Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Терентий (08.03.2014 23:41)
Вопрос! написал 08.03.2014 23:52
Слушай, анальщик. Ну чего ты к Свете и ли Мите не идешь? Ты слова ИДИ НА ХУЙ! Понимаешь без перевода ? Ну так иди дырявый.. ну почему все питарасы такие нудные???
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 08.03.2014 23:51
да, и как там с "флагманом" вертухай/сайгачьим дела обстоят?
продали уже на гражданку?
турЫстов с мандауна на просмотр подвозить к жорке еБУШной?
ахуеть!
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 08.03.2014 23:50
Хутинмутин с маниакальной ослиной упертостью хочет вернуть в кресло януковичя. Гэбэшный дурачок ))
Пусть продолжает, а нам тем временем надо неспешно, с чувством и расстановкой подтягивать к Крыму войска.
Пидараша тем временем будет все дольше и больше терять в деньгах и политическом весе, а пидарасияне -- в деньгах и доверии к своему карликовому гитлеру-Путлеру.
.
А очень скоро против неопознаннйх зеленых человечков Путлера начнет восставать Крым -- посевная не проведена, курортный сезон накрылся, а это означает голодовку.
Время работает на нас.
.
Re: У Путина
отрос ... написал 08.03.2014 23:47
кабаева знает, чято у ишака все равно больше...
пукин со своим под плинтусом...
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФъ\\\\\\\.канДальССкий написал 08.03.2014 23:45
ну?
и кто оказывается прав?
я еще в ноябре месяце сказал
что в январь/февраль = дэфолт и попрошайки у пендосни
что март/апрель = развал на части
что в сентябре = юг/восток/крым = Россия
.
маненько ошибся с последним.
к началу лета всЁ утрясется, а каклы будут заместо денЁг "обещанных"ЕСой
отсасывать друг у друга
мытЯ у отсосалы
отсосала у кудрявого
кудрявый у кудрявого ( и так по кругу вся гуцул/опездолия
ыгыгыгыгыгыгыг!
Re: Re: -Фреза
Терентий написал 08.03.2014 23:41
Нет,ну не уходи от темы,Фреза.я не знаю,что тебе видно и чем ты смотришь,но то,что для тебя любая тема начинается и заканчивается аналом-это очевидно.Просто скажи.кто тебя так обидел на старости лет и забудем об этом.Или ты настолько стар и омерзителен,что мечтаешь о прошлых подвигах,вот только от тебя шарахаются будто от прокаженного?Понимаю,быть отверженным-это всегда неприятно.ну что я могу тебе на это сказать?прими себя таким ,как ты есть.Верь в переселение душ,благодаря которому в следующей жизни тебе повезет и ты будешь смазливой бабенкой,которой никто не откажет в сексе.Надеюсь я смог тебя утешить?
Re:--
Пилот 2.0 написал 08.03.2014 23:39
Надо так по ихней методичке культурно и послать.Пускай вертятся как на пропеллере самолета Ан или турбине.Слепому все видно ,а зрячий ослепнит.
Re: Слалом Хероям!
а не сало. написал 08.03.2014 23:39
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 23:39
Я же говорил,что Путин обосрется...http://censor.net.ua/news/274844/moskva_zayavila_o_gotovnosti_dialoga_s_kievom..Вот только по моему опоздал.
Re: Сюда смотри кадуровец
.Светослав написал 08.03.2014 23:38
Значит уедет твой кадыров домой в цинке. Что еще хочется сказать -- выродились вы из свободных людей в путинских холуев и жополизов. Забыли, как многие Украинцы помогали вам отстаивать свободу в войне против Пидарашки.
Не уважаю.
.
Дмитрий г.Запорожье (08.03.2014 23:28)
Фреза. написал 08.03.2014 23:38
Митря дурачек, авианосец - это большое КОРЫТО. Ну придет и уйдет. Кто его боится?
Россия на 100 таких авиа тазиков имеет убойные ракеты. Эх ты , вояка, а где же "боевые " хохлы? Они приготовились к атаке на Мандауне? Что то их не видать...
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ\\\\+.канДальССкий написал 08.03.2014 23:38
Депутат от партии "Батькивщина" Геннадий Москаль в интервью Первому Каналу открыл, по его собственным словам, государственную тайну.
- У Украины нет своей армии. За 22 года мы ее не создали, – сказал Москаль.
– У нас ничего не взлетает.
-У нас ничего не заводится.
-Нам некого мобилизовывать и не во что их одевать.
-Что мы будем им в руки давать?
- Дубинки и маски на лицо?"
_______________________________________________________________________
а катапулЬка?
мощно!
Re: Re: Re: Re: Иванов
.Светослав написал 08.03.2014 23:33
\\\Или, по твоему убеждению, уже весь мир пиДарасы? И готовы за жОпу воевать.///
.
Сияющий в идиотской славе Иванов, пора бы уже шарить в терминологии.
Альзо.
.
пиДарасы -- это россияне и русские, поддерживающие своего бесноватого полковника Путлера. А живете вы в стране под названием Пидарашка.
.
Сейчас таки действительно всем миром будут долбить вас в **** и в ***, поскольку вы -- пидарасы.
.
Сюда смотри бандерлог!
Кадыровец написал 08.03.2014 23:31
http://news.rambler.ru/23907157/
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФ+\\\\.канДальССкий написал 08.03.2014 23:30
бЫля, ну полная усцака с этим фэйком об "грозной" еБУШе!
бабы о таких йоборьках говорят :
" пять секунд йебет = неделю без память...
каклы , а вы действительно ОПЕЗДОЛЫ!
Терентий (08.03.2014 23:21)
Фреза. написал 08.03.2014 23:29
Иди отсюда урод. Бубни со Светой. Что ты стонешь как беременная баба? Тебя же видно - петух. Все. Прием закончен.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 23:28
Вот материал о входе авианосца в Черное море.http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008202592.html..С ним ракетный крейсер и эсминец УРО.
Re: Re: Re: Иванов
Иванов написал 08.03.2014 23:26
///// - .Светослав (08.03.2014 22:51)
.
"Опять сияете кристаллом своего идиотизма, таварищь Иванов? ))
В истериках бьются зомби вроде Фрезы, взадДальССкого и прочая кацапня. Мы же вам вдумчиво и неторопливо объясняем, в каких позах вас будут натягивать всем миром."
==================================
Светослав, да я бы хоть идиотизмом посиял, но в сиянии твоего кристалла ума ничего не видно. Ты всех ослепил! А дальше пошли опять твои переборы на интернетбандуре - оценка собственного психического состояния, что свойственно только шизофреникам. Ну и твоя любимая тема, без нее ты обойтись не можешь, про пИдарастические забавы (позы). Даже в мировом масштабе. Или, по твоему убеждению, уже весь мир пиДарасы? И готовы за жОпу воевать.
Раисянка в Европе: Фамилия у меня русская. Чувствую себя прокаженной
.Светослав написал 08.03.2014 23:25
chajka_mari:
.
"Фамилия у меня русская. Чувствую себя прокаженной, пока не начинаю объяснять окружающим, что я из Украины. Тогда начинают сочувствовать и поддерживать. Никогда не думала, что русская фамилия может быть позором:(
.
В новостях и на немецком и на английском говорят, что Путин - психически нездоровый человек и зачитывают большой список уже введенных санкций. Говорят, что санкций будет больше и будет полная изоляция России. Говорят, что никто не верит этим митингам в России в поддержку Крыма. Показывали наших блокированных солдатиков-Украинцев в осаде "самооборонцев" на БТРах. Солдатики серые и дрожащими голосами говорят, что "не боятся". Показывали крымчан, которые боятся "хаоса в Киеве". Матерей этих солдатиков, плачущих по стенами казарм. Кучу техники "Самообороны" с ребятами в костюмах без нашивок с калашами за плечами.
.
Я смотрю новости и мне кажется, что мир сошел с ума.
54 миллиарда в Олимпиаду. Столько лет для того, чтобы Россию перестали воспринимать как советского монстра, чтобы начали с ней работать, чтобы приоткрылись границы, чтобы появились какие-то перспективы для людей... и вдруг за один день -- все перечеркнуто.
.
Вчера на открытии Параолимпиады вышел только один спортсмен из Украины при представлении. Таким образом спортсмены заявили о протесте. "Олимпиада с горьким привкусом" -- так назвали в новостях Германии сюжет про открытие Паралолимпиады в Сочи.
.
От себя добавлю: никогда ранее я не испытывала такого жгучего стыда за свою родину. То, что творится, не укладывается в моей системе ценностей вообще. за эту зиму лично у меня произошла полная ломка представлений о своей стране и власти в ней. У меня каждый день состояние подавленности. Мир в моей душе рушится. Нового нет. И только стыд и вина затапливают."
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 08.03.2014 23:24
"Буш" вроде бы стоит в Греции, но радиус действия палубной авиации и КР позволяет спокойно работать по пидарашным агрессорам.
Было бы неплохо, если одновременно нашим блокировать Крым, а американцы чтобы загасили их ржавые тазики.
.
Тогда получится, что зеленые человечки отрезаны от всего мира, российскими военными они не являются, а являются незаконными вооруженными формированиями и террористами, с которыми можно делать все что душе угодно, причем все в строгом соответствии с Уставом ООН и законами Украины.
.
Я уже прямо вижу на выходе из Крыма длинные колонны пленных зеленых человечков, горы автоматов-пулеметов... и горы обосранных зеленых штанов ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы