Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина отрос необычайный рейтинг

Опубликовано 08.03.2014 в разделе комментариев 254

У Путина отрос необычайный рейтинг

Источник:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "уникальным явлением" растущий на фоне событий на Украине рейтинг Владимира Путина.

"Рейтинг Путина зашкаливает, это уникальное явление, и оно продолжается", - сказал Песков в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Песков признался, что он "иногда к разных маргинальных изданиях даже в эти дни читает стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство, то, что делает Путин на фоне той трагедии, которая сейчас переживается в Украине".

"Я не согласен с этими людьми, я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", - отметил Песков. В качестве аргумента он привел "общий эмоциональный фон", а также цифры статистики. "Посмотрите на рейтинг Путина, который сейчас зашкаливает - это уникальное совершенно явление, оно продолжается, когда лидер страны тем более на фоне таких турбулентностей не только сохраняет свой рейтинг, а он его увеличивает", - предложил Песков.

Он считает, что "голоса записных критиканов, голоса такой "нано пятой колонны", они будут присутствовать в общей какофонии, но по мере того, как мы становимся сильнее, как мы взрослеем политически как страна - причем, не страна, которая претендует на мировое господство, боже упаси, а как страна, которая является ответственным членом международного сообщества, как страна, которая из последних сил пытается спасать умирающее международное право, - конечно, эта страна будет так или иначе будет единой и подавляющее большинство будет разделять идеологию лидера, и будет обогащать эту идеологию своим единством".

- У пресс-секретаря президента от восторга мысли путаются, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ладно, что русского языка он сроду не знал, поэтому у него везде "в Украине". Но как можно обогатить идеологию - единством? И такое ли уж достижение демократии, когда подавляюшее большинство разделяет идеологию лидера? Причем это "единство" Песков почему-то называет какофонией - с симфонией может перепутал? У нас же симфония государства и церкви, как в средневековой Византии, точно является идеологией лидера - он сам об этом говорил. А рейтинг военного вождя всегда растет на фоне удачно проведенной войсковой операции - у Гитлера вон после захвата Польши вообще зашкаливал. Почему сравнение с Гитлером, а не с Александром Третьим? Потому что Александр, освобождая Балканы, создавал новые государства, а не присоединял все подряд к России. И во вторых, Путин же не царь, а законноизбранный, как и германский канцлер, потом ставший несменяемым фюрером. Хорошая, кстати, мысль - заменить холопотные и дорогостоящие "выборы" рейтингами ВЦИОМа. А мнение всякой "нанопятойколонны" бабьими восторгами Пескова.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 254
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сучка, заглохни . Первый Решил - Сдать Эрнста.
++олег* написал 11.03.2014 01:41
Я с ним - Согласен.
(С меня щас - шкуру начнут снимать.
Псам: я в курсе
Фигура. Уважаемые, Вы помните - девяностые..?
++олег* написал 09.03.2014 14:47
Когда мы с Вами, ужасаясь - глядели на йЭтих,
свинксов, коих - вбивали в мозг - нашим детям..?
(Мы старались - оберечь детей. Не у всех получилось).
.
Это - Эрнст
Re: Фигура
не простая написал 09.03.2014 13:48
nou coment nicht
ned (09.03.2014 09:26)
Фреза. написал 09.03.2014 09:51
Туповат ты.. Ходору в Россию нельзя, потому что наворовал и ему отдавать надо, по суду, а Янук нам не нужен, он ВАШ. Но нам нужен ЕГО СТАТУС. Короче именно потому что ты тупица, Света с Митей долбое.бы, и другие хохландоны не лучше УКРАИНА В ЖОПЕ.
Вам трещат об этом месяц за месяцем. Дойдет до вас когда нибудь убогие?????
Re: Re: Re: Светослав (09.03.2014 00:41)
ned написал 09.03.2014 09:38
Поздравляю, таваришь Иванов -- вы опять идиот. Только Иванов мог, отвечая Дмитрию г.Запорожье, отвечать мне, используя слова того же Дмитрия.
.
З.Ы. Я с вас умру, таварищь )))\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Это просто товарищь бьется в интернете, не жалея клавиш.
Re: Re: Ходорковский прибыл на Майдан Фреза. (09.03.2014 02:05)
ned написал 09.03.2014 09:26
Света! Радость какая, Ходор на Мандауне. Видно вся плесень там собирается. Олигархи, воры и извращенцы. Ну что же , это радует. А вот в Россию он ехать не хочет. Арестовать могут.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Если бы наворовал-то ехал бы в Рашку спокойно. Бь, но Янук вам нафуя нужен? Как патриот, как представитель типа России или типа коллекцию собираете?
Да, и ответ по тэме. Олигархи, воры и извращенцы. Ходора посадили-не потому, что он вор. Пипл хавает. Воры. Ладно-воры, дак пидорасы же. Извращенцы. Дорогой, давайте будем жить простыми мечтаниями-жена, сеиья, дом и оставить детям. Извращенцы... Бь, самая большая моя проблема.
Re: Re: Почему каждый крымчанин должен немедленно стать бандеровцемСветослав (09.03.2014 01:27)
ned написал 09.03.2014 09:14
Светослав, уйню не несите. Крым-донор.
Мне Вас охота матом крыть.
Вы поняли, чо сказали? Крым, ну условные 7 миллиардов евриков приносил в бюджет.
Светослав, расслабьтесь. Все равно будет, как оно будет-и никак не иначе.
Я тоже новости посмотрел. На Х У Й. Господа, не смотрите новости.
Марусечка, я не знаю, что делать:
++олег* написал 09.03.2014 06:09
эрнст - попал. Конкретно - его сдают.
Нужна Команда.
Ребята должны разбираться.
Фигура не простая
Недобитку Шеремету. (Батька тебя недоколотил,
++олег* написал 09.03.2014 05:58
будем своими средствами обихаживаться
; сама оглянися.. Чтобы не стрельнули снайперы какие
++олег* написал 09.03.2014 05:42
.
(Мы же - не дети, Дорогая
Re: .Светослав (08.03.2014 23:50)
++олег* написал 09.03.2014 05:33
; сама оглянися..
(Слов нет
Re: Ходорковский прибыл на Майдан
Фреза. написал 09.03.2014 02:05
Света! Радость какая, Ходор на Мандауне. Видно вся плесень там собирается. Олигархи, воры и извращенцы. Ну что же , это радует. А вот в Россию он ехать не хочет. Арестовать могут.
Re: Ходорковский прибыл на Майдан
Иванов написал 09.03.2014 02:04
///// - .Светослав (09.03.2014 01:56)
.
""Похож на рядового защитника баррикад, который принес на Евромайдан дрова", -- отметил журналист."
===========================
Света, ну точно полный идиот. Чему ты радуешься? Еврей всегда готов подбросить дровишек в чужой пожар, в том числе и политический.
Ходорковский прибыл на Майдан
.Светослав написал 09.03.2014 01:56
Многолетний узник путинского режима, экс-олигарх Михаил Ходорковский прибыл на Майдан. Об этом в своем Твиттере написал журналист Павел Шеремет, передает Цензор.НЕТ.
.
"Похож на рядового защитника баррикад, который принес на Евромайдан дрова", -- отметил журналист.
.
- .Светослав (09.03.2014 01:30)
Фреза. написал 09.03.2014 01:45
Питарас Света , как я понял Пидорашка это Украина? ТЫ ПРАВ! Кто ее пасКуду только не имел.
Киссинджер сказал , что Украине надо меняться и никуда не лезть со своим пятаком! То есть США не собирается индейцам - хохлам помогать. За бусы вас купили и за бусы вас продают.
Светослав (09.03.2014 01:27)
Фреза. написал 09.03.2014 01:42
Слушай ты, Света из Уганды. Никакой опасности для Крыма нет и не будет. Вся Украина нищая зависит от России.А сама нищая Украина не могла и не может нести на себе Крым. В России НЕТ НИ ОДНОГО РЕГИОНА из 85, КОТОРЫЙ БЫ ПО БЕДНОСТИ БЫЛ ТАКИМ КАК КРЫМ. В России даже самые бедные регионы БОГАЧЕ Крыма.
Так что не мычи Света , Крым для России и так был дорогим. Плата за Аренду ЧФ, плата за договор Харьковский,и так далее. Ты просто чмо! А теперь это все будет не в Киев направляться а в Крым.
УКРАИНА - САМАЯ БЕДНАЯ В ЕВРОПЕ. В России на армию больше идет чем на Украине на Всю Украину.
Ты же дура даже не знаешь, что экономика Украины - это всего 9% от экономики России. И что ты тут трешь про Крым после этого? У нас даже областя и те обещают Крыму помощь, не говоре о Федеральном Бюджете. И сейчас в Крыму все платят и зарплаты и пенсии.
Сейчас когда Киев - это грязный скотный двор, Крым в чистоте и порядке. На рейде в Крыму стоят Российские корабли. ВСЕ ЗАШЕБИСЬ!
Re:
Иванов написал 09.03.2014 01:40
///// - Дмитрий г.Запорожье (09.03.2014 01:18)
.
"Так что достанут документы,которые подписывал Александр 2 после проигрыша в Крымской войне."
======================================
Дмитрий, я историю плохо знаю, могу ошибаться, но мне кажется, что царь Александр II был царем России, а не Украины. Может Украина вообще не была субъектом этого договора? Если это правда, Украина не имеет никакого права что-нибудь требовать.
Re: Re: Пилот 2.0
.Светослав написал 09.03.2014 01:37
Антонов неплохую музыку писал. Такую легкую и ненавязчивую попсу.
А вот настоящая музыка: http://www.youtube.com/watch?v=IZGu2sNToW0
.
Re: системщик
.Светослав написал 09.03.2014 01:30
Ну так и отличненько. Вашу сраную Пидарашку давно пора разодрать на части. Такое количество имперских идиотов в одном месте, да еще и со спичками в руках -- это прямая угроза миру и стабильности на планете.
.
Re: Почему каждый крымчанин должен немедленно стать бандеровцем
.Светослав написал 09.03.2014 01:27
.
.
.
А теперь задумайтесь -- насколько возрастет стоимость жизни жителей полуострова! Бюджет Крыма на 70% дотировался из Киева -- а в этом году дотация будет составлять свыше 95% -- ведь туризм и промышленность уже не дадут налогов. Кто будет компенсировать? Пока Путин только говорит о деньгах.
.
Прямое транспортное сообщение в Крым есть только через территорию Украины. Газопровод -- из Украины. Электропередача -- только из Украины. Связь -- только из Украины. Любая небольшая война на Перекопе, любая диверсия -- и вся цивилизация в Крыму исчезнет в тот же день.
.
Как вариант -- Крыму придется платить за все по мировым ценам. А вы в курсе, что в Крыму - самые низкие тарифы на ЖКХ по сравнению со всей Украиной? Кто теперь будет дотировать Крым? Решать ваши земельные вопросы будет Верховный суд в Москве -- подумайте, какие у вас шансы добиться там справедливости? Будут ли уважать права вашей собственности банды "Гоблина", который получит Крым на разграбление от Путина? Как вы будете зарабатывать в условиях международного бойкота? Или вы думаете, Путин будет содержать за свой счет 2,2 миллиона человек?
.
Отделение от Украины -- это полный коллапс экономики Крыма и жизни в Крыму. Это крах. За которым будут стоять массовый исход беженцев, бандитские разборки, обнищание. Посмотрите на уровень жизни в России за пределами Москвы -- это же нищета.
.
Если Путин не может найти деньги для России -- то почему он будет за свой счет содержать Крым? Крым московским олигархам нужен с одной целью -- выгнать побольше жителей, чтобы украсть для себя побольше земли. Для своих дворцов и поместий.
.
Крым в Украине -- это комната в нашей шумной неустроенной коммуналке, но это одна крыша, и один дом. Крым в России -- это заброшенный и далекий скотный двор, обреченный на запустение и забвение. И это в том случае, если в Крыму Путин не развязывает войну -- в таком случае Крым станет полем боя.
Если вы верите российской пропаганде -- идите покорно на незаконный "референдум", или не идите -- лежите дома. Если вы не хотите завтра потерять свой дом -- ступайте на улицу -- пришел ваш час борьбы.
.
Апдейт: есть один позитив -- мужественные и верные присяге воины украинской армии и флота не собираются уходить из Крыма. И пока форпосты Украины стоят -- сохраняется шанс на спасение Крыма. Поэтому если вы боитесь бороться за мир в Крыму, помогите своим защитникам, тем, кто готов отдать жизнь за вас и за Украину -- сегодня нужна любая помощь и любая моральная поддержка".
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]