
Re: Re:Нет такой нации американцы.
16 Даша-Да написал 11.03.2014 14:11
А американцы жили в Северной Америке, но их всех убили жыды. И можно вспомнить как в жыдовский праздник в день основания Иерусалимского королевства 22 июля 1814года - пять американских народов в Огайо заключили мир с США и объявили войну Англии. Война между Англией и США была притворной, она была объявлена чтобы столкнуть американские народы друг с другом и чтобы был повод уничтожить все американские народы что и было сделано. Остатки американцев жыдовское правительство США согнало в один огромный концлагерь под открытым небом, где они все почти померли от голода.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0_%D1%81%D0%BB%D1%91%D0%B7
Некоторые представляют американцев как диких и нецивилизованных. Это не так. У американцев была своя литература и были свои книгопечатные издания. У них не было только пушек и еще у них была своя земля, как и у русских людей до 1917 года.
(без названия)
антимоль написал 11.03.2014 14:11
– Американцы присвоили себе право вмешиваться во внутренние дела независимых государств, – убежден генерал-полковник, президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов. – В 2008 году они даже выпустили специальный устав сухопутных войск, который называется «Операции по стабилизации». В этом документе четко сказано, что США не только имеют право, но и обязаны вмешиваться в дела государств, где слабы государственные институты. Власть в таких государствах объявляется нелегитимной, и американская армия вмешивается для стабилизации ситуации внутри таких стран.
На Украине американцы именно по этому уставу и действуют. Изначально предполагалось, что операция по стабилизации «незалежной» будет проводиться в несколько этапов. Первый – дестабилизация обстановки в стране, затем кровопролитие. А потом ввод в страну войск НАТО под руководством США. Но главное - в рамках этой операции американцы реализовывают свою давнюю мечту – столкнуть в вооруженном конфликте русских и украинцев.
Поэтому силовой сценарий в Крыму сейчас весьма вероятен. Можно предположить, что украинские войска начнут штурмовать Перекоп и Крым, а затем подтянутся войска западных союзников. Сами американцы рисковать не станут, а пошлют в Крым, скорее всего, румын и болгар – якобы для стабилизации обстановки.
Особо подчеркну: силовой вариант наиболее вероятен накануне референдума в Крыму. Например, в ночь с 15 на 16 марта. В любом случае, провокации со стороны украинской стороны однозначно будут.
Re:Нет такой нации американцы.
В США правят жыды. написал 11.03.2014 12:42
- АФРОЖЫДЫ -
- АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ -
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ АФРОЖЫДЫ
И толерантные евреи мормоны.
Весь список - пиздoжoпые говнoeбы обрезанные.
Re: Великопут - Ебануту завидущему (10.03.2014 05:08)
Великопут написал 11.03.2014 10:52
" отправил 200 тысяч свиноматок из России"- и че? главную свиноматку по кличке Завидоха оставил. От нее с лихвой вони по всей сети хватает. А в Крыму люди живут и преимущественно русские люди. тебе, малохольному спать не дает, что кто-то в Крыму пузо жарить будет?- так то твои прблемы. соси пиво от беременной козы и предавайся вселенской скорби.
Re: что забыли американцы за океаном от америки ????!!!!!
16 Даша-Да написал 11.03.2014 09:24
Нет такой нации американцы. В США правят жыды. Именно они, жыды США и Англии привели к власти жыдо-большевиков. Некоторые дебилы думают что в Первую Мировую войну США и Англия были наши союзники. Это ложь! США и Англия и жыядо-большевики вступили в тайный сговор с Германией, и одним из условием капитуляцией Германии было захват Юго-Западных российских территорий и создание на этой территории марионеточных, лояльных к жыдо-большевикам государств. Именно так и появилась как раковая опухоль на теле Россия Украина. Вначале она пришла на немецких штыках, а потом ее искусственно создавали жыдо-большевики. Жыдо-большевики старились как можно больше русских людей и как можно больше русских территорий разсовать по создаваемым жыдами национапльным образованиям, сделав из русских людей людей второго сорта, а у нацменов развивая фашистские и русофобские настроения. На некоторых так называемых нац. образованиях русские составляли более 90%. Кавказским чуркам отдавались на разграбление целые русские территории. Население на этих территориях уничтожалось либо отправлялось на мелдленную смерть в концлагеря. Организовывая голодоморы жыды старались уничтожить как можно больше русских людей. Хохлы обвиняют русских что голодоморы проходили и на украинской территории, но не говорят что вымаривались там хохлами и жыдами именно русские люди.
Что касается жыдов США. Именно туда к жыдам США жыдо- большевики перевезли ценности убитых русских людей. Именно туда были перавезены сокровища из русских музеев. Именно гражданин США жыд Бронштейн управлял и создавал жыдо-большевицкую элиту на территории СССР.
что забыли американцы за океаном от америки ????!!!!!
+45 написал 10.03.2014 22:49
какогохуя гандон обама со своим нато ты лезешь своим свиным рылом в дела государств находящихся от тебя за океаном..ты падла разбомбил и раззорил Ирак..и убил его лидера..А ТЫ ПАДЛА НАШЕЛ ТАМ ХИМ ОРУЖИЕ????!!!...-НЕТ!!!! ..РАЗБОМБИЛ ЮГОСЛАВИЮ..А ЗА ЧТО???.._УСТРАНИЛ КОНКУРЕНТА ПО ТАБАЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ?,,НЕ?...
ПРЕДЛАГАЮ ..ВСЕМ СЛАВЯНСКИМ НАРОДАМ..ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ СВОИ РАСПРИ ..ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ИСЛАМСКИМ НАРОДАМ ..ПРЕКРАТИТЬ РАСПРИ МЕЖ СОБОЙ И ЕВРАЗИЙСКИМИ СЛАВЯНАМИ ..И ИНДУСАМИ..ТАК КАК ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ БОГ ОДИН НА ВСЕХ И ОН ВЕЛИК,,ЗОВЕМ ЕГО ТОЛЬКО КАЖДЫЙ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ!!!
И ВСЕ МЫ БРАТЬЯ !!!
И ОБЬЕДЕНИВШИСЬ НАКОСТЫЛЯТЬ ПИЗДЮЛЕЙ ЕДИНСТВЕННОМУ НАШЕМУ И ВАШЕМУ ВРАГУ,,ОТ КОТОРОГО ВСЕ БЕДЫ В ЭТОМ МИРЕ ..ОТ КОТОРОГО НАСТРАДАЛИСЬ И ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ И ЕДИНОВЕРЦЫ И НАШИ ...ВЛОМИТЬ ПО ПОЛНОЙ АГРЕССОРУ МИРОВОГО МАСШТАБА-ЭТО США ( USA) так чтоб земля горела под ногами АМЕРИКАНСКИХ агрессоров -фашистов-нацистов !...это ПЕНТАГОН И ЦРУ всех СТРАВЛИВАЕТ КАК ДУРАКОВ МЕЖ СОБОЙ!!!...ЧТОБ МЫ ДРУГ ДРУГА...БРАТ БРАТА ПЕРЕБИЛИ СВОИМИ ЖЕ РУКАМИ!!!... (переведите на арабский..китайский..на все языки мира )
О Хрущеве
Пофигист 300 написал 10.03.2014 16:19
В свете событий в Крыму хочу напомнить о человеке,который подарил Крым как брошку Украине по случаю ее юбилея в 1954 году с нарушением законов СССР.
В 1938-39 годах, когда Хрущев работал первым секретарем на Украине, новый глава НКВД Берия решил устроить проверку первым лицам этой республики. Напомним, что в эти годы происходила мощная чистка силового и партийного аппарата от ставленников Ежова. Хрущев тоже входил в число друзей автора системы ежовых рукавиц, и потому проверка его самого, а также приближенных к нему лиц шла с особым усердием.
Выяснилось, что на родине Хрущева, в селе Калиновка Курской области, все местные жители называли Никиту Сергеевича (а также его сестру) незаконнорожденным сыном местного помещика поляка Александра Гасвицкого (старинный польский род, перешедший на службу российскому царю в 1670-е годы). Мать Никиты, Ксения (Аксинья) работала в услужении у этого помещика. Гасвицкий помогал своим детям, пробовал учить Никиту, но безрезультатно тот оказался неспособен к усвоению знаний. Помещик затем откупил Никиту от армии в 1914 году тому было 20 лет, но на Первую мировую он так и не попал. Затем Гасвицкий написал рекомендательное письмо своему знакомому в Юзовке помещику немцу Киршу, и семейство Хрущевых переместилось на новое место.
Никита работал у Кирша в команде управляющих поместьем, но и тут в силу природной тупости ему не удалось ничем себя проявить. Известны слова Молотова в его записках, что мы искали, но так и не смогли отыскать шахту, где работал Никита Сергеевич Хрущев (это к тому, что Хрущев, что всю жизнь говорил и писал в анкетах, что он рабочий, работал в шахте).
Бандеровской потаскушке Завидонову.
Пофигист 300 написал 10.03.2014 16:14
Оттраханный бандеровцами.Запомни раз и навсегда Крым это Россия.И Крым уже это показал и еще покажет на референдуме. Крымчане показали что они не хотят быть брошкою подаренной незаконнорожденным польским паном
Никитой Сергеевичем Гасвицким (Хрущевым) по случаю юбилея Украины в 1954 году.Поэтому Ванька -Никодим не помнящий родства шел бы ты в пеший эротический путь в Галицию со своими советами.
Никто не погасит Белый Свет
и Людей Белого Света - Рассу! написал 10.03.2014 11:00
Нет никаких крымчан.
Есть Русский Народ, который взял власть в свои руки.
Для чего Русские взяли власть в свои руки?
Чтобы сохранить свою Культуру и свой Язык.
Причем язык не фонетовый, обкоцаный евреем бланком и жидополяком лауначарским.
Русским языком называется Образный Язык основаный на транскрите Белой Рассы - Россов.
Сам факт существования Русского этнического анклава поставил на уши всех негров и евреев - врагов всего Человечества.
Крахом закончилась 2х тысячелетняя борьба негров с Рассой -Людьми Белого Света.
Русский Народ найдет способ очиститься от оборотней всех цветов и оттенков.
Никто не погасит Белый Свет и Людей Белого Света - Рассу!
Re: Re: Re: жЫдоведоФФъ. канДальССкий (10.03.2014 09:44)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 10:44
О!
""""Re: Re: жЫдоведоФФъ\. канДальССкий (10.03.2014 09:44) - 3авидоновНикодим}{ (10.03.2014 10:07)""""
-
Это пост не мой.
Это или ПИСЯ пишет или ПидАрасик!
Re: Re: Re: Re: жЫдоведоФФъ. канДальССкий (10.03.2014 09:44)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 10:42
""""слушай, иобонтырЁк, тебе видимо ну оооочень надо что/б последний пост был за тобой ?""""
-
Мне надо, чтоб ты не лез. А если лезешь, то объясни - ЧЁ тебе надо ? Ты чЁ эстет и член тебе только на вилке надо подавать?
Re: Re: Re: жЫдоведоФФъ. канДальССкий (10.03.2014 09:44)
жЫдоведоФФ+\\\.канДальССкий написал 10.03.2014 10:23
нада/ж?
а я и не знал ?
слушай, иобонтырЁк, тебе видимо ну оооочень надо что/б последний пост был за тобой ?
А?
ну-да, ...ну-да...
Re: Re: жЫдоведоФФъ\. канДальССкий (10.03.2014 09:44)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 10:07
Хохлом был твой отец хромоногий.
Re: жЫдоведоФФъ\\. канДальССкий (10.03.2014 09:44)
жЫдоведоФФъ\\\* канДальССкий написал 10.03.2014 10:05
ну-да...
... тяжело быть беЗтолковым,
а особенно = хохлом
жЫдоведоФФъ\\\\. канДальССкий (10.03.2014 09:44)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 10:01
Я тебе ясено сказал - вали в огород укроп прополи.
Или иди на соседнюю ветку пиши свои закорючки.
ЧЁ тебя не устраивает, пидурок ? Ты хочешь чтоб Я молчал, когда кабаевская, селигерская пидaрасня тут будет троллить под меня?
отъЁбанному Чорбан/Бонановым (10.03.2014 09:49)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 09:57
Ты чЁ, пассивный педераст, звЁздочек понатыкал ? Слова забыл , потаскуха?
Это тебя здесь конкретно дерут в очко и ты об этом прямо пишешь , что ты отъЁбан Барановым.
Ты же сам признаЁшься !
Re: Re: отъЁбанному Засосону-Заглотину
забаненный Чорбан/Бонановым написал 10.03.2014 09:49
Если ты когото и Ыбешь, то только в своих мечтах. А в реальности тебя ебу, дрючат и опускают все кому не лень. Ты полное говно, лох и уебок по жизни.Я то петухов, особенно таких как ты насквозь вижу. Неверишь? Тут весь форум подтвердит что ты пидр, причем пассивный. А теперь пошелнахуй отсюда, опущенец!
завидонду
жЫдоведоФФъ\\\\. канДальССкий написал 10.03.2014 09:44
чей/то я смотрю, что ты в последнее время сильно озабочен секас/вопросом?
не к фото/сессии ли готовишься в журнале для весЁлых мальчишек?
ну, ...как твой любимец = эЙтинзон/клячкин
( его пример тебе = наука?
А?
коздя
говаривал я тебе:
ты своим троллингом выглядишь очень глупо, да и тупо = то/ж
отъЁбанному Чорбан/Бонановым (10.03.2014 09:21)
3авидоновНикодим}{ написал 10.03.2014 09:39
Повторяю:
ЧЁ тебя, петух поднарный, сюда тянет ? ЧЁ ?
Тебя же нагло, как шваль, тут eбут в очко , силой ! А потом пинка дают и ты вылетаешь из дверей нашего заведения на улицу и из жопы твоей струится сперма с сукровицей .
Проходит несколько дней и ты опять приходишь сам в наш бордель , выходит - ты получаешь удовольствие и тебе нравится пассивный образ жизни.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы