Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина стала источником неконтролируемого распространения опасных вооружений, например, ПЗРК "Игла"

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 35

Украина стала источником неконтролируемого распространения опасных вооружений, например, ПЗРК "Игла"

На Украине с военных складов похищено неопределенное ракетных комплексов «Игла», предназначенных для поражения воздушных целей, как военных, так и гражданских. Недостача данных средств активной обороны была выявлена в двух частях — 80-м аэромобильном полку и 27-ой аэромобильной бригаде. 

На их вооружении находилось в общей сложности 144 комплектов. Точное количество пропавших комплексов неизвестно, как и время их исчезновения. Можно предполагать, что часть из них могла попасть в руки отрядов «Правого сектора», так как 27-ая бригада базируется в 45 километрах от Львова. 

ПЗРК «Игла» может уничтожать воздушные цели — самолеты и вертолеты — на дальности до 6 км и высоте до 3.5 км. Для его применения не требуется высоких профессиональных навыков.

Распространение ПЗРК регулируется специальными международными соглашениями, поскольку попадание таких комплексов в руки террористических организаций несет очевидную и практически неустранимую угрозу гражданской авиации. Большую настороженность вызывает разве что распространение ядерного оружия, но, в отличеи от ПЗРК, использовать ядерное оружие может далеко не любая структура, а вот "Иглу" - любая, в том числе и сумасшедшие террористы-одиночки.

В 1991 году "Иглой" было сбито 4 самолета «Харриер». В Чечне сбито четыре российских вертолёта, включая Ми-8 с комиссией Генштаба (13 погибших, в том числе два генерала) и Ми-26, перевозивший военнослужащих (127 погибших). 25 января 2014 года сбит египетский военный вертолет в районе Синайского полуострова. Ответственность за атаку взяла группировка «Джамаат Ансар Байт аль-Магдис».

Можно констатировать, что благодаря "революции" территория Украины стала "черной дырой", откуда могут утекать в различные регионы мира самые разные опасные вооружения.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Где полковник СА Квачков
и другие? написал 09.03.2014 01:55
Почему в РФ нельзя быть Квачковым и Хабаровым? А быть сердюковым и шойгу-ривлером можно!
Надо упразднить РФ и Украину.
Вместо них возродить Россию и Малороссию.
На руках путина и его подельников слишком много русской крови.
Re: Re:
Анатолий написал 09.03.2014 00:41
Вы не путаете армию? СА и армия РФ, две большие разницы, интересуюсь, почему сократили ГРУ и Спецназ? Почему разогнали батальоны спецназа ГРУ "Запад" и " Восток", благодаря которым во многом выиграна война 08.08.08? Где полковник СА Квачков и другие?
За РФ и Путина? Все равно сдаст и Украину и Крым.
Re: (08.03.2014 22:17) Видимо одно слово
пропустили написал 08.03.2014 23:56
Так они ваще всех слов не выучили.
Как говорится не знал, да еще и забыл.
Евреи считают, что им и не надо знать всех русских слов. Хватит 80.
Все равно они будут делать не то, что говорят.
Re: Как это можно - похитить с военных складов???
Иванов написал 08.03.2014 23:04
///// - некто (08.03.2014 14:24)
.
"...за каждый склад несет ответственность прапор и толковый майор."
=========================
Ну если ответственный прапор, тогда можно спать спокойно. Все, кто служил в армии, точно знают, что прапорщик и сам ничего не спИздит и другим не даст.
Re: Славянская
Армия Украины написал 08.03.2014 22:17
По национальности личного состава Армия Украины - Славянская.
По командному составу Армия Украины - еврейская.
В РФ то же самое.
В Малороссии и России должны быть Русские Армии без евреев.
Только тогда, вместе с Беларуссией, можно говорить о защите Русского Мира.
Вчера говорящая голова путина заявила, что он будет Гарантом Русского Мира.
Видимо одно слово пропустили.
Путин будет гарантом _гибели_ Русского Мира. Вместе со своей еврейской шоблой.
Re: Русский прикидывается умным.
Дмитрий 71 написал 08.03.2014 20:55
В послевоенный период в СССР произошел огромный рост добычи нефти - с 19,436 млн т в 1945 году до 148 млн т в 1960. И именно тогда, в 1960 году, обнародуется решение о широкомасштабном экспорте нефти. "Наши братские страны давно нуждаются в нефти, а наша страна располагает ею в избытке И кому, как не нам помочь братским странам нефтью?"
Это и было начало конца.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ+.к\\\\\\анДальССкий написал 08.03.2014 19:31
У хохлов реально резьбу сорвало. Жертвы Кашпировского.
Плачут, богу молятся. Гапоны какие-то их охмуряют.
ХуИ в рыцарских доспехах с деревянными щитами - вроде победа, но забрало опустилось и уже не отпускает. "Парад планет".
По укр-тв какие-то иУдаки (из "белого братства"?) со стеклянными глазами часами тупо буровят какую-то пафосную пионерско-комсомольскую застойную хУйню про вклад Евромайдана в "мировую цивилизацию", "мы обогнали Европу", "запад нам поможет" (за Бабий яр, ага) и т.п.
Репортаж: "Власти" "Кыева" решили оставить несколько "баррикад", наподобие остатков берлинской стены, в качестве мемориала в честь победы Майдана (площадь по-татарски?), который тысячелетиями будет притягивать миллиарды интуристов со всего мира.
(Делать им более нехуя, ага. И смотреть в мире больше нехуя, кроме вонючего майдана и президентских хором в какой-то Межигирьи.)
Надо еще до кучи небесную сотню дохлых бандеровцев замариновать, "чи" заспиртовать, как Ленина, и показывать за деньги еврогеям, а на эти деньги зробыть ракетно-ядерную сбрую против москалив.
Или пластифицировать тушки этих хероических ебанько по технологии доктора-изувера фон Хагенса, обрядить в плащи и каски, вставить в клешни "коктейли грушевского", как вечный огонь, и расставить по центру Киева, в неожиданных местах, чтобы припизднившиеся в пизднюю пору пьяные гости столицы из Еуеуросоюзу, выходя из кабаков, усирались от такой перемоги, этих упырей устретя.
Экстрым-турызм, ага.
Вот же будет похмелье у чуваков...
(без названия)
Дмитрий 73 написал 08.03.2014 18:26
Информация об утере нескольких ПЗРК, запущена для того, чтобы в ближайшее время сбивать российские самолеты, ссылаясь на неизвестных лиц, ранее похитивших ПЗРК. Симметричный ответ России, на "людей в военной форме, без знаков различия".
Re: На Украине своя Чечня.
Бендеровская написал 08.03.2014 18:06
Славянская Армия Украины - против еврейской Армии Украины из обрезанных интервентов и бендеровцев.
Re:Высадка в Борисполе боевиков-интервентов означает
что нет никакой Армии Украины написал 08.03.2014 18:00
Личный состав этой армии евреи предали так же, как предали войска России в Чечне. Там бендеровцы тоже поучаствовали.
Славяне евреям не нужны ни в каком виде, даже в евроинтегрированном.
Славянская Армия Украины должна выйти из еврейского подчинения, из казарм и стать рубежом на границе с галичиной. Второй рубеж - левый берег Днепра. Предатели своей земли России не нужны. Отправляйте свои семьи в Россию и в бой.
Никакой политики. Только Война.
На Украине своя Чечня. Бендеровская.
бендеровский гной все равно бы прорвал.
Как у нас в Чечне написал 08.03.2014 17:41
Бендеровский гной поганый уже подал заявку на объединение с чеченским. Они как и чеченцы захватили оружие, включая ПЗРК "Игла". Расчитывают только на своих - обрезанных. Немцы не придут (пока). Скорее революционеГры афрожопые.
Евреи РФ им на подмогу навезли обрезанных узбеджиков.
А Лавров вспоминает свои навыки предательства Югославии.
Евреи действуют согласовано, а кремлевские евреи не будут писить против ветра. Не для этого их там держат.
Каждому поколению от евреев - Война.
Русским надо объединиться без границ.
И делать, а не разговаривать.
Уже все сказано.
Высадка в Борисполе боевиков-интервентов из Ливии, Афгана и Сирии означает, что нет никакой Армии Украины.
Она существует только для вооружения и прикрытия афроамериканской агрессии.
Re: российско-чеченским
спецназом написал 08.03.2014 17:31
чеченцев ни во что не переоденешь.
А вот бендеровцы уже в росийскую форму рядятся.
Вспомнили времена, когда вместе с белополяками ходили по Малороссии в форме Красноармейцев и вырезали население.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 17:25
Это ты мне рассказываешь как в Украине валюту продают????Ты чего пьеш?И $ уже дешевле 10 на примерно 0.5 гр.Кстати Киев уже привели в порядок,а "дом профсоюзов" будет ремонтировать Порошенко(за свои).Ну а укладка брусчатки это вообще не вопрос.
А то,что кацапов в людские отели не поселяют-так мы только мировые традиции поддерживаем,ибо уже полно отелей,куда кацапов поселять запрещено.Ну не умеете вести себя по людски-живите отдельно,как и положено дикарям.
Re: Re: Re: Re: настоящему
Cool написал 08.03.2014 17:24
Кстати говоря, а как там на ульяновских базах? Что-то тема эта в свете текущих событий как-то подозрительно "затемнена". Есть с Ульяновска кто? Не оккупирован ли город НАТО?
Re: Re: Re: настоящему
Cool написал 08.03.2014 17:19
Ну, наконец-то!.. Наемники Госдепа уже бесчинствуют на просторах Украины... "Пиндосы" уже отправляют пленных хохлов делать евроремонт в своих квартирах?
...стала ..уже давно...
М.В. написал 08.03.2014 16:53
.. в втом числе, и история с "хероем"- бутом(то-ли окраинцем,то расеянцем..то-ли ...с израильским паспортом...)...это прекрасно показала... если,конечно доверять , хотя-бы процентов на десять проведенному следствию ..так, по сообщениям госдеповских сми ,основным источником снабжения этого торговца смертью... были Советские армейские склады ... в основном ,на территории окраины...
(без названия)
Тот, кто говорит , что думает написал 08.03.2014 16:23
Ну и прекрасно. Российская оппозиция может разжиться оружием. Было бы на Болотной 6 марта оружие у протестующих, россияне жили бы уже в другой стране
Коркунов
СтарпЁр написал 08.03.2014 16:09
Для Димы это не наемники, это воодушевленный народ поднялся, мобилизованные прибывают.
Если плюнуть Диме со Светиком в глаза, то они немедленно объявят, что это Божья роса.
Их понять надо - Служба!
***
Re:
Сема написал 08.03.2014 15:44
Слава Российской армии и спецназу! Пусть скорее входят на Украину. Там им хороших пи...лей дадут. Так наваляют, что не будут знать как ноги унести. Может хоть тогда в паРашке быдло мозги из жопы вынет.
Re:
...(настоящий) написал 08.03.2014 15:44
Да, Дима, ты уже отчислил 10 процентов заработка на восстановление Киева, разгромленного, естественно, москалями?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы