Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
МММ написал 08.03.2014 18:30
Отоспавшись, отрок Онисим отважился оставить обитель. Он, обнаруживши отсуствие отца, обрадовался; озираясь,отправился опохмелится…
Re:
ghjmnjkt написал 08.03.2014 18:29
Ууу-у, йопта, - вирши!
Эт мы любим. Ща, 5мин.и че-нить заалпавердычим...
Ну, типо:
Результат борьбы внутривидовой -
Словно свет в среде неевклидовой:
Пусть семь пядей ума палата,
Не предскажешь ее результата.
Не весы, не меч и не лира
Не дадут победителю мира,
Ибо: или борьбы бесконечность,
Или - с миром - стекание в вечность.
(и с себя в восхищеньи-амнезии
оннизмы майданной "поэзии")
...
А насчот наших "500 лет", дык эт смотря откеля считать. Ежели, например от Батьки(Атиллы для еуропейцофф), то мона и другое вспомнить:
Перстом истинноносным ткнет
Величественная невеликость
Изобличив имперский гнет
И самоедовскую дикость...
Искусству лая исполать -
Велеречивые трибуны
Не забывают поминать
Наш вековечный титул: ГУННЫ!
Исконное названье-клич
Всех тех, кто силой или ладом
Составил царство Божий Бич
С особым "варварским" укладом,
Свободой воли оплатив
Разнообразья постоянство,
Опутал сетью струн-тетив,
Связуя время и пространство
Души нетленным волокном,
Над суетой живого праха
Мечтой, Небесным Скакуном,
Достигнув озаренья,
С маха ступая мыслью в стремена -
Непостижимые понятья.
Пускай иные племена,
Еще вчерашние собратья,
Благослвив былых врагов
За сытость теплого чулана,
Бредут с невольничьих торгов,
Куда велит петля аркана - "цивилизации" стезя,
Власть ипостасью рабской ноши
Влачат ничтожные князья,
Жрецы, порочные святоши,
Вкусив прижизненный эдем,
Под полумесяцем, распятьем, звездой
Скрывают свой тотем -
Лик Зла. Наследственным проклятьем
Впиваясь в прокаженный мир,
Добычу с жертвенников капищ
Их идол - Золотой Кумир - сжирает,
Когти жадных лапищ
Вонзая в скверну городов!..
Но мы уже идем. Бедою.
Потомки множества родов
Единокровною Ордою.
ете Народа (08.03.2014 18:15)
Фреза. написал 08.03.2014 18:25
Аааааа, ты больной, а я то думаю.. По твоей логике США и ЕС живут хуже некуда, просто жуткая нищета, ведь там РЕЙТИНГИ составляют каждый день, по всем политикам.. бедная Ойропа и USA//
Рейтинг путина растет
на бесправии и нищете Народа написал 08.03.2014 18:15
Если бы Народ жил прилично, не было бы никакого рейтинга и никакого путина
Дмитрий г.Запорожье
Влад Цепеш написал 08.03.2014 18:11
Не устал сам с собой беседовать? Хреновый из тебя тролль, чувак! )))
зы. Ладно, еще вечерком на сайт зайду погонять вас украинские хомячки. До встречи, посоны!
Re: Дмитрий г.Запорожье (08.03.2014 17:52)
Повтор. написал 08.03.2014 18:07
Старый питарас Дима, тебе только и остается что мечтать о ржавом миноносце, который придет и будет потоплен у берегов Крыма во славу трусливого и слабого племени Хохлоноидов.
Ну помечтай. Только соплю убери с носа, а то она тебе мечтать мешает.
недолго (08.03.2014 17:59)
Фреза. написал 08.03.2014 18:06
И к тебе козлу тоже самое относиться что и к Митре Жопоррожскому. В задницу засунь свою писанину. Там правды никакой, троллиная песня. Достаточно сказать что долг России ОДИН ИЗ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ В МИРЕ. Для сравнения долг маленькой Финляндии( всего 5 млн жителей) такой же как и у России.Вопросы есть?
А ты выродок хохляцкий уже кричишь что денег нет, ума тоже, Окраина гниет и распадается.
Сала Окраине! Хероям сало!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 18:06
Светославу - Дмитрий г.Запорожье (08.03.2014 17:52)продолжение
Кстати СМИ: американский авианосец вошел в Черное море. Американский авианосец вошел в Черное море, передает УНН со ссылкой на CNN.Интересно атомные субмарины проидут проливы?Во времена СССР наши субмарины,правда дизелюхи,но с ядерными торпедами проливы проходили.
Начинается самое интересное.
=)))
Влад Цепеш написал 08.03.2014 18:06
И эти идиоты думают, что щасливо заживут в евреопах. И США помогут. Еще как помогут - используют, как гондон в своих интересах против России и выкинут нах*уй. За примерами далеко ходить не нужно. Но самое смешное, что в принципе понимая это, они сознательно подставляют попец. Это ж какое наверно счастье, жить в перманентном анальном оргазме.
Хохлогандоны, желаю вам в этот праздничный день успехов в труде и большого...счастья в личной жизни :)))
http://www.youtube.com/watch?v=qiSbKg8Df1U
До революции осталось
недолго написал 08.03.2014 17:59
В России - 34 миллиона должников банков,
8 миллионов наркоманов,
ветхость жилья - более 60%,
импорт продовольствия более 60%,
отменено более 300 маршрутов электричек,
долг России Западу - 17 000т золота (в 1916г. - 38 500т золота).
Война с Чечни распространилась на остальные республики Кавказа.
Внешний долг России:
1991г. - 57 млрд. долл,
1999г. - 176 млрд. долл,
2014г. - 732 млрд. долл.
ВОЕННЫЕ, ОКАЗАВШИСЬ У ВЛАСТИ, ВСЕГДА ДОВОДЯТ СТРАНУ ДО ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО КРИЗИСА.
ПИТЕРСКИЙ ПРИДУРОК ПУТИН И ГЭБНЯ ЗАКОНЧАТ ТЕМ ЖЕ.
ЛЕТ В 85 ПУТИНА, ПАТРУШЕВА, ИВАНОВА, БОРТНИКОВА И ПРОЧУЮ ПИЗДОБРАТИЮ БУДУТ СУДИТЬ, КАК В АРГЕНТИНЕ ...
Дмитрий г.Запорожье (08.03.2014 17:52)
Фреза. написал 08.03.2014 17:57
Старый питарас Дима, тебе только и остается что мечтать о ржавом миноносце, который придет и будет потоплен у берегов Крыма во славу трусливого и слабого племени Хохлоноидов.
Ну помечтай. Только соплю убери с носа, а то она тебе мечтать мешает.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 17:52
..Как стало известно, турецкие власти разрешили пройти через Босфорский пролив и войти в Черное море американскому ракетному крейсеру USS Mobile Bay. При этом следует напомнить, что ранее ходили слухи о том, что туда могут направить авианосец «Джордж Буш», однако эта информация так и не подтвердилась.
Как сообщается, водоизмещение данного судна – 9800 тонн, что является фактически максимумом из того, что может пройти через пролив. Предполагается, что на ракетном крейсере находится около 26 крылатых ракет «Томагавк», 16 противолодочных ракет и 80 ракет зенитных ракет «Стандарт-2»..Кстати посмотри как у кацапоголовых резко боевой задор пропал?Уже вовсю кричат,что нам без их кацапии не прожить.Куда там.Как были ссыкливыми дикарями,так ими и остались.Я давно говорил,что надо исправлять ошибку 1991 г. и разделить этот бандустан на 5-6 частей.Жил бы сейчас мир спокойно и не заморачивался бы проблемами с местными дикарями возомнившими себя великой страной.
Быдла Дмитря Жопорожский
Фреза. написал 08.03.2014 17:43
Вот хорошо, что ты комик здесь, тот самый который дрыстал тут про Януковича и Окраину, про визы,грозил расправой всем кто сунется в Окраину, и где это всЁ?? А теперь ты кто после всего? Вот ты рыло хохляцкое, очень много людей в России , заставил, вас гнид, с Хохлостана ненавидеть. ВАМ ВСЕМ КОЗЛАМ СПАСИБО! Вы помогли нам Русским - Крым вернуть, а того единства в России, которое сейчас, давно я уже не наблюдал, и всЁ это быдло, благодаря Тебе и таким выкидышам хохлацким, как ты. Ампутировали у больной Украины Крым. И еще будут для вас тварей много сюрпризов. Ты памперсы
готовь.Повторю ------
А ВАША ТРЯПКА ЯНУКОВИЧ нас совсем не интересует и не интересовал.. И НИКОГДА пророссийским он сроду не был, в Москве ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛИ . Это ваша проблема и ваш человек, а России на него НАСРАТЬ и тогда и сейчас.
Доказательства? Он не давал на Украине работать Русским организациям. Янукович готовил 3 года АССОЦИАЦИЮ С ЕС! С НАТО переговоры вел. Митя Жопорожский, аж в соплях от радости нас тут развлекал как хохлы щастливо заживут , когда его кумир Янукович подпишет ассоциацию. Так что ВАШ Янукович - и по крови и по характеру, А теперь когда эта ваша Тряпка жиденько обосралась , вы тут же переметнулись к оппозиции.
Почему?
А потому что ХОХОЛ - ЭТО ПРИРОДНЫЙ КРЕТИН И ПРЕДАТЕЛЬ. А так же ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ И НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ,
У вас ОСЛОВ Крым забрали! Так что веселитесь, танцуйте и песни спивати. А Россия смотрит как Юго Восток на уши поставить. Мало одного Крыма.
Я не пророк. Хотя то что у вас уродов Крым заберут, я писал и 1 год назад, и 2 года назад ..но вас не доходило.
Тем не менее я не могу утверждать что Юго Восток мы сегодня или завтра заберем. Не просто воевать СО ВСЕМ МИРОМ. Поэтому может и не станем забирать, но в конце концов ЮГО ВОСТОК ОТ УКРАИНЫ ОТДЕЛИТСЯ! Это неминуемо.
Слишком велика разница в развитии тупого, грязного, нищего Бандеростана , где живут чабаны - галичане и развитого интеллектуального Юго Востока.
Дмитрий г.Запорожье
Влад Цепеш написал 08.03.2014 17:35
Расскажи-ка нам про свою богатую хохляцкую историю, мусор ты генетический. :))
----
Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:
- Hа, пиджарь мени его на сале.
- Так ведь нема у нас сала...
- Тади зажарь его на масле.
- Нема у нас масла.
- Так зажарь мне его просто так!
- Та у нас и газа немае.
Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно.
Заяц вскакивает и кричит:
- Хай живе самостийна Украина!
я бы назвал это быдлорейтингом-
шуч написал 08.03.2014 17:28
нормальный человек за него уже давно не голосует и пока тихо ненавидит,
что он ни сделай-хоть в котле сварись за россию
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 17:17
Astor
Быдло Вы безродное.Нет у Вас никакой истории,кроме как истории Московского царства,империии Романовых и СССР.На все,про все-500 лет.При этом умудрились развалить все.Ну а то что Вас недочеловеков ждет,описывает Калашников стремящийся в
меры Новосибирска.Читай на "Политическом раскладе"о том,как "Кремль Вас втаптывает в дерьмо".вот Калашникову и доказывай что...
Re: Из стишка
Фреза. написал 08.03.2014 17:12
Хохлы , назвавшие себя Великими, это точно - НУ ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ НАРОД. За 23 года , "великие хохлы", только клянчили жратву и гроши с барского стола, не выиграли ни одной битвы, только проигрывали, ничего не построили, только разрушили, ничего хорошего не сделали, только сожгли миллион покрышек и свою "славу" копотью покрыли, и еще МНОГО МНОГО ВОНЯЛИ, ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА. Воздух вокруг "великих" испорчен НАВСЕГДА, тянет от хохлов смрадом и чЁрной завистью, всЁ ждали хохлы когда у соседа корова сдохнет, и забыли кормить и растить свою, в итоге - ВСЁ ХОХЛЯЦКОЕ СТАДО ЗАГИБАЕТСЯ.
Как СПРАВЕДЛИВО!
Бандерлогам
Блогер2.0 написал 08.03.2014 17:01
http://www.youtube.com/watch?v=C1fmFUpWKik
(без названия)
Что ж вы за народ такой? написал 08.03.2014 16:59
Пропаганду ненависти к россии и россиянам сегодня усиленно проводит великий Пу и многочисленные россияне, которые брызжут
слюной в адрес Украины и Украинцев, посмевших видеть себя независимыми от Раши и Пу.
Почему россиян, Россию так ненавидят во всем мире? Да потому что этот реал сегодня страшен, и не только для нас,
Украинцев!
Фактически Россия сегодня - это реальная угроза всему миру.
У россиян какое-то искаженное восприятие : радуетесь, когда вас боятся.
Цивилизованному современному человеку это понять сложно, но страх мира перед Рашей составляет вашу гордость.
Не понимаете вы одного : это не просто страх. Это презрение, это отвращение, это брезгливость.
К вам относятся в мире так же само, как относятся пассажиры троллейбуса к внезапно ворвавшемуся в вагон агрессивному,
вооруженному маньяку.
Но у пассажиров есть хотя бы возможность покинуть вагон, разумеется, если удастся.
А нам что делать ? Куда нам бежать от вооруженного атомным оружием невменяемого маньяка - России?
Вам, россиянам, нравится отношение к вам именно с таких позиций?
Если нравится, ну что ж, тут Украине одной не справиться с агрессивным маньяком с налитыми кровью глазами.
Для защиты от маньяка нам нужна помощь цивилизованных адекватных соседей. Собственно - всех стран, которые найдут
возможным протянуть к нам руку помощи.
Маньяк осуждает нас за поиски помощи для защиты от маньяка?
Вы не кажетесь самим себе хотя бы смешными?
Неужели вам самим не противна роль вселенского пугала - вот такого маньяка в замкнутом пространстве троллейбуса, в данном
случае - планеты Земля?
Что ж вы за народ такой?
Смотрим и обсуждаем
Блогер2.0 написал 08.03.2014 16:57
http://www.ntv.ru/novosti/854503/
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы