Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: произошла национализация национального лидера
...(настоящий) написал 08.03.2014 13:17
А нельзя ли от нациАнализированного нациАнального лидера отрезать по кусочку для каждого члена концессии?
Re: 3авидонов Никодим
.Светослав написал 08.03.2014 13:16
3авидонов Никодим, ты на все стороны... смотри: Штатовские спецы работают над розыском и возвратом непосильно спижженого у народа Украины пророссийской бандой януковичя. К твоему сведению также скажу, что натыренное бандой Каддафи американские эксперты нашли всего за трое суток работы, и вернули правительству Ливии.
.
А еще можно сделать так: объявить международную охоту на деньги и активы нашего бывшего преза. Нашедший пусть берет себе 5-10% за работу, в зависимости от объема найденного. И все, нету ни у кого никаких ярдов в кубышке. Мир поменялся, Никодиша, а Пидарашка как была немытой, рабской и дурной, так и осталась.
.
Опасная это штука - рейтинг.
Я, Гриша! написал 08.03.2014 13:16
С таким-то рейтингом легко споткнуться и шею себе сломать.
Re:предлагают обсудить условия отвода введенных в Крым
...(настоящий) написал 08.03.2014 13:14
Это всего лишь доказывает, что Россия не планирует оккупировать Крым, а истерики хохлов, разваливших собственное государство до состояния, когда человекообразные с палками прогоняют президента, значения не имеют. Обезьяны тоже визжат в клетке, но кто на это обращает внимание?
Ты, Дима, пойми - в Крыму нет ни одного человека, которому нравится недогосударство Украина. А сейчас это недогосударство стремительно превращается в вообще-не-государство, и я тебе сочувствую, потому что жить в таких условиях человеку, а не макаке практически невозможно.
Бандеровским троллям. (08.03.2014 13:08)
3авидоновНикодим}{ написал 08.03.2014 13:12
""""А России надо быстрее поднимать экономику Крыма,"""""
-
Какой Крым???????????
С Дальнего востока народ валит , и работы нет , а ты про татарский Крым затеял речь.
(без названия)
ghjmnujkt написал 08.03.2014 13:10
Ах, г-н Баранов, как мы вас понимаем...
Конечно - тяжело и горько вспоминать о бесцельно прожитой жизни. Ежечасно и повсеместно. Но - не бог дал, сам сковал свое луженое орало, которое до Киева и довело...
Особенность момента?
Императив национализации элиты превращается в директиву. Прич. - динамическую директиву(прямого действия).
НО.
Почему?
А патамушта, г-н главвред, произошла национализация национального лидера.
(вольно-невольно - другой вопрос, но по факту - таки да)
Прич., применительно к данной конкретной персоне сие н е о б р а т и м о: проявленного им "нацизма" ему не простят - никто и никогда.
Отсюда и рейтинг.
(которого у вас(всех), увы, не будет - уже никогда)
- пересратся с братьями
про каклов и пуклов написал 08.03.2014 13:09
Сброд отбросов каклов не есть братья и сестры а отбросы человечества.
(без названия)
3авидоновНикодим}{ написал 08.03.2014 13:08
Какую картину мы сейчас наблюдаем :
Янукович и его команда методично, планомерно увела десятки и десятки миллиардов долларов в неизвестные места. Вернуть эти деньги невозможно , ибо они уже прошли через заграничные банки в неизвестном направлении. Попросту - их оттуда уже сняли.
Получается, что :
Янукович и его команда заранее валила Украину.
Вывод :
Вероятно, что скоро все деньги Кабаева и его друзей повалят из России в неизвестном направлении, так как по заданию генералиссимуса Кабаева Россию обуют так же как и Украину.
Вот только Украине помогут другие государства, а России помогать ни кто не будет.
А кабаевская шобла будет сидеть в Лондоне и пить насыщенный , английский чай.
Крым -это не нахлебники, а территория с прекрасным климатом и хорошими людьми.
Бандеровским троллям. написал 08.03.2014 13:08
Тролли, работайте в три смены, деньги в казне у ваших работодателей скоро закончатся. Все заработанное не тратьте, а откладывайте на черный день. Он на подходе.Крымские татары уже под контролем и ждут российских инвестиций.
Психоз у хохлов скоро закончится, поскольку придется туго затягивать пояса и выживать. Подачки от МВФ потратит на удержание власти и разворует публика с майдана. Украинцы не представляют, каких алчных уродов они посадили себе на шею. Через год с тоской будут вспоминать даже Януковича.
А России надо быстрее поднимать экономику Крыма, который будет примером восточным и южным регионам незалежной.
Вся Россия теперь - Палата номер шесть!
некто написал 08.03.2014 13:04
Этого в никаком бреду нельзя было придумать - пересратся с братьями ради чурок!
Наверное, цивилизационное развитие этой странны заканчивается, и наступает 1984 год, Мы или Нувель прекрасный мир для европейской России.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 08.03.2014 13:01
Ну дык резервы небезграничны -- даже дебильных русскамiръцевъ Хутин-мутин уже по разным приднестровьям вербует. А тут идет Большой Пиzдец в виде международной изоляции с конфискацией, и еще один Большой Пиzдец крадется из Китая.
.
Ебaнутый этот хутя-путя на две башки -- Гитлер войну на два фронта не осилил, а русский дурачок зарубился абсолютно со всем миром. Короче пиzдец, тойсть аминь. Усопший не был нравственным человеком ))
.
(без названия)
вау написал 08.03.2014 13:00
кокие маломаския, недоумки панавылезали
света-скажи хоть одну мыссль, кроме ругательств-а москали, как ни странно выдают МЫСЛИ
энити ,прыпижжанныя хоть одну мысль но выдаст, наверно жыды
Беларусь и Казахстан отказались вляпываться в Крым
.Светослав написал 08.03.2014 12:54
На крымском референдуме не будет ни одного наблюдателя от СНГ. Беларусь и Казахстан отказались присылать наблюдателей на референдум в Крым, передает Еспресо.TV. Ранее нелегитимный премьер Крыма Аксенов заявил, что будет приглашать на референдум только тех наблюдателей, "которым доверяет".
.
Таким образом, бесноватый полковник Путлер в очередной раз получает картину маслом "тихо сам с собою, левою ркою".
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 12:53
Да все уже заканчивается.Кацапы уже предлагают обсудить условия отвода введенных в Крым, не находившихся там на момент начала обострения, к местам их постоянной дислокации, то есть возвращения 22-й отдельной гвардейской бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ в поселок Степной под Ростовом-на-Дону, а 25-го отдельного полка специального назначения ГРУ домой в Ставрополь.Другими словами кацапы верны себе.Так и не научились играть в самими же придуманную игру под названием..кто первый обосрется..Проиграли по полной.С Донецкими все еще проще.Им только намекни о возможной конфискации предприятий в Западной Украине и сразу заткнуться.
(без названия)
вау написал 08.03.2014 12:50
Чо дима пистит
Урала в порошок,либо деление Вашего бандустана на 5-6 государств.По другому Ваши дикари не понимают.
Вы, хоть свое сберегите, чем гавкать на чужое.
Дибылы от нянки
Дончане не изъявили желания освобождать "народного Губарева"
.Светослав написал 08.03.2014 12:45
На акцию за освобождение "народного губернатора" Донетчины Губарева пришла едва сотня людей. Теперь действия митингующих координирует жена Губарева, уже из России. Акцию она собирала через соцсети.
.
(без названия)
вау написал 08.03.2014 12:43
был жаж катин олихорхат,. Почему нет путину? Вапрос нипанятен. Сфармулюте его , в терминах прав человеко
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 08.03.2014 12:40
...Российская сторона предложила обсудить условия отвода введенных в Крым, не находившихся там на момент начала обострения, к местам их постоянной дислокации, то есть возвращения 22-й отдельной гвардейской бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ в поселок Степной под Ростовом-на-Дону, а 25-го отдельного полка специального назначения ГРУ — домой в Ставрополь...Другими словами Ваши верны себе.Так и не научились играть в самими же придуманную игру под названием..кто первый обосрется..Проиграли по полной.Какие наблюдатели?Присоединение к НАТО,восстановление ядерного статуса Украины и носители способные стереть Вас до
Урала в порошок,либо деление Вашего бандустана на 5-6 государств.По другому Ваши дикари не понимают.
Р а ц и о *** (08.03.2014 12:10)
3авидоновНикодим{}} написал 08.03.2014 12:36
"""Полудохлая Вукраина хоть как-то справлялась с дотациям Крыму"""
-
Она справляется из-за того, что Россия платит много аренды за Крым . Там флот, базы, склады , санатории и масса объектов под кабаевскими олигархами.
Если Крым обломится России, то кабаевский олигархат много имущества потеряет в Крыму.
А нам, простым людям, Кабаев и его друзья-кровососы не нужны. Уж пусть лучше ната приходит в Крым чем эту жидовскую, кабаевскую сволоту кормить, да еще 300 тысяч крымско-татарского скота.
R Фреза
Малюта написал 08.03.2014 12:23
Товарищ офицер,я повторяю:вы не в казарме,поэтому ведите себя по человечески.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы