Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине срезали 10% зарплат "на восстановление Киева"... Вешать будут потом

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 108

На Украине срезали 10% зарплат "на восстановление Киева"... Вешать будут потом

Источник: по материалам украинских СМИ

Цена долгого стояния на майдане оказалась достаточно обременительной для простых людей - вынесенные в заголовок 10 процентов "на восстановление Киева", надо понмать, цветочки, и заявления, что, мол, "не я разваливал", не принимаются.

Из разных регионов приходят разные новости - студентов-медиков в Запорожье уже принудили силами ректората подписать заявление, что молодые специалисты отказываются от 10 тысяч гривен "подъемных" и от предоставления жилья молодым врачам. Пенсиии работающим пенсионерам уже срезали - тут слова "новой влады" в Киеве с делами не расходятся.

В отсутствие правоохранительных органов активизировался беспредел. В Запорожье 7 марта около 23.30 на остановке «Металлургов» водитель вишневой «Девятки» сбил двоих пешеходов, переходивших дорогу на зеленый свет. 

Как сообщают очевидцы, ожидавшие на остановке №65 маршрутку на Бородинский, водитель легковушки пролетел на большой скорости, сбив двоих пешеходов, после чего даже не остановившись уехал в сторону площади Ленина. Один из мужчин от полученных травм скончался на месте происшествия, второго увезли на «скорой». 

В сети появилось видеообращение террористов, взявших на себя ответственность за жестокое убийство одного из активистов запорожского Автомайдана. 

На видеозаписи, которая появилась в сервисе "YouTube", молодой человек с "балаклавой" на голове рассказывает о совершении жестокого убийства в Запорожье. Он утверждает, что Сергея Синенко убили активисты террористической организации "Призраки Севастополя". Также на записи неизвестный рассказывает подробности сожжения мужчины. Свои действия "призраки" называют местью "майданутым тварям" и обещают продолжить жестокие убийства в соседней Днепропетровской области. 

Напомним, что милиция продолжает настаивать, что его смерть является самоубийством, у активиста был кредитный долг в размере 50 тысяч гривен (около 5,5 тысяч долларов).

"Родным незадолго до указанного события стало известно о наличии у Синенко задолженности по кредитным обязательствам в нескольких банках. В следствие чего последний был в подавленном состоянии и высказывал намерения о самоубийстве. Так что эта версия тоже проверяется следствием", - сообщил старший следователь по особо важным делам УМВД в Запорожской области Александр Демьянов.

Понятно, что долг в 5 тысяч долларов может может стать поводом для самоубийства или убийства только в очень бедной стране.

Ночь 1 марта для жителей Раздольного, похоже, запомнится надолго. Утихомиривать пьяных «революционеров», которые среди ночи призывали сельчан вставать и ехать на майдан защищать Украину, приехали несколько сотрудников милиции, пишут "Каховские новости".

- После полуночи люди проснулись от криков и стука в ворота. По улице ходили двое молодчиков. Один в камуфляже и с рюкзаком орал, что он только что приехал с майдана. Мы его знаем, он житель нашего села, до событий на евромайдане был нормальным парнем, работал, а после того, как поехал туда, его как подменили. Вторым был его товарищ из Херсона, - рассказывает очевидица тех событий.

По словам местной жительницы, парни кричали и угрожали, что проведут сейчас всем «люстрацию» и что на всех виноватых в чем-либо у них хватит коктейлей Молотова. Потом кидались на людей,угрожали расправой их детям. Зарвавшихся «революционеров» попыталась успокоить одна из жительниц села, сказав им, что пенсионеры на 1 тыс. грн. пенсии наворовать ничего не могли. Тогда парни набросились с кулаками на пенсионерку.

После этого к агрессивным молодчикам присоединились двое местных выпивох. 

«Женщина обмоталась флагом Украины, а мужчина нацепил картуз и пошел по селу объявлять, что теперь настал их черед править. Утихомирить эту пьяную агрессивную компанию смогли только сотрудники милиции, приехавшие по вызову перепуганных сельчан. Теперь сельские жители держат дома вилы и лопаты наготове, чтобы, не дай бог, кто то из них снова не пришел к нам править», - признается сельчанка.

В Харькове, в одной из квартир дома по улице Космической обнаружено тело 65-летней защитницы памятника Ленина Марии Артуровны Бломериус с многочисленными колото-резаными ранениями. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области.

В Днепропетровске и области работали псевдо-журналисты, которые приехали из соседнего государства снимать провокационные сюжеты. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации.

«В Украине существует проблема «недружественных десантов», деятельность которых направлена на дезинформацию граждан. В частности, по словам Святослава Олийныка, на территории Днепропетровской области были выявлены группы псевдо журналистов, приехавших только с целью сбора однобокой информации, которая не отражает истинную ситуацию в Украине», - говорится в сообщении пресс-службы.

«Этих людей интересовали только определенные провокационные сюжеты. Журналистской деятельностью в правильном понимании это назвать нельзя, ведь это не всестороннее освещение деятельности. Мы об этом будем информировать центральные органы власти для того, чтобы принять меры по усилению пограничного контроля и введения списков конкретных людей, которым нежелательно присутствовать на территории нашего государства», - передает словам замгубернатора Олейника пресс-служба Днепропетровской ОГА.

То есть администрация Днепропетровской области во главе с олигархом Коломойским теперь решает, какие материалы журналистов правильные, а какие нет.

Бизнесмен Борис Филатов, которого назначили заместителем нового губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, изложил свой рецепт успокоения восставших жителей Юго-Восточной Украины, сообщает The Kiev Times.

На своей странице в Facebook он предложил не прибегать к митингам сторонников евроМайдана, не делать экстремистских заявлений, а просто давать обещания и потом… вешать взбунтовавшихся: "И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.…А вешать… Вешать их надо потом".



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а поворотись ка ты сынку на свою рассеянску уголовну хронику!-
шуч написал 08.03.2014 17:36
сразу в башке насчет хохлов резко полегчает!
а то прямо желтогазетчик какой с оптическим прицелом за тысячу миль!
оглянись,бл..ть-может кто к тебе уже с задов подбирается,вперетсмотящий хренов!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 17:32
Коркунов
Конечно война не избежна,ибо мировое сообщество должно исправить ошибку 1991г. и
разделить кацапию на 5-6 меньших государств.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 17:30
Рор
Де меня мнения кацапов живущих в кацапии и пишущих о Украине не интересуют.Вот он
о твоей стране пишет-с ним и дискутируй,а мы в Украине уж как нибудь без кацапоголовых разберемся.
Цели определении за работу хлопци!
wok написал 08.03.2014 17:21
Правильно, революций бесплатных не бывает, теми более буржуазных. То ли еще будет на пути в светлое гейропейское завтра. Дерзайте братья – украинцы! Работайте. Пройдя трудной дорогой, вы очень скоро заживете как европейские страны. Болгария, Румыния, Эстония. Только не ошибитесь дорогой и не заверните по ошибке в Буркина-Фасо или Бангладеш. Теперь все в ваших руках.
Каркунов, так ты за нас или за исламистких фашистов?
Гадарез написал 08.03.2014 17:02
Каркуша, что ты мечешься, как дерьмо в проруби? Давай с нами! Знаешь же, камуняки - лепра цивилизации, Большой обман, метод закабаления одних народов другими!
Русские более забитые, теперь на грани уничтожения, украинцы пока еще трепыхаюца.
В подлости и низости комунистов можно убедиться, просто читая этот форум. Как быстро они обнажили истинное рыло путинских холуев и содержантов, охаяв народное восстание в Украине!
Как быстро, не похоронив последнего русского ребенка, растерзанного зверями в Грозном, вылизывают душегуба-басаевца.
(без названия)
ks написал 08.03.2014 16:59
то есть ты хочешь сказать, что русские должны приезжать в даунбасию и воевать, а донецкие в это время будут типа работать, как они говорят, они же у нас очень занятые, у них времени нет, им надо работать, да и хозяева, ахметы с коломойскими, могут рассердиться.
Re: Re: На Украину прибыли тысячи наемников
не брат бандерлогов написал 08.03.2014 15:46
прибыли, но они выдвигаются НЕ В КРЫМ, А НА ЮГ И ЮГО-ВОСТОК.
Крым- это плата Путину от запада чтобы он не вмешивался в украинобандеризацию русского населения Донбасса и Причерноморья.
одессу бандеровцы уже "зачистили".
сейчас зачищают харьков и донецк. на очереди - луганск.
Можно сколько угодно красоваться, смотря на ютубе ролики митингов в донецке ("Донецк встал", запись от 1го марта), но...
на путина, пока в Донбассе не будут созданы вооруженные отряды ополчения по подобию Приднестровья, способные противостоять вооруженным бандеровским бандам Яроша и западных иностранных бревиков- надежды нет никакой.
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ бандеровской РЕЗНЕ РУССКИХ ДОНБАССА- МАССОВЫЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРИЕЗД ДОБРОВОЛЬЦЕВ ИЗ РОССИИ В ДОНЕЦК, ХАРЬКОВ, ЛУГАНСК, МАРИУПОЛЬ, ДНЕПРОПЕТРОВСК...
Re:А контроль исправности пассажирского автотранспорта и состояние водителей?
...(настоящий) написал 08.03.2014 15:18
Дим, еще белый день, а ты уже готов?
При чем тут обязанности ГАИ по проверке исправности транспорта (в просторечии техосмотр - 100 процентов коррупционная кормушка ментол)? Тебе говорят, что менты боятся нос высунуть, а ты про то, что кого-то "не трогают". Потому и не трогают, что сидят тихо.
Ты забыл, что к ментам приходят домой и грозят расправиться с семьями?
Re: Дима с Запорожья,
Коркунов написал 08.03.2014 15:11
Война практически неизбежна! На Украину прибыли тысячи наемников США Печать E-mail
Автор - публикатор
08.03.2014 г.
Дорогие соотечественники, по достоверным данным, поступающим из Борисполя, уже более недели в этот аэропорт из США и др. стран ежедневно (!) прибывают до 30 (!) самолетов с наемниками. Высаживаются они "по гражданке".
Несомненно, что прибывают профессиональные боевики не только в этот аэропорт, но и в другие. Поэтому счет их идет даже не на сотни и тысячи, а на десятки тысяч...
ВОЙНА УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНА!
Российские СМИ тоже сейчас стали об этом говорить, но они не имеют достоверной информации о численности УЖЕ ПРИБЫВШИХ на Украину наемников. Их не сотни, а в сотни раз больше.
Российское руководство и лично В.Путин должны это учесть, т.к. защищать крымчан придется не от тысячи "самопальных" боевиков "Правого сектора", а от профессиональных наемных убийц США. Если срочно не укрепить Крым вооружением и спецподразделениями России, то погибнут десятки тысяч русских граждан, в т.ч. женщин и детей.
Владимир Путин, если сказал "А", то нужно говорить и "Б". Россия поддержала крымчан и севастопольцев в их праве на самоопределение, так теперь пусть защитит их от безжалостной армии убийц, готовящейся напасть на Крым и Севастополь.
P.S. Братья соотечественники, ради спасения русских людей, оказавшихся в смертельной опасности, просим распространить эту информацию максимально широко.
Сообщение российских СМИ
*
Эта информация показывает, что ждать русским уже нельзя. Армия вторжения уже у вашего порога.
*
Россия тоже должна быть готовой к срочной защите соотечественников.
*
Военнослужащие так называемой армии Украины! Вы должны понимать, что если наемники киевской хунты начнут военные действия, то вам тоже придется выбирать за кого вы - за народ или за частную армию США. Переходите в открытую на сторону жителей своих областей и вместе с ними вступайте в бой с иностранными наемниками. У вас одна судьба и ждать уже нельзя.
Дима с Запорожья,
Рор написал 08.03.2014 15:07
А еще тот же Калашников пишет, что Украина распадется, что проект "Украина" обречен на провал и полное дерьмо. Ты его больше читай, ага.
Re: Народ Украины сейчас творит свою Историю
Гадорез написал 08.03.2014 14:59
А какого йуха восстанавливать еную мать городов русских должны нормальные люди, а не те бездельники, которые этот вред учинили?
Людям и так платят мало, теперь, благодаря майдаунам - будут платить еще меньше, так как воровство и бардак усилится, так они еще должны издержки фашистского путча оплачивать?
Re: настоящему
Гадорез написал 08.03.2014 14:54
"Ты сам то понял,какой бред написал.Да народ презирает не ментов,а всякие там "собры","беркуты","омоны"и прочую шелупонь,которая к милиции имеет весьма относительное применение.Спецов из угро и т.д никто не трогает,ибо они в свой народ не стреляли."
Зайди, дурак, по поисковику Бунт в ЛосАнжелосе Политолог. ру
Посмотри, как в приличных буржуазных государствах давят мятиежи и ты увидишь, что майдаунам пришлось стрелять самих себя для разогреву!
А милицию, которая преступников не ловит, а взятки берет - ненавидит не американский майдаун, а все население недогосударства юкрейнистан.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 14:37
Ты сам то понял,какой бред написал.Да народ презирает не ментов,а всякие там "собры","беркуты","омоны"и прочую шелупонь,которая к милиции имеет весьма относительное применение.Спецов из угро и т.д никто не трогает,ибо они в свой народ не стреляли.Что до ГАИ,то Вы в своем бандустане совсем отупели.Разве полномочия ГАИ
только скоростной режим?А контроль исправности пассажирского автотранспорта и состояние водителей?Контроль ж\д переездов и т.д.состояния дорог,разметки и т.д.Ты обязанности ГАИ прочитай-потом выводы делай.
Внимание! Майдауны готовят кровавую провокацию!
ks написал 08.03.2014 14:35
сейчас Крыму и России надо быть очень осторожными, ибо хохляцкая мразь способна на все.
Как уже ясно, хохлы сами и поубивали свою ссаную небесную сотню идиотов, оказавшихся не в том месте.
да и хрен с этой долбанутой сотней. Не в этом дело.
Сейчас хохлы задумали новую кровавую провокацию.
У хохлов сейчас возобновляется чемпионат по футболу, и они специально так подстроили, чтобы 15 марта в Симферополе провести фубольный матч Таврия - Динамо Киев.
За день до референдума.
Матч надо перенести или запретить!!!
Хохлы устроят провокацию, убьют несколько своих фанатов из Киева, а потом устроят истерию, к которой тут же подсоединится Запад, который уже ждет команду. И спровоцируют кровавые беспорядки в Крыму.
Крымчане! Будьте бдительны!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 14:30
Рор
А ты это Калашникову расскажи.Он как раз в меры Новосибирска лезет,а пишет он это тут..http://forum-msk.org/material/politic/10254800.html..Это на "Политическом раскладе"название "Кремль Вас всех втягивает в дерьмо".Вот читай и с ним дискутируй.
Народ Украины сейчас творит свою Историю
некто написал 08.03.2014 14:06
А шелупонь, вроде Дмитрия Запорожского, не понимая исторического Момента, хохлосрачь тут разводит! Вот же ушлепок, гнида окопавшаяся! Пи....т, как Троцкий!
Дима с Запорожья,
Рор написал 08.03.2014 14:05
А вообще, может ты и прав насчет РФ, но тогда Украине тоже полный капут придет. Сегодняшняя ситуация на Украине раем покажется. Как-то так.
Re: А уголовные преступления разве зависят от существующей власти
...(настоящий) написал 08.03.2014 14:00
Зависят, конечно. Преступность носит выраженный социальный характер. Не знал? Или забыл?
Но особенно много преступлений, когда власти вообще нет, как сейчас на Украине.
А что не погонять по центру города со скоростью 150, если за это ничего не будет? Если "план "Перехват" неосуществим, поскольку менты боятся выйти на улицу, и перехватывать, в общем, некому.
И еще - ваши СМИ скрывают рост статистики по криминалу, убивать и грабить стали совершенно безнаказанно. Увы, я с сочувствием. Осторожней там...
Дима с Запорожья,
Рор написал 08.03.2014 14:00
//Нодо разделить бандустан Лесото на 5-6 разных
бандустанчиков,//
Желаю успеха, пупок только не надорви )). Или мечтай до конца жизни - раньше твоей, надеюсь не скорой, кончины, РФ не развалится.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 13:48
Кстати если-бы ГАИ(и не только) служили-было бы замечательно,а то,что они делают,как то по другому называется.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы