Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Никогда мы не будем братьями написал 08.03.2014 16:25
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы все маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова.
Да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и все исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
смотрим и обсуждаем
Блогер2.0 написал 08.03.2014 16:21
http://russian.rt.com/article/23885
Re:
вдым написал 08.03.2014 15:15
какая цена этой хистерики? Цена гайдара? или что, если средняя пенсия укра 170 дуль-дык нах нужен коломиска
(без названия)
И правые и левые забились в истерике написал 08.03.2014 15:06
И правые и левые забились в истерике. То есть накопился разряд высокого потенциала. Как же правые на Украине пришли к власти, а левые в России сидят в жопе. И те и другие готовы на аркаене вести народ в светлое будущее, а тех кто не хочет готовы повесить на этом же аркане.
Методы совершенно одинаковые. При этом ни те ни другие на самом деле о простом народе не заботятся. Геволюция пгежде всего.
.
Угомонитесь долбо....
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Astor написал 08.03.2014 15:06
Вот как был ты дурындой, Дмитрий из Запорожья, так и остался. Никогда нельзя называть своего противника обидными словами. А украинцам - тем паче. ПОтому что это смешно. Это смешно звучит: "Крах кацапорылых". Помилуйте, чтобы так говорить, Украина должна обзавестись хоть какой-то историей, которой у нее нет вне России. Очень смешно звучит и поход дебилов: "Украина - превыше всего". Это нонсенс. Над этим смеется весь мир. А вы даже не ощущаете. Вас там снимают, как клоунов. "Коммуняку - на гиляку"/ Это же прошлый век, милые мои украинцы. Вас там за клоунов держат, а вы все играете в игрушки. Потом взойдет серьезный дяденька и все ваши игрушки сметет со стола, а вас высечет! И правильно сделает. Неразумные дети. И вы еще хотите играть в государственность! Вы показали свою полную неспособность!
3 тандарты
ира написал 08.03.2014 14:52
Выступая в прениях, представитель США Харолд Хонджу Кох сказал: «Соединенные штаты призывают Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений, как выражение воли народа Косово, либо отказаться комментировать ее законность, либо заявить, что международное право не запрещает отделение».
Представитель Германии Сьюзен Васум-Райнер предложила судьям рассматривать случай Косово с учетом принципа эффективности, то есть принимая во внимание ситуацию на месте. Она сказала, что одностороннее провозглашение независимости не находится в противоречии с нормами международного права.
Представитель Австрии Гельмут Тихи заявил: «В международном праве отсутствует положение, запрещающее принятие декларации о независимости и отделение». Тихи отметил, что в Косово декларацию о независимости приняли «избранные представители, которые выразили волю народа Косово».
Ну и, наконец, шедевр от представителя Великобритании Дэниэла Бетлехема: «Сербия ясно дала понять, что она никогда не согласится на независимость Косово, а Косово не хочет быть частью Сербии. Суды не могут заставить враждующие пары оставаться в браке».
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 14:47
А у Вас сколько Украинскоговорящих каналов по Вашему зомбоящику показывают?
Re: - Дмитрий г.Запорожье
...(настоящий) написал 08.03.2014 14:21
Дима, ты что, заделался крутым спамером? Один и тот же текст десятый раз постишь. Или просто больше сказать нечего?
Вот ты подумай - убрали русскоязычные версии с украинских официальных сайтов. Это по кому удар? По Путину что ли? Зайдет Путин почитать новости налоговой службы Украины, и не поймет ничего...
Или это удар по русскоязычному населению Украины?
Бандерам
Astor написал 08.03.2014 14:18
Бандера, Шухевич - герои Украины... Тьфу. Дебилы, вы хоть понимаете, что вас развели на общемировом уровне?
Светлане Падловне Пидоренко
3авидоновНикодим}{ написал 08.03.2014 14:06
>>>>>>Всем государственным органам власти на Украине предписано до 10 марта заблокировать доступ к русскоязычным версиям своих официальных сайтов, об этом сообщает источник в кабинете министров республики.<<<<
http://russian.rt.com/article/23885
-
Светлана-аааааааааа!!!
Давай обнимемся, а то может и не увидимся больше .
.Светослав (08.03.2014 13:48)
Фреза. написал 08.03.2014 14:04
Света успокойся. Тебе нельзя инвалиду волноваться, а то удар хватит. Нас ВАША ТРЯПКА ЯНУКОВИЧ совсем не интересует. И НИКОГДА пророссийским он сроду не был, в Москве ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛИ . Это ваша проблема и ваш человек, а России на него НАСРАТЬ и тогда и сейчас.
Доказательства? Он не давал на Украине работать Русским организациям. Янукович готовил 3 года АССОЦИАЦИЮ С ЕС! С НАТО переговоры вел. Митя Жопорожский, аж в соплях от радости нас тут развлекал как хохлы щастливо заживут , когда его кумир Янукович подпишет ассоциацию. Так что ВАШ Янукович - и по крови и по характеру, А теперь когда эта ваша Тряпка жиденько обосралась , вы тут же переметнулись к оппозиции.
Почему?
А потому что ХОХОЛ - ЭТО ПРИРОДНЫЙ КРЕТИН И ПРЕДАТЕЛЬ. А так же ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ И НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ,
У вас ОСЛОВ Крым забрали! Так что веселитесь, танцуйте и песни спивати. А Россия смотрит как Юго Восток на уши поставить. Мало одного Крыма.
Я не пророк. Хотя то что у вас уродов Крым заберут, я писал и 1 год назад, и 2 года назад ..но вас не доходило.
Тем не менее я не могу утверждать что Юго Восток мы сегодня или завтра заберем. Не просто воевать СО ВСЕМ МИРОМ. Поэтому может и не станем забирать, но в конце концов ЮГО ВОСТОК ОТ УКРАИНЫ ОТДЕЛИТСЯ! Это неминуемо.
Слишком велика разница в развитии тупого, грязного, нищего Бандеростана , где живут чабаны - галичане и развитого интеллектуального Юго Востока.
Смотрим и обсуждаем
Блогер2.0 написал 08.03.2014 14:01
http://russian.rt.com/article/23885
Re:
Astor написал 08.03.2014 13:56
Фу, я всегда не очень уважал хохлов, по одной причине. У них сплощные песни и эмоции. И даже, когда говорят, как песни поют. Вдумайтесь, граждане бандеровцы. А это для вас полный ахтунг.
Светлане Падловне Пидоренко (08.03.2014 13:48)
3авидоновНикодим}{ написал 08.03.2014 13:56
У Каддафи вернули только часть денег которые были не обналичены и он не успел их укрыть.
А Янукович и его бригада уже сняли деньги и спрятали надЁжно !!!
Ты чЁ думаешь Россия будет выдавать Украине деньги Януковича?
Это невозможно!!!
-
ps
Завидонов Никодим с разных сторон не ебим.
Re: Светослав.
Astor написал 08.03.2014 13:55
Загляните в блог ЖЖ Илларионова. Отвязный "либерал", но иногда очень толковые вещи говорит. Настоятельно рекомендую.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 13:54
Astor
Прекрасно.Ждем начала представления под названием"Крах кацапорылых".Прелюдия уже сыграна,и звучит так..Российская сторона предложила обсудить условия отвода введенных в Крым, не находившихся там на момент начала обострения, к местам их постоянной дислокации, то есть возвращения 22-й отдельной гвардейской бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ в поселок Степной под Ростовом-на-Дону, а 25-го отдельного полка специального назначения ГРУ домой в Ставрополь...Другими словами Ваши верны себе.Так и не научились играть в самими же придуманную игру под названием..кто первый обосрется..Проиграли по полной.Теперь ждем американскую эскадру и дальнейшего развития событий.
Re: кто готов Путину задницу вылизывать
некто написал 08.03.2014 13:54
Еслибы Путин хотел спасти русских, он не допустил бы их геноцида в чечне. Единицы их, спасшихся от чеченов, живут, не имея крова, в городе Ленинграде. Ни о какой помощи своим гражданам нет и речи, более того, проникшие повсюду чурки их запугивают, запрещают жаловаться.
Напомнить новость с форума, в чечне отказываются от аппартаментов, если они без Евроремонта.
Путину накакать на русских, если он кудато лезет, значит, имеет свой гешефт, или выполняет приказ. Тетрум нон датур, хе-хе-хе!
(без названия)
Блогер2.0 написал 08.03.2014 13:54
http://lifenews.ru/news/128674
Re: Re: Фреза
.Светослав написал 08.03.2014 13:53
\\\Успокоились товарисчи. Не надо устраивать гражданскую войну внутри России.///
.
А вот тут засада: благодаря мудрым и продуманным действиям бесноватого полковника Путлера вы уже просто ОБРЕЧЕНЫ на гражданскую войну и развал, хотите вы того или не хотите.
Вот так.
.
Тебя кстати с 8 марта, девочка ))
.
(без названия)
Astor написал 08.03.2014 13:52
Самое печальное, что нет больше Украины. И это придется пережить. Димка и Светка, это, увы, уже данность. Вы тут несколько лет пасетесь, и, надо полагать, именно этого вы и хотели.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы