Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 23:23
Фрезе
Вам убогим ведь говорил Булгаков-не читайте перед едой советских газет,а если нет других,то никаких не читайте.И телевизор не смотрите.Так то дикарь убогий. Ваш бандустан Лесото предложил обсудить условия отвода введенных в Крым, не находившихся там на момент начала обострения, к местам их постоянной дислокации, то есть возвращения 22-й отдельной гвардейской бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ в поселок Степной под Ростовом-на-Дону, а 25-го отдельного полка специального назначения ГРУ домой в Ставрополь. Думаю,что Ваш Путин реально обосрется и на прямое военное столкновение не пойдет.Уж очень не хотелось бы,но если дело дойдет до стрельбы,то винить можете только самих себя,ибо никто Вас дикарей в Украину с оружием не звал.Это на "силовых структурах"прочитать можешь.
Так то .
Re: фрезе
Терентий написал 08.03.2014 23:21
Ну вот,я же говорю,что у тебя,болезный,все гомики.Ну кроме тебя наверное.Ты у нас последний натурал на планете.Пидоры,пидоры,кругом пидоры и лишь ты,возлюбив путина над всеми(тоже небось мальчиков в живот целовать любишь?)Кто над тобой надругался-то.что ты свои болячки пытаешься другим приписать?Причем судя по твоей писанине ты при этом кайф словил и зная цену себе,хочешь пидора видеть в каждом.Не расстраивайся,так бывает,вот только запускать болезнь не рекомендую.Послушайте доброго совета:пройдите курс психоанализа.Это поможет примириться вам с самим собой и окружающей действительностью.которая вас не понимает и отвергает.
=)))
Влад Цепеш написал 08.03.2014 23:21
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит,
лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит,
тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
- Все, опять оккупанты вернулись!
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+\\\\\..канДальССкий написал 08.03.2014 23:16
===" Наши боевые подразделения выдвигаются в район атаки,..."====
Опездол/Бандерообдристанец мЫтькой/звать
______________________________________________________________________________
одна тачанка от батьки махны
и
летак АНтоша/картонная( да и то, перкалевые крылья мыши прогрызли, ускоренно латают заплатками
а дутики услужливые прапора на колеса для тачек усе продали...
ыгыгыгыгыгыг
Re:--
Пилот 2.0 написал 08.03.2014 23:14
Хватит базарить!В Украине висялицы готовят уже столбы делают.Ссылки дать,а ну да это спам.Фашистов пора мочить.Знаете кто в ЕС входил?На танках т-34 тоже вежливые и злые в 45том, им было плевать они жизнь свою отдали.
Re: =))) Дмитрий г.Запорожье (08.03.2014 23:05
Фреза. написал 08.03.2014 23:14
Придурок. Ты опоздал, только что сообщили - ваши "боевые" подразделения уже РАЗБИТЫ И ПЛЕНЕНЫ... пленные "боевые" хохлы, попросили в экстазе - ГРАЖДАНСТВА России. Ждем новые "боевые " подразделения,для них уже приготовили анкеты - проьбы о политическом убежище., которые они очень шустро заполняют.
Сала Хероям! Хероям сало!
Терентий (08.03.2014 23:00)
Фреза. написал 08.03.2014 23:11
Нет пидорок. Просто Хохол и гомик - это слова синонимы. Ну дошло? У меня даже слова "анал" нет, а вот ты петушок - несколько раз написал.
Кукарекай дальше, на что ты еще способен? Ты же весь текст этой любимой теме посвятил, от начала и до конца. Пошел нах короче! Или ты только что оттуда?
=)))
Влад Цепеш написал 08.03.2014 23:08
Светик, пока ты здесь прохлаждался и вдумчиво раскрывал нам свои эротические фантазии, вашу окраину уже поимели по всякому. Нас только собираются иметь, а вас уже давно eбут все кому не лень )))
С удовольствием понаблюдаю за попытками натянуть рашку всем миром. Причем миру еще долго придется отходить от радиации, если конечно переживет. Сиди, дурачок, без ядерного оружия и не чирикай. Таким, как ты, только в вебзах тяфкать. Для остального хуeк не подрос.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 23:05
Кстати события развиваются стремительно.Наши боевые подразделения выдвигаются в район атаки,а бандустан Лесото предложил обсудить условия отвода введенных в Крым, не находившихся там на момент начала обострения, к местам их постоянной дислокации, то есть возвращения 22-й отдельной гвардейской бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ в поселок Степной под Ростовом-на-Дону, а 25-го отдельного полка специального назначения ГРУ домой в Ставрополь.Учитывая,что американский авианосец и ракетный крейсер уже в Черном море развязка близится.Думаю,что кацапы реально обосруться и на прямое военное столкновение не пойдут.Уж очень не хотелось бы.
Re: Терентий (08.03.2014 22:19)
Терентий написал 08.03.2014 23:00
Раскрыть комментарий
Раисянка в Европе: Фамилия у меня русская. Чувствую себя прокаженной
.Светослав написал 08.03.2014 22:58
chajka_mari:
.
"Фамилия у меня русская. Чувствую себя прокаженной, пока не начинаю объяснять окружающим, что я из Украины. Тогда начинают сочувствовать и поддерживать. Никогда не думала, что русская фамилия может быть позором:(
.
В новостях и на немецком и на английском говорят, что Путин - психически нездоровый человек и зачитывают большой список уже введенных санкций. Говорят, что санкций будет больше и будет полная изоляция России. Говорят, что никто не верит этим митингам в России в поддержку Крыма. Показывали наших блокированных солдатиков-Украинцев в осаде "самооборонцев" на БТРах. Солдатики серые и дрожащими голосами говорят, что "не боятся". Показывали крымчан, которые боятся "хаоса в Киеве". Матерей этих солдатиков, плачущих по стенами казарм. Кучу техники "Самообороны" с ребятами в костюмах без нашивок с калашами за плечами.
.
Я смотрю новости и мне кажется, что мир сошел с ума.
54 миллиарда в Олимпиаду. Столько лет для того, чтобы Россию перестали воспринимать как советского монстра, чтобы начали с ней работать, чтобы приоткрылись границы, чтобы появились какие-то перспективы для людей... и вдруг за один день -- все перечеркнуто.
.
Вчера на открытии Параолимпиады вышел только один спортсмен из Украины при представлении. Таким образом спортсмены заявили о протесте. "Олимпиада с горьким привкусом" -- так назвали в новостях Германии сюжет про открытие Паралолимпиады в Сочи.
.
От себя добавлю: никогда ранее я не испытывала такого жгучего стыда за свою родину. То, что творится, не укладывается в моей системе ценностей вообще. за эту зиму лично у меня произошла полная ломка представлений о своей стране и власти в ней. У меня каждый день состояние подавленности. Мир в моей душе рушится. Нового нет. И только стыд и вина затапливают."
.
Фреза - пропагандист кремлевского
кагала написал 08.03.2014 22:52
к сожалению сайт с олимпиады - полностью захвачен - кремлеботами - ОНИ ЛЮБЯТ СВОЕГО УГОЛОВНИКА УБИЙЦУ - поют ему дифирамбы - а сами просто малообразованные гоблины.
не знающие истории захваченной убийцами страны русского народа.
Re: Re: Иванов
.Светослав написал 08.03.2014 22:51
Опять сияете кристаллом своего идиотизма, таварищь Иванов? ))
В истериках бьются зомби вроде Фрезы, взадДальССкого и прочая кацапня. Мы же вам вдумчиво и неторопливо объясняем, в каких позах вас будут натягивать всем миром.
.
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ+.///.канДальССкий написал 08.03.2014 22:51

( повтор вчерашнего для тупых Опездол/Бандедристанов
...сегодня, часов в пять вечера слушал в машине эхуЮ/мацы
две жЫдовки :
одна "наша" = пиотровская( как/то так
и с лондону( забыл я импортное жЫдовское погоняло
слушал с пол/часа их блеяние
руССофобия на руССофобии
НО!
вывод открытым текстом и переводом с лондону было сказано
краткие выводы по хахаляндскому впроССу от Лизы2 на прямые вопроССы от нашей жыдовки:
кто встанет на военную защиту какло/опезолов?
когда какло/опездолов пустят в европу?
когда какло\опезолов примут в НАТу?
1) впрягаться, вслучай/чего, на уровне военных разборок со стороны НАТО
и другой всяческой подпендоССии за каклов = ХуЙ!
2) вхождение в ближайшее ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЕ Опездол/Бандерии в ЕСу = хУй!
3) принятие какло/феййерастов в НАТу на ближайшие лет сто = Х-У-Й!
.
открытым текстом = война/войной, а своЁ очко лучше оставить для педерастических утех,
чем залупнуться на Россию, и огрести...
от так!
( не верите, так мотаните этот прямой эфир сами, за сЁдня(вчера 07.03.2014),
и послухайте ЭТУ йУхумацы.
"наша" там трещала на Русском,
а сара с лондону на инглише .
Re: Re: Re: Re: Re: Иванов
Иванов написал 08.03.2014 22:49
////// - .Светослав (08.03.2014 22:36)
.
"Ну вот видишь, у нас даже медведи несравненно более грамотные чем ваши "один палка три струна" ))"
===============================
Но каким бы салом вы своих боевых медведей не кормили (танки у вас все равно не заводятся) на скрипке играть они никогда не научатся. Следовательно, по твой логике, нация вы неполноценная.
Светослав (08.03.2014 22:36)
Фреза. написал 08.03.2014 22:48
Светка, бандура - турецкая вещь, как и Майдан(по турецки - площадь) . К сожалению тупые хохлы даже инструмента с одной струной не придумали.
Потому что такие инвалиды как ты , могут только громко пукать в приличном обществе. Кстати именно поэтому и ГОСУДАРСТВА хохлы не могли создать . Это Россия и коммунисты - дали как государство хохлам , так и независимость. Иди спать чудо.
Re: Re: Re: недолго (08.03.2014 17:59)
Иванов написал 08.03.2014 22:39
////// - Олег 008 (08.03.2014 21:44)
.
"Вместо этого кремлевские бьются в истерике."
==================================
А вы попробуйте почитать местные комментарии, может заметите, истерика хохловских ничуть не меньше истерики кремлевских.
Re: Re: Re: Re: Иванов
.Светослав написал 08.03.2014 22:36
\\\Да нет, Светослав, все медведи теперь у вас. Бродят по Киеву в красных шароварах, пьют горилку и играют на 64 струнных бандурах. А еще жгут старые шины.///
.
Ну вот видишь, у нас даже медведи несравненно более грамотные чем ваши "один палка три струна" ))
.
Терентий (08.03.2014 22:19)
Фреза. написал 08.03.2014 22:30
Педик! А тебя и вешать не будут, а просто изнасилуют до смерти. Готовься. Война гомик и не начиналась, а вы уже обосрались.
Огорчу тебя - Хохол для американцев - это индеец , которого они купили за бусы и продадут за бусы.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФ+.\\\\.\канДальССкий написал 08.03.2014 22:29
"новая срада" вуйкраины показывает свою полную йобонутость...
то чуть не войну России объявляет.
то в тот же день денег просит...
клоуны полные!
.
кстати, Херсонскую/Запорожскую/Днепропетровскую мы тоже забираем.
сделайте еще парочку безумных заявлений = "перейти на латиницу,
"выключить русский язык на гос/сайтах...
и мне особенно полюбилось = "обещать мразям что угодно, а вешать потом".
каклООпездолы , вы к "успеху" определенно идете.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы