Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НЕ УПУСТИТЬ ШАНС
вдым написал 08.03.2014 13:51
Остались еще динозавры, т ипа вас. Все правильн, но вы верите в, даже правды нет. Придут бешенные-себя сами убьют. Без всяких законов и конституций.
Re: Re: Astor
.Светослав написал 08.03.2014 13:50
Да нормально все. Жизни как жизнь. А у вас там как? Медведи до сих пор бродят в фуфайках по Москве, пьют водку и играют на балалайках? ))
.
Re:
Фреза. написал 08.03.2014 13:49
Успокоились товарисчи. Не надо устраивать гражданскую войну внутри России.
Бандеровец может любить "бандеру" молча, про себя, может вывешивать его портрет в своем туалете, над постелью. Может вешать этого огрызка вместо Иконки. НО!!!!!
Он не может навязывать этого отпидарашенного чмушника Русским людям, чьи деды воевали как против как Гитлера , так и Бандеры.
По моему это яснеее ясного. Всего хорошего!
Re: 3авидоновНикодимъ -- на все стороны ебимъ
.Светослав написал 08.03.2014 13:48
Дурачок, А как это Англия отдаст деньги политзаключенного Ходора Путлеру?
.
Зато розыск и возврат на родину денег разыскиваемого убийцы и преступника против человечности яуковичя -- это благородное дело всех нормальных людей, и банкиров в том числе.
.
Тебе ж тупому еще раз говорится: деньги Каддафи нашли за трое суток, арестовали и вернули на родину. Смекай если есть чем, дурачок ))
.
некто (08.03.2014 13:42)
3авидоновНикодим}{ написал 08.03.2014 13:47
""""Никодим Ибрагима всю ночь на кукан натягивал"""
-
НЕ пи3ди ! Ибрагима не было - это был ПИСЯ , известный кабаевский тролль, получающий зарплату от органов именно как наблюдатель по форумам.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Astor написал 08.03.2014 13:46
Ну, и как у вас там, граждане бандеровцы?
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 08.03.2014 13:43
Спасибо, я видел. Информация, прямо скажем, очень приятная и обнадеживающая ))
.
НЕ УПУСТИТЬ ШАНС
ИКС написал 08.03.2014 13:43

Я не из тех, кто готов Путину задницу вылизывать, но в данном случае речь идет не только о спасении миллионов наших соотечественников (и не только русских), оказавшихся не по своей воле в положении бесправных рабов под каблуком хохлофашистов, но и о стратегически важной территории, незаконно уведенной у России корыстным Хрущем. И в этой ситуации торговаться за цену спасения миллионов людей неуместно.
Даже сли бы Путин решился на талой отчаянный поступок ради какой-то личной корысти, то и в этом случае Россияне должны его поддержать не торгуясь, а потом уже выяснять что почем и почему.
.
Re: Никодиша, ты чо, обиделся на меня, маленький?
некто написал 08.03.2014 13:42
Никодишу Ибрагим всю ночь на кукан натягивал, и теперь Никодима зовут Николь (он теперь - педераст, в хорошем смысле)
Re: Re: произошла национализация национального лидера
ghjmnujkt написал 08.03.2014 13:42
Любезный, сущ.масса матчасти по теме "агент влияния" - освежите непрочитанное, стОит.
А патомммм прикиньте вялого к сопатке, что есть такое "реагент влияния". И, скажем, - "резидентура влияния".
А есчо, каг правельно - политически правильно - выразить сущность дзюдо(ну и нашего всенародного, ясен хрен)?
"Мягкий путь"? "Гибкий путь"?
Не-а, - Пластичный путь.
Т.е.способный быть тем, что требуется в данный конкретный момент, - требуется в первую очередь самому себе, солнцеподобному, само собой.
Но и России в т.ч.
И тогда, требования индивидуума и социума способны пересекаццо, - в совокупный миссианал для всяких прочих человекоподобных.
Светлане Падловне Пидоренко (08.03.2014 13:32)
3авидоновНикодим}{ написал 08.03.2014 13:42
Светлана, если у Ходорковского миллиарды не смогли отобрать , то у Януковича тем - более.
Ибо как таковых денег у Януковича уже нет - они обналичены !!!
-
Или попробуй придумать механизм отьЁма денег у Януковича если он дал чемодан денег (как подарок) банкиру в частном банке ???
Рейтенгом Путина сыт не будешь!
некто написал 08.03.2014 13:40
В РФ опять все дорожает. Сколько можно!
А качество? Таджикодерьмо в Пятерочке или черемша на ослиной моче у толстопузого чечена на базаре!
Я запасаюсь украинскими консервами, дешево и сердито.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 13:36
Четыре-пять,это возможность существования кацапстана на внутренних резервах,другими словами на проедании накопленных запасов.Ты прочитай ..http://forum-msk.org/material/economic/10264306.html..Это тут же на "Экономической реальности"
называется.."Обвал".Так ведь это их автор пишет,что бандустану Лесото для развития необходимо удорожание нефти на 50%.Нам то,как и всем нормальным странам выгодна дешевая нефть(и чем дешевле-тем лучше).Я сомневаюсь,что мировое сообщество упустит такую возможность,как обогащение собственных экономик за счет развала бандустана.Ведь их доходы от развала СССР даже представить сложно.Ну так осталось только ждать начала представления.Кстати Калашников об этом давно предупреждал,и тут я с ним чуть ли не первый раз согласен.Могу скинуть ссылку.
Re: Никодиша, ты чо, обиделся на меня, маленький?
.Светослав написал 08.03.2014 13:32
\\\ Объясни : каким образом ты вернешь деньги Януковича и его команды из враждебной Украине сраны ?///
.
Это из какой? Из Австрии, США, Англии или какой другой "враждебной Украине сраны"? ))
Насичот "мнение специалистов по этим вопросам" -- пусть поклянутся сожрать свои носки и труселя в прямом эфире в случае если облажаются. А облажаются они обязательно, а я бы с удовольствием глянул ))
.
летайте самолетами Аэрофлота
Вильгельм Телль написал 08.03.2014 13:29

В ходе беспорядков на Украине с военных складов страны были похищены переносные зенитно-ракетные комплексы «Игла». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на высокопоставленного украинского военного.
По словам военного, было похищено, «возможно, несколько десятков» комплексов «Игла». В частности, нехватка ПЗРК была зарегистрирована в 80-м отдельном аэромобильном полку, где находились 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 км от Львова, где хранились 90 комплектов.
Военный отметил, что новое руководство оборонного ведомства Украины принимает «срочные меры для камуфлирования этой тяжелой ситуации».
Ракетный комплекс «Игла» предназначен для поражения низколетящих воздушных целей. Его распространение регламентируется рядом международных договоренностей, в том числе между США и Ро
Светлане Падловне Пидоренко (08.03.2014 13:16)
3авидоновНикодим}{ написал 08.03.2014 13:24
Деньги Януковича и его комадны Украина не вернет.
И это не только мое личное мнение , а мнение специалистов по этим вопросам.
-
Объясни : каким образом ты вернешь деньги Януковича и его команды из враждебной Украине сраны ?
Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 08.03.2014 13:23
Ну дык я ж тебе говорил, что им от силы два года осталось, а ты -- "четыре-пять" ))
Тут где-то читал, что януковичь вроде бы в Масквабаде, усиленно лечится от обширного инфаркта, хотя это все писями по воде виляно. Был бы дебил жив -- где-то да прорезался бы.
.
Димон из Запорожья спятил!
некто написал 08.03.2014 13:22
Башка у болезного не выдержала умственной нагрузки, сидит, чудак, пузыри пускает, одной рукой клаву теребит, другой - пиписку.
Re: каклов не есть братья и сестры
некто написал 08.03.2014 13:21
Кому и кабыла невеста. Вам судьба чурок содержать, нам же - с братскими народами строить процветающее справедливое общество будущего. Без паразитов и коммунистов. На основе идей Калашникова и недегенерата Мухина.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 13:19
Да эти недочеловеки себя великими стратегами возомнили.Ведь планировался приезд Януковича в Украину и создание вокруг него "некого подобия власти"и вот с этим"подобием"и штыками кацапоголовых и предполагалось чего-то там выдвигать.Теперь
как все оправдывать?Как банальный колониальный захват-так за это уже следует реальное наказание и в ближайшее время $1 реально может стоить 100 дровяных.Даже тупорылые "Ваньки"начинают задавать себе вопрос о вменяемости Путина.Следующим
шагом должно быть падение цен на нефть и рост цен на продовольствие.После этого
развал бандустана-вопрос времени,и кстати не долгого.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы