Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
http://osinov.livejournal.com/
восхождение уголовника в кремль написал 08.03.2014 12:20
адреса, явки, пароли - как убийца стал рейтингом
Re: що ? опять 146 процентов
вдым написал 08.03.2014 12:16
сночало с собой разберись, кремлядь, рейтиноговоя
3авидонов Никодим{{ (08.03.2014 11:14) Крым это не только курорты, но и базы.
Р а ц и о *** написал 08.03.2014 12:10
Полудохлая Вукраина хоть как-то справлялась с дотациям Крыму, при желании и Россия справится. А Кабаев найдет куда деньги слить, с Крымом или без него, лично ты и я,как и многие этого не заметят. Чужие базы увеличивают чужие аппетиты. Придется противодействовать, что скорее всего будет не дешевле. Да и что, зря столько русских там полегло?
Повторюсь, проект Украина, как задумка против русского мира, должен быть закрыт, как минимум в Крыму, Юго-Востоке, а лучше еще и Центр. Мое скромное мнение.
що ? опять 146 процентов
счетовод цифр написал 08.03.2014 12:05
Уважаемый редактор. Зачем вы нас грузите необработанным поносом от кремлядей.
Сообщайте народу - по версии секретутки c с именем песков и даже не версия это а пропаганда - у кого-то из кремлядей должен вырасти рейтинг.
(без названия)
вдым написал 08.03.2014 11:51
важаемый Юрий Игнатьевич. Вот вы письки пишете про якобы закон. Дык нету его, давно уже перевороты считаются законными. Откатилося до 14 года все. тогда понадобилось 2 мировые войны, чтоб создать-то, что сейчас херится.О чем говорить-все к войне идет. Спасайся, кто может!
- Малюта (08.03.2014 11:43)
Фреза. написал 08.03.2014 11:47
Нах пошел, бандеровское чмо! Здесь стрелять надо вас день и ночь, а ты о "мате" мычишь.
Re: Re: -Фреза
Малюта написал 08.03.2014 11:43
Товарищ офицер,вы не в казарме,так что салдофонские матюки оставьте для своей жены.Мы ваши сумерки разума наблюдать утомились
Re:
вдым написал 08.03.2014 11:37
Против мировое сообщество -есть ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а шизо-это у вас,
Сергей (08.03.2014 10:58)Да похоже на то, что Путин давно уже договорился с Западом
Р а ц и о *** написал 08.03.2014 11:34
А можно ли с Западлом договариваться? Янукович тоже "договорился", не прошло и суток, как в изгнании оказался. Наверное Хутин понял, что от него будут требовать уступок, пока не сожрут. Потеряв Украину, власть Хутина резко ослабнет и экономически, и политически. Хутин увяз в том, что построил, а тут появились перспективы и возможности.
С Хутиным, или без него, народ проживающий на т. н. Украине, надо возвращать обратно, в русских, а то так и будут маяться с выдуманным украинством и себе на горе, и нам во вред.
Re: - Debor (08.03.2014 11:26)
Фреза. написал 08.03.2014 11:34
Кретинюга, ШИЗОФРЕНИЯ у твоих питарасов Майданутых , которые отменили Русский и Региональные языки, при чем сразу как только приползли к власти с помощью обмана и обамы.
А теперь хлебай эту навозную жижу которую вы сами же и приготовили.
Re: Re: жидо-русу
вдым написал 08.03.2014 11:32
зачем вы паразитируете на кабаевой, нет своего рейтинга? А рейтинг путина будет расти, если крым , при ублюдочной будет захват всего ИМИ
(без названия)
Debor написал 08.03.2014 11:26
то что у него зашкаливает это уже все мировое сообщество знает. Может в россии это и называется рейтинг то у всего цивилизационного мира это называется ШИЗОФРЕНИЯ
(без названия)
вдым написал 08.03.2014 11:24
Уважаемый Юрий Игнатьевич. Вот вы письки пишете про якобы закон. Дык нету его, давно уже перевороты считаются законными. Откатилося до 14 года все. тогда понадобилось 2 мировые войны, чтоб создать-то, что сейчас херится.О чем говорить-все к войне идет. Спасайся, кто может!
Re: жидо-русу
Иприт Удушев написал 08.03.2014 11:24
А какой огромный "рейтинг" в народе получился у Алины Кабаевой, вот в этой связи, разумеется. Ни у кого такого нет.
(без названия)
вдым написал 08.03.2014 11:21
Он просто так вынужден делать, как обычный советский человек. И украсть можно-но как крадут нынешния- Брежневу-не снилось. Если совок уйдет?-все точно себя поубивают.
Re: Р а ц и о *** (08.03.2014 11:06)
Иприт Удушев написал 08.03.2014 11:20
Воистину так.
(без названия)
Фреза. написал 08.03.2014 11:15
Успокоились товарисчи. Не надо устраивать гражданскую войну внутри России.
Бандеровец может любить "бандеру" молча, про себя, может вывешивать его портрет в своем туалете, над постелью. Может вешать этого огрызка вместо Иконки. НО!!!!!
Он не может навязывать этого отпидарашенного чмушника Русским людям, чьи деды воевали как против как Гитлера , так и Бандеры.
По моему это яснеее ясного. Всего хорошего!
Р а ц и о *** (08.03.2014 11:06)
3авидонов Никодим{{ написал 08.03.2014 11:14
Да хоть кому Крым пусть достается, лишь бы Кабаев с Менделем туда сотни миллиардов не кидали.
Мендель мост хочет делать.
Я в мостах разбираюсь - он обойдется 2млрд. долларов. Мост будут делать иностранные специалисты, скорее всего французы.
Под мост надо делать развязки и инфраструктуру.
Это все миллиарды и миллиарды долларов . А для чего ? Для чего ?
А для того, что-бы спасти в Крыму санатории и земли которые принадлежат кабаевской олигархии.
А зачем кормить крымскую-татарву ?
-
Да уж лучше пускай ната придет в Крым чем Кабаев будет выcасывать все деньги из российской глубинки.
(без названия)
вдым написал 08.03.2014 11:13
Уважаемый Юрий Игнатьевич. Вот вы письки пишете про якобы закон. Дык нету его, давно уже перевороты считаются законными. Откатилося до 14 года все. тогда понадобилось 2 мировые войны, чтоб создать-то, что сейчас херится.О чем говорить-все к войне идет. Спасайся, кто может!
3авидоновНикодим{ Крымской татарвы 300 тыс.голов - их не прокормить!
Р а ц и о *** написал 08.03.2014 11:06
Если Крым не нам, то НАТу достанется или Китаю. У вщеневмерших один путь - все на продажу.
А татарву, если сама себя не будет кормить или будет бузить, надо в Турцию переселять или еще кой-куда.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы