Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
системщик
СтарпЁр написал 09.03.2014 01:26
Гы. Ультимативно Керри может потребовать только секса у своей жены.
Можешь ты ультимативно потребовать у врача перевести тебя в другую палату.
***
Re:--
Пилот 2.0 написал 09.03.2014 01:21
Немного музыки слушать в наушниках дарю http://www.youtube.com/watch?v=H4OrS6iof9k&list=PL27CFDF1420575875 интересные песни,как то переплетается.Там найдете.
Почему каждый крымчанин должен немедленно стать бандеровцем
.Светослав написал 09.03.2014 01:20
Юрий Бутусов:
.
"70% туристов Крыма -- более 4 миллионов туристов в год - из Украины. 30% заполняемости санаториев Крыма -- путевки Соцстраха и профсоюзные путевки из Украины. Вы это теряете уже сейчас. Откажется ли Краснодарский край в пользу Крыма от своих туристических потоков? Вопрос риторический -- конечно, нет.
.
Российских туристов больше не станет, причина этому -- расстояния. В составе России Крым станет неконкурентоспособным, поэтому Хрущев и передал курорт Украине -- здесь он является частью единого хозяйственного комплекса. Дело в том, что большая часть туристического потока в Крым формируется благодаря доступности и короткой транспортной коммуникации. Поэтому отделение Крыма не приведет к увеличению потока туристов из России. Нет, это просто убьет туристические потоки из Украины и со всего мира. Иностранные туристы вообще не смогут ехать в Крым -- потому что на непризнанную территорию въезд запрещен. У вас есть знакомые в Приднестровье и Абхазии? Там единственные туристы с запада -- это наблюдатели ОБСЕ. Вы должны понимать -- на непризнанную территорию будут запрещены полеты авиалайнеров со всего мира -- летать будут только россияне.
.
Представьте, насколько возрастет стоимость отдыха в Крыму по сравнению с любым другим курортом -- ведь сюда можно будет попасть только на самолете российской авиакомпании через российское воздушное пространство! Думаете, Россия будет вкладывать деньги в турбизнес? Посмотрите на разрушенную Абхазию. Вашу землю по дешевке разберут московские олигархи, и только посмейте что-то сказать -- зеленые человечки с вами церемониться не будут -- бить начнут так же, как бьют недовольных чем-то людей в Москве.
.
На вашу территорию уже никогда не зайдут иностранные инвестиции. Сюда будет заходить только российский капитал - никто не придет строить вам новые отели. Крупнейшие отельные сети мира принадлежат западным инвесторам. Вы слышали про международную сеть российских отелей? Хоть про одну? Вы думаете, в Крыму будут работать порты? Нет, только для россиян -- статус международного порта для приема лайнеров и фрахтовых компаний непризнанная территория получить не может."
.
.
.
комментарии
к плану написал 09.03.2014 01:18
На Украине народная революция. Не понимаете... Ну вот представьте себя трудягой. Десятилетия унижений. Кругом несправедливость. Куда податься? Те, кто называет себя "коммунистами" - просто гниды. Вдруг - вот она сила, ядреная, нелживая, враг феодалам. Чем скорее поймете, что на Украине сейчас народное вдохновение, тем меньше будете удивляться - неужто украинская армия сильнее, что за ерунда. Когда-то нашим козырем было, что народ победить нельзя. Это истина. Готовьтесь, щяс вдарит другим концом - ведь выпустили из рук эту дубину, она теперь не наша.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.03.2014 01:18
Иванов
Ну почему же грабить?Речь идет о компенсации урона нанесенного "не Вашей"солдатней.
Ну а видеть рожи Ваших военных в Крыму и вообще на Черном море не хочется никому.Так что достанут документы,которые подписывал Александр 2 после проигрыша в Крымской войне.Чуток подкорректируют,с учетом интересов Грузии и подадут на подпись.В пересчете на современные деньги,это будет примерно та сумма о которой я сказал.Вот примерно так.
(без названия)
системщик написал 09.03.2014 01:17
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
ГОССЕКРАТАРЬ США Керры в УЛЬТИМАТИВНОЙ ФОРМЕ ПОТРЕБОВАЛ от России
ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от ЛЮБОГО ПРИМЕНЕНИЯ СИЛЫ на Украине и в Крыму в ЧАСТНОЕ.
Далее ДОСЛОВНО:
ЛЮБОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ со стороны РФ (России) БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ КОНЕЦ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ УСИЛИЙ.
Т.е. в переводе на понятный язык - в Крыму со стороны Украины при СИЛОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ США
БУДУТ ВВЕДЕНЫ ВОЙСКА.
Именно в ЭТОМ СМЫСЛ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
Re: Президент США -- Путину России
СтарпЁр написал 09.03.2014 01:12
Светик. Пускает сопли от восхищения по поводу: "Президент Обама говорил в течение часа во второй половине дня с Президентом Путиным России (так и написано "Putin of Russia", прим. М.Притула)."
*
Задорнов давно ржет над малограмотными американскими придурками. Вот они и в Белом Доме объявились.
***
Re: Re: Re: Иванов
Иванов написал 09.03.2014 01:09
///// - .Светослав (09.03.2014 00:41)
.
"Поздравляю, таваришь Иванов -- вы опять идиот. Только Иванов мог, отвечая Дмитрию г.Запорожье, отвечать мне, используя слова того же Дмитрия."
=========================================
Света, ты не кипятись. Будучи на этом сайте самым бесноватым писателем (один раз за сутки ты выдал более 300-т коментов) ты так и не понял как автоматически образуются названия коментов. И где я пишу на что я отвечаю.
Ты идиот?
Re: Светослав (09.03.2014 00:58)
Фреза. написал 09.03.2014 01:08
А Банду в Киеве Россия считает не легитимной. Так что выборы тоже изначально - не легитимны.
Светослав (09.03.2014 00:58)
Фреза. написал 09.03.2014 01:05
Педик - козел Света, а собственно у тебя хоть одна извилина есть что с тобой колясочником тут разговаривают? США конечно бубнить БУДУТ недовольно, но на этом ВСЁ И ЗАКОНЧИТЬСЯ. Не доходит колясочник????
СФ России уже сегодня обсудил вопрос о принятии Крыма в Россию. ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО!
НИКОГДА США , НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. А В России вообще никто США не боится. У нас ведь такая сила что нам США по х.ю!
Re: скоро
ned написал 09.03.2014 01:05
План:
1) получить харрошей пды в Крыму и Украине
2) патом долго выясняем - где рейтинг. Не нашли. Хусим.
3) патом вспомнить, что с 10-го года талдычилось про каску и лом,
а хитрые хахлы абашли, это из-за них такая безнадега у нас, а то бы мы огого.
4) решающий момент, как молния в головы - ляяя, да чего мы, делов-то на полчаса и конец позорищу.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дорогуща, если ты-русский нивротипатся,. то валяй. А я-занят, мне подумать надо.
Светеславе
Фреза. написал 09.03.2014 01:00
Вот как говорил Демпси НА САМОМ ДЕЛЕ - "Однако в военном плане мы посылаем сигнал нашим союзникам по НАТО..." Не России, а НАТО сигнал. А Союзники по НАТО УЖЕ ЗАЯВИЛИ ЧТО ОНИ ДАЖЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ САНКЦИЙ НЕ ХОТЯЧТ ДЕЛАТЬ ПРОТИВ РОССИИ! А уж про войну и думать не хотят.
(без названия)
СтарпЁр написал 09.03.2014 01:00
Если Света думает, что США будут воевать за незалежность Светы и Димы, то он болен на всю свою бандеровскую черепушку. Обама хоть и негр, и не хохол, но не дурак, как Дима и Света.
*
Как вопили и клялись на майдане, что ни одного олигарха в стране не останется, людей положили за это. Однако ж, одних воров выгнали на радость другому клану воров и этих новых посадили властвовать и губернаторствовать. Вот за барыши этих воров, науськанный америкосами и бандеровцами народ, опять прольет свою кровь. Что ж дураков не жалко.
***
Президент США -- Путину России
.Светослав написал 09.03.2014 00:58
Отчет о разговоре Президента Обамы с President Putin of Russia.
Белый дом, Офис пресс- секретаря, Пресс-релиз For Immediate Release, 6 марта 2014
.
Президент Обама говорил в течение часа во второй половине дня с Президентом Путиным России (так и написано "Putin of Russia", прим. М.Притула). Президент Обама подчеркнул, что действия России являются нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины, что заставило нас сделать несколько шагов в ответ, в координации с нашими Европейскими партнерами. Президент Обама отметил, что есть способ, чтобы решить ситуацию дипломатически, с учетом интересов России, народа Украины (отметьте -- "Народ Украины" есть субъектом, а не государство или чиновник, прим. Михаил Притула), и международного сообщества. Как часть этого решения (развязки ситуации, прим. Михаил Притула), правительства Украины и России проведут прямые переговоры, при поддержке со стороны международного сообщества; международные наблюдатели смогут гарантировать что права всех украинцев защищены, в том числе этнических русских; российские войска вернутся на свои базы, а международное сообщество будет работать вместе, чтобы поддержать украинский народ (вновь субъектом выступает "Народ Украины", прим. Михаил Притула)так как они (то есть народ Украины) готовится к выборам в мае. Президент Обама отметил, что секретарь Керри будет продолжать переговоры с министром иностранных дел Лавровым, правительством Украины, и другими международными партнерами в ближайшие дни, чтобы развивать эти цели.
.
Если кто из кацапских дикарей владеет английским, иожет проверить точность перевода здесь: http://www.whitehouse.gov/the-press-office/2014/03/06/readout-president-obama-s-call-president-putin-russia
.
скоро
революция написал 09.03.2014 00:55
План:
1) получить харрошей пды в Крыму и Украине
2) патом долго выясняем - где рейтинг. Не нашли. Хусим.
.Светослав (09.03.2014 00:37)
Фреза. написал 09.03.2014 00:50
Придурок, все что пишет "Украинская кривда" можно смело выкидывать на помойку. Это вас дебилов успокаивают. Вы все плачете и плачете.
Дурко, неужели ты не понимаешь, что Россия ответит таким ударом , который просто неприемлимым для США будет? Россия даже не переживает по этому поводу. У Нас тактическое ядерное оружие( в 2 раза больше чем у США) . У России Стратегическое ядерное оружие, не уступающее США. В России 2 Армия по мощи , а поддержать США в Европе НИКТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ. США флудит , да и то аккуратно. А "Украинская кривда" брехливейшая газетенка. Даже удивительно, но кроме как в ней нигде больше нет.
Re: Re:-- Пилот 2.0 (09.03.2014 00:05)
ned написал 09.03.2014 00:50
Ребят и мужики.Не отвечайте им займитесь своими женшинами у них сегодня праздник у меня музон играет культурно меня от компа отвлекают.С этими опездолами базара нет Крым возвращается к нам исторически с чем вас и поздравляю.Поможем.!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Спасибо, помогайте. Да и люди у нас работящие и беспокойные. Даром хлеб никто не ест. Надеюсь, барские колесницы не как в Иркутске ездить будут? Господа, я понимаю-славянство. У нас, в Крыму-все сволочи.
Re жЫдоведоФФ////+.канДальССки
Пилот 2.0 написал 09.03.2014 00:47
Знаете а у вас есть тонкий юмор вас с удовольствием читаю.А чего так есть.Кстати феерические на наших форумах многие пишут уже и блогеры подхватили.Особенно мне понравился ваш пост когда вы ехали в машине и слушали ухо москвы.Поставил вам плюсЬ,а ПолУчилусь мИнусь,вот поэтому я и перестал дурью мается.
.Светослав (09.03.2014 00:37)
Фреза. написал 09.03.2014 00:41
Армия США не собирается НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. они же не дураки . Ради индейцев - хохлов у них нет ни малейшего желания терять свои жизни. ЭТО ЖЕЛЕЗНО,
Re: Re: Иванов
.Светослав написал 09.03.2014 00:41
Поздравляю, таваришь Иванов -- вы опять идиот. Только Иванов мог, отвечая Дмитрию г.Запорожье, отвечать мне, используя слова того же Дмитрия.
.
З.Ы. Я с вас умру, таварищь )))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы