Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Армия США готова поддержать Украину
.Светослав написал 09.03.2014 00:37
Америка посылает России четкий сигнал, что готова ответить на угрозу, заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси. При этом Демпси отметил, что американские дипломаты работают круглосуточно, чтобы урегулировать ситуацию с захватом Россией украинского Крыма, передает сайт НАТО.
.
Также генерал сказал, что он разговаривал с военными-коллегами из России, и послал четкий сигнал Украине и членам НАТО: США готовы ответить в случае необходимости.
"Мы пытаемся сказать (России) не нагнетать ситуацию дальше в Восточной Украине, и позволить создать условия для урегулирования ситуации в Крыму", сказал Демпси в интервью PBS.
.
Когда его спросили, есть ли вероятность военного вмешательства США в условиях кризиса, Демпси ответил: "Это вопрос, который заслуживает того, чтобы его оценили и пересматривали в соответствии с развитием событий".
.
"У нас есть договорные обязательства с нашими союзниками по НАТО. И я заверил их, что, если это договорное обязательство будет задействовано (в Европе), мы ответим", -- сказал генерал США.
.
Демпси предупредил о том, что вторжение российских военных в Крым создает риски для всех стран Европы и союзников по НАТО.
"Если Россия имеет право сделать это... Войти в суверенную страну под предлогом защиты этнических русских в Украине, то это создает риски для Европы в местах, где есть этнические анклавы".
.
Re: Света и МитяФреза. (09.03.2014 00:07)
ned написал 09.03.2014 00:36
вета и Митя, вы уже "воюете " так что потеряли Крым. Поздравляю.
Хохол не солдат. Он ЛЫЧКА ходячая.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Достопочтенный, а кого бы Вы себе каптером взяли-русского или хохла? Если бы начальником были, ессно.
Далее, вы, дол боебы, просрете-все. Крыму-можно не беспокоится, ибо он-жемчужина. Даже всех послать-и нефть е, и газ е, и все что угодно е.
Лычка-тоже необходима. И господин Жуков, отличавшийся некоторой резкостью характера вообще заявлял-"Армией руковожу я и сержанты".
"Хохол не солдат". Яти его. А то я уже боюсь-все такие в Интернете волосатые, мускулистые, и я уже сру только жидким поносом из страха.
Иванов (09.03.2014 00:20)
Пилот 2.0 написал 09.03.2014 00:31
Да вы тупые вас же просили не отвечать.Вы чего с дуба упали понятно у них митодичка разводить.Удивляюсь .Да тут демократия .Переходите на Военное обозрение,там украинцы правильные здравомыслящие.Правда регистрация но это ни чего страшного.Тут бардак и нашим и вашим.Или еще есть ресурс но там для аналитиков его даже гравред наверно читает.Спросите какой.Алекс настоящий знает наверно.
Хохло СМИ
Фреза написал 09.03.2014 00:31
Российские военнослужащие усилили свою деятельность.
В МИДе Украины уверяют, что за последние дни все с большей активностью действуют военные силы Российской Федерации на территории Крыма. Евгений Перебийнис отмечает, что военнослужащие из России строят противовоздушную систему в Крыму, используя при этом зенитно-ракетные дивизионы ВСУ.
Политик также сообщает, что в последнее время произошли изменения в военных подразделениях России. По сообщению Перебийниса, в Крыму военнослужащие также блокируют движение транспортных средств, аэродромы для подразделений крымской самообороны. По мнению представителя МИД Украины, эти события в Крыму происходят из-за того, что в Автономную Республику прибыли международные наблюдатели.
Пo информации постпреда Украины в OOH, в Крыму пo состоянию на вечер 1 марта находилось 15 тысяч российских солдат.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ////+.канДальССкий написал 09.03.2014 00:25
А вот новость с сайта iskra-news для тебя:
"Как сообщили нашему сайту работники аэропорта "Борисполь", этой ночью в 2-00, со взлетной полосы означенного аэропорта стартовал незарегистрированный транспортный самолет…
По словам персонала "Борисполя", перед этим в аэропорт приехали четыре инкассаторские машины и два грузовых микроавтобуса Volkswagen, при этом, на всем прибывшем транспорте отсутствовали госномера. Из подъехавших машин вышли около пятнадцати человек в черной форме, масках и бронежилетах. Часть из них была вооружена автоматами. Эти люди загрузили в самолет более сорока тяжелых ящиков…
После чего, часть прибывших загадочных людей тоже зашли в самолет. Вся загрузка осуществлялась в огромной спешке. После разгрузки машины без номеров незамедлительно покинули взлетную полосу, а самолет в экстренном порядке взлетел…
Видевшие всю эту загадочную "спецоперацию" сотрудники аэропорта незамедлительно оповестили администрацию "Борисполя", от которой получили настоятельную рекомендацию "не лезть не в свои дела"...…
Позже, в редакцию перезвонил один из ответственных работников бывшего Министерства доходов и сборов, который сообщил, что, по его информации, сегодня ночью, по распоряжению одного из "новых руководителей" Украины в США был вывезен весь золотой запас Украины..."
_____________________________________________________________________________________________
Хай жывети выльна ойкраина симон петьлюра и его жинька параська!
.
нада/ж ?
незалэжные вы мои щэневмерлики,
сдохла ваша вуйкраина, сдохла...
и правят вами в Опездол/Бандерии = жЫды и другие григяны
за шо боролись !
за шо друг/дружке в темячко брусчаткой отоваривали?
( примечание: из так называемой "небесной сотни" = более 30 человек скончалось с проломленными головами от брусчатки прилетевшей им в затылки со стороны своих/же баррикад
ыгыгыгыгыг!
охуительные метатели "олемпейцы"!
РОДАЛСЯ КРЕМЛЮ (09.03.2014 00:17)
Фреза. написал 09.03.2014 00:21
Если Баранов и продался , то РУССКОМУ НАРОДУ. Что похвально.А вообще то он интернационалист по складу характера. А вот вы чмушники продались Коломойским (гр. Израиля)и извращенцам Арсену Авакову( преступник) , Таруте (олигарх) и так далее .. в общем кто вас имел тому вы и продались.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Иванов написал 09.03.2014 00:20
///// - .Светослав (09.03.2014 00:05)
.
"Насчет репараций -- согласен, содрать надо столько, чтобы встать Пидарашка уже никогда не смогла."
====================================
Мельчаете вы, Светослав, мельчаете. Совсем недавно вы говорили, да что там говорили - визжали, что Украина передовая научно-техническая держава. Говорили про три трамвая, сделанных во Львове для Питера, обещали на этих трамваях привезти 80% продовольствия для бедной России. Говорили про турбины и реакторы, про китайские заводы по изготовления синтетического бензина из угля (технологии 2-ой мировой) ну и про самолет с самым большим пропеллером.
А теперь ваша места - только грабить.
Re: ned (09.03.2014 00:15)
Фреза. написал 09.03.2014 00:18
Лось. Ты в добровольцы записался?
В "боевые" хохлы?
САЙТ УМЕР!
БАРАНОВ ПРОДАЛСЯ КРЕМЛЮ написал 09.03.2014 00:17
ЭТО СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО - туча кремлеботов, статьи затупинских пропагандонов, делягин калашников, митина, мухин - работают на кремль, тут даже КАРНАВАЛЬНОГО РЕКЛАМИРУЮТ.
.
САЙТ УМЕР, КАК И НЬЮСЛЕНД!
(без названия)
ned написал 09.03.2014 00:15
Какая жаль, что Онищенко ушел... Вот он-умел отливать в граните. А Песков-жалкий подражатель.
Света и Митя
Фреза. написал 09.03.2014 00:07
Света и Митя, вы уже "воюете " так что потеряли Крым. Поздравляю.
Хохол не солдат. Он ЛЫЧКА ходячая.
Re:--
Пилот 2.0 написал 09.03.2014 00:05
Ребят и мужики.Не отвечайте им займитесь своими женшинами у них сегодня праздник у меня музон играет культурно меня от компа отвлекают.С этими опездолами базара нет Крым возвращается к нам исторически с чем вас и поздравляю.Поможем.!
Re: Re: -Фреза
Терентий написал 09.03.2014 00:05
Нет-нет,продолжай.агрессия-лучший индикатор того,что я попал в точку.Заметь,как только в моих описаниях ты узнал себя-тебе тут же расхотелось вести диалог и ты стал от него уклоняться посылая меня..Так что,действительно сейчас не можешь никого найти,кто бы тебя побаловал?Пойми,с возрастом это бывает.Это закономерно.Я понимаю,что старого гея нельзя утешить напоминанием о том,что он старый и что он гей,но так уж устроен мир.Короче пойми,что привлечь кого-либо ты уже не сможешь,поэтому кончай зацикливаться на теме.Ну представь что ты-баба,у которой наступил климакс.Вспоминай о прошлых похождениях,все равно новых тебе не видать.Короче учись жить с мыслью.что ты всем мерзок.Понятно,что это неприятно,но лучше горькая правда.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 09.03.2014 00:05
Ну так договор-то от лица подписывал януковичь, которого эти дебилы до сих пор считают нашим президентом. А этого самого гандона, как недавно писали, ускоренным темпом штопают от обширного инфаркта в Масквабаде.
.
Насчет репараций -- согласен, содрать надо столько, чтобы встать Пидарашка уже никогда не смогла.
.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+\\\\.канДальССкий написал 09.03.2014 00:04
интересные перССоножи которые "впрягаются" за каклов
эштон = с рылом от гамадрила
кэри = чупакабра какая/то
каклы!
вы возьмите ещЁ себе нашу собчачку, свободно одарим с барского плеча
у вас , там, после хохлорьюцьии для жЫдков места все тЁплые
может и ей чЁ подберете?
А?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 00:01
(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 00:00) тебе
Re: Сюда смотри кадуровец конченый
.Светослав написал 09.03.2014 00:00
Ну-ну. Ты слыхал чо о приятных ощущениях от горящей на спине покрышки, примотанной к голому телу егозой? ))
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 00:00
А где ты тут...http://censor.net.ua/news/274844/moskva_zayavila_o_gotovnosti_dialoga_s_kievom.. о Януковиче прочитал?Тут написано,что Путин обосрался и хочет выйти "сохранив
лицо" Я думаю,что кацапам придется ответить и за оккупацию против Грузии и т.д.
Как там будут проходить переговоры я не берусь судить,но я думаю,что ни одного кацапа в крыму вообще ни останется,и ни одного кацапского военного корабля в Черном море мы видеть не должны,ну + всякие там финансовые компенсации нам и всем остальным.Я бы примерно $100-200 млд,с
них содрал,ну как решат американцы мы увидим.Я к сожалению не совсем демократ-совковое прошлое сказывается.
Сюда смотри светослав сраный
Кадыровец написал 08.03.2014 23:57
Мы твоей башкой в футбол будем играть на майдане. Понял?
.Светослав (08.03.2014 23:50)
Фреза. написал 08.03.2014 23:56
Светка, время на вас уже не работает давным давно. Как обезьяны с палками и кастрюлями на пустой голове появились на Мандауне, так и всЁ.. С этого момента все против Окраины. Крым потерян. Юго Восток возгарается. США вас послало. Европа и не думает санкций вводить. Иди спать. Все у вас проиграно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы